Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Северная часть острова (маскарад №2)
Северная часть острова
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 20:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
AliceДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 20:27 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Самое главное было найти Беллу и они ее нашли. Но возникла другая проблема, где найти пресную воду. Белла же человек, а без воды она долго не протянет. Недалеко лежал чемодан с вещами. Может там есть что-нибудь полезное, надо будет разобрать его позже. Тут Джейк вышел вперед и предложил всем идти искать источник воды. Но Элис подумав сказал.- Зачем всем идти на поиски воды. Давайте мы с Джаспером сходим в лес, найдем воду, а потом вернемся за вами. Элис посмотрела на всех.
 
SamДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 20:31 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Пока вы тут думаете, время идёт, так и до ночи не чего не решите... - это были нотки психики. Сэм довольно хорошо знал Ли, и он знал, что это истерический голос в скоре времени надоест всем и если он разозлиться, то будет очень плохо, поскольку одежды переодеться нет.
Потом Ли ушла, в неизвестном направлении, виде-мо надоело, что её тут не кто не слушает и решила удалиться. Ну а Сэм всё же беспокоился, как ни как он считал себя здесь старше и у него возникало чувство ответственности.
-Джейкоб! - это был Эдвард, Сэм знал, что этот парень благодарен ему за то что он Джейк не оставил Беллу в беде, но вот по смазливому лицу Джейка, можно было сказать, что он не рад видеть тут Калленов.
Сэм подошёл к Джейку и положив руку на плечо, успокаивая уже накаленное тело - Джейкоб, успокойся!
- Эдвард, как видишь со Свон всё в порядке. Но Леа права, пора бы уже идти...искать остальных. - он потянул за собой Джейка.
- Идём за Леа, Джейкоб. - схватив руку Джейкоба, он от тащил его в сторону и взяв
в одну руку большой сундук, указав Блеку на вторую ручку, вместе подняли и пошли следом за той истеричной девушкой, что только что исчезла из виду.

===Чаща леса===>

 
JacobДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 21:05 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Спасибо тебе!- кто заговорил? Мистер я ваш на веки. Ну ну...
- Это ты мне? - удивлённым тоном заговорил Джейкоб. Он стоял напротив Эдварда и Беллы и видел, как он обнимает её и как она к ниму жмётся. Эта картила не придавала особых красок их ситуации.
- Я не могу передать словами того, что чувствую. Ты спас мою душу, если она у меня есть! Спасибо! - Нет ну я кончно верю, что у растений, у камней есть душу, ну чтоб вот у этого?! Насмешил.
- Извинения приняты. - процедил озлобленный Джейкоб и тут его встряхнули. Это был как всегда любезный Сэм.
- Со мной всё в порядке, а куда Ли подевалась?
Сэм, что то начал говорить, но Джейк его уже не слушал, он молча поднял чемодан и сказал.
- Элис, мы пойдём все вместе, чтоб не растеряться. А Эдвард позаботится о Белле, надеюсь. - последнее слово он сказал тихо, почти шопотом, но знал, что его слышали все, возможно даже и Белла тоже.

===Чаща Леса===>

 
SulpiciaДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 21:36 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Руки Эдварда сжимали меня в крепких, уютных объятиях и по телу, нервными импульсами, означавшими такую долгожданную разрядку, пробежали волны спокойствия и признательности. Вот только слова, слетевшие с губ любимого, ранили сердце не хуже любого ножа... Зачем ты так говоришь, Эдвард...!? Снова повернувшись к любимому, я посмотрела в топазовую глубину его глаз со всей теплотой и благодарностью, на которую я была в этот момент способна. Рука аккуратно коснулась щеки парня:
- О чем ты говоришь, Эдвард? За что ты казнишь себя!? - Вопрошающий взгляд, проникал в самую душу, которая, несомненно, не только существовала, но и была самой прекрасной и чистой во всем мире - Я жива... Со мной все хорошо и я не перестаю говорить спасибо тебе... - Аккуратно развернувшись, я в который раз посмотрела в глаза лучшему другу:
- И тебе, Джейкоб - Взгляд скользнул по лицам присутствующих - Я благодарна вам всем, но право не стоило так переживать... Я в полном порядке - Мои глаза светились признательностью, а сердце, готово было вылететь из груди, отбивая сумасшедший ритм в какой-то, не понятной мне последовательности...
Джейк и Сэм, перекинувшись между собой несколькими фразами, поплелись вслед за Леа, таща в руках огромный чемодан с затонувшего корабля. Последний тихий шепот Джейка слышала даже я... Глаза едва заметно расширились от огорчения. Даже на этом острове их вражде нет покоя... Неужели ничто в мире, вплоть до возможной смерти, не может хоть на йоту сблизить их!?... Вслед за Квиллетами, бросив на семью выразительный взгляд, к лесу потянулись Джаспер и Элис, а я, все так же "согреваясь" в объятьях любимого, отдала свое сознание бесконтрольному наслаждению...
Нельзя отпускать их одних...
- Нельзя отпускать их одних! - Мой воодушевленный голос вторил измученному сознанию - Я не знаю, кто еще выбрался на берег, но Вольтури... Мы должны пойти с ними, все вместе! - Потянув Эдварда за руку и умоляюще посмотрев на остальных Калленов, я быстрым шагом направилась в сторону лесса:
- Эдвард, с тобой все в порядке!?...

============> Чаща леса

 
JasperДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 22:52 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Конечно, мы сходим вдвоем! - уверенно подтвердил Джаспер слова Элис. Однако остальные не согласились. "Да чего за нас бояться? Вольтури бояться? Не станут же они нам отрывать нам головы из-за паники, что они оказались на необитаемом острове... Если он вообще необитаемый..."
- Элис, мы пойдём все вместе, чтоб не растеряться "Какой воспитанный пес! Даже по имени мою крошку называет. Только вот мне глубоко плевать, растеряетесь вы или нет! Главное, что вся наша семья теперь в сборе! Надо думать, как же выбираться... Интересно, олени тут водятся?!" - Хейл с опаской посмотрел на единственного человека, который был рядом. Хорошо, что он сейчас был не голоден. Однако не стоит слишком затягивать это путешествие...
- Белла, опасаться стоит только тебе, ну и... - Джас косо посмотрел на уходящих квилетов. "А девочка какая-то нервная у них... Что?" Эдвард строго посмотрел на брата за его слова.
- Оу, ну да... Белла, с нами тебе совсем бояться нечего! Пойдем, Элис. Мы все равно первые найдем источник пресной воды! Джаспер со всей своей скоростью бросился вглубь леса, стараясь как можно дальше держаться от траектории оборотней и их отвратительного запаха.

====/ Чаща леса

 
AliceДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 11:23 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Даже на острове отношение Джейка к Эдварду не изменилось. Хотя бы при Белле вели себя по дружески. И тем более сейчас праздник и не время для ссор. Джейку идея Эллис не понравилась, и они пошли за водой все вместе. Первыми ушли волки, но Элис была уверенна, что они скоро их догонят. -Пойдем, Элис. Мы все равно первые найдем источник пресной воды!- сказал Джаспер и побежал в лес. Элис посмотрев на Беллу с Эвардом, побежала вслед за любимым.
=======>чаща леса
 
KatrineДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 11:44 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Восточная часть острова===

Остров был видимо не таим большим так что Калленам и Кетрин не составило ни какого труда.
Да и живописные окрестности этого острова удивляли. Пальмы, растительность, множество веток и довольно мягкая поверхность. Кетрин смело шагала босиком по мягкой земле усеянной травой, даже тропические деревья были покрыты мхом. Раздовалось множетсво звуков, крики обезьян, щеготание неких насекомых, Кетрин смотрела переодически вверх. Пытаясь осознать что это не сон.
Уже через некоторое время они подошли к месту где Элис видела Беллу. Жудкий запашок врезался в нос девушке. -Аа, опять эта вонь и как ее много, псины, хорошо что эту вонь хоть человеческий запах разбавляет -хихикнула Кети. Кетрин держалась по ближе к Розали с Эмметом, не отставая.
Увидев Беллу, Эдвард подоител к ней узнал все ли с ней в порядке что и позже проделали Джас и Элис.
Кетрин же держалась в стороне. Она была как раз таки не против отношений брата с человеком, потому что понимала теперь что такое любовь. Кетрин стала все больше и больше задумываться о Клауде. Но все равно держалась в стороне так как еще не давно перевоплотилась, и ее аромат сильно манил к себе.
Кетрин осмотрела Беллу взглядом -Вроде с ней все нормально по виду так она отлично проводила с этими вонючками время.
Кетрин слегка фыркнула переводя взгляд на оборотней.

 
EdwardДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 19:35 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард слышал каждую мысль Джейкоба. Однако, он не подавал виду, ведь вампир прекрасно понимал, что волк ненавидит его просто за существование. В ответ Эдвард лишь сделал легкий поклон головой, пролепетав - Спасибо, в спину уходящему квилету. Для Эдварда было ценно то, что Сэм, хотя бы пытается понят его. А то, что он успокоил Джейкоба было ещё ценнее. сильнее прижав к себе любимую девушку, Каллен со всей нежность, какую только он мог сложить в этот взгляд, посмотрел на Беллу. Однако, это не вышло у него гениально. Тревога, самобичевание таки проскальзывали к его глазах. Положив свою руку, поверх её, Эдвард вкрадчиво и тихо, чуть прикрыв глаза начал.
-белла, ты должна понимать, что я виноват с том, что ты оказалась здесь. я мог сделать все, что угодно, поплыть за тобой, я должен был быть рядом с тобой в момент кружения, но я этого не сделал. Вина на мне, что бы ты ни говорила. Я не защитил, не спас тебя, а ведь все бы могло кончится иначе. Я благодарен квилетам, безмерно, потому что без тебя я бы долго не жил. Вольтури так близко...-Эдвард легко улыбнулся.
Услышав мысли Джаспера, он с укоризной посмотрел на него. Но предложение идти за водой всем вместе казалось ему глупым. Эдвард стоял на месте, когда Белла потянула его.
-Я думаю, что волкам не правильно идти сейчас на поиски воды. У нам с Джаспером это получится намного быстрее. Вольтури слишком близко. Это опасно! Я предлагаю обсудить все. -но, впервые за все время, никто его не слушал. казалось, это было от того, что всем просто хотелось идти, двигаться, что-то делать. крепче сжав руку Беллы, Эдвард направился перед. -Не отпускай мою руку. ни в коем случае. -Он говорил это по двум причинам: 1. Вольтури. 2 неуклюжесть и магнит неприятностей, которые были заложены в этой девушке.
=====> чаща леса
 
Форум » Архивы » Архив тем » Северная часть острова (маскарад №2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: