Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Игроки и их роли
Игроки и их роли
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 06:05 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Нередко на нашем форуме возникают споры по поводу того, как тот или иной игрок понимает ту, или иную роль. Так вот граждане админы и модеры. Давайте обсуждать это здесь!!!
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:24 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, ты говоришь уже поднимала этот вопрос. А почему я не в курсе??? Я вроде постоянно на сайте, ежедневно, но не видела подобного вопроса. И вообще Маш, в последнее время, ты слишком много решаешь одна. Без согласования. Разве нет???
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:31 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, что я решаю?
Этот вопрос я обговаривала в аське. И не пойму, в чем проблема? Когда-то я одна сочиняла правила и все вы пришли сюда именно по ним. Я считаю, что это будет правильным. Но раз ты так хочешь, обязательно устрою голосование


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:36 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, да я этого хочу. И проблема в том, что ты все время тянешь одеяло на себя. Давишь остальных админов и модеров своим авторитетом, не думаю, что у кого-то еще здесь хватит смелости сказать тебе об этом. Я здесь давно, поэтому могу себе это позволить.
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:37 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, какая глупость biggrin biggrin biggrin biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:39 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, это правда, а не глупость... Просто ты уже перестала замечать такие вещи, считая их нормой.
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:48 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я лишь стараюсь поддерживать форум таким, каким я его задумывала, стараюсь поддержать игру. Стараюсь для сайта!
А ты так и не сказала, что я прям такого ужасного-то решила? Опять про Шарлотту начнешь? Дак я тебе уже всё объяснила. И перед ней извинилась, что так резко получилось


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:52 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, теперь опять же, ты у меня спросила кого назначить новыми админами??? Нет не спросила! Я ничего не имею против Эсми и Дидимы, но это дело принципа. Было бы гораздо приятнее, если бы ты поинтересовалась моего мнения. А ты порой вообще забываешь спрашивать кого-то, прежде чем что-то изменить!!!
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:57 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, ты чересчур обидчивая. Ничего плохого в этом нет, я считаю. Сделала и сделала. Девочки это заслужили. Смысл обсуждать?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Луисана_ГрейтсДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:59 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну я вижу про Микелу вы всё решили, я лишь поддерживую эту идею, и поддерживую Эсми в том, что с этой ролью по моему мнению отлично справиться Хайди. А насчёт того что она новенькая и сразу три роли, нет ничего страшного. По постам видно что соствление таких красивых и ярких постов у неё труда не соствляет. Тем более многие из нас играют тут за 2 персонажа, рлюс ещё и на других ролках. wink

Лесь и Маш, не буду лезть, но посоветую вам не обсуждать это здесь, дурной пример другим администраторам сайт smile

 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 19:02 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, я не обидчивая, совсем. Просто меня бесит тот факт, что ты пытаешься все подмять под себя. Даже взять квест с Калленами, ты ничего не спросила, написала что Кейт идет мириться с Ириной, я написала, что не хочу и предложила свой вариант, на что ты отреагировала не очень хорошо, сказав что я сморозила глупость, хотя ты на самом деле сильно торопишь события. У нас с Гарретом взаимная симпатия, которую мы даже друг другу в открытую не выражаем, не говоря уже об окружающих. И Опять же я не говорила, что девочки не заслужили своих постов, я говорила о том, что ты не спросила моего мнения. Этого поста так же заслуживала Кэтрин и Квил, пусть Квилу и не нужен это пост.
 
BellaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 19:25 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
В обсуждениях с Калленами я лишь высказала свое мнение. И ничего не решала. Лишь предположила, как можно разгрузить очередь

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 20:08 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Quote
теперь опять же, ты у меня спросила кого назначить новыми админами??? Нет не спросила! Я ничего не имею против Эсми и Дидимы, но это дело принципа.

Короче, девочки, я изначально чувствую неприязнь к тому, что меня сделали админом, а Я не хочу ругани. Просто снимайте меня с этой должности и дело с концом!!!!!


ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 20:10 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, если бы ты просто предложила, ты бы не стала так настаивать...
Все это не тема для обсуждений такого рода, я сюда не ругаться пришла, а обсуждать игроков, которые не справляются с ролями!
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 20:12 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, дело не в этом, я не против, даже за! Ты классный админ и прекрасно справляешься со своими обязанностями, дело в другом совсем. Я бы тоже поставила тебя и Дидиму, просто этот вопрос вообще не обсуждался!!! И это меня задело.
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 20:18 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





И Маш, извини, просто накипело, вот и высказалась...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Игроки и их роли
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: