Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Охота
Охота
BellaДата: Четверг, 08 Окт 2009, 12:37 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:42 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард медленно шел в сторону дома, как впереди услышал сначало быстрые шаги Эсми, затем веё крик:
- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!!!!! ДА ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ВОЛНОВАЛАСЬ, ЭДВАРД..... ТЕБЯ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ!!!!!!!!!!! ТЫ МОЙ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК!!!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАС БРОСИТЬ!!!!!!! ИНАЧЕ Я ПРОСТО..... ПРОСТО.... НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА!!!!Нет, мама...нет зачем она здесь..она всё слышала..как я мог такое сказать в её присутствии...Эдвард не мог вынести боли, которая словно окутала Эсми, вампир подлетел к Эсми и недолго думая поднял её с земли, прижал к себе, начал нежно водить рукой по её волосам, тем самым пытаясь успокоить.
- Эсми прости...я не хотел - за всё своё существование Эдвард впервые был не собран, его голос дрожал и с этим он не мог ничего поделать - Прости..я не хотел...я забыл про твою прошлую жизнь...- Эдвард поднял голову мамы с своих плечь придерживая её подбородок теперь он говорил ей, смотря в глаза.
- Ты и Карлайл, вы - Эдвард повернул голову на приближающегося отца семейства - вы мне заменили моих родителей...я обязан вам жизнью...вы самое дорогое, что у меня есть -Эдвард прочитал вопрос застрявший в голове матери "Зачем тогда уезжаешь?" - Я запутался..правда я не знал, что мне делать - Теперь парень отпустил маму из обьятий и стал мерить шагами небольшую опушку, на которой сейчас находилась большая часть семьи.
- Я сбежал на Аляску, потому что не хотел разрушать всё то что у меня есть, не хотел причинять вам боль ведь если бы я тогда уби..-голос Эдаврда сорвался и в голове всплыло невинное, на этот раз даже радное лицо незнакомой девушки, дочери шерифа. Как я мог так жулать убить её?...ведь она не в чем не виновата...не виновата ,что так вкусно пахнет, что приехала в наш захудалый город...Эдвард ощутил чувство вины перед этой девченкой.
- Но и рядом с близкими друзьми нашей семьи я не чувствовал себя спокойно и хорошо, как хотелось бы - Эдвард посмотрел на звезды и вспомнил последний день на Аляске. А там небо гораздо красивее... - Да ещё и Тане причинил боль...ну что я мог поделать, она для меня как сестра..лучше бы я не приезжал к ним - Эдвард был виноватым и перед Таней. Вампир посомтрел на Элис, Джаспер всё также обнимал любимую.
- Теперь ещё я сделал больно своей семье, любимой сестренке Элис, Джасу и всем моим близким - Эдварду хотелось сквозь землю провалится, никогда он ещё не был так виноват, да ещё перед всеми сразу. Тут парнеь вспомнил про дочь шерифа.
- А та девченка...она не в чем не виновата...она же не знала в какую школу попадет, с кем сидеть за одной партой прийдется, она не виновата что так вкусно пахнет - Эдвард испытывал не понятное чувство для него чувство к Белле. Она запомнилась ему такой беззащитной и невероятно ароматной. Нет такое существо не может быть беззащитным...я должен о ней позаботится, чтобы не один из вампиров не посмел к ней прикоснутся..вот только кто она мне? почему я так хочу её защищать, оберегать от напастей?..эх и поговорить не с кем на эту тему...Тут Эдвард заметил, что стоит посреди поляны молча, должно быть уже минут 5, все вокруг смотрят озабоченными, встревоженными глазами.
- Прошу если можете простите меня! Элис! - Эдвард подбежал к ней, Джас не ожидал так близко увидеть Эдварда рядом, поэтому покрепче схватил любимую и попытался спрятать за собой. Вампиру стало немного смешно, он с улыбкой на лице положил руку на плечо Джаса.
- Братишка, я не причиню ей вреда, я всего лишь хочу попросить прощения...! - Джас отступил и открыл Элис.
- Сестричка - теперь Эдвард присел немного, чтобы казаться на уровне её глаз - маленькая моя...прости такого плохого братика как я...- Эдвард взял за руки Элис и чуть потише сказал - завтра идем на охоту, я уже и забыл как ты умеешь охотиться... - Эдвард подмигнул сестренке.
 
КарлайлДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 13:25 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная

Достигнув того места, где были все, Карлайл остановился. Он направился к Эдварду, который был рядом с Эллис и Джаспером. * Похоже обстановка нормализуется уже*. Подойдя Карлайл положил руку на плечо сына :
- Эдвард мы все тебя любим! И чтобы ты не сделал, мы все равно будем тебя любить! Хотя лучше не повторять то, что сейчас было в гостиной. И Эдвард не надо больше уходить из дому. – с улыбкой сказал Карлайл – А теперь давайте вернемся обратно в дом и там все спокойно обсудим. А то, наверное, Кэтрин волнуется и ждет, пока мы вернемся
Он посмотрел на Калленов, не кто по этому поводу возражений не имел.
- Надо будет узнать, Кэтрин играет в бейсбол? Если играет, то у нас будет ещё один игрок! – улыбнувшись, сказал Карлайл.
Все направились в сторону дома. * Наверное, Розалии уже поняла, как могут подействовать слова, сказанные не в то время, и это будет хоть каким - то для неё уроком. Надеюсь, она больше не будет повторять свою ошибку. А Элис будет думать, что она говорит и кому, она это сказала*.

Гостиная

 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 17:02 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис была рада, что все пришли на поляну и отец и мать, так как если не она, то хоть Эсми способна его остановить. Для нее он первый сын, после того случая, она заботилась о нем всегда с большей нежностью чем о всех остальных, так как Эдвард единственный за столько времени не нашел себе пару.
Элис почувствовала объятия любимого и обняла Джаспера, крепко крепко, уткнувшись макушкой ему в плечо.
-Спасибо за то, что ты единственный, который не злился на меня
Элис наблюдала за Эдвардом, который уже стал говорить сам с собой, после этого он направился к ней и к Джасперу, любимый сразу спрятал Элис за спину и напрягся. Но увидев улыбку Эдварда, немного смягчился. Вот такой у меня хороший защитник подумала Элис, немного с укором в сторону Эдварда, так как родной брат тоже должен защищать сестру, а не трясти ее словно грушу.
- Сестричка Эдвард присел, так чтобы его глаза оказались на уровне глаз Элис, а учитывая ее рост, ему пришлось чуть ли не скрючится пополам.
маленькая моя...прости такого плохого братика как я.. молодой человек взял Каллен за руки и еще тише добавил завтра идем на охоту, я уже и забыл как ты умеешь охотиться... Элис одернула руки и уперла их в свои бока, слегка прищурив глаза, она даже не думала условия пришли сами с собой
-ММММ она постучала пальчиком по подбородку, делая вид что думает -С одним, нет двумя условиями, а точнее с тремя, для начала ты пойдешь со мной и со всеми на дискотеку, потом окно в гостиной, и ваза, которую ты разбил, я так долго ее искала, а ты...вот такой нехороший разбил ее, тебе нужно будет найти такую же Элис скрестила руки на груди, и стала ожидать ответ Эдварда. Затем она помчалась в гостиную
-Жду тебя в доме

Гостиная

 
Bubble_GumДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 18:05 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми чествовала как Джас попробовал утихомирить её панику, но она только еще больше возросла. Эсми почувствовала, что её что-то подняло с земли, она не поднимала голову и не открывала глаза, её душа разрывалась на части, заговорил Эдвард:
- Эсми прости...я не хотел! Голос Эдварда заметно дрожал, что несвойственно ему. Эсми почувствовала как её по голове начали медленно гладить.
- Прости..я не хотел...я забыл про твою прошлую жизнь... Лицо Эсми подняла чья-то рука, она открыла глаза, ее держит Эдвард и смотрит ей в глаза, Эсми начала потихоньку успокаиваться.
- Ты и Карлайл, вы Эдвард отпустил Эсми и повернул голову на приближающегося отца семейства
- вы мне заменили моих родителей...я обязан вам жизнью...вы самое дорогое, что у меня есть
-Зачем тогда уезжаешь? У Эсми стоял огромный комок в горле который душил ее, но вампирам не обязательно дышать. Все что могла сказать Эсми, так это мысленно спросить у Эдварда.
- Я запутался..правда я не знал, что мне делать... Около тебя большая семья которой ты можешь довериться, не обязательно держат все в себе. Ты всегда можешь обратиться к нам, я думаю мы дурного не посоветуем. Эсми успокоилась и улыбнулась Эдварду, затем стала наблюдать за происходящим. Эдварда подошел к Элис и хотел попросить прощения, но Джас напрягся как струна и спрятал Элис за своей спиной. Он за неё так беспокоится.
- Прошу если можете простите меня! Элис!
- Конечно Эдвард, как мы можем тебя не простить, и это не твоя вина, что ты запутался...
- Братишка, я не причиню ей вреда, я всего лишь хочу попросить прощения...! Тогда Элис вылезла из-за спины Джаса. На предложение Эдварда она начала воображать. Эсми тихо посмеялась.
-ММММ... Элис дурачилась, видно было, что она его простила. Конечно они так хорошо общаются, Эдвард ее любимый братик, а Элис его любимая сестренка. Они не мог дуться на друг друга. Эсми с улыбкой наблюдала за ними. -С одним, нет двумя условиями, а точнее с тремя, для начала ты пойдешь со мной и со всеми на дискотеку, потом окно в гостиной, и ваза, которую ты разбил, я так долго ее искала, а ты...вот такой нехороший разбил ее, тебе нужно будет найти такую же
Эсми только сейчас поняла, что за ваза, она возмутилась:
- Кстати да Эдвард, это был подарок Элис мне, если ты помнишь! Она его тщательно подбирала, если вспомнить как долго ее не было. Эсми подмигнула Элис. Эдвард как по твоему Карлайлу объяснять разбитое вдребезги окно в гостиной. Эсми засмеялась. Бедный Карлайл, ему за все отдуваться... Эсми подошла к Карлайлу и залезла ему под руку, обняв его.
- Дорогой, давай тоже в клуб сходим? Я тоже хочу повеселится, посидим маленько в баре и еще одно я тебе потом скажу. Эсми посмотрела на Карлайла щенячьими глазками. Эсми знала, что Карлайл не сможет отказаться, она чмокнула его в щечку и побежала за Элис.

Гостиная

 
KatrinДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 17:52 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Дом Калленов

Кэтрин вынеслась на улицу, ночной воздух трепетал ее темные локоны. Запах деревьв и леса придавал ей еще больше сил , энергии и драйва, ей хотелось мчатся вслед за этим запахом, стояла полная тишина, на небе сияли звезды и святила полная яркая луна...
Кэтрин набрала в грудь много воздуха и кинлусь в лес.

Она ловила множество удивительный запахов, запах деревьев, запах разных животных, касалось она насыщалось этими ароматами но , Кэтрин хотелось намного большего страстного более бьющегося и живого.
-ААА как же хорошо мчаться, наверно я действительно голодна, медведя бы завалила-улыбалась и хихикала Кэтрин , она искустно мчалась и убивала , мелких животных, например Кролика, Кабана. Она как будто играла или даже танцевала впивашись каждый раз в мелких животных, -Когда же мне попадется что нибудь по крупнее, ? Кэтрин входила в кураж, ей все больше и больше хотелось кровь, еще немного и будто она терять над собой соамообладание.,


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
GarretДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 21:13 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Честера все это время мучила совесть потому как он оставил девушку страдать одну.
Он сидел на камне и смотрел как нежно и плавно заходит солнце и все время думал о ней….Когда солнце зашло за закат и настали сумерки он встал и начал бежать куда глаза глядят…
Он часто останавливался осматривался и думал о ней…
Честер долго бежал, но вот он очутился в довольно странном месте. Лес. Но здесь было слишком много запахов вампиров. Среди них показалось, что были и знакомые ему запахи….он кажется их недавно встречал. Он остановился и стал принюхиваться. "Странно, такие насыщенные запахи... Вампиры ведь кочуют... А тут.... Как будто бы они здесь живут..."
Он продолжыл свой путь…”Хм…..Опять ети запахи..”
Настала ночь и Честер немного насторожился чтобы не попасться на этих вампиров потому как не знал о них ничего…к тому же как он понял они тут бегают группами только он не понимал зачем.
Честер остановился и через некоторое время он увидел животных которые бегут в полном страхе как будто спасая свою жизнь…Его это заинтересовало и он вскочил на дерево и начал ждать причину которой так испугались звери…
Он сидел и ждал и тут резко унюхал резкий и соблазнительный запах вампира…Он замер от неожиданности и смотрел как пробежала молодая девушка но не разглядел лица потому как она не пробежала и словно пролетела за ними… Любопытство взяло гору над ним и он последовал за ней…Она так грациозно бегала за ними что он восхищался нею,когда она наконец поймала большого зверя он задумался зачем он ей?и тут она его резко укусила…для него это было шоком!!!сразу возникли вопросы:”Вампиры пьют кровь животных????фу как это отвратительно!!!!”и он начал отходить назад и случайно наступил на ветку…звук был настолько слышно что она резко посмотрела в его сторону….”эта чертова ветка”подумал он…!!!
 
KatrinДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 23:20 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Неожиданно для себя вдруг Кэтрин почувствовала очень интересный , необыкновенный запах он был со всем близко, - Это не запах животного и даже не аромат человека-все больше и больше принюхиваясь понимала Кэтрин.
Неожиданно не далеко хрустнула ветка, звук был настолько слышен для Кэтрин что она резко обернулась.
Обернувшись Кэтрин увидела Вампира который пристально наблюдал за ней, она поймала его взгляд, наполненный неким любопытством и отвращением -Кто это хм, это не человек от него исходит другой запах, что он тут делает?. Стоя не шелохнувшись Кэтрин внимательно наблюдала и рассматривала эту фигуры , это был молодой мужчина, с бледной кожей и темными волосами, глаза его горели наливным цветом темной вишни. Одет он был очень строго и классически, похож на венецианский стиль, в черное осеннее пальто.. -О Неет этот стиль, что то мне это напоминает , но что ни как не могу вспомнить..Приняв защитную позицию не зная чего ожидать, мучаясь в догадках Кэтрин угрожающе предупреждающе спросила:

-Эй, Кто ты? , что тебе нужно? И вообще от куда ты?-из ее голоса звучал довольно сильный рык, что даже птицы который сидели высоко на макушках деревьев вздрогнули и улетели.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
GarretДата: Среда, 02 Дек 2009, 12:36 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Она смотрела на Гаррет и не могла понять кто он и чего ему нужно…
Когда она встала...она смотрела на него с тревогой .
Когда это юное создание приняло боевую позу он не был рад. И тут она задала вопрос:
-Эй, Кто ты? , что тебе нужно? И вообще от куда ты?
Он стоял в растерянности и не мог ничего сказать как будто у него ком в горле…
Наконец он услышал ее чудный голосок и он захотел прикоснутся к ней…..
Он немного подошел к ней она еще сильнее напряглась и задала опять свой вопрос
-Что тебе нужно?
Гаррет наконец то подошел впритык к ней и произнес
-Я Гаррет!он произнес это через силу…
-Кто ты?и как тебя зовут?
Она растерялась как будто у нее перед глазами промелькнула вся жизнь и она расслабилась и сцепила зубы.Гаррет опять произнес
-Я не причиню тебе вреда!Не бойся!
Гарретова рука потянулась к ней мимо воли…Она на него посмотрела таким взглядом что готова была разорвать на части…Гаррет понял это и убрал ее но все ровно хотел прикоснутся к ней…
 
KatrinДата: Среда, 02 Дек 2009, 12:53 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин увидела как Честер стоял не шелохнувшись и все время смотрел на Кэтрин.--Почему он молчит , почему не произносит не слово ?
Через некоторое время Кэтрин заметила как его рука потянулась ней и он медленно произнес:
-Я не причиню тебе вреда!Не бойся!
Кэтрин отпрыгнула чтобы он не коснулся ее. и еще больше из ее уст доносился звериный рык.
-Я спрашиваю, кто ты ???
- Не смей ко мне прикасаться,
-рявкнула она , внутри ее бушевала страсть и ярость , она боялась вот вот потерять над собой контроль чтобы не напасть на него, она отошла чуть дальше.
-Не понимаю почему меня одолевает такая ярость и злость , вроде не давно перекусила, что же со мной , его взгляд, его молчание так одолевают меня , что я даже контролировать себя перестану и вот вот разорву его на мелкие кусочки.
Страсть и Эмоции становились все больше , и жгуче, встреча накалялась до предела.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Элис_КалленДата: Пятница, 04 Дек 2009, 22:25 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===/ Ночной диско-бар

Элис затормозила, распахнув дверцу, девушка сорвалась с места и помчалась, не надо говорить о том с какой скоростью передвигаются вампиры, вы и так все знаете. Элис уловила себя на мысли, что сейчас готова посоревноваться с Эдвардом по скорости, в их семье именно ее любимый братик был самым быстрым.
Только бы успеть, только бы успеть, пожалуйста Элис, давай еще немного, еще немного девушка уговаривала себя, хотя и бежала на максимальной для нее скорости. Коротышка удивлялась, как далеко зашла Кэтрин и как вообще допустили то, что она разгуливает одна, новообращенный вампир, способен весь Форкс выпить за несколько дней.
Она чувствовала, что любимый мчится за ней, не только потому что они ехали вместе, а потому что Джаспер успокаивал Элис.
Элис вылетела на то место где стояла ее новоиспеченная сестра и незнакомый вампир. Тут же она оказалась посередине этого дуэта.
-Джас проговорила она и кивнула на Кэтрин, давая понять, что ее надо успокоить, а еще лучше придумать как ее увести, ведь у ее любимого опыт общения с новообращенными.

 
ShamanДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 21:40 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис остановила машину возле дома, и быстро выбежала из нее и помчалась в лес. Она бежала как никогда быстро, Джас кое-как поспевал за ней. Чем в глубже они углублялись в лес, тем сильнее ,Джаспер, хотел взять Элис и убежать отсюда. Он чувствовал сильные эмоции Кэтрин! Эмоции, которые пугали его сейчас. Даже он хотел держаться сейчас от нее подальше… а любимая бежала к Кэтрин, как на верную смерть!!! По пути Джаспер успокаивал ее, приводил ее эмоции в нормальное состояние. Где-то через минуту, они выбежали на поляну, где стояла Кэтрин и какой-то вампир, казалось, что опасность на поляне представляет только Кэтрин. Вампир находившийся рядом с ней, просто застыл и не хотел ей причинить не боль, не страдания… Элис быстро встала между ними, раскинув руки в сторону.
-Джас- прошептала она, кивнув в сторону Кэтрин.
Джас за долю секунды оказался сзади Кэти. Сосредоточившись только на ней, он постарался успокоить ее. Бесшумно подойдя к ней, обхватил руками тело и оттащил назад.
-Кэтрин, Кэтрин! – тихо, возле уха шептал Джас, оттаскивая все дальше от вампира- Успокойся!
Кэтрин начала немного успокаиваться. Приподняв немного от земли, Джаспер убежал с поляны, все еще держа ее. Джаспер не мог уйти далеко…он просто не мог оставить Элис одну! Только когда почувствовал приближение родителей, он немного успокоился, что его любимая сейчас будет находиться не одна с этим вампиром.
 
KatrinДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 21:54 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Перед Кэтрин неожиданно появилась Элис, она пронзительно смотрела на Кэтрин разведя руки так чтобы Кэтрин не могла приблизится к вампиру, который так сильно раздрожал Кэтрин что ее эмоции еле управлялись.
ПОсмотрев в глаза Элис Кэтрин медленно стала приходить в котроль, она збавила рык, так как не могла напасть на сестру:
-Мои эмоции, Элис , о боже что со мной происходит, Элис , я не могу причинить ей вред.
В тот Же момент Она подчувствовала чьи то крепкие руки которые ее обхватили за талию, на момент Кэтрин вздрогнула , но услышала успокаивающий тихий голос Джаспера: -Кэтрин, Кэтрин! Успокойся!
В тот же момент Джаспер медленно отоскивал Кэтрин. Кэтрин поняла что в надежных руках и медленно стала приходить в норму, мысли ее успокаивались сознание приходило в норму, агрессия стала пропадать.
-Джаспер, Джаспер, уведи меня отсюда, я хочу домой-умоляюще простонала Кэтрин.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Вторник, 08 Дек 2009, 15:56 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как они приехали Эсми вышла из машины, не до конца понимая, что такого случилось, что им пришлось так быстро сорвавшись с места ехать домой. Эсми принюхалась и побежала по запаху Джаспера. Прибежав, Эсми застала сцену как стоит незнакомый вампир, да при том же не вегетарианец, а может просто новорожденный, что может быть еще хуже! Ведь они в двойне быстрей и сильней, простых вампиров. Припав к земле Кэтрин стоит в позиции готовой к бою, в один миг Элис встает между ними и джаспер ловко хватает Кэтрин, что бы она не могла напасть не на него не на того вампира, тем более на Элис! Джаспер уводит Кэтрин.
- Элис!! Промелькнуло у Эсми и она не ожидав этого выкрикнула это вслух. В один миг Эсми оказалась перед Элис пряча её за спинной. Эсми тихо прошептала:
- Ты что творишь?! Вы же у меня самое дорогое! Может Эсми и выглядит хрупкой, но за семью она стоит горой, если предстоит драться семье, то Эсми тоже будет драться, хоть и на смерть...
Эсми почуствовала как на нее упорно смотрят, она посмотрела на вампира, он в шоке смотрел на них.
- Кто ты? Зачем ты тут? Если ты пришел не с миром, то тебе лучше уйти!
Тихо спросила Эсми сохраняя спокойствие.
 
КарлайлДата: Вторник, 08 Дек 2009, 18:05 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Доехав до места, Карлайл и Эсми вышли из машины и помчались по следу Джаспера. По мере приближение к Джасперу, Карлайл почуял незнакомый запах. * Кажется это вампир, если я сильно не ошибаюсь*. Прибежав вслед за Эсми на место где были все, Карлайл увидел, как Джаспер уводит Кэтрин по дальше, Эллис стоит на небольшом расстояние от незнакомого вампира. Вместе с Эсми, Карлайл подошел к Элис. Эсми встала, так что загородила собой Элис от вампира, Карлайл встал рядом с Эсми.
- Кто ты? Зачем ты тут? Если ты пришел не с миром, то тебе лучше уйти!
- Если ты сюда пришел утолить голод, то это неудачное идея. Это территория нашего клана. Наш клан не нападает на людей! Я как глава этого клана, тебе не дам этого делать здесь! Можеш уходить прочь, если ты за этим явился! – спокойно сказал Карлайл.
Хоть и в голосе звучало полное спокойствие, но взгляд был холодным. Неверное движение или действие непрошенного гостя, ему будет дорого стоить. За семью он был готов стоять нерушимой стеной.
 
GarretДата: Среда, 09 Дек 2009, 17:50 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Честер стоял и смотрел на того человечка которого он превратил....
Внезапно прибежала хрупкая девчонка и стала между ими....
Он не понял толком что произошло и откуда она взялась...через мгновение прибежал молодой парень среднего телосложения..
-Джас
сказала коротышка,парень подошел сзади взял ее за тело и начал понемножку оттягивать дальше от Гаррета он был просто в шоке....он прошептал ей на ухо :
-Кетрин,кетрин!Успокойся!!
Теперь он знал как зовут ее....-Кетрин какое чудное и красивое имя
Она ему ответила:
-Джаспер, Джаспер, уведи меня отсюда, я хочу домой ее рык в сторону Гаррета все время уменьшался....Он понял что это была наверное ее семя или клан и сам не понимал что ему грозит...В любой момент на него могли напасть но в тоже время он видел что они наоборот были за то чтобы не было ссоры тут опять прибежала еще одна девушка но она была старше обеих...Она оценила ситуацию и Гаррету стало как-то не по себе,она выкрикнула резко:
-Элис! Ты что творишь?! Вы же у меня самое дорогое!
еще подбежал мужчина и тоже стал разбираться в этой ситуации.
дама резко задала еще один вопрос:
- Кто ты? Зачем ты тут? Если ты пришел не с миром, то тебе лучше уйти!
мужчина тоже задал вопрос:
- Если ты сюда пришел утолить голод, то это неудачное идея. Это территория нашего клана. Наш клан не нападает на людей! Я как глава этого клана, тебе не дам этого делать здесь! Можешь уходить прочь, если ты за этим явился!
честер растерялся...но он не показывал этого....он просто стоял и смотрел на эту ситуацию и не знал что делать......
-я Гаррет неожиданно даже для самого себя..
они уставились на него и не сводили свои взгляды
-Я здесь пробегал мимо и увидел как охотилась эта девушка,указывая взглядом на Кетрин.
-я первый раз вижу что вампиры пьют кровь животных для меня это неожиданно...
они смотрели на Гаррета и ожидали что он будет делать дальше а он просто стоял и все...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Охота
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: