Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бар
Бар
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ФабьенДата: Вторник, 25 Янв 2011, 14:24 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Микела была довольно милой, как казалось вампиру, в ней чувствоваалсь какая-то таинственная притягательность.Её внешность, действительно была немного экзотическая, точнее сказать она походила на потомственную испанку или итальянку.
Как и оказалось, она действительно приехала из Италии:
- Вообще я приехала сюда из Италии.,-про эту вампиршу можно было сказать жгучая, всё в ней говорило об этом.Грациозная походка, тёмные волосы, манера разговора с посторнними, да и не только посторонними, слова сказанные её сестрой полностью оправдывали её.Настоящая стерва, или можно сказать оторва.
-Как близнецы.,-сказала она про свою сводную сестру.
-Ну уж не так ты кней привязана, как мы с Француазой к друг другу,-парень мысленно усмехнулся.
-Да,у меня есть сестра, та ещё штучка,-Фабьен улыбнулся,-Не видел пока таких девушек, которые бы не завидовали её красоте.
Фабьен никогда никому не рассказывал о себе, поэтому даже не собирался и говорить об этом, но чтобы не обидеть девушку, он хотел перевести тему, как вдруг к ним подошла какая-то вампирша.
-Привет. Меня зовут Маришка Вереш,- и оглядев их мило улыбнулась.
-Ну привет,-вампир приподнял одну бровь и посмотрел на Гатти, та усмехнулась.
-Да дорогая, с такой внешностью тебе только листовки раздавать
-Я Фабьен,-девушка продолжала мило улыбаться.
-Чудная и впрям, но сколько же можно на себя наводить косметики
 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 09:14 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Микелы Гатти

Микела была восхищена, и даже зачарована Фабьеном. Его улыбка была столь очравательной, что человеческие девушки не могли оторвать от него взгляды. А это так заводило итальянку. Она спросила парня о его сестре и он ответил -Да,у меня есть сестра, та ещё штучка - Уверена, что со мной она не сравнится! - Подумала Гатти и продолжила слушать -Не видел пока таких девушек, которые бы не завидовали её красоте. - Она перед тобой парень, такая красотка как я, не умеет завидовать другим. - Но вслух она ответила - Было бы не плохо познакомится с ней, думаю я сумею найти с ней общий язык, давно мечтала о знакомой с общими интересами. Ты же понимаешь, Марта хоть и сестра мне, но пойти по магазинам лучше с понимающими. - Она вздернула красиво очерченую бровь и хотела сказать кое-что еще, но ее прервала какая-то девица, выросшая прямо перед ними.
-Привет. Меня зовут Маришка Вереш - глупо улыбаясь представилась она.
- Простите, мы не будем ничего заказывать - произнесла Микела приняв девушку за официантку, но затем она пригляделась к ней и узнала в Маришке вампира. А вампиры, как правило обслугой не устраиваются. Но стервозный характер, не дал ей признать свою ошибку, и она продолжила буравить взглядом эту блондинку. Как же они все меня бесят.Корни же темные, зачем наводить на себя перикись? - Итальянка отбросила свои темные волосы за спину и заказала коктейль.

 
ФабьенДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 18:44 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Микела не сводила глаз с Фабьена, парочка очень мило беседовала, Фабьену даже на некоторе время показалось, то что он и Гатти отлично бы смотрелись друг с другом.
-Она действительно в моём вкусе, но такие как она, довольно непростые штучки.
О, что это?Микела сказала то что хочет познакомиться с Француазой?Это действительно было настоящим шоком для вампира, ведь две стервы не уживаются вместе.
-Знаешь, я думаю она тоже не против будет, Франц любит ходить за шмотками, дома уже 3 комнаты забиты его шмотьём.-Фабьен очаровательно улыбнулся.
-Эх, не думаю, что она таки будет с тобой хорошими подругами, возможно вообще с тобой не станет разговаривать, обычно она так реагирует на моих девушек, ну а хотя?Микела же вампир.
- Простите, мы не будем ничего заказывать,-сказала Микела.
-Хахха...вот до чего доводит куча дешёвой косметики,-Фаб усмехнулся.
-Упс, я что это вслух сказал?,-вампир подмигнул Гатти.
-Микела, а чем ты здесь занимаешся?Род деятельности например?

 
Эмили_ЯнгДата: Вторник, 08 Фев 2011, 16:26 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Маришка Вереш

Маришка присела рядом и продолжала приветливо улыбаться, наблюдая за присутствующими в баре, барменша поднесла ей заказ.Какой хороший песонал.
До ушей донёсся разговор Фабьена и брюнетки, которая тоже была вампиром, они обсуждали её, речь шла о том, как она пользуется косметикой, что действительно удивило Маришку.Никто никогда мне ничего не говорил на счёт этого, уже много лет у меня такой имидж.А брюнетка вообще приняла её за официантку и попросила принести ей выпить.Какие все наглые пошли, просто поражаюсь, строят из себя гламурных и мажорных типов, а этот Фабьен...вообще похож на парня не той ориентации.
Ох, нет, у сожалению, я не официантка,-ответила Маришка брюнетке.
-К твоему сведенью, у меня такой стиль-съязвила Вереш Фабьену,-я молчу вообще про твою сомнительную внешность.Она встала.
Ну вот как всегда, я нормально с людьми, а в ответ...Вереш направилась к выходу, Пойду прогуляюсь, освежу свою голову так сказать.
 
Микела_ГаттиДата: Четверг, 10 Фев 2011, 15:49 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну вот и отлично, я очень люблю понятливых и тех, кто не против прикупить пару тряпочек от модных брендов, а потом мы могли бы пойти к вам домой, чтобы приятно провести с тобой остаток вечера, да? - Микела чувствовала себя очень свободно и у нее даже в мыслях не было, что она по сути напрашивается в гости к мужчине или намкает ему на совместное времяпровождение в более приватной обстановке, такой как у него дома.
-а чем интересуешься ты? - девушка заинтересованно смотрела в его глаза, чувствуя, что оторваться от них будет крайне трудно и проблематично. Она сама не сможет этого сделать.
-Упс, я что это вслух сказал?,-вампир подмигнул Гатти.
-Что у трезвого на уме, - рассмеялась девушка чувствуя себя абсолютно свободно в данной ситуации.
-Микела, а чем ты здесь занимаешся?Род деятельности например?
-Как тебе сказать…можешь считать меня актрисой, совершенной во всех отношениях и абсолютно талантливой, у меня есть все, что нужно настоящей леди, я могу поразить любого, - хищно подмигнула девушка, - вообще у меня много лиц, я твоя смерть, я твоя жизнь, я твоя свобода, я же твое заточение, я тебе сестра, я тебе невеста, я тебе мать, я то, что ты ищещь, чего избегаешь, я ангел небесный и недра земные
 
ФабьенДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 16:57 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Фабьен легко общался с Микеллой, девушка была его типа и даже очень разговорчива, хотя от стервы, как выразилась её сестричка, Фабьен не ожидал такого, и он не прочь с ней пообщаться в более уединённой обстановке.Что-то в ней действительно привлекает, надеюсь, девушка ни на один раз, как все остальные, хочется уже чего-то более естественного и постоянного,-эту мысль разрушили её слова о том, какая она хорошая, тоесть, прямо говоря, она-та, которую он искал всю свою долголетнюю и бессмертную жизнь.Вот это самооценка,-подумал Фабьен сново,-не встречал давно уже таких прямых и стоящих на своём девушек.Мммм...ну а может это очередная, так сказать, девушка-увлечение?-задал он себе этот вопрос.
Гатти смеялась и болтала, Фабьен немного помялся, изображая культурного вампира, хоть это ему и не особо удавалось, но вскоре сказал:
Ммм...знаешь, я думаю, у меня есть место, не такое, как это, но вполне приличное, там много вампиров, а также выпивка, и перекусить там можно по пути, как ты на это смотришь?-Фабьен был уверен в том, что она согласится.
Девушка, любящая вечеринки и всё, в этом роде, думаю, всё будет хорошо!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: