Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Эпизоды » Альтернатива » Обсуждения
Обсуждения
BellaДата: Суббота, 03 Июл 2010, 01:15 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Перепишем историю на свой лад?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 03 Июл 2010, 16:55 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
У меня такая идея для нашей игры оффсайд. Тема новой истории: "Подруга оборотня" И состоит моя задумка в том, чтобы представить, какая жизнь сложится у Беллы, если она выбирет Джейкоба!

Quote
Эдвард ушел. Белла в депрессии. Никто из Калленов не дает о себе знать. Но у Свон появляется лучший друг - Джейкоб Блэк. Пока все также, как по книге. Белла и Джейк проводят все больше и больше времени вместе. Девушка привязывается к парню все больше, а квилет уже давно влюблен в нее и не пытается это скрыть. Но в один момент, когда вся правда о мифах выходит наружу, когда секретов между парой больше не остается, в городе появляется Виктория. В ее мыслях все та же месть - месть за любимого. И Белла - ее главная цель. Стая оборотней прилагает все усилия, чтобы не подпустить кровопийцу к Свон и уничтожить рыжеволосую бестию. Белла вновь остается в одиночестве. В ее душе вновь возникает пустота и все чаще преследуют воспоминания об Эдварде. Она решается спрыгнуть со скалы, чтобы еще раз услышать в своей голове прекрасный голос. Но она не сможет прыгнуть. Ее замечает Джейкоб и успевает схватить Беллу до того, как она окажется в свободном полете над водой и скалами. Блэк крепко держит ее в своих руках и ругает ее за такой необдуманный поступок. Беллс не ожидала такого поворота событий. Ее мысли где-то далеко и только минут пять спустя в ее разум проникает вся картина только что произошедшего: она стоит в объятиях своего лучшего друга и ей это нравится, она прижимается к нему всё крепче.
После происшествия парочка уходит в дом Сэма, где сейчас только Эмили (остальные волки поглощены охотой). Всю дорогу Джейк и Белла молчат. Но Блэк не намерен сейчас оставаться здесь, ему нужно также помочь в охоте на Викторию. Он уходит, взяв обещание с Эмили присматривать за Беллой. Две девушки начинают общаться. Янг рассказывает своей гостье о том, как она счастлива с Сэмом, о том, что у нее появилась такая семья, о которой она и не мечтала. Белла в это время думает о Джейкобе и решает открыть свое сердце для него. Однако ей тяжело в Форксе. Здесь всё напоминает ей о Калленах.
Как только возвращается Джейк, она кидается в его объятия со словами "Давай уедем отсюда". Блэк на все готов ради того, чтобы быть с любимой. И они покидают Форкс (на время, я думаю...)

Вооот. Что дальше, у меня пока мозгов не хватает. Жду ваших идей. Нужно задействовать как можно больше желающих присоединиться к игре.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 07:33 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я чёт не понял, старый сюжет убирается что ли??? О_О Или это так, типа флэшбек??? surprised
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 10:13 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил_Атэара, это всего лишь сюжет на время каникул)) лета)) Надеюсь я правильно поняла?))
Белла_Свон, идея мне нравиться)Но куда они могут отправиться?))) Может на какой нибудь экзотический остров?)) Что бы Белла окончательно забыла об Эдварде))
 
BellaДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 11:10 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Квил_Атэара, не волнуйся, с сюжетами все остается также как и было. Это игра ВНЕ игры. Она будет идти параллельно для тех, кто этого хочет. Каждый может собрать свой состав участников и сделать свою историю.
Насчет сроков - это не только на лето. Кому понравится, то можно играть тут постоянно. Только потом этот форум будет убран вниз. Сейчас на время каникул он вверху, чтобы долго не искать

Шарлотта, даж не знаю... Еще согласится ли сам Джейк. И кстати забыла еще написать про Калленов. Ведь, когда Белла рядом с Джейкобом и прочими волками, то Элис не может видеть ее. Тогда получается, что Свон вообще выпадает из ее видений и та начинает беспокоиться, что произошло. То бишь тут еще и Калленов в игру можно добавить)))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 11:22 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, Конечно можно)) Даже нужно)) Но что бы Каллены узнали где Белла нужно что бы Джейкоб на время пропал))Ну не пропал, а отошёл))Когда Эдвард узнает где Белла можно, что бы он приехал забрать её) Ну или что то в этом роде)) Ну а Джейкоб будет защищать Беллу) Он не хочет отдавать её Эдварду))И Джейкоб выиграет) Рас у нас Белла выбирает Джейкоба) Ну короче что то в этом роде)
 
BellaДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 11:39 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Шарлотта, не не не! Эдвард не такой! Он не станет забирать Беллу, если она счастлива. Наоборот будет рад за нее

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 12:38 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, ясно)) но ты написала, что можно менять характер героев))
 
Квил_АтэараДата: Воскресенье, 04 Июл 2010, 14:39 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хм... Всё понятно предельно))) Типа как альтернативная реальность получается, прикольно=)))
 
EmbriДата: Понедельник, 05 Июл 2010, 17:29 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, отличный летний сюжетик. Ток обидно в том что я завтра уезжаю и меня не будет дня 2-3, но я вернусь и с вамиобязательно поиграю)))
 
LenokДата: Четверг, 08 Июл 2010, 12:18 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну что, прикольно мне нравиться!!!
 
BellaДата: Четверг, 08 Июл 2010, 15:30 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну вот, кто желает, пожалуйста, придумывайте для себя и играйте! Обсуждать можно тут или в ЛС, чтобы не путаться.
Насчет того, что я придумала.... Хм... пока дело не пойдет, т.к я уезжаю. И меня не будет две недели


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Эммет_КалленДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 21:17 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





мне нравится=)
 
ДжозефДата: Суббота, 14 Авг 2010, 16:57 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





опа-па, какая идея!!!мне нравится!!!)))ммм...альтернативная реальность?
Ида! Ты где?? давай с тобой мутить!
 
Джессика_СтенлиДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 01:19 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А когда старая игра начнеться!?***
 
Форум » Эпизоды » Альтернатива » Обсуждения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: