Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Эпизоды » Альтернатива » Обсуждения
Обсуждения
Карл_МюллерДата: Вторник, 18 Янв 2011, 23:05 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, ха ха, я пожалуй присоединюсь)))со стороны постою в углу по зыркаю, чтоб не прибили, потом присоединюсь к Хейли....
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 19 Янв 2011, 05:43 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карл_Мюллер, вот и прекрасно
 
KatrinДата: Четверг, 20 Янв 2011, 08:32 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
:'( :'( :'( :'( ААА ребята мне негде пока играть :'( :'( :'( охото играатььььь, кто мне составит команию, :'( :'( :'( :'( . а то я уже тиной покрываюсь biggrin biggrin biggrin biggrin .

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 20 Янв 2011, 10:48 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я бы хотела! Представь встречу Беллы и Кэтрин)))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Четверг, 20 Янв 2011, 10:56 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Белла_Свон, вауууу это будет опасно меня Эдвард на куски порвет за тебя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 20 Янв 2011, 11:05 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну ты ведь сдержишься))) я так представляю что Кэт стало любопытно посмотреть на Беллу и она ее где нибудь... или нет! ! ! Кэтрин прогуливалась по Форксу и услышала имя Беллы Свон))) я уже даже знаю где))) жаль только раньше чем в пт-сб не смогу начать

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 20 Янв 2011, 16:59 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Кэтрин_Каллен)
меня Эдвард на куски порвет за тебя

А точнее, распущу на ленты))
 
KatrinДата: Четверг, 20 Янв 2011, 17:45 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Аро_Вольтури, о о о ну не ужели... братик сможешь из сестры зделать ленты? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool ммм?

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 20 Янв 2011, 17:54 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, Хах..а куски тебе кажутся более поэтичной формой?))
Тем более я ж знаю, что ты потом всё-равно обратно срастёшься)))
 
KatrinДата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:07 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
cool хм разве,? вампиры же как форфор? их разорвешь и все они как осколки мрамора будут валяться. biggrin biggrin

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:12 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, Не-а)) Они сростаются))) А умирают только в том случае, если их сжечь. И то, на всякий случай стоит пепел развеять....а то мало ли что....)
 
KatrinДата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:15 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
biggrin biggrin biggrin уха ха прикольно=)))) ух надо будет мне это как нибудь проиграть biggrin biggrin biggrin biggrin .

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:16 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Да да да smile именно так)))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:19 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Кэтрин_Каллен)
ух надо будет мне это как нибудь проиграть

Давай как-нибудь руками поменяемся?
-Гы-гы. А у меня рука моей сестры!
-А у меня рука моего брата.

Ну это типо сувенир на память. А то уедешь в Германию, и ничего мне от тебя не останется))

 
KatrinДата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:23 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
biggrin biggrin biggrin аха ха прикольно , или размерчиком тупней, хи хи
ей уж нееет вы семейка каллеов так легко от меня не отделаетесь biggrin biggrin biggrin biggrin , да и Клауд разориться я буду к вам каждые выходные наведоваться biggrin biggrin biggrin biggrin


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Эпизоды » Альтернатива » Обсуждения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: