Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Северная часть острова (маскарад №2)
Северная часть острова
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 20:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
SulpiciaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 00:48 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==========> Корабль

Голова немножко кружилась, а осознание того, что наш корабль потерпел крушение, давило на меня всей своей тяжестью. Еще недавно, все было так радужно... Такие грандиозные планы!!! Невеселый стон, молниеносно вырвавшийся на свободу из моих сомкнутых губ, эхом отразился от многочисленных препятствий, впитывая в себя звук разбивающихся об камни волн.
Аккуратно дотронувшись руками, к слову, совершенно не желавшими совершать каких-либо действий, до головы, я, решив не рисковать, открыла один глаз, по видимому ожидая, что все, еще так недавно произошедшее, окажется дурным сном.
- Только маленькие девочки верят в сказки - Песок под моей спиной, неприятно заколол кожу и я, поддерживая себя все еще плохо гнувшимися и сопротивляющимися руками, попыталась встать на ноги. Не получилось... - А что ты хотела! - Впрочем вопрос, как-то тускло прозвучавший среди окружающей меня дикой природы, был в самом лучшем смысле риторическим.
Ведя внутреннюю борьбу со своим рассудком и придя к общему, подавляющему выводу, я решила не подниматься на ноги и сидя рассматривать окружающие меня пейзажи. Только сейчас до меня дошло, что остров или побережье, чем бы это не оказалось, были потрясающе красивы и самобытны. Может быть здесь никогда не ступала нога человека? С сомнением окинув взглядом береговую линию, я так и не заметила здесь, следов пребывания других людей.
- Что является поистине странным... Не могла же я одна доплыть до этого острова - Взгляд снова уткнулся в морскую даль - Пожалуй, пора переходить к решительным действиям! - Суставы, еще недавно ломившиеся от усталости, были проигнорированы сознанием и я, вновь собрав все свои усилия встала на ноги, попутно отряхивая песок со своей промокшей до ниточки одежды - А я переживала, что до ужина не успею принять душ... Вот он, да еще какой! - Неоднозначно усмехнувшись своим мыслям, я направилась в сторону недалеких прибрежных скал. Уж на них-то, я точно разгляжу своих друзей...

 
SamДата: Пятница, 03 Дек 2010, 04:59 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Корабль==)

Сэм вышел из рощи и посмотрел вокруг. Мило, даже очень. Волк одиночка, ни одного из стаи...в общем ни кого...Одни пальмы. Ну что же Сэм, соберись и в поиски...
Он бродил вдоль берега, сколько уже и сам не знал. Это был наверно самый неудачный и не счастливый новый год в котором он когда либо принимал участие, пока на его пути он не повстречал девушку. Ну как сказать, он заметил её в дали от себя и быстрым шагом направился к ней. Подходя всё ближе и ближе, до Сэма дошло, что эта девушка оказалась Белла Свон. Отлично, теперь главное спокойствие и не каких эмоций.... Главное не превращаться, а то ещё и испугается.
- Белла. - голос Сэма разразился на пол пляжа, он и сам не ожидал, что будет так громко.
- Ты тут одна или есть ещё кто нибудь из пострадавших? - в голосе звучали нотки страха и переживания.
- Надеюсь ты не рани на. - он осмотрел её взглядом и удостоверился, что она цела и невредима, посмотрел на море. Куда все запропастились... Пора идти искать.....
Эти слова звучали неким эхом, но Белла остановила Сэма своими радостными возгласами...

 
JacobДата: Пятница, 03 Дек 2010, 17:42 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После кораблекрушения ===>

Большой парень с длинными волосами на голове выплыл из море волоча за собой не малый груз. Этим грузом бы чемодан, его спаситель. После кораблекрушение, он попался ему в его огромные лапище и помог доплыть до берега. В воде он казался лёгким, плавучим, но вот вытащить его на берег оказалось трудновато.
Первым делом как Джейк оказался на суши, он упал лицом в песок, он был рад твёрдой земле как ни когда не радовался. После того как его радость утихла он вспомнил об остальных пассажиров корабля. Естественно вторым делом он пошёл искать выживших и как ни кстати на первых он напоролся на Сэма с Беллой. Подбежав к свой подруге*, ( в которую на самом деле был влюблён с малых лет ), положил свои лапищи на её плечи и стряхнув как тряпку спросил.
- С тобой всё нормально? Чарли прикончит меня, если на тебе хоть царапина есть. Кстати о Чарли, где сейчас этот полицейский. Он жив! На Сэма Джек по началу даже не смотрел, его всегда волновала с начало Беллс, ну а потом всё остальное.
- Я тут с грузом. Правда не знаю, что там, но я оставил его у берега. Скажу вам, чертовски он тяжёлый. Сэм поможешь оттащить?
Джейк указал рукой, где он оставил чемодан и направился к нему.

 
SulpiciaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 19:02 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Едва пройдя несколько десятков метров, я тут же поняла, что сильно погорячилась с отчаянным рвением добраться до скал как можно быстрее. Друзей-то я найду... А вот кто меня потом собирать будет по кусочкам конечностей...? Голова трещала, а нога, которую я успела рассмотреть сквозь налипший и недавно стряхнутый мною песок, была, в почти что геометрическом узоре, сплошь и рядом покрыта синяками:
- Черт, мне как всегда везет! - Должно быть, не рассчитав твердость подводных камней у берега, я, с отчаяньем утопавшего, "попинала" их пару раз в неимоверном желании скорее добраться до берега...
Мозг взрывался от напряжения, а в голове то и дело скользили тревожные мысли, застилая трезвый рассудок и мышление. Не может быть, что бы я была на этом острове одна... Эдвард... Джек... Чарли... В тот же миг в душе, растопырив свои мерзкие щупальца, поселились страх и отчаяние. Чарли! Сможет ли он так же, как и я доплыть до берега!? Мой взгляд снова прорезал водную гладь. А Джейкоб? Хоть бы с ним ничего не случилось... И Эдвард... При мысленном произнесении имени любимого, в моем сердце что-то перевернулось, заставив меня в панике метаться из стороны в сторону.
В глубине души понимая, что с Эдвардом, так же, как и с Калленами, врят ли может произойти что-то, очень уж страшное, я все же, не желала успокаиваться. Вольтури... Мне надо найти Калленов первыми! Итальянцам нужна я...
Голос, раздавшийся, казалось бы под самым ухом, заставил меня спешно обернуться в поиске его источника. Сэм!? На лице парня были написаны беспокойство и едва заметное отчаяние:
- Сэм!? Слава Богу ты жив... Я боялась, что никто больше не выбрался из океана! - Мое тело сотрясала мелкая дрожь, так как на этой, по видимому северной части острова, беззастенчиво гулял ветер - Со мной все в полном порядке. Ноги и руки целы, а это уже хорошо!А с тобой... - Договорить мне не удалось, так как чьи-то сильные руки, стремительно коснувшиеся моих плеч, чуть не подняли меня над землей, раскачивая, итак не желавшее стоять тело, из стороны в сторону.
- Д - же - йк! - Друг остановился, обеспокоенно оглядывая меня с ног до головы - Со мной все нормально, честно! Все просто отлично... - Поддавшись сиюминутному порыву, я беспокойно обняла Джейкоба - Я боялась, что с тобой что-то случится... - Голос изменил мне и я стояла, напряженно вглядываясь в лицо Джейка - Я могу помочь с грузом - Мне ужасно не хотелось сидеть на одном месте, желание быть полезной, а значит побыстрее найти хоть кого-нибудь еще, захватило меня с головой - Я в порядке, так что в состоянии внести свою лепту в общий труд... Нам надо поискать остальных. Вы видели кого-нибудь, когда спасались от волн!? - готовая застигнуть меня врасплох тревога, превратилась в уверенность и я зашагала в ту сторону, в направлении которой еще так недавно указывал Джейкоб...
 
LeaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 00:34 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да, скрывать, то, что я всегда мечтала искупаться в открытом море, покажется для меня сомой ложью. Но я точно, ни когда не мечтала отправиться в дальнее плавание на корабле с кучкой вампиров и уж тем более оказаться там с Сэмом. Ну хорошо, очередной раз судьба повернулась ко мне задом и сейчас я стою ...Эм, кажется это остров. Горячий песок обжигал голые пятки Ли, казалось, что вот вот на месте её маленьких пальчиках вырастят огромные волдыри и она завопит от боли. Единственным правильным решением, было зайти в воду по колено. Так она и поступила.
-Ух, как же здорово. - Ли посмотрела на открытое море.
Позади себя, девушка услышала знакомые голоса. Джейкоб? Сэм? Ух, и здесь нет от них покоя. Леа развернулась и от её ног вода разлетелась брызгами в разные стороны. Двое парней бежали, прямо на неё. Ли развела руками в стороны. Ох, как они рады моему появлению
Ну конечно, так я и поверила.
Погодите, сейчас начнётся самое интересное. Сэм подбежит ко мне и будет строить волнуещую авцу. Бла бла бла. Как твои дела, ты не пострадала и всё такое.... Птьфу, какая мерзость.
 
JasperДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 13:39 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<==== Восточная сторона

Довольно быстро мы оказались на другой части острова. Видимо поиски оказались вовсе не такими сложными, а сколько было паники! Джаспер сморщил свой нос от ужасного запаха.
"Волчары! Меня сейчас стошнит.... Надеюсь, Белла действительно тут" Смотря на уверенные движения Эдварда вперед, можно было в этом не сомневаться.

 
SamДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:43 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я рад, что стобой всё в порядке Белла. Я предлагаю, пойти поискать, может ещё кого нибудь выкинуло на берег. Не думаю, что остров маленький.
Только Сэм успел закончить, как в его нос врезался острый запах. Кажется и искать не кого не придётся. Мы тут явно не одни. Покрутившись на месте, Сэм встретил взглядом с Джаспером, сыном Карлайла, вампира. Ещё один кровопийца... Смотря в сквозь, белых на берег, у моря тусовалась Ли. Ох, славу богу. Она жива.
Сэм направился в её сторону, но его затормозил Джейк, который так и хвастался своим уловом у берега.
- Хорошо Джейк я помогу тебе, а потом мы отправимся искать остальных.
Белла, помоги Ли, она выглядит усталый.. ей нужно встряхнуться.
 
LeaДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 15:13 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я в порядке! - увидев возбуждённое лицо Сэма, подходя ко всем и не обращая внимания, что среди столпившихся есть вампиры, про парировала Ли.
- Ну и что вы собираетесь делать? Так и будет торчать на одном месте и думать в какую сторону нам двинуться? - возмущению Леа не было придела. Её бесило, что она оказалась на одном острове, в одной точке с Сэмом. Скользнув холодным взглядом по большой груди Сэма, она взглянула на девушку, крутившуюся рядом с Джейком, вернее больше похоже, что он у неё под ногами мешался.
 
AliceДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 15:14 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<==== Восточная часть острова
Шли они недолго и скоро пришли на другой берег. Они сразу увидели волков. Вокруг запахло псиной. Но самое главное, среди всех Элис увидела Беллу. Она так обрадовалась, что они нашли ее . –Я так рада видеть тебя,- сказала Элис.- С тобой все в порядке?
Хотя по внешнему виду Элис уже поняла, что с ней ничего страшного не случилось
 
SulpiciaДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 15:29 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мой взгляд скользнул по горизонту, дополнительно не обделяя вниманием песчаный маленький пляжик. Все здесь казалось волшебным, а если быть щедрой на сравнения, вырванным из каталогов о путешествиях. В любой другой день, я бы с головой насладилась и не ярким, но все же согревающим солнцем, и звуками бьющих об скалы волн, ласкающими слух... Но сейчас, были вещи поважнее. Меня все еще мучила безызвестность... Что будет, если мы, скитаясь по острову, так никого и не найдем!? Джейк... Я рада, что он жив! Но Чарли, Эдвард!!! В сердце нещадно кольнуло, а руки, сжавшись в кулаки, напряглись до предела. Мне надо помочь с багажом... Твердой походкой я приближалась к чемоданам, пока меня не остановило осознание того, что мы вновь не одни.
На берегу, у самой кромки воды, стояла Леа, с явным удовольствием и созерцанием оглядывая все вокруг. Взгляд девушки был мечтателен, что и вовсе удивило меня, если учитывать нашу ситуацию. Кораблекрушение... Неужели это ее не волну...
Мысли оборвались на полуслове, а сознание, сосредоточенное уже неизвестно на чем, вообще ушло в аут. Со стороны леса, беззвучно передвигаясь по песчаному берегу, шли Каллены, почти что в полном своем составе. При виде Эдварда, ноги, которые и так отказывались меня нормально держать, казалось бы, вообще стали готовы пуститься в усталый пляс... А силы, так удачно мною скоординированные на задаче "Держаться, чего бы это не стоило", испустили последний боевой клич и переключились на совершенно другой настрой.
Слыша за спиной голос Сэма и его призывы о помощи Леа, я, забыв обо всем на свете, бросилась совершенно в противоположную сторону, радуясь появившейся на лице, счастливой улыбке. Объятия Эдварда, показались мне раем... К чему этот утопический остров, когда весь смысл существования сосредоточен в одном человеке...!?
- Эдвард... - Голос то и дело прерывался - последствия быстрого бега! Взгляд моих шоколадных глаз скользнул по всем Калленам - Со мной все в порядке, честно... - Сколько раз за сегодня я говорила эти слова!? - Я боялась, что с вами что-то случится. На острове Вольтури... - С большим неудовольствием оторвав взгляд от глаз Эдварда, я посмотрела на Квиллетов, виновато улыбнувшись Сэму. Прости... Я совершенно забыла о Леа... Джейк и вовсе казался разозленным...
 
JasperДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 16:02 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Встретившись глазами с большим темным парнем Джаспер почувствовал напряжение. Конечно, напряжения сейчас было хоть отбавляй. Оборотни и вампиры стоят рядом. Однако им похоже не было особого дела до "кровососов". Девушка была очень недовольна.
- Так и будет торчать на одном месте и думать в какую сторону нам двинуться? - "а она права, надо что-то делать" Элис не отходила от Джаспера вероятно только по одной причине, Белла повисла на Эдварде, а иначе бы Эл повисла на Белле. Чувствовалась радость, исходившая от нее.
Хейл ответил на вопрос квилетской девчонки, но обращаясь больше к семье и Белле.
- Нужно найти источник пресной воды. Вероятно Белла очень истощена после кораблекрушения
 
JacobДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 16:17 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейкоб стоял пытась понят, что происходит. Хотя и так было всё ясно. Карабль утанул, они на остраве вместе с ванючими вампирами. Белла впорядке и виснит, как вешелка на своей пиявке. Интересно, а она вообще вкурсе его сущности?
Тут есть ещё одни интересная парочка. Леа и Сэм, оооооО, да это война войнам всем война. Ли готова порвать Сэма или испепелить его своим вглядом, Джейку стало страшно.
- Но для ночало надо прихватит собой вон тот чемодам. Вдруг, там есть полезнае вещи.
Джейк сделал шаг в перёд. Первыми пойдут Каллены, с Леа и Беллой, ну а Сэм и я потащим эту штуковину. Как вам идейка?
 
LeaДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 16:37 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Первыми пойдут Каллены, с Леа и Беллой, ну а Сэм и я потащим эту штуковину. Как вам идейка? - Это только что сказал Джейк? Ну да идеи так и исходят от него. Ему бы в мореходы, хотя нет, тогда каждый первый корабль будет идти на дно. ЗНАЧИТ ЕГО МЕСТО сзади, кок раз...
- Пока вы тут думаете, время идёт, так и до ночи не чего не решите... - Это относилось к её любимым парням из резервации, поскольку ей не было ни какого дела до остальных, не очень то и хотелось стать закуской, поэтому она склонялась вести себя как можно больше не возмутимо и решилась на ещё один шаг.
- О Господи, да не смотрите вы так на меня.
Сколько можно на меня так касится, Сэм, Джейк я вам щас глаза повыкаловаю. Но вслух так и не произнеся свои взорвавшиеся мысли в голове, Леа резко повернулась ко всем спиной и издавая какой то скрежет, что больше походило на стук зубами, пошла в гущу кустарников, деревьев и всякой травы.
Вот ещё, пока дождись, уже ночь почти на дворе. А они стоят как истуканы.
Неуклюже перебирая ногами по писку, Леа вошла в лес, она слышала шаги позади себя и чей то там говор, но её честно сказать был больше интересен источник, о котором только, что говорили. Не одной же Белле плохо, я тоже хочу помыться, по есть и попить. А они кружатся все во круг неё. Как всё это пошло. Птьфу....Эхххх.......

===ЧаЩа ЛеСа===>

 
EdwardДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 19:19 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард внимательно прислушивался к мыслям всех, кого только мог слышать. Принюхивался ко всему, что только мог чувствовать. Наконец он учуял запах любимой и его движения стали смазанными. Он несся по направлению к отвратительному, мерзкому смраду волков, смешивающемуся с таким великолепным запахом, как запах крови Беллы. От волнения он был сам не свой, но сейчас он, понимая, что Белла в порядке, собственно, по очень громким мыслям Джейкоба Блека, он спешил просто обнять её и прижать к себе.
Он вот, наконец то, он смог увидеть взгляд, за который был продал душу, ещё раз. Шоколадные глаза разжигали, растапливали лед его сердца. Ринувшись к Белле, Эдвард крайне осторожно сжал её в своих объятиях, проверяя целостность её покровов. - Ты в порядке? -с придыханием спросил он. Брови вампира сошлись вместе. -Белла, я с ума сходил! прости, прости меня! я не смел оставить тебя, бросить.... Я не смог спасти... -Эдвард осекся. В эту самую минуту, он понял, что пора сказать спасибо тому, кто этого заслуживал.
-Джейкоб! -обратился Эдвард к волку, все ещё сжимая Беллу в объятиях. -Спасибо тебе! Я безмерно благодарен за то, что ты спас Беллу! Я не могу передать словами того, что чувствую. Ты спас мою душу, если она у меня есть! Спасибо!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Северная часть острова (маскарад №2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: