Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Телефончик Мики Майр
Телефончик Мики Майр
Мика_МайрДата: Вторник, 21 Сен 2010, 17:47 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






 
Хейли_ВольфДата: Вторник, 21 Сен 2010, 17:59 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====>>>>Винный погреб

Хейл секунд пять слушала в трубке гудки, после чего услышала знакомый, такой родной голос подруги.
-Ким!! Ким, где ты сейчас? Мои надзиратели слиняли на несколько дней. Дом полностью в моем распоряжении. Мы с Гансом и Густафом даже успели осушить бутылочку не хилого винца. Давай скорее приходи ко мне . За одно порепетируем. мы уже в студию направляемся. Ты придешь к нам? Хейли, как на духу выпалила все слова и с нетерпением ждала ответа Мики, уверенная. что девушка мгновенно сорвется в гости к заклятой подружке

 
Мика_МайрДата: Вторник, 21 Сен 2010, 21:07 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-О! Это Хейли! - воскликнула девушка и потянулась за мобильником, чуть не сронив ноутбук с колен. На звонок своей лучшей подруги у Мики стояла особенная мелодия, поэтому девушка сразу узнала, кто звонит. Быстро ответив на мобильник, Ми уже хотела было говорить, но тут же начала тараторить Хейл. От каждого слова ее взбалмошной подруги на лице Эм возникала улыбка всё шире и шире.
- Отлично! Уже лечу!
Долго не думая, Мика отложила в сторону ноут и скорй отправилась в свою комнату.
====/ Моя комната
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 22 Сен 2010, 06:19 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Веселый тон Мик все говорил за нее. Даже сли бы девушка молча повесила трубку, Хейлди поняла бы, что спустя минут пятнадцать подруга вломится в её дом и происоеденится к веселью.
-Отлично, тогда иди прямиком в студию, чтобы я не спускалась тебя встречать. ты то не заблудишься! Знаешь мой дом не хуже своего собственного. Хихикнув, Хейл вымолвила
-Так, я пошла, пока Ганс и Густаф не разнесли мне пол дома. Жду тебя, дорогая. Чмоки
Вольф нажала на кнопку отбоя и понеслась в студию

======>>>>>Студия

 
Форум » Архивы » Архив тем » Телефончик Мики Майр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: