Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Винный погреб (неслабые запасы эксклюзивных алкогольных напитков)
Винный погреб
Хейли_ВольфДата: Суббота, 18 Сен 2010, 15:34 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 18 Сен 2010, 17:40 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<=====Гостиная

Хейли в ответ приобняла друга за талию, и потянула под лестницу.
-Выпивка? Ну это не проблема. Это твое желание я удовлетворю в два счета. Открыв дверь в погреб девушка шагнула первой, широко распахнув тяжелую дверь и взмахнула руками.
-Вуаля! Как тебе это нравится? Согласись, впечатляет. Отец многие годы привозит алкоголь со всех стран, а сам только пьет кровавую наливку. Наверняка, он тебя ей угощал. Так что ж пропадать добру, тем более есть повод. К нам приедет замечательная парочка, которую я давненько не видела. Уверенна, вы быстро найдете общий язык. Они очень общительные и как и мы любители совершать из всех рамок выходящие поступки. Лиж бы дом не спалить. Хотя... Если приедут пожарные к алкоголю добавится неплохая закуска. Хейли засмеялась и принялась перебирать в руках бутылку за бутылкой.
-О, то что нужно! Сейчас мы её откупорим. Вертела девушка в руках бутылку французского вина "Domaine de la Romanée Conti" урожая 1978 года. Неброский сосуд с бежевой этикеткой был избавлен от пробки одним ловким движением руки молодой вампирши.
-Вот так! Сейчас мы его отведаем. С воодушевлением разглядывала полки Хейли в поисках бокалов. -Точно знаю, что в погребе есть различные бокальчики, только где? Что то я их не вижу. Подняв голову Хейл увидела небольшой шкафчик с золотистыми ручками. -Что то мне подсказывает, искать нужно там. Подпрыгув и оказавшись на полке, чуть ниже уровня шкафа девушка извлекла из за заветных дверок два пузатых бокала на длинной, тонкой ножке. -Ура! я не ошиблась, спасибо папуль, что не заставил долго искать. Ухмыльнулась рыжая девушка и спрыгнула на пол. Разлив вино по бокалам и немного полюбовавшись, как золотистая жидкость играет в бокале, переливаясь разными цветами радуги, освещенная ярким светом ламп и софитов, светящих со всех углов высокого потолка.
-Нус, присядем. Улыбнулась Хейли Гансу одной из своих самых обворожительных улыбок. Устроившись в ротанговом кресле, расположенном в центре помещения, рядом с таким же столом и еще двумя креслами. Протянув свой бокал в сторону парня Хейл торжественно произнесла
-Ну, давай выпьем за начало великолепной вечеринки! Пригубив немного вина вампирка шепотом произнесла куда то в пропасть -И пошел к черту этот Густаф. Не пришел,так не пришел. Его проблемы. Вновь повернувшись к Гансу Хейли впилась в него взглядом. -Хорошо мы присели, и вставать не охота. Может немного поболтаем?

 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 18:33 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> Гостиная
Ганс спустился вместе с Хейли в погреб, хотя он уже давно чувствовал этот манящий запах алкоголя. -Ух ты!!!! Зря ты меня сюда привела. Если я пропаду, можешь не искать меня где-то в туалете, в ванной или в одной из спален. Лучше осмотри один из этих бочонков или за стеллажами меня поищи, честное слово! -Ганс остановился у входа, осматривая все это великолепие, облокотившись о дверной косяк.
пока Хейли искала бокалы, что-то вереща, будто бы себе, а на деле же ему, но не слушал её, потому как глубоко задумался. Он давно знал Хейли и очень любил свою подругу, чуть ли не единственную. Он хорошо знал её, а она его. Хотя...Она девушка. Какой мужчина может знать все их причуды? -задавался вопросом парень. Но он прекрасно понимал, что Хейли не понравилось то, что он упомянул о Густаве. Что-то здесь было не так и это ему не нравилось. какое-то странное чувство овладевало им.
Тут Ганс услышал, как открылась одна из бутылок и тут же все его мысли испарились. -Давай присядем! -ответил парень улыбаясь не менее обворожительно. -Хорошее вино, по запаху чувствую. Рад, что разопью его не один, в своей квартирке, а с тобой за приятной дружеской беседой. -Ганс поднял бокал, улыбаясь, но смотрел на Хейли. -Как это за начало вечеринки?? А как же обмыть мою замечательную прическу? Меня это обижает, Вольф, я ведь и смыть все это великолепие могу! -Ганс шуточно надул губы, но тут же улыбнулся, а потом снова напрягся. Хейли снова заговорила про их общего друга. Ну, Гансу он точно был просто другом, а вот для неё...
-Давай поболтаем..-ответил Ганс, опустошая бокал один глотком. Мне как раз есть о чем с тобой поговорить. -Гансу было не по себе. Он никогда не говорил с Хейли ни о чем подобном, но прекрасно понимал, что статус лучшего друга, обязывает к этому. Да и потом, но волновался за эту маленькую рыжую бестию. Рихтер начал быстро быстро крутить окал в своих руках, рассматривая его, словно видел в первый раз.
-Эм..Хейли. Слушай, я не знаю, все эти сюси-пуси, поэтому буду говорить прямо. Мне.. Я...Корочке, что у вас с Густавом? Он из-за тебя не появляется? Вы поссорились, или вы встречаетесь, или вы начали встречаться, потом поссорились и теперь не видитесь? Что случилось??
 
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 10:25 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> Гостиная.

В погреб вошел Густаф и остановился у входа оперевшись на дверной косяк, скрестив руки, наблюдал за милым разговором Ганса и Хэйли.
-Привет. Ну как уже не ждали меня.? Хэйли прости что задержался.
Густаф спустился в погреб, подошел г другу и хлопнул его по плечу:
-Здорово дружище.
Затем подошел к жутко недовольной Хэйли и поцеловал ее в щеку.
-Привет Хэйли, не бесись ок?прости что задержался,но я бы все равно пришел.
Густав краем глаза заметил бокалы и бутылку вина.-ХМм. а я смотрю что вы зря время не теряете, и без меня начали.
-Ну рассказывайте что пропустил нового?
-Кстати а где Клауд? Что то я его не видел., странный он какой то последнее время был , когда мы его видели.

-Ладно, а какие планы на вечеринку , кто еще будет?
Густаф оперся об стенку и ожидающе ждал.

 
Хейли_ВольфДата: Вторник, 21 Сен 2010, 08:59 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли жадно сделала несколько глотков вина и уставилась на Ганса, пытаясь сообразить, чего он от неё хочет. Почему он заинтересовался Густафом. Блин, ну неужели я плохо маскируюсь! Нет!! Я не могла спалиться! Ну Ганс, ну дружище!! Все таки раскусил меня! Стараясь перевести тему на что то более безопасное, Хейл встала со стула, выпрямилась и подняв бокал вверх торжественно произнесла
-Ну, конечно, Ганс, в первую очередь мы пьем за твой новый имидж, даже не вздумай мыть голову! Хочешь, я тебе еще лаком все закреплю, чтоб наверняка. Я уверенна, когда Тия увидит тебя с таким причесоном, она и про Бенджи забудет. Рассмеявшись во весь голос Хейли подошла к Рихтеру и потрепала его по голове.
-Красавчик!! Вольф плюхнулась назад в кресло.
-Эм..Хейли. Слушай, я не знаю, все эти сюси-пуси, поэтому буду говорить прямо. Мне.. Я...Корочке, что у вас с Густавом? Он из-за тебя не появляется? Вы поссорились, или вы встречаетесь, или вы начали встречаться, потом поссорились и теперь не видитесь? Что случилось?? Сбить Ганса с интересующей его темы оказалось не так то просто. Надув губки Хейли тяжело выдохнула и опустила глаза, разглядывая орнамент на полу.
-Да ничего у нас с Густафом не случилось. Правда. Я понятия не имею где его носит. И с чего бы нам ссориться? Наверно, он из за Клауда к нам не суется. Брат мне рассказал, что вы напали на его новую пассию. Ты хоть понял это? Вот! Судя по твоему взгляду, тебе вообще плевать, не так ли? А Густаф наверно все серьезно воспринял. Хотя, я не знаю, может дело не в этом... Внезапно Хейли прервала свою речь и глянула в сторону выхода.
-Ты это слышал? Кто то пришел. Хмм.. странно, я пока никого не жду. Ведь Тия и Бенджамин не могли так быстро добраться, а больше я пока никого не звала. Странно....
Подойдя к двери Хейл прислушалась к шагам, приближающимся к двери погреба.
-Эй, кого там черт принес? Крикнула девушка
-Привет. Ну как уже не ждали меня.? Хэйли прости что задержался. В дверях появился Густаф и скрестил руки на груди. Округлив глаза вампиша отошла чуть назад, стараясь быть ближе к Гансу.
-Ждали, не ждали! Ты что тут в ромашку играешь? Откуда ты вообще нарисовался, кто тебе про вечеринку сказал? Хейли накинулась на неожиданно прибывшего друга.- Я тебе все утро звонила, какого черта ты вечно не доступен! Ищи тебя, свищи!!
-Привет Хэйли, не бесись ок?прости что задержался,но я бы все равно пришел. Слова Густафа окончательно вывели Вольф из себя.
-А кто здесь бесится! ты мне покажи, кто здесь бесится! Да я спокойна, как никогда. Повернувшись к Гансу, Хейл обратилась к нему.
-Ганс, не, ну ты хоть скажи, что я не бешусь! нашли бешеную, тоже мне. Да я! да!! я!! Злость девушки набирала обороты. -Пришел бы ты! Как же! Давай, говори, кто тебе про вечеринку сказал! да если бы не это, черта с два ты бы явился! Выпустив пар Хейл уселась на пол прям по середине погреба и сцепив руки в замок произнесла тихим голосом.
-Ладно, извините меня. Все! я в порядке. Густаф, Клауда нет. Он с отцом уехал в Форкс к друзьям, а странный он-потому что втюрился в эту сумашедшую, которая у нас гостила со своей семьей. В общем долгая история, потом расскажу. Хейли подошла к столу, и налила вино в пустой бокал. Протянув его Густафу, она схватила свой, полупустой бокал и произнесла
-Ну, Ганс, Густаф! Давайте ж выпьем, к чему пустые разговоры! А кто будет, я и сама толком не знаю. Ну, конечно вся наша группа будет в сборе, приедут мои старинные друзья. Да и хватит наверно, уверенна нам будет весело! Залпом осушив бокал Хейли переводила взгляд поочередно с одного парня на другого.
-Ну, чем займемся?
 
Ганс_РихтерДата: Вторник, 21 Сен 2010, 16:27 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс улыбнулся.
-Ну, ты меня больше так не пугай! У меня чуть инфаркта не случилось! я ух думал все пошло крахом, перестали замечать такое существенное преобразование, а тут на тебе! Вспомнила! Хейли Вольф, не смей больше так делать! -Ганс встал и занять торжественную позу легонько чокнулся стаканами с Хейли. -за здравие? -Ганс засмеялся и опрокинул очередной бокал в нутро.
Ганс недоверчиво посмотрел на девушку, когда она ответила на его вопрос. -Ничего не случилось? То есть мне кажется, что ты начинаешь вести себя неестественно, когда говоришь или вспоминаешь о нем, да и что ты постоянно вспоминаешь о нем. Мне все это кажется, Вольф? -Ганс нахмурился и одновременно улыбнулся. -ладно, не напрягай извилины, иначе у тебя будет нервный срыв. -Ганс тихонько засмеялся и в это самое мгновение в нос ударил запах, который, судя по всему почувствовала и Хейли.
-Да леший его разберет. похоже, кто-то из своих. Запах мне знаком. -Но Ганс не успел ответить, потому как в подвале появился его потерянный друг.
-возвращение блудного рокера? Сейчас что-то будет...-пробубнел Ганс и углубился в кресло, стараясь, чтобы его не было видно. Хейли тут же взорвалась, набирая обороты.
Сжав бокал в руках, Ганс словно молитву, повторял про себя: -Лишь бы она не затрагивала меня, лишь ты не меня... -и тут!
-Ганс, не, ну ты хоть скажи, что я не бешусь! нашли бешеную, тоже мне. Да я! да!! я!!
-А? Я? а что я??-Ганс снова бубнил что-то, совершенно не желая ввязываться в ссору. Но нрав Хейли невозможно было объяснить или предугадать её действия. Секунда и она уже сидит на полу посапывая от негодования, а портом вскакивает и предлагает всем выпить за упокой...пардон, за счастье и прочие блага. К Гансу подошел Густав, похлопав его по плечу.
-Явился, не запылился. Мы вас и не ждали, а вы все-таки приперлися! Так-так! Стоп! какого черта! Ты тут уже пять минут или около того, а до сих пор не оценил этого творения на мое голове. Ей Богу, смою к чертовой матери! -Ганс замолчал, улыбнувшись.
-Ладно, давайте уже выпьем и пойдем как-то подготовим дом к вечеринке. разобьем разу окон, чтобы было похоже. я могу испачкать диван, а ещё можно отрепетировать парочку песен. как вам идея? Густи? Хейл? ну, я же знаю, что вы не против, пошли те же! -Ганс быстро выпил свой бокал и первым направился вон из погреба. Сердце его нещадно ныло. -милочки мои, я скоро вернусь к вам! Дождитесь. -Но Ганс не выдержал. Пока никто не видел, он подошел к стеллажу, выхватил бутылку какого-то вина и засунув во внутренний карман куртки.
======>студия
 
Хейли_ВольфДата: Вторник, 21 Сен 2010, 17:48 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Под дружескую поддержку Ганса Хейл опустошила свой бокал с вином, еще раз осуждающе взглянула на Густафа и подняла вверх миниатюрный указательный пальчик.
-А вам не кажется, что мы поступаем, как свиньи? Кто нибудь звонил Мик?Она ведь даже не знает о вечеринке достав из заднего кармана потертых джинс телефон, Хейли уткнулась в дисплей, не обращая внимания на друзей.
-Надо позвать её сейчас же. Я позвоню, и подтянусь в студию. Вы можете идти, я вас не держу.

======>>>>>>Мобильный Мики Майр

 
Густав_ДеккерДата: Среда, 22 Сен 2010, 10:34 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Густав посмотрел на Ганса и расхохотался:
-Нее тебе идет это я сразу увидел. И не смей смывать.
-эй да и еще как приперся., -расхохатался в ответ.
Густав был в ударе. Настроение было шальным.
-Ладно, давайте уже выпьем и пойдем как-то подготовим дом к вечеринке. разобьем разу окон, чтобы было похоже. я могу испачкать диван, а ещё можно отрепетировать парочку песен. как вам идея? Густи? Хейл? ну, я же знаю, что вы не против, пошли те же!
-Э я не против. Я только за, разгромим весь дом. А еще можно и поубивать так пару десятку людишек., я бы не проч.
Но кинув оценивающий, недовольный взгляд на Густава и Ганса девченка ответила:
-А вам не кажется, что мы поступаем, как свиньи? Кто нибудь звонил Мик?Она ведь даже не знает о вечеринке. -Надо позвать её сейчас же. Я позвоню, и подтянусь в студию. Вы можете идти, я вас не держу.
Мотнув головой Густав кинул взгляд на друга и сказал:
-хм а я не звонил Мике, похоже туса будет реальная. Хэй гуляем. Пойдем Гансалло (шутливо прикалываясь произнес Густав на Ганса -таким способом давая ему прозвище.)
Захватив с собой бакал с вином, Густав со своим другом направились в студию.

===>Студия

 
Форум » Архивы » Архив тем » Винный погреб (неслабые запасы эксклюзивных алкогольных напитков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: