Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Библиотека
Библиотека
ВилльямДата: Вторник, 30 Мар 2010, 17:45 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 25 Июн 2010, 17:28 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=====> Коридоры и лестницы
Дидима как можно тише проскользнула в залу. В библиотеке было тихо, очень тихо. Только напряжение так и звенело в комнате. К Диди устремились сразу два вампирских взгляда. Один, полный злости, отчаянья и еще... Что же такое читается в глазах Санти...!?... Надежда!? Значит ничего не вышло, Хайди как всегда неприступна... Строит вокруг себя стены, но забывает о мостах!?... Дорогой мой друг... Если бы я могла чем-то помочь в этот трудный для тебя момент... Дидима тихо вздохнула. Но нет... Не могу, да и не хочу вмешиваться в ваши дела... Вы оба мне слишком дороги, а приняв сторону одного, я могу потерять второго... Диди перевела взгляд своих алых глаз на Хайди, но та уже не смотрела в сторону подруги, старательно изучая книги. Ну что за спектакль...!? Если поистине говорят, что вся жизнь игра, а люди в нем актеры, то мы не подходим не по одному, не по другому параметру...
- Я прошу прощения, если помешала вам... - Диди замолчала... - Я пожалуй пойду... - Девушка развернулась к двери, но не пройдя и шага обернулась - Сантьяго, я хотела бы поговорить с тобой... Потом... Позже... Это очень важно... - Тихонько вздохнув вампирша направилась к выходу из библиотеки.
 
eclipce_loveДата: Пятница, 25 Июн 2010, 18:25 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень не мог просто поверить, то что говорит Ди. Я купился!!!! Болван!! Придурок! Идиот! Недоумок! Она опять игралась… опять! Он моментально отрыл глаза и посмотрел на Хайди. Его взгляд был наполнен злостью, которая переделала вампира в этот момент. Казалось, что он готов на многое. На пример, разгромить замок или убить Хайди. Какой же я дурак! Мне казалось, что между нами проскочила какая-то искра, но это была лишь иллюзия… мы просто были пьяны, поэтому и делали это. Хотя мое сознание было чистое, в отличие от её. Плевать! На все плевать. Абсолютно на все! Сантьяго был вне себя от злости. Он так же смотрел на Ди, но уже с особой злостью, вперемешку с обидой. Но как обычно, ей было плевать. Она принялась опять перебирать книжки, не смотря на юношу. Диди?! Зачем ты сюда идешь? Лучше подожди за дверью. Не хочу чтобы ты пострадала… хочу, чтобы некоторая личность, которая сейчас умудрилась вывести меня, пострадала. Дидима тихо зашла в библиотеку и уловила на себе два взгляда. Взгляд Ди был абсолютно спокойный, в отличии от взгляда Сантьяго. Они смотрели друг на друга, но юноша неожиданно отвел взгляд. Диди что-то пролепетала и направилась к выходу. Нет! Диди, прости, но так надо. Прости… Резко встав с кресла, он одной рукой толкнул его назад. Кресло с треском ударилось о стену. Парень в миг очутился около Дидимы. Он развернул её к себе лицом и обнял за талию. С улыбкой посмотрев на Ди, парень поцеловал Дидиму. Поцелуй не затянулся надолго. В поцелуе было все недовольство Дидимы и злость Сантьяго. Парень тут же повернулся к Хайди и улыбнулся. Боже… я в своем уме?! Похоже, нет. Так, так… какой мне склеп заказывать, перед встречей с Деметрием? Ладно… не все так плохо. О чем я говорю… хуже уже некуда. А когда думаешь, что это моя лучшая подруга, то сердце сжимается до невозможных размеров. Если оно у меня ещё осталось… в чем я сомневаюсь. После Ди всегда становишься неадекватным? Это просто невозможно… Так паршиво себя чувствую… надо будет потом объяснится с ней. Обязательно! Не проронив ни слова, он также смотрел на шатенку. Её удивленное лицо забавляло. Удивленна? Странно ты же так всегда поступаешь. Не приятно видеть себя со стороны, не так ли!? Хайди, Хайди… ты просто не вообразима… тебя не поймешь… но ты сама сказала, что была пьяна, это не повод, чтобы убить тебя за мои чувства. Для меня это повод. Но будет как-то странно, что я тебя убил, ведь я люблю тебя… я свалю все на Вильяма… ревность… план уже есть, а убить тебя не составит мне труда. Парень, буквально, сверлил Ди взглядом. Она отвела ему тем же, но было сложно определить злость это или лишь маска. Хотелось верить, что маска, потому что будет легче Сантьяго, осуществить свой коварный план. Это просто месть… ничего личного, детка… Он чуть улыбнулся. Растоптала все надежды и чувства… Любовь – лишь некая привязанность… это я понял лишь сейчас… Я закрываюсь в себе, как и Хайди… вот это самое страшное…
 
КоринДата: Пятница, 25 Июн 2010, 21:48 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Личный кабинет Кайуса

И никто не смог потом вспомнить, какая нелёгкая занесла в тот момент Корин в библиотеку - наверное, день так сложился, что она постоянно оказывалась "не в то время не в том месте". Размышляя о превратностях вампирского бытия, девушка неслышно отворила дверь в библиотеку как раз для того, чтобы увидеть то, что там происходило. Целую секунду она наблюдала в гробовой тишине поцелуй Сантьяго и Дидимы, затем на её лице отразилась вся гамма охвативших Корин эмоций - шок, перешедший в легкое удивление, а потом... Девушка неслышно прикрыла дверь, совершенно никем не замеченная, на лице засияла злорадная ухмылка - и со всех ног она побежала на поиски Деметрия.
О! Надеюсь теперь ты почувствуешь себя так же паршиво, как и я!
Позже обычная рассудительность вернётся к вампирше, но не сейчас - сейчас она вся пылала от спалившей дотла остатки трезвости ума жажды мести. Совершенно не понимая, какую боль она причинит подруге, Корин теперь как змей искуситель искала своего мучителя, чтобы преподнести своё отравленное яблоко.

Коридоры (возле комнаты Деметрия)

 
yankaДата: Пятница, 25 Июн 2010, 23:38 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди делал все такую же не принужденную, пытающеюся скрыть истину лицо все это время. Роясь в совсем, не нужных ей книгах, даже не понимая что она все это время перебирает, она просто хотела, или даже грубо говоря пыталась, забыться, но взгляд Сантьяго, просто сверлил ее на сквозь, будто желая разорвать ее на мелкие кусочки.. Не решаясь поднять взгляд Хайди включила настоящий, жесткий игнор. Запах Дидимы чуток выбивал из себя. Блин! Вот когда я хотела убежать от всех и отдохнуть наедине, это не означало что мне было бы по кайфу оказаться в обществе с вечно грызущим меня за плохие поступки Сантьяго, и вовсе не имеющей к этому делу без обидной Диди. Есть одно большое желание разнести эту чертову библиотеку ко всем чертям, не сказала бы не когда что я пожалею!!! Подняв глаза она столкнулась с преодолимой борьбой с яростью в глазах Сантьяго. Я могла бы.. Могла.. Сказать ответ наверно на все твои мысли.. Но не буду… - с каплей недовольства пронеслось в сознании шатенки, перекидывая ногу на ногу она отчетливо скрывала все свои эмоции, начиная от какого-то дурного чувства вины , до ярости, злобы и даже обиды. Да, можешь придушить меня, хотя одним взглядом у тебя это просто сногсшибательно помучается!! Ты ведь всегда рвешься як правде, так вот ты наверно не впервой раз понимаешь, как это больно и опасно!! Тогда КАКОГО!! Ты вновь решил все узнать! Тебе было мало, слов в клубе, такое чувство что я сейчас блещу восторгом после нашей ночи!!? -не выдержав эмоционального давление, вампира, громко закрыла книжку, казалось только она обратила на это внимание. Взгляд все так же исследовал пол, это было ужасным скучным и до боли без полезным занятием..
Аккуратные пальчики вампирши медленно водили по столу, коготки впивались в стол, как будто дикая кошка.. К словам Диди она не обратила не какого внимания лишь только слышала знакомое имя. Хм.. Очень мило, да что там мило... Дьявол! - фыркнув и отведя голову в другую сторону, шатенка почуяла легкий свежий ветерок, вперемешку с двумя ароматами, в глазах появился не здоровый, идиотический огонек. Это был не интерес, а что-то больше, что-то заставляющее сосредоточиться. Резко повернув голове она наблюдала самую что не на есть, ШОКИРУЮЩУЮ за последнее время картину. Сантьяго, впивающийся в губы Диди.. Все это было как во мгле, не предающееся словами. Поцелуй был не долгий, но содержательный!! Довольный собой, Сантьяго, не упускал из виду не одного жеста не одного писка Ди. Ну, нечего себе!!!! И ты говоришь мне какая я!! Ты хоть головой то иногда пытался думать!! - вот только таким как б мягкий мыслям быстро пришел конец.БОльшие, алмазные глаза чуть не сводились с места..Что так же продолжал делать Сантьяго, Не сводя взгляда он как будто гордился собой, будто сделал что-то такое! Великое!! Запредельно! Ладно, ты идиот!! Да еще и ДИДИ!!! И вообще!!! - вот теперь уже полный злости и стервозности взгляд, проедал Санти. Мм.. Я не буду спрашивать зачем ты это сделал.. Я просто могу сказать одно, ты зря.. Ну очень зря это сделал, нез наю, ты хотел показать какой ты?! Умница это вышло как нельзя лучше!! И тогда, даже в своих воспоминаниях я могу забить все твои слова, они были ничтожны , как и твои действия.. - сама не понимая почему Хайди, вспомнила именно эти моменты, теперь в ней больше щемило уже не чувсвтво вины, а чувство разочарования, как бы сейчас не хотелось думать, злиться или всн прочее, кем бы Сантьяго не был, что бы не делал, такого она не ожидала.. Ты кажется унизился в моих глазах.. - ее взгляд был настырный, удивленностью уже не пахло, будто это было до боли предсказуемо, на лице заиграла ухмылка.. Она была натянута и не правдоподобна, но лишь она сейчас , держала весь порыв слов, было просто не время… Да, и кто теперь может упрекнуть меня в чем-то….
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 25 Июн 2010, 23:43 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима поспешно направилась к выходу из библиотеки. На душе скреблись кошки. Как же она переживала за этих двоих, а они, словно малые дети не могли найти компромисс, не могли нормально понять друг друга. Рука Диди почти коснулась ручки двери, как за спиной вампирши прозвучал грохот ломающегося дерева... Кресло... Стеллаж... Неужели Сантьяго так взбешен!? Дидима повернулась, что бы посмотреть что случилось или, если это понадобится, успокоить друга. Взгляд Сантьяго был нацелен прямо на нее, в глазах плясал огонь... и что-то еще... раскаяние!? К чему бы это... Диди недоуменно уставилась на вампира, а он, в ту же секунду подлетел к ней и впился в губы на первый взгляд страстным поцелуем. Чувства вампирши в этот момент не поддавались описанию... словно статуя, в немом шоке, девушка ощущала губы Сантьяго на своих губах. Поцелуй прервался, а в душе воцарилась пустота... Как... Что произошло... Дидима смотрела на своего друга, который тут же удостоил своим вниманием Хайди. Взгляд Сантьяго сверлил лицо вампирши, которая, была ошеломлена не меньше, чем Диди. Вдруг в голову потоком хлынули мысли. Как... Как это могло произойти... Я не понимаю... Деметрий... Санти... Хайди... О чем ты только думал Сантьяго... Что теперь будет... Мысли бессвязным потоком полились в голову девушки. И вскоре, их уже не возможно было сдержать в ней. Дидима обхватила голову руками. Взгляд девушки метнулся на Сантьяго... В Диди проснулась злость... Зачем... Зачем он все рушит...!? Дидима подлетела к вампиру, в глазах девушки легко читались гнев и боль... Минута молчания... Тишину комнаты нарушил звук пощечины... Она просто не могла по другому. В месте с ударом ушла злость... Осталась только обида и непонимание:
- Зачем... Зачем Сантьяго...!? - Дидима попятилась к двери...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 25 Июн 2010, 23:55 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======>коридоры
Деметрий словно призрак летел по коридорам. Он был взбешен, зол, как черт. Голов был убить любого, даже Дидиму. Рука бы в этот момент не дрогнула. Сердце ревнивца было задето и ничто бы его не остановило, только....
Дем уже был на пороге библиотеки. И что он видел? Сантьяго так близко, обнимает и целует Дидиму. Деметрий застыл на пороге. Он смотрел только на неё. И вот наступило то, чего дем боялся больше всего. К злости и отчаянию прибавилась жгучая, неимоверно жгучая боль.
-Все обман? Все, что она говорила обман? Она всегда врала мне? -Деметрий больше себя не контролировал. его захлестнули эмоции, а стены замка пронзил вопль. Дем упал на колени, прямо там, где стоял. кейс рухнул рядом, но сейчас было не до него. Деметрий кричал от боли. Страшнее которой не было. даже Джейн не так страшна. Сквозь эмоции, с натугой, Дем сказал.
-Как ты могла? Ты лгала каждую секунду. КАК ТЫ МОГЛА?? -Дем вскричал! резко поднявшись на ноги, он открыл глаза, в которых плескалась кровь, ненависть и желание убивать. истинный зверь и убийца. - ИСЧЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ! -снова прокричал Дем в лицо Дидиме. Взгляд перешел на Сантьяго. -ТЫ! Твои руки давно не давали мне покоя! так я тебе их сейчас оторву! -дем резко подлетел к Сантьяго, схватил его за грудки и, словам пальцы на левой руке, кину в шкаф. -Хайди.. она разберется дальше.
Более не было желания оставаться здесь. Деметрий, как ненормальный понесся к двери, схватил кейс и просто исчез из поля зрения. Казалось, навсегда...
=======> Гараж. Улицы Вольтеры.
 
eclipce_loveДата: Суббота, 26 Июн 2010, 00:35 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень обнимал Диди и тут почувствовал, как девушка отстранилась. Но это не самое страшное. После пятиминутных раздумий она подошла и залепила хорошую пощечину парню. А после прошептала слова, которые разорвали его сердце на куски. ДУРАК!!!! Зачем я это сделал… Диди, умоляю, прости… Болван!!! Тут он учуял Дема ещё ближе, что абсолютно не волновало его, хотя стоило бы. Зайдя, нет, ворвавшись в библиотеку, Деметрий тут же рухнул на пол. Он кричал, буквально, орал о том, чтобы Дидима не приближалась к нему и вообще исчезла. Да… я последний болван на этой планете! Как я мог так сделать… Чёрт побери! Ненавижу! Злой взгляд опять устремился на Хайди. Терпеть не могу. После слов адресованных Диди, ищейка принялся за Сантьяго. Он толкнул его в грудь, с такой силой, что тот влетел в шкаф. ДЬЯВОЛ!!!! Деметрий… псих! Лежа на полу, он увидел, как Дем спешит удалиться, а за ним и Диди. Черт… Юноша посмотрел на свою ногу и увидел огромный осколок от шкафа, который торчит из его ноги. Ладно, хоть не убил… Сантьяго вытащил осколок и чуть поморщился, но посмотрев на свою ногу через 2 минуты, не нашел и царапины. Резко встав, он посмотрел на Ди. Все так же, со всей злобой… Ты просто не понимаешь, как мне она дорога! Ты не ценишь, то что я делал для тебя, а она… что я говорю… ты не ценишь искренние чувства… Секс, похоть – вот твоя вечность! Ты просто не возможна! Терпеть не могу твои выходки… все, без исключения! Для меня ты была ангелом, до этого времени! Ты поменялась в моих глазах! Кардинально! Молодец, постаралась! Я безумно рад, что была та ночь. Сейчас ты покажешь свое отношение ко мне… хотя что там показывать? Там ничего нет! Пусто. Пробел, который невозможно забить. То, что было между нами раньше, это просто уму непостижимо! Да, да… ты просто любишь играться. Но ты приплела в свою игру и меня, а я знал это и шёл на риск, на огромный риск… Вот тебе и на! Рисковать с Хайди – это тоже самое, что играть со смертью в шахматы. Все равно выиграет! Это бред! Я больше волнуюсь за Диди и Дема… их паре конец. Парень чуть оскалился, когда Ди посмотрела на него. Ты меня переделала… Это просто ужасно! Парень отвел взгляд и пытался успокоиться, но это не получалось. Была злость, которую никто не мог остудить… было бесполезно. Просто надо выплеснуть её наружу… Сантьяго улыбнулся, но улыбка не предвещала ничего хорошего… начало конца, как говорится…
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 26 Июн 2010, 00:47 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Душу Дидимы жгла обида... Было всего одно слово... Зачем!!!?... В комнате вдруг стало тихо, очень тихо. Вокруг все застыло, будто не смея пошевельнуться. Тишину библиотеки разрушил дикий крик. Нет... Так не может быть... Так не должно... Напротив девушки стоял Деметрий. Мгновения, и он уже на коленях... Словно наглядный пример существа, душа у которого стала пеплом. В глазах любимого не отражалось ничего... Пустота... Темнота... Черная бездна... Дидима застыла не в силах пошевельнуться. Я должна, должна что-то сделать... А мысли утекали в пустоту... Почему-то не было сил. Не было сил объяснять, бороться... Сожженная душа не сможет понять, не сумеет услышать... Деметрий посмотрел прямо в глаза Диди... В них нет ничего... Только лед... О Боже... Что же Сантьяго наделал...!? Вампирша больше не видела чувств в глазах Дема. Это был пустой океан, наполненный горечью и разочарованием. Слова прозвучали как приговор. Приговор всему тому, что между ними было, их любви:
- Как ты могла? Ты лгала каждую секунду. КАК ТЫ МОГЛА?? - И снова дикий крик. Крик израненной души. Дидима вся сжалась, а ноги девушки, будто приросли к полу. Деметрий медленно поднялся с колен. Взгляд был безжалостен, взгляд убийцы, не имеющего больше ничего родного на свете. Потерявшего все то дорогое, что у него было в жизни - ИСЧЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ! - Глаза Дидимы широко распахнулись. Она буд-то оглохла и ослепла. Больше ничто не существовало. Все было потеряно... Пустота... А сердце... Оно разбилось в дребезги не сумев пережить, столь мощного удара. Дидима не слышала последующих слов Деметрия, не видела падающего на полку с книгами Сантьяго. Пелена горечи застилала ее глаза. Мир потерял краски. Нет... Он перестал существовать... Осталось забытье... Звуки... Какие-то звуки... Они мешают мне... Звук окружающего мира вдруг разом нахлынул на девушку. Она так и стояла на том же месте... Только чего-то не хватало... Деметрий... Девушка бросилась вон из библиотеки... Из души рвались рыдания... Но слез не было... Их не было никогда... Дидима как сумасшедшая неслась вслед Деметрию... Нет... Его нигде нет... Не может быть... Я должна все объяснить!!! Вампирша резко остановилась... Его нет... Не за кем бежать... Не за что сражаться... Жизни нет... Сердца нет... Души нет... Нет ничего... Только пустота кругом...
======> Коридоры и лестницы
 
yankaДата: Суббота, 26 Июн 2010, 14:43 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ответный не отводящий взгляд шатенка просто впивалась в вампира. Черт, мне смешно! Ты чувствуешь себя таким гордым, вот мне только интересно каким местом ты сейчас думал?! Наверное тем самым.. - недовольная , а если быть точнее самая умная гримаса отразилась на ее лице. Мне бы хотелось тебя сейчас даже пожалеть.. Ты сделал один глупый поступок, да еще и потерял, расположение Дидимы.. Ну, а про себя я просто помолчу, - на секунду чуть опустив глаза, шатенка просто попыталась расслабиться от всего что тут происходит, но увы.. Это было не долго… Резко подняв глаза на парочку, она попала на самый интересный момент, смачная, дерзкая пощечина съездила на щеке Сантьяго. Уууу!! Вот, это было не по детски жестко!! Диди, ух! И это только начало.. - последняя мысль, скользнула тихо, приглушая тон, и предвещая что-то не совсем веселое.. В носике уже бродил аромат Деметрия. Как только он вступил на порог, все вдруг сотряслось. Ну, не чего себе!!!! - чуть вздрогнув этот дикого удивления, Хайди, скрестила руки на груди, закинула ногу на ногу и еще с большим вниманием начала всматриваться во все происходящее…Лезть ее не кто не просил, так как она была не при делах, то просто наблюдала со стороны, по видимому ее выход был последним, и очень.. Горячим. Дем, вопел на все библиотеку, да что там на весь замок, в его криках слышалось столько боли, и злости, что просто нельзя было смотреть на это спокойно. Дьявол! Вот это уже совсем не то!!! Как он вообще сюда дошел.. Черт! Это уже не важно, важно одно, что наш милый, добрый, и весь таой замечательный Сантьяго, разрушил рядом с собой все… Ужас.. - чуть подавшись вперед, оторвавшись от спинки дивана, шатенка подправила шевелюру, хоть , но крае взгляда поглядываю туда. Ее тут ка будто не было, тихо отсиживаясь в сторонке, на ее глазах, Дем, толкнул Сантьяго с стелаж, глухой, сильный треск, добавился ко всем крикам, после чего Дем и Диди удалились. Вот им я сейчас больше всего не завидую, - чуть печальным за друзей взглядом, шатенка провела их до самого конца, после чего, резко встав так что, небольшой столик с книжками, отрекошетил он нее максимум на десять сантиметров, она все так же держала руки на груди, теперь уже облокотившись на подлокотник кресла, она смеряла, бедного, Сантьяго валяющегося в развалинах. Ее взгляд, был таким…в нем не было не жалости нечего прочего, просто пустой, самый обычный, взгляд. Чего не скажешь про вампира. Он будто питал эту комнату ненавистью, яростью и злобой, что раздражало, будто заставляло заговорить…
- Слушай.. И не надо на меня так смотреть.. - прошипела шатенка, делая медленные, шаги, хватала двух, растянутых, таких плавные, и в тоже время легких не принужденных шага, чтобы оказаться неподалеку.
-Улыбаешься?! Очень смешно, я бы луше помолчала, но что-то мне не хочется.. Знаешь, нужно иметь много мозгов чтобы делать такие вещи, из-за таких глупостей ты разбил тому то отношения.. А теперь что может сорвешься на мне?! Мм. Я такая ужасная по сравнению с тобой, не так ли?! Как я могла, пользоваться тобой,.. Мм.. Вот только в начале мне было жалко, как это так я сделаю тебе больно, было скверно.. А теперь, Ха! После того что сделал ты , я одуванчик! А твой гордый взгляд.. Мм… он такой настоящий, и в нем нет маски?! Так ли это..- с ноткой, ерничестка лепетала вампира, ходя по кругу, или просто меряя комнату шагами, ее глаза время от времени, впивались в юношу, передавая все.. В ее словах слышалась обида за прошлое, самозащита, да и просто чистая правда… которую уже не было смысла держать в себе, она говорила, и говорила правду которая не выносимо, просто сто процентно резало душу парню… Им обоим.
- И что теперь.. А?!- прокрутивший на каблуках, и оказавшись примерно в двух метрах от парня, шатенка смотрела в его глаза ждя, последующий действий, сейчас они были непредсказуемы, но бояться было уже нечего...
 
eclipce_loveДата: Суббота, 26 Июн 2010, 16:50 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Юноша не мог, да и не хотел замечать её. Испортила всю жизнь! Как всегда… стандартная программа. Интересно, а ты записываешь свои злорадства в какую-то тетрадку или блокнот… Этого здесь не хватило бы... За все тысячелетия ты позлорадствовала достаточно! Тебе очень нравятся все эти ссоры и побои. Ты беспощадная… тебе на все и на всех плевать. Хайди, что-то начала говорить. Вступление парень не слышал, а вот концовку он услышал и уловил мысль. То есть хочешь сказать, что ты по сравнению со мной одуванчик? Боже… Ди ты меня просто рассмешила. Да, если ты так считаешь, то значит так и есть. Эх… я правда сожалею… очень жаль их с Демом. Я просто был в отчаянии. А кто привел меня в ото отчаянье? Наша любимая Хайди. Кто ещё мог это быть. Он услышал вопрос с долей вызова. Я не посмею ничего тебе сделать? Ты ошибаешься. Думаешь, что сейчас я не способен это сделать. Да, я убить тебя готов, за то, что сделала со мной. Я уже сотни тысяч лет не был настолько зол. Это невообразимо! Парень с гневным взглядом развернулся к девушке и подошел к ней. Хайди, Хайди… Тебе надо подработать свои игры… они стали однообразными… скучно. Тут парень улыбнулся, но быстро это улыбка перешла в злость, которая успела отразиться на это лице. Он схватил горло вампирши и начал сживать его все сильнее и сильнее. Парень поднял её за горло, видя, как она корчится от боли. Чуть сбавив натиск, он в один миг оказался у стены, сильно ударив Хайди об стенку. Девушка чуть рыкнула, чем лишь позабавила вампира. – И ты спрашивала, что я сделаю тебе… Сейчас я способен на много. Все может дойти и до убийства. Ты испортила всё! Эта выходка была из-за тебя! Я столько столетий бегал за тобой, но тебе было плевать. Ты лишь игралась… дорогая, разработай новую стратегию, а то эта надоела. Ты играешь с мужчинами, как с куклами. Ты не боишься, что найдется такой, кто растопчет твои чувства? Ах, да. Ты же бесчувственная… в прямом и переносном смысле! Да, может я бы хотел быть с тобой, но не так… Что каждый день не делать лишнего движения и говорить лишнего слова. Ходить под твою дудочку. Это совсем не для меня! А тебе нравится… такие штучки вытворяй с Деметрием или кем-то ещё! Тот, кто не будет сопротивляться. Я был глупцом! Просто не замечал этого, хотя всё было видно, как на ладони. Ты портишь всем жизнь, Хайди! Сантьяго был на столько зол, что даже не рассчитал силу и просто кинул Ди на диван. Девушка была немного в недоумении. Меня все достало! Просто хочется выкинуть этот день из головы, но не выходит! Чёрт! Вся злость, которая была, исчезла. Осталось только равнодушие и жуткая боль. Это была боль не за себя, а за Диди… сейчас он чувствовал свою вину, как никогда. Все было так сложно… а объяснить ещё сложнее! Парень закрыл глаза рукой, представляя себе какую-то картину из его детства. Это было странно видеть её именно сейчас. Обстановка не подходящая, но она показала выход из всех ситуаций и ответы на все вопросы. Ладно… надо сосредоточится! Ди меня ещё больше ненавидит! Плевать… Юноша присел на диван около Ди, но не промолвил ни слова. Он откинулся на спинку дивана и стал всматриваться в окно. Куда-то вдаль… просто было невыносимо смотреть на кого-то, а особенно на Хайди. Господи дай мне сил… Пожалуйста… я о большем не прошу… Парень просто пытался вспомнить кадр из детства, тот кадр, который он видел минуту назад… но все поиски в его воспоминаниях закончились безрезультатно… Оставляя за собой только кучу тайн и путаниц, которые так и не совпадают с догадками парня…
 
yankaДата: Суббота, 26 Июн 2010, 17:55 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди стояла прямо на против Сантьяго, на его лице нельзя было прочитать нечего, все было так странно и не обычно, как будто кукла в которой не было не каких чувств, это заставило шатенку ужаснуться. В ее голове начался Хаус, не кто сейчас не мог понять ее чувств …А их кто-то когда то пытался понять?! Для всех Хайди была лишь только красивой обольстительницей, разбивающей чьи-то сердца, бесчувственной эгоисткой и настоящей стертой, не жалеющей не кого… вот только кто-то хотел узнать ее лучше!? всем хватало этого, каждый видел в ней то что хотел, то что ему было удобно, что подчинялось его желаниям…
Когда Сантьяго, подлетел к Хайди с схватил ее за горло в ее глазах отразился страх.. Такой не понятный, и реальный.. Боль, не имела значения, лишь чуть скривив личико когда пальцы парня все сильнее сжимались, она чуть рыкнула, это было вызвано той дерзостью и самозащитой. Такое самое не понимание ее настоящей, заставляло, ее показывать всем какая она фальшивая, что буквально заставляло ее играть, лишь бы спасаться от всего этого…Пока Сантьяго, причинял ей всякую физическую боль, шатенка не проронила не слова, не желая просто нечего говорить. Как ты только смеешь!!! Почему нужно думать только о себе, причиняя боль.. Да, может я такая мерзкая, я делаю всем на много больнее, я причиняю моральную, душевную боль… А у кого-то из вас есть душа?! Где она!!?? Все такие милые, добрые, а сколько в вас Дерьма!! Почему то о других не кто не когда не думает.. Да зачем все!! Ты, Сантьяго!! Ты винишь во всех смертных грехах меня!! Пусть так и будет… - кинув девушку на диван, вампир, отошел дальше, было видно ему нужно было успокоиться. Не теряя момента, Ди, присела на другой край, на ее лице читалось столько боли, как не когда, именно сейчас в глазах горело не понимание, обида и предательство.. Так, хотелось забраться под стол как в былые времена, чтобы не слышать нечего этого.. Но бежать от проблем было нельзя.. Да и не возможно..Она молча слушала все что говорил юноша, это буквально лезвием резало по каждой ее вене, чтобы сдерживаться, и сжимала кулачки, острые ноготки, впивались в гладкую ладошку, оставляя на секунду маленькие следы.. Крепко зажмуривая глаза, она закрыло лицо рукой, поставив локоть на подлокотник дивана… Когда парень плюхнулся рядом, она даже не шелохнулась, сейчас было как не когда все равно… И ты говорил что любишь… Хотя.. Черт, почему я так придралась к этим словам.. Сейчас ты сказал все что думаешь… И мне стало легче.. На много.. Правда это хорошо.. Почему только всю мою жизнь мне лгали и предавали, зато теперь я не такая.. А какая?! Я стала такой, как те кого я ненавидела, мстя им, я превратилась в точные клоны… Это мерзко! Дьявол!! - крепко сжав губы шатенка, встряхнула головой, удрав руку с лица.. На лице в вперемешку с болью, опять показалась та самая маска. Почему она не могла быть такой как хотела?! Почему приходилось одевать отвратительную, ненавистную до боли маску… На эти вопросы просто не было ответа.. Или его просто не хотелось найти…
Одним легким движением Хайди убрала растрепанные локоны каштановых волос назад, ногой она со всей мощи и злости толкнула столик, который мешался прямо перед ней.. В месте с книгами тот отлетел куда подальше, у Сантьяго это вызвало только маленькую подвижность.. Большого внимания он не обращал, резко встав с дивана, Ди, уверенными, шагами, стала ходить по кругу.. Слова не кто так и не мог обронить.. Была самая настоящая, мертвая, холодная, мучительная тишина.. Убивающая и поглощающая… Долго не выбежав, Ди, стремглав подлетела к Сантьяго.. Схватив его за подбородок, даже не схватив , а просто подняв, так чтобы юноша поднял глаза..
- Ты, говоришь, какая я ужасная.. Все что ты сказал правда.. Я не буду этого отрицать.. Со мной не легко.. Может по этому я и одна.. Знаешь, когда ты был мягким и таким .. Может настоящим.. Твои слова не наполнялись смыслом.. А теперь, ты сказал все! Всю правду, и знаешь, это хорошо… Люблю, правду.. Ту самую..- подняв глаза Ди смотрела в стеклянный взгляд парня.. В нем читался некий пофигизм.. Что заставил ее, сжать в себе боль, сейчас хотелось дать ему пощечину, но она всего лишь, резко отпустила его лицо, и отстранилась.. - может я и есть такая ужасная и бесчувственная.. Тогда скажи мне за что меня любить?! Хотя.. Нет не говори… Это бесполезно… Знаешь думаю, если бы оно так и было.. Но нечего нет.. И не будет.. Значит так нужно.. Тебе удосужилось быть таким… какой ты есть, а я Хайди, ужасная и бессердечная.. Такое чувство что мне это нравиться, - закончив все про себя, девушка отошла раньше.. Я не хочу бросаться в тебя шкафами или размазывать по стене, может по тому что мне не за что… Ну, если тебе так угодно, прошу.. - разведя руками, Ди продолжала стоять на месте.. За долгое время, в ее крохотной, очаровательной плоти, появилось что-то живое.. Что-то. Чему хотелось, поменять все.. - но встряхнув головой, она снова начала приходит в Ненастоящую себя. - Хотя.. Я несу чушь! Просто.. Забудь.. - отвернувшись, она зашла в один из больших так называемых коридорчиков выстроенных из больших стеллажей с книгами..
 
eclipce_loveДата: Суббота, 26 Июн 2010, 20:27 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он сидел так же, не замечая девушку. Боже… Я кретин! Меня прям можно повесить, но это не поможет. Лучше разорвите меня на куски и сожгите. Я слышал, что это помогает от вампиров. Как же мне хочется успокоить Диди, но боюсь, что она меня не поймет… хотя бы надо объяснить ситуацию. Парень чуть прикрыл глаза. Ничего он не видел… ничего! Даже, как отреагирует Диди. Раньше он знал все мысли и реакции Диди, но сейчас. Каким-то образом он научился чувствовать любое живое существо. Будь это человек, или вампир, или животное. Было без разницы. Пытался понять их, но сейчас не мог понять ни Хайди, ни Дидиму. Это было не возможно, но он будто чувствовал внутренне состояние двух девушек. У обоих была пустота и обида. Как и у него, но у всех были разные причины, а смысл был один. Ди и Диди… две обиженные женщины, которые пытаются что-то изменить, исправить, но они не могут понять, что судьба уже все поставила по своим места. Нельзя просто ждать, но и нельзя меня всю историю, иначе у истории будет другой конец. Другой конец, значит другое продолжение, другая жизнь. Но тут выбор должен сделать сам человек, а не по чьему-то повелению или просьбы. Это будет не их жизнь… тогда история примет другой оборот. Люди задаются вопросом… Смерть или жизнь? Нам уже поздно себя об этом спрашивать. Одни говорят, что мы ангелы, другие – дьяволы. Но мы что-то между ними. Мы можем подарить жизнь, а можем и отнять. Не сравнивайте нас с Богом… мы ниже его. Мы играем людьми, как куклами, но рано или поздно, они все равно попадут либо в ад, либо в рай. Всё здесь не вечно, кроме нас… И тут раздумья Сантьяго прервала Хайди. Сначала она кинула маленький столик с книгами, потом ходила кругами по комнате, а после подошла к нему и взяла его подбородок и заставила на себя посмотреть. Её взгляд был полон боли. Парень смотрел на неё, без каких либо эмоций. Можно сказать, что это маска, чтобы Ди не могла узнать его внутренне состояние. Он просто не хотел, чтобы она знала какая сейчас боль проедает его изнутри. Сжигая всё, что он любил. Ощущение было паршивое, но сделать он ничего не мог. Девушка казалось, была спокойна, но доля обиды заключалась в её взгляде. То что говорила Хайди, было понятно для Сантьяго. Всё это правда… осознавать, что сам же обидел свою любовь… ужасно и отвратительно!Парень был отвратителен сам себе… когда девушка договорила, то поспешила скрыться за стеллажами уставленными книгами. Он чуть посидела на диванчике, а после проследовал за Ди. Юноша прислонился к одному из стеллажей и медленно сполз на пол. Он чуть повернул голову налево и краем глаза увидел Хайди, которая ходила из стороны в сторону. Вздохнув, он отвернулся и посмотрел вниз. Сантьяго долго слушал стук каблуков Ди и уловил такт вампирши. Раз, два, три, четыре, пять и направо. Раз, два, три, четыре, пять и налево. Когда она остановится. – Хайди… перестань… - смог только это выдавить из себя парень. Стук каблуков моментально остановилась и опять воцарила тишина. Это тишина просто убивала… Парень мог, только затаив дыхание, ждать чего-то… Что-то нереального… то чем его всегда удивляла вампиресса. Я сейчас опять получу по первое число. А сейчас я безумно переживаю за них обоих. Мне не дает покоя слова Диди… и слова Хайди. Господи, скажи честно, ты создал их, чтобы нас мучить? Эх… я сам ответ знаю. Юноша опять закрыл рукой глаза. Нет, теперь не было картинок из прошлого… пустота, которая была загадочной, но такой естественной… именно эта естественность и загадочность всегда пугала и настораживала.
 
yankaДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 13:54 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди удалилась в глубь стеллажей, там было так прохладно, тихо и одиноко, именно это сейчас с точностью до единицы могло передать ее внутреннее состояние.. Все это угнетало, и просто хотелось сорваться, разнести все к чертям собачим, кричать и вопеть от всего этого.. Но лишь сжима крепкие небольшие холодные кулачки, шатенка, впивалась острыми шпильками в каменный пол. Держа руки сзади скрестив их около копчика, она опустила голову, вид у нее напоминал какого-то человека в глубоком раздумье, среди это присутствовала даже неутолимая злость на саму себя. Блин!! Что я ему наговорила, что он сейчас думает.. Хотя.. Если я не могу толком понять что твориться во мне самой, так что говорить о других.. Как же все это осточертело, надоела все!!! Мое призвание, водить еду в логово Вольтури, и все!!! Цели больше нет, у других много перспектив, и зачем вообще Сантьяго, зациклил свое внимание именно на мне?! Красивая мордашка и прочее… Эх… да я бы такого не терпела, что он в принципе и сделал, подумаешь.. - мысли бродили из стороны в сторону, все перемешалось, внутри говорил, тот настоящий голос, мешающийся с воплем , с той Хайди, с другой… Тишину разбавлял только звук собственных шагов, юноша продолжал сидеть на месте. Я представляю.. Что нужно сейчас думать обо мне… Душевные разговоры не по мне… да и когда последний раз я с кем-то нормально разговаривала… Дьявол!! Сколько во мне посунулось доброты?! От куда ты родная?! Где была Раньше!!?? Где ты была??!! И вообще, зачем!!! Это тоже самое, что вырвать у человека сердце, пусть пару веков он поживет в холоде.. А потом, решить подшутить над ним!!! Очень смешно!!! Судьба ты так благосклонна!! Спасибо, черт побери!!! Лучше бы как то без этого!!! - такт ее шагов усилился и ускорился, теперь уже с большей яростью, на свое сознание Ди вбивала каблуками в пол. И что теперь!!?? За какой-то час, мир просто разрушился!! На твоих глазах, в начале начинается прочтение лекций, потом ненормальный поцелуй, сумасшедшая ссора двух влюбленных людей… Драка, а теперь душещипательный разговор!! Может мне просто тихо свихнуться!! Сантьяго.. Сантьяго.. Пока тебя не было, все было так обычно, однообразно.. А теперь, ну ты просто принес, целый набор красок… Это не выносимо!!! - краем уха, шатенка, почувствовала шум со стороны вампира… И что он будет делать?! Я даже думать не хочу!! Мне больше хочется узнать чего хочу я!!! Хм.. Чертова система, сейчас мне так знакомо выражение « Женщина не когда не знает чего сама хочет» Да.. Правда которую придумали мужчины… Ужас!! Мне не одна сотня, а это все так же неизменно!! Сейчас на грани, сколького времени чувствую себя просто маленькой девочкой… так и хочется вспомнить то прошлое.. Которое было тогда… вот только память с годами, притупляется и лишь что-то из того времени по силу вспомнить… А зачем?! Зачем, вспоминать те времена, чтобы дарить себе элизию?! Это называет мазохизм!! Дьявол!! Наверно я… Ахах, Нееттт… - ухмыльнувшись, так что на щечках, показались маленькие ямочки, Ди вновь убрала свисающие пряди длинных волос. Да.. Порой задумываешься, какого черты появились вампиры?! Какой идиом их произвел на свет?!! И как… Так жалко тех кто думает, что мы живем в склепах и выглядим, как столетние мумии, да.. - шагая, Шатенка уже отошла от начальной темы раздумий, ее лицо почти не выражало не каких эмоций, лишь внутри, творился хаос, из мыслей, обычному нагревателю, до того как он заглянет в ее голову, может показаться что она просто развлекается… Ее не такой уж и короткий монолог самой с собой прервал сладкий, баритон Сантьяго. Хорошо… - мысленной, пролепетало она, и тяжело вздохнув, прихлопнула одной ногой по кафелю, ставя точку, в прогулках.. Остановившись возле большого шифанера с литературой, шатенка, повернулась к нему лицом, и с тихий глухим, ударом приложила к нему голову, смотря вперед, хотя куда?! В пустоту… в серость.. Закрыв глаза, она тихо задышала, в голове теперь не осталось мыслей.. Был вопрос,.. Быть сейчас такой же стертой?! Истерить!? Или просто, тихо переварить это в себе, забыть все что она наговорила Сантьяго, стереть этот день с календаря.. Вот сделает ли он тоже самое?! Да и почему я волнуюсь только за себя?! Ах, да, я же эгоистка.. Простите… - поджав губы, и тихо вздохнув так что раздался тихий сип, будто бы в легкий появилась маленькая дырочка.. Ее, тело остановило свое развитие много лет назад… Так же и все ее чувства, не было смысла и желания, строить планы на будущее, - хотя и бояться умереть сегодня или завтра тоже не было смысла.. Делить с кем-то свое счастье… делить нечего. Лишь фальшиво улыбаться, и брать от жизни какой она бы не была все!!! Вот чем живет Хайди.. А ситуация которая проходила сейчас, ставило ее в глупое положение, и впервые за долгое время, она не знала что выбрать… В основном переваливая все на парня… Проронить слова она не собиралась, уходить не хотелось… Просто это молчание становилось приятным, зная что ты молчишь не один…
 
eclipce_loveДата: Вторник, 29 Июн 2010, 19:50 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень так и сидел там, зная, что все это скоро примет новый оборот, вот только когда… Сложно задаваться именно этим вопрос, потому что он может быть растяжим в вечность. Все думают, что жить вот так просто блаженство. Просто они не понимают, что ты существуешь, а не живешь. Кому-то нравится такое существование, но не все так глупы. За 300 лет можно все переосмыслить и решить, что тебе нужно: жизнь или существование. Многие могу сказать, что это одно и тоже, но они глубоко ошибаются. Жить по чужим законам, не любить, не развлекаться, а просто выполнять свою работу – вот это существование. Жизнь отлична от него. Все что хочешь, но надо и не забывать о своих обязанностях. Именно сейчас Сантьяго думает, что переходит из жизни в существование, чего ему чутко не хотелось. Додумался обидеть её… идиот! Столько наговорил ей. Я после такого просто ушёл, а она осталась. Но почему? Вот не понимаю её логику. Надо просто извинится. Юноша встал с пола и лишь посмотрел на Ди, которая стояла прислонившись в стеллажу. Парень чуть улыбнулся и пошёл в сторону вампирши. Подойдя к ней, он взял её за руку и подтянул ближе к себе. Странный у неё взгляд. Очень странный… какой-то… виноватый? В чем? Я вел себя как последний идиот на этом свете! Парень обнял её за талию и с улыбкой разглядывал её лицо. В один миг его улыбка испарилась, когда он вспомнил про извинения. Как же начать? Так, чтобы было понятно, что это искренне, а не поддельно. Ладно… Он глубоко вздохнул и, посмотрев в глаза Хайди, произнес: - Прости меня… Я вел себя, как скотина! Все что было сказано тебе ранее, не правда… Может там есть доля правды, но не все. Прости. Я сожалею… Не знаю простишь ты меня или нет, но я прошу прошения. Он просто смотрел на Ди. Умоляю, прости меня. Глупец! Испортил отношения… дурак! Парень проклинал себя за сделанное. Девушка чуть поддалась вперед. А может… Он приблизился к ней и прильнул к её губам. Юноша почувствовал, как руки Хайди сомкнулись у него на шеи. Тогда он прижал её ещё ближе к себе. Сантьяго готов был вот так часами стоять и целовать Ди. Это самое невинное, что они могли делать. Они долго так стояли, пока парень не услышал голос владыки. Да, что такое!!! Только все уладили. Нет, нет… не хочу уходить. Нам тогда попадет. Что ещё за сборы в тронном зале? Зачем это? Глупость… Парень чуть отодвинулся от вампирши, тем самым разъединил их поцелуй. – Пора идти. Нас зовут – прошептал он Хайди. Юноша опять поцеловал её. Так не хочется уходить… Ладно, пора. Он отстранился от девушки и прошептал: - Мы обязательно закончим. Взяв её за руку, парень повел Ди к выходу. – Вот нам влетит за разгром библиотеки. Аро этого так не оставит. Сейчас это не важно – проговорил юноша, повернувшись к девушки. Проведя её через всю комнату, он открыл дверь, пропустив сначала Хайди, а потом следом пройдя за ней. Сантьяго, догнав свою спутницу, приобнял за талию. Девушка одарила его поцелуем при входе в тронный зал. Впустив её первой, как полагается, он закрыл за собой дверь и чуть поклонился владыкам. Что-то не ладное…
==================> Тронный зал
 
yankaДата: Вторник, 29 Июн 2010, 22:07 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди продолжала стоять перевшись в стеллаж. Можно я испарюсь?! А?! Черт побери!!! Ответь мне!!! Почему когда мне нужна твоя помощь ты молчишь?! Ах да!! Зачем быть на стороне Демона!!! Ужас!!! Тогда где ты милый, где проводник всех чертей, где ты мой повелитель АДА?! - кулачек чуть сжался, губы поджались, а глаза крепко закрылись. Такую картину можно было назвать.. А как ее назвать?! Сильная вампириша, которой все надоело, ее пыл пропал от парочки слов!! И правдивых слов! Почему говорят что правда всегда больнее, да что там больнее… Она ужаснее! Хотя.. Пусть это и мерзко, но все тайное становиться явным, не так ли?! К сожалению да.. И что получается, та скрытая душа Ди все же есть?! Она открылась?! Или нет, постойте.. Она хочет этого… Или воля случая, заставила ее подумать.. Вот на этот вопрос, история умалчивает.. Ди, была полностью растеряна.. Звучит странно и необычно.. Как ДИ, и не знает что делать… Бывают времена когда даже самая сильная, хладнокровная и чарующая стерва, не знает выхода.. Наверно смешно.. Такое бывает раз в тысячу лет и только одни раз.. Покрасней мере сейчас, он первый.. Злость Ди, была не на Сантьяго, не на Дидиму.. С чего? Они не чего не сделали, кроме того что Сантьяго открыл глаза вампирши.. Заставил думать.. Злость была сама на себя.. За то что допустила такую ситуацию.. За то что, позволила ввести себя в такое дурацкое положение… Была задача держаться и улыбаться будто не в чем не бывало, а может ли она сейчас показывать маску «Все в порядке, все круто, только меня все достало и я запуталась» Хм.. Внутренний разговор один на один с собой, тут не помог.. А что ей поможет? Просто забыть? А это возможно…
Тихо треснувшись лбом о деревянный шкаф, Хайди открыла глаза и просто молча стояла. Со стороны Сантьяго послышались движения, его аромат стал обильнее проникать в нос, хотя что так, сейчас наверно вся библиотека благоухала. Что уйдешь.. Я бы наверно тоже так сделала.. Но на удивление, вампирши, он приближался к ней, не поднимая глаза она не видела нечего, сейчас она была такой смешной и милой как не когда. Через долю секунды, Сантьяго уже был рядом, и взяв вампиру притянул к себе.. На его лице красовалась улыбка, в глазах блестел огонек, будто закрывающий что-то внутри. Ого!- а на лице Хайди, почему-то наоборот отразилась вся масса удивления. Ха, я не ожидала.. И.. - ее удивлению не было придела, смотря ему в глаза, хотелось улыбнуться, но чуть себя сдерживая, шатенка обходилась, смеривающим и просто не понимающим взглядом. Юноша заговорил.. А не врешь ли ты.. Хотя.. В пинцете зачем? Звучит мило.. Ты извинился за правду? - мысленно задав вопрос, девушка лишь глазами улыбнулась, чуть подавшись вперед. ЭЭЁ!оо!! Что я делаю.. - медленно, мысли вылетели из головы, сейчас они были не нужны, все было и без низ прекрасно!
Притянувшись, юноша коснулся ее губ, все было так легко и не принужденно, это было обоюдное желание, настоящее, а не какое-нибудь пьяное сумашедствие.. Вся легкость, честность, да и вообще, наверно все что было в этой библиотеки, с самого грозного начала, заканчивая самым трогательным концов, всего что произошло сейчас здесь передавалось в поцелуи, его тягость, прошлая обида, ссора, правда и примирение… Не нужно было лишних слов, все и без этого можно было выразить, было бы смешно что этой необычной парочке, просто нельзя было говорить, они могли наделать глупостей своими словами, лишь поцелуй был честным и искренним, его не хотелось прекращать, Но! Всему есть идиотический конец! Теперь это было собрание!! Чертово Собрание!!!!! Дьявол!!!!!!!!! Рррр!!!- сжимая недовольство внутри, оторвавшись от юноши девушка заглянула в его глубокие, алмазные глаза, без слов, она просто пошла вперед.. Выйдя и Библиотеки и подойдя к Тронному залу, девушка лишь на секунду прильнула к Сантьяго, проходя в зал она внимательно осмотрела всех.. Народу было пока что не много. И что тут будет?! Что вообще происходит?!- выкидывая мысли из головы, девушка, преклонила голову перед Владыками и прошла дальше, чуть улыбаясь…

==========> Тронный зал.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Библиотека
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: