Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Библиотека
Библиотека
ВилльямДата: Вторник, 30 Мар 2010, 17:45 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
FelixДата: Пятница, 28 Май 2010, 21:22 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Феликс зашел в библиотеку, наполненной мертвой тишиной. Лучи огненного солнца падали из огромных окон прямо на ковер. Кругом все было спокойно и таинственно. Книги ровно стояли на своих местах. Они слегка были покрыты пылью. Создавалось впечатления старины, будто сюда никто раньше не заходил да него.
-Здесь просто великолепно!-вполголоса воскликнул громила.
Фил потихоньку пошел по ярко- красному ковру. Он подошел к полке и стал выбирать книгу. Неожиданно для него с одной из полок упала толстая старая книга. Она слегка испугала вампира. Странно создавалось впечатление, будто библиотека была живая. Подойдя к ней, Феликс поднял ее. Это была книга о душе вампира. Громила очень удивился эту явлению, так как именно это произведение упало в момент его пребывание в библиотеке.
….Так, так! Очень интересно,- Фил равнодушно стал листать книгу. Толстые страницы были наполнены яркими фрагментами картинок и интересных высказываний. Вампир сел на диван и погрузился в чтении.
 
НастяДата: Суббота, 29 Май 2010, 20:31 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда Рената пришла в библиотеку, то она обнаружила такое зрелище: в библиотеке практически никого не было, ну может, вампира 3-4, не больше. " Ну наконец-то, хоть где-то будет мне спокойно. " Вампирша решила пройтись по всему залу библиотеки, посмотреть на запыленные ветхие книги. " Интересно, а им больше лет, чем мне или нет?" Пройдясь по залу, девушка решила присесть на диван и отдохнуть. Вдруг она увидела знакомое лицо.
- Фил? - вопрошающе произнесла Рената.
Потом она присела рядом и стала ждать ответа. " Нет, мне сегодня точно не отдохнуть ото всех".
 
FelixДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 21:03 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Феликс был просто погружен в чтении.Книга шаг за шагом раскрывала истенное существование вампира.Для чего он нужен в этом мире и какова его миссия.На пыльных страницах были картинки более старых вампиром.Подробно было написано о каждом клане.
....Это просто потрясающий!Это не книга, а целая вампирская жизнь-эпоха!-в мыслях вампир просто восхищался этой книгой.
- Фил? - вопрошающе произнесла Рената.Громила не заметил, как вампирша тихонько присела к нему на диван.
-Рената, здравствуй! Но...но что ты тут делаешь?-с интересом, но немного расстроено спросил Фил.Он был рад видеть девушку.Громила прикрыл книгу и одним пальцем держал ту страницу на которой остановился.Он повернулся к девушке:
-Почему именно сюда ты пришла....замок огромен.....и что тебя привело в столь тихое и грустное место?-Фил продолжал смотреть в блестящие глазки вампирши и расспрашивать ее.
Что-то все же ее тревожит, но вот только что?Вампир был немного озадачен.
-Может у тебя что-то случилось?Так ты рассказывай!Я постараюсь тебя понять-голос Феликса был тихим и нежным.
 
НастяДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 21:28 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Рената, здравствуй! Но...но что ты тут делаешь?-с интересом, но немного расстроено спросил Фил. Он был рад видеть девушку. Громила прикрыл книгу и одним пальцем держал ту страницу, на которой остановился. Он повернулся к девушке:
- Почему именно сюда ты пришла....замок огромен.....и что тебя привело в столь тихое и грустное место? - Фил продолжал смотреть в блестящие глазки вампирши и расспрашивать ее.
Феликс заваливал вампиршу-девушку фразами с прямом смысле слова. Так как Фил смотрел в глаза Ренате, она тоже отвечала этим. Рената чувствовала себя уверенно с Феликсом. Ей было поистине хорошо. " Странное ощущение, а может это...." - думала Рената, но тут он задал новый вопрос.
- Может у тебя что-то случилось? Так ты рассказывай! Я постараюсь тебя понять - голос Феликса был тихим и нежным.
- Хорошо, Феликс, я тебе все- все расскажу - начала Рената.
Рената набрала в легкие побольше воздуха, хотя знала, что вампиры не дышат ,но все-таки.
- Последнее время я хожу, словно отреченная, я очень часто погружаюсь в мысли и не могу уйти от них. - говорила вампирша.
- А ещё....А ещё за мной хвостиком почти что ходит Алек. Я не могу ему сказать о своих чувствах, потому что у меня их нет к нему. Я не могу его обидеть, это неправильно. - продолжала она монолог.
- Мне кажется, что я питаю чувства к другому вампиру - после этих слов, Рената очень мило, нежно, но тоскливо взглянула в глаза Феликсу. " Боже, что я делаю, а вдруг это было лишним, вдруг будет только хуже, но это уже я сказала".
- Мне хочется уйти ото всех проблем, я хочу покоя и тишины - еле слышно произнесла Рената. - Ты прости, может, я действительно бред несу, но это мои чувства.
 
FelixДата: Понедельник, 31 Май 2010, 23:54 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената с надеждой на понимание рассказывала все свои проблемы:
-Рената, я тебя полностью понимаю.И вообще у меня тоже много всего произошло за это время.Кстати, насчет Алека,-Феликс опустил свой взгляд в низ-соберись и поговори с ним.Расскажи, что тебе не нужны эти отношения, тем более тебе нравится другой.оба вампира седели и молчали.У каждого были свои проблемы, и это общее их сильно притягивало друг к другу.
-Пойми, ты очень хороший друг для меня.На тебя можно положится.Ты очень смелая и настойчивая!Разве ты не можешь все решить сама?попробуй и тебе станет намного легче!-Феликс, словно учитель давал советы Ренате.
...Да, оказывается не у меня одного такие проблемы.Интересно, у всех ли так?Вероятно, что нет.Вампир встал с диван, потянувшись, направился к полке.В его руках была та самая книга, которая свалилась на пол.
..Так,так.....куда же тебя поставить, чтобы потом быстро найти?-Фил впал в раздумье.Он внимательно осматривал каждую полочку.Не найдя местечко для книги, Феликс вернулся к диван и кинул ее обратно:
-Чтобы ты сейчас хотела больше всего?Что вот ты решила?как ты хочешь выйти из этой большой проблемы-вампир буквально закидал вопросами девушку.Громила снова сел на диван, откинувшись назад и облокотившись об спинку.Он дожидался решения Ренаты.Внутри, он словно чувствовал, что сейчас что-то произойдет.
 
НастяДата: Вторник, 01 Июн 2010, 00:26 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рената с надеждой на понимание рассказывала все свои проблемы:
- Рената, я тебя полностью понимаю. И вообще у меня тоже много всего произошло за это время.Кстати, насчет Алека, - Феликс опустил свой взгляд в низ - соберись и поговори с ним. Расскажи, что тебе не нужны эти отношения, тем более тебе нравится другой. Оба вампира седели и молчали. У каждого были свои проблемы, и это общее их сильно притягивало друг к другу.
- Конечно ,я должна с ним поговорить ,но где мне найти в себе силы - сказала Рената.
- Пойми, ты очень хороший друг для меня. На тебя можно положится. Ты очень смелая и настойчивая! Разве ты не можешь все решить сама? Попробуй и тебе станет намного легче! - Феликс, словно учитель давал советы Ренате.
" Он был бы прекрасным психологом".
- Да, я знаю, что я такая, но это все очень сложно, это не поддается простому мозгу - продолжила вампирша.
Рената сидела и смотрела на Феликса. " Ты не представляешь, как мне с тобой легко, ты моя опора в жизни."- Рената сидела и думала обо всем.
- Чтобы ты сейчас хотела больше всего? Что вот ты решила? как ты хочешь выйти из этой большой проблемы - вампир буквально закидал вопросами девушку. Громила снова сел на диван, откинувшись назад и облокотившись об спинку.
- Знаешь, Феликс, от проблем нельзя убежать, рано или поздно к ним придется вернуться и решить их. Но! Их можно оставить ненадолго, постараться выбросить их из головы на какое-то время, но для этого надо убежать, скрыться, улететь, ну и ещё всего куча. Но мне кажется, что это невозможно. - Рената тараторила так быстро, что её мысли не успевали складываться одну логическую цепочку.
Вампирша начала теребить какую-то бумажку, что откуда-то взялась на диване. Потом она резко встала с дивана и начала ходить туда-сюда, все так же теребя эту бумажку. Мелкие обрывки уже давно лежали на полу. " Ну вот, ещё и намусорила к тому же".
- Ну ты что можешь мне сказать на это? Как бы ты решил свои проблемы? - задала тот же вопрос Рената.
 
FelixДата: Вторник, 01 Июн 2010, 00:39 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Знаешь, Феликс, от проблем нельзя убежать, рано или поздно к ним придется вернуться и решить их. Но! Их можно оставить ненадолго, постараться выбросить их из головы на какое-то время, но для этого надо убежать, скрыться, улететь, ну и ещё всего куча. Но мне кажется, что это невозможно. - Рената тараторила так быстро, что её мысли не успевали складываться одну логическую цепочку. Феликс внимательно слушал вампиршу:
-Но, от них можно отдохнуть!Ты поняла мой намек?-перебив сказал Фил.Вампирша впала в раздумье:
-Согласись, если мы с тобой сбежим и хорошо спрячемся, то нас долго не найдут и мы забудем о наших проблемах, да и другие тоже.Соглашайся!Тут нет ничего плохого.-вампир стал уговаривать девушку уехать с ним.на мгновение они оба призадумались:
....Интересно, что она скажет на эту идею.Возможно она согласится, но она может и отказать.Фух....думаю это бредовая мысль.Хотя все решать ей-Фил начал все обдумывать.Вампиры недолгое время сидели смотря друг на друга.У обоих были разные взгляды по этому поводу:
-Ну так что?Уезжаем?Плюнем на все...отдохнем от замка!-соблазняющи говорил Феликс.-Ну Рената, пойми, в дороге мне будет скучно.А ты очень хорошая и веселая подруга!Давай решай!Здесь и сейчас!-с улыбкой на лице, вампир поставил условия.
Мда....щас она меня как пошлет....ахах, да нет.Она не такая....и вообще, она даже ничего.Громила осмотрел девушку с головы до ног.Его глазки мило смотрели в глаза Ренаты.
-Смелее, подруга!
 
НастяДата: Вторник, 01 Июн 2010, 09:53 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Но, от них можно отдохнуть! Ты поняла мой намек? - перебив сказал Фил. Рената начала судорожно все обдумывать. " Сбежим? С тобой, друг мой?! Да это прекрасная идея".
- Мы? сбежим, но... - Не успела Рената закончить, как Фил снова начал монолог.
- Согласись, если мы с тобой сбежим и хорошо спрячемся, то нас долго не найдут и мы забудем о наших проблемах, да и другие тоже. Соглашайся! Тут нет ничего плохого. - вампир стал уговаривать девушку уехать с ним.на мгновение они оба призадумались.
- Я хочу все обдумать, просчитать всевозможные варианты. Посмотреть на плюсы и минусы. В как мы будем заметать следы? За нами же Деметрия и Джейн с Алеком пошлют. Они же найдут нас. - высказалась вампирша.
- Ну так что? Уезжаем? Плюнем на все...отдохнем от замка! - соблазняюще говорил Феликс. - Ну Рената, пойми, в дороге мне будет скучно. А ты очень хорошая и веселая подруга! Давай решай! Здесь и сейчас! - с улыбкой на лице, вампир поставил условия.
Он засыпал Ренату красивыми словами, речами, она можно сказать сломалась уже от этих слов, и поэтому плюнув на все последствия она произнесла:
- Я согласна! Давай сделаем это прямо сейчас. - произнесла Рената и улыбнулась Филу.
" Фил такой замечательный, а может быть, он мне не просто хороший друг, может быть у нас будет все намного серьезнее?"
Громила осмотрел девушку с головы до ног.Его глазки мило смотрели в глаза Ренаты.
- Смелее, подруга! - сказал он напоследок.
- Все, я готова убежать прямо сейчас, но только куда мы побежим? Где у нас есть хоть какие-нибудь шансы ненадолго спрятаться? - спросила Рената.
 
FelixДата: Вторник, 01 Июн 2010, 10:26 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





События развивались так быстро, что вампиры готовы были выпрыгнуть в окно и убежать.Странно, что Фил, что и Рената поддерживали друг друга, несколько не возражая.
- Я согласна! Давай сделаем это прямо сейчас. - произнесла Рената и улыбнулась Филу. Смотря на них со стороны, они отличны смотрелись и вряд ли можно было назвать их просто друзьями.В голове у Фила, как ни странно были мысли сбежать ото всех и именно с Ренатой.Обидно, что в этот момент у вампира не проявлялись никакие чувства по отношению к вампирши.
Хм.....думаю поездка будет суперская,-подумав, Феликс ухмыльнулся своим мыслям.
-Ты верно подметила, насчет Деметрия, Алека и Джейн.Согласись, это же в их интересах,-вампир немного смутился-надо все хорошенько обдумать.Возможно, они сейчас обедают или....-минутная пауза.У вампира в голове возник некий план:
-Рената, давай мы всех предупредим, что ты решила съездить в магазин за шмотка.Ни у кого не возникнет подозрение, что мы удумали.И в этот момент можно сбежать,-вампир чуть нагнулся к вампирше и прошептал последние слова.Рената призадумалась.Феликс встал и подошел к двери.Он легонько приоткрыл ее.
...Так, в замке тишина.....верно...они кушают.Эх, и без меня.Ой, да ладно...
Жестом, громила показал вампирше на дверь и подмигнув ей, улыбнулся.
 
НастяДата: Вторник, 01 Июн 2010, 19:02 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ты верно подметила, насчет Деметрия, Алека и Джейн. Согласись, это же в их интересах, - вампир немного смутился - надо все хорошенько обдумать. Возможно, они сейчас обедают или.... - минутная пауза.
" ура, я права" Рената внимательно выслушивала Феликса. У вампирши было странно предчувствие, ощущение и тому подобное.
- Рената, давай мы всех предупредим, что ты решила съездить в магазин за шмотками. Ни у кого не возникнет подозрение, что мы удумали. И в этот момент можно сбежать, - вампир чуть нагнулся к вампирше и прошептал последние слова. Рената призадумалась. Вампирше пришла в голову другая мысль ,но с этим же мотивом.
- А я просто положу в дверь к себе записку, что уехала в магазин за одеждой. А то пока всех обговариваю, так время уйдет, да и люди проситься со мной будут. - закончила озвучила отредактированную мысль Рената.
" Гениальная мысль, и думаю, она сработает." Рената тут же нашла бумагу и написала на ней такую фразу: " Очень захотелось шоппинг. Просьба, не терять. Нагуляюсь, появлюсь. "
Феликс встал и подошел к двери. Он легонько приоткрыл ее.
Жестом, громила показал вампирше на дверь и подмигнув ей, улыбнулся. Рената подошла к нему.
- Ну что, давай мигом до моей комнаты, я вложу записку и сваливаем. - сказала напоследок Рената.
 
FelixДата: Среда, 02 Июн 2010, 00:23 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампирша начала предлагать свои идеи по этому поводу:
- Ну что, давай мигом до моей комнаты, я вложу записку и сваливаем. - сказала напоследок Рената. Фил подумал.Он начал искать возможные варианты их побега.Внутри все играло.Словно школьники, они прячась, пытались сбежать из замка.
Так, охрану я возьму на себя.Главное, чтобы сейчас нам никто не попался.
-Слушай, а чью машину мы возьмем?-Феликс посмотрел на реакцию вампирши-ладно, поедем на моей и за рулем буду я!Иначе вас девушек к машине подпускать нельзя, да и ездите вы медленно,-громила засмеялся.Он открыл дверь и пропустил даму вперед.Рукой он приобнял Ренату в знак дружбы:
-Ну, что подруга!На встречу приключений-с улыбкой на лице Феликс пошел вслед за Ренатой.
=========>Коридоры и лестницы
 
НастяДата: Среда, 02 Июн 2010, 09:49 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Слушай, а чью машину мы возьмем? - Феликс посмотрел на реакцию вампирши - ладно, поедем на моей и за рулем буду я!Иначе вас девушек к машине подпускать нельзя, да и ездите вы медленно, - громила засмеялся. Он открыл дверь и пропустил даму вперед. Рукой он приобнял Ренату в знак дружбы:
- Ну, что подруга! На встречу приключений - с улыбкой на лице Феликс пошел вслед за Ренатой.
- Да уж, приключений нам на пятую точку по-любому обеспечены. - Рената усмехнулась.
- Ну так что, в зал пойдем? или ослушаемся приказа? - чуть весело спросила Рената.
Затем она вышла неслышно из библиотеки и оглянулась вокруг. " Так, народ есть ,но его мало, надо все сделать четко и, чтобы ничего не заподозрили."
=========>Коридоры и лестницы
 
LenokДата: Пятница, 18 Июн 2010, 19:11 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сад ------> Библиотека
Челси пришла в библиотеку, там было тихо и спокойно, как и полагается. Челси высматривала подходящее место это - кресло около глобуса. Она начала выбирать что-нибудь почитать, выбрала книгу "Рыцарь без головы". Присевши в кресло, начала читать. Вампиры читают немного быстрее чем люди и поэтому Челси прочитала её быстро. Когда прочитала, увидела, что библиотека совсем опустела. - Ну что...никого нету...это плохо и хорошо. Надо с кем-нибудь поговорить, и спросить у Аро или ещё у кого-нибудь, про моё прошлое, а то оно мне покоя не дает.
- Надо съездить куда-нибудь, развлечься - тихо произнесла Челси и отправилась в гораж.
------> Гараж
 
eclipce_loveДата: Среда, 23 Июн 2010, 17:54 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<============Италия. Клуб.
Мчась по трассе, он обдумывал все действия, которые только могут произойти. Нет, нет… разнесение библиотеки – это крайние случаи. Ссора это точно, скандал причем огромный… И может съездить потом куда-нибудь… развеяться. Я сам не знаю, что сейчас будет, а уже распределил всё! Ладно, надо поговорить с ней. Доехав до замка, парень оставил машину в гараже, а сам стал тщательно принюхиваться, идя медленным шагом до библиотеки. Её запах становиться всё четче и четче. Она определенно в библиотеке. Прикрыв глаза, Сантьяго почувствовал ещё чей-то запах. Диди? Что она тут делает? Чёрт! Сложно будет разговаривать с Ди, когда там будет она. Ладно. Резко открыв глаза, он до тронулся до дверной ручки, которая вела в библиотеку. Ух! Так сложно не было никогда.Надо перебороть себя. Сделав два глубоких вздоха, парень открыл дверь. Пройдя внутрь, закрывая за собой дверь, он увидел Хайди, которая сидела на диване и перебирала книги, из одно стопки в другую. Картина была, довольно таки, странная. Так… Ди заметно нервничает. Особенно в моем присутствии. Да что происходит?! Сантьяго, успокойся… Всё нормально… Я не психую, а просто нервно спрашиваю. Ладно… Просмотрев всю библиотеку взглядом, он приметил кресло, которое стояло напротив вампирши. Подойдя к креслу, он аккуратно сел в него и пристально смотрел на девушку. Некоторые пряди волос падали на её восхитительное лицо, чем придавали ей какой-то изысканности и нежности. Потом он обратил внимание на книги. Они были разные по жанру. Роман, ужас, что это… ааа…опять роман. Разные жанры? Ди всегда знала толк в книгах и не стала бы просто так брать… как будто наугад. Не о книгах сейчас. Девушка, старалась не замечать парня, но впервые у неё это не получалось. И ещё нервное покусывание нижней губы, которое настораживало ещё больше. Очередная игра что ли? Нет… это что-то другое. Надо спросить… Откинувшись на спинку кресла, он так и смотрел на девушку, но только мягче и нежнее. – Ди… Может ты объяснишь свой уход… Что было не так? Какая-то доля обиды отразилась на лице юноши. Никаких масок… все чувства были отраженны на его лице… обида, любовь, некая злость… все, казалось, было понятно и по лицу Хайди, но ему нужны были подтверждения его догадкам. Девушка долго не поднимала головы. Взмах волос и она смотрит на Сантьяго. В глазах парню впервые за те тысячелетия сверкнула злость… взгляд Ди был ясен. Это была та самая точка, которая решила всё между ними. Она сделала свой выбор. Я не говорю, что отступлю от неё. Ещё один вопрос. Парень наклонился вперед и прошептал: - Что ты чувствовала тогда со мной в клубе? Казалось, что все остановилось, но опровергали часы, которые стояли в дальнем углу. Скажи хоть что-нибудь… Парень прикрыл глаза и ждал слов Ди, как приговора.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Библиотека
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: