Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
LenokДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 18:52 | Сообщение # 151
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси смутило то, что Афтон никуда от неё не уходил. - И что ты здесь стоишь, тебе нечем заняться? Где этот Сантьяго? Что они с ним делают? Надо послушать, может что-нибудь интересное услышу...хотя...нет не буду. Я и так знаю, что Сантьяго накакзан из-за меня. Чёрт, чёрт, чёрт! Афтон иди уже куда-нибудь не до тебя - размышляла Челси, пока Афтон что-то говорил. Её совершенно не хотелось ни с кем говорить, кроме Сантьяго. - Я должна его дождаться и прощаться с ним... - пообещала вампирша. До нею донислось лишь конец фразы сказанной Афтоном - Советую съездить.
- Да-да, конечно. Обязательно съезжу. Она откинулась на стену, что бы как-то успокоиться. Она была готова что-то сломать или кого-то убить. - Челс, успокойся. Всё будет хорошо...- успокаивала себя девушка. Она даже закрыла глаза, что бы никого не видеть. - ...Сантьяго вернётся и всё у вас будет замечательно... Афтон иди уже куда-нибудь. Убей кого-то. Но не стой здесь. Пожалуйста! Челси готова была заплакать, но не могла.
 
AleckДата: Пятница, 03 Сен 2010, 15:26 | Сообщение # 152
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек и Джейн вышли из тронного зала и пошли по коридору всё так же держась за руки, как вдруг парень остановился.Девушка внимательно посмотрела на него, ожидая ответа.
-Так, мне нужно поговорить с тобой с глазу на глаз, сестра.Куда бы нам пойти?Может в лес?Да точно!Сходим погулять.-думал вампир.
-Джейн, я собирался прогуляться, не составишь мне компанию?Ну если ты против,то я не настаиваю,схожу один.-сказал он смотря прямо в глаза сестре,зная, что она не оставит его одного.
-Конечно не только прогуляться, но и поговорить.-добавил он мысленно.
 
Дженнифер_УилсонДата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 05:20 | Сообщение # 153
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Тронный зал===>
Оказавшись за дверью у тронного зала в месте с Алеком, Джейн ещё слышала возмущенного от гнева Владыке. Аро явно не в духе. Как бы кстате сейчас пригодилась бы Хайди, а то пора бы уже и поесть. -Ну что ж, вроде весь сыр бор закончился и Амозонки у себе, пора бы и мне отвлечся немного. - сказала малышка и расплылась в улыбке искушения. ММм, Алек прости, но мне пора. Джейн хотела исчезнуть из его вида, раствориться в каридорах замка, но увы не получилось. Брат схвотил её за руку и предложил ей небольшую прогулку по терретории Вольттера. Так-с, стоп!! Интересно, что он хочет...Не ужели одумался?! Хм, что-то не очень мне нравиться его взгляд. - Хорошо, идём! Джейн покорно согласившись, пошла следом за братом.
Лес не подолёку от замка===)
 
AleckДата: Понедельник, 06 Сен 2010, 15:25 | Сообщение # 154
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хорошо, идём!-ответила Джейн.
-Ну надо же! Быстро ты согласилась. Я думал тебя уговаривать придется.-удивлялся Алек с некой радостью.
До двери они шли молча, держась за руки. Попадавшиеся им на встречу вампиры глядели на них с недоумением. Вампир решил выидти в сад, потому, что не хотел чтобы посторонние слышали их разговор.
Дойдя до входной двери парень придержал её для сестры и вышел следом.

Лес не подолёку от замка===)
 
LenokДата: Понедельник, 06 Сен 2010, 19:29 | Сообщение # 155
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наконец-то совершилось чудо, хотя Челси в него не верила. Из зала вышел Сантьяго. Он был очень расстроен. А кто не будет расстроен, когда тебя дают наказание. Особенно если это будет Аро. Конечно вампирша сама получала наказания, но у неё не было любимого человека.
Как только Санти вышел и закрыл за собой двери, девушка подбежала и обняла. Она была так же расстроена как и вампир. А кто захочет находиться от своей любви так далеко и так долго. Ответ прост - НИКТО! Челси не обращала никакого внимания на рядом стоящего Афтона. Афтон это друг, знакомый. Через несколько секунд они оторвались друг от друга. Челси уже была в курсе дела, так что Сантьяго не пришлось тратить время на болтавню.
Челси легко коснулась губ вампира и прошептала на ухо - Я буду по тебе скучать. Сильно. И я обещаю что не в кого не влюблюсь.Я тебя люблю.
В ответ она лишь услышала - Я тоже тебя очень люблю.
Челси отодвинулась, что бы разглядеть лицо вампира и увидела в нем печаль, тоску. Но ничего нельзя по-делать. Наказание, есть наказание. Она ещё раз подарила нежный поцелуй вампиру и пошла прочь. Девушка никого не хотела сейчас видеть.
 
АфтонДата: Понедельник, 06 Сен 2010, 20:55 | Сообщение # 156
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон стоял и смотрел на вампиршу. Друг из тронного зала вышел Сантьяго, только он успел закрыть за собой двери как Челси кинулась к ниму. Вампир стоял и думал как он тупо выцглядел. -Моглабы и попрощаться или сказать кого она ждет. Челси даже не подумала, что может кого-то выставить дураком. Вампир был обижен. Все его чувства слились в одно - голод. Афтон был очень голоден, но он должен был узнать что тварится в в замке. Он повернул голову в сторону двери и у видел как Челси весит на его шеи и тихонь говорит.
- Я буду по тебе скучать. Сильно. И я обещаю что не в кого не влюблюсь.Я тебя люблю.
И поцеловала его. -О господи как же им не стыдно, целуются у всех на виду, можно сказать в дверном проёме. Да. Мне точно надо все узнать, но у кого? Афтон не понимал что происход в замке, во время его отсутствия много произошло и вампир был
как бы это сказать не совсем в теме. Он долго думал и решил пойти к Афинадоре.
 
НастяДата: Среда, 08 Сен 2010, 22:22 | Сообщение # 157
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





---------> коридоры и лестницы

Рената шла по коридору и все обдумывала. Ей правда понравились речи Аро, Рената думала, что он за её слова просто порвет на кусочки, но этого не произошло. И Рената была счастлива, что все мирно разрешилось. Теперь Рената могла существовать спокойно. " Ну что же, а теперь стоит немного прокричать"- подумала Рената.
- Уважаемые мои друзья, братья и сестры! - Орала Рената - Аро приглашает всех кушать. В тронный зал. Пожалуйста, подойдите в назначенное место!.
Рената орала так, что можно было услышать ещё и за пределами замка. " Упс, надеюсь, меня за это не покусают" Рената шла по коридору и повторяла одну и туже фразу по несколько раз, чтобы все услышали.

 
LenokДата: Суббота, 11 Сен 2010, 19:13 | Сообщение # 158
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси шла по коридорам, по лестницам, размышляя о Сантьяго, о Афтоне. - Что же мне теперь делать? Мне кажется, я что-то испытываю к Афтону. Но люблю-то я Сантьяго. Боже мой. Что теперь будет?
Вампирша шла, куда глаза глядят. Она пыталась разобраться в своих чувствах. Но никак не могла. Ей нравиться Сантьяго, она его любит и он её. Но в тоже время она что-то испытывает и к Афтону. Его ведь так долго не было, и вот он приехал. Раньше Челси и Афтон были лишь знакомые, друзьями. Могли сказать лишь пару слов, а теперь. Челси испытывает какой-то страх в разговоре с Афтоном. Она пытается противиться, не поддаться тому чувству, что заставит её забыть Сантьяго. Вампирша так долго добивалась его Сантьяго. И вот она, долгожданная любовь. В это же время приезжает Афтон. А Сантьяго уезжает на наказание, оставляя её один на один с тем чувствам к Афтону.
Челси подошла к весящей на стене картине. На ней было изображено - красивый зеленый луг, залитый солнцем. Полевые цветы, разного цвета. Это все напоминало девушке, её далекую человеческую жизнь. Когда она могла спокойно выходить на солнце, не боясь, что кто-то увидит. Когда она могла заснуть на этом лугу. Вампирше всего этого очень не хватало.
- Господи, хоть ты мне подскажи, что мне дальше делать. Выбрать любовь, которая должна быть, только дружбой. Или же наверное взаимную любовь? Я не могу понять. А кто может мне в этом помочь? Челси готова была расплакаться, если бы она могла.
Она отошла от картины и с силой ударила кулаком в стену. От чего со стены посыпался камень. В этот момент она услышала голос Ренаты.
- Аро приглашает всех кушать. В тронный зал. Пожалуйста, подойдите в назначенное место!
- Я не голодна... Но нужно придти
Челси подошла к дверям зала.
 
НастяДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 20:59 | Сообщение # 159
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> Тронный зал

Рената гуляла по коридорам, размышляя о прожитой жизни, размышляя о том, что ей делать дальше, как быть. " Ну и кому я теперь нужна? почему мне нет спокойной, беззаботной жизни. Хочу вновь убежать, одна ото всех, подальше. Или вернуться к моему Феликсу...Ах, Фил, почему все так получилось, это несправедливо. Сколько я тебя еще не увижу? День, два? Месяц или несколько лет? Боже, жизнь вообще не справедлива ко мне. Это неправильно. Хочу, чтобы хоть раз в жизни, все было так, как захочу я!". Рената сильно разозлилась, она сжала кулаки, и издала злой рык, её красные глаза загорелись, и ей было абсолютно наплевать, что её увидят и начнут спрашивать: Что да как. Она гуляла по коридорам и проклинала весь мир. Ренате взбрело в голову пойти в библиотеку.

====> Библиотека.

 
АфтонДата: Среда, 15 Сен 2010, 16:52 | Сообщение # 160
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон не торопливо шел по длинным коридорам замка и все думал о поцелуи Челси и Синтьяго. -Господи почему они целовались ведь Саньтьяго и Челси не пара ... или ... пара? думал про себя вампир. Он шел и в замке царила тишина, на месте Афтона я наверное бы испугалась потому, что никого не было все ушли в торонный зал, кроме Сантьяго. -Ну почему я ни как не могу забыть их поцелуй? У парня долго крутилась картинка поцелуя. Он резко остановился и сказал.
-Ну где же Афинодора? Мне так многово у неё надо спросить. Афтон не волновался за то что его кто нибудь услышит и примет за сумашедшего вампира. Вампир шел очень долго, но ещё не увидел лесници к комнате Афинодоры.
-Ну наконец-то я дошел до неё, там где я был все совсем не так. Ой кажется я очень сильно отвык от своего родного дома - замка в Вольтере. -он проговорил эти слова и в туже секунду спустился вниз к саду.
============)Сад возле замка...
 
Хенниг_БрандДата: Среда, 15 Сен 2010, 20:24 | Сообщение # 161
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тронный зал===)
Хайди в задумчивости вышла из зала и не сразу заметила, что возле входа стоит Челси.
- Челси. Что ты тут делаешь? Пир уже закончился. Хотя может ещё, что-то и осталось.... - последние слова вышли как то не уверенно. Сбитая с толку Хайди, смотрела на Челси растерянно. – Извини. – За что она попросила прощение, сама не понимала. Ну, сказала, значит есть, за что или нет?... Да что со мной? Вампирша посмотрела на Челси с досадой, будто просила её о помощи, о поддержке. Но чем она может ей помочь. Откуда ей знать, где, сейчас Сантьяго. А вдруг ей что-то известно.
- Челс, можно попросить тебя об услуге? – девушка кивнула головой на знак согласия и Хайди попросила её, прогуляться с ней по замку. Отойдя от дверей в зал, Хайди забыв, что рядом с ней Челси, шла в перёд усыпая в своих мыслях. В своей тоске.
 
LenokДата: Четверг, 16 Сен 2010, 15:41 | Сообщение # 162
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тронный зал
Челси вышла из зала, все такая же расстроенная. Ведь вампиры тоже могут страдать. У них тоже есть сердце, пусть и не живое. Вампирше было очень тяжело расставаться, хоть и на короткое время, с Сантьяго. Он был единственным вампиром, который хорошо относился к Челси. Девушка конечно могла всех вампиров из клана сделать своими друзьями, но не стала. Она хорошо понимала, что это не честно. Нужно самой находить общий язык, интересы.
Девушка прислонилась к стене, стена была прохладно, даже для Челси. Ей нужно было остыть. Через какое-то время из зала появилась Хайди. Она была в своих мыслях. - Хайди...Что мне делать? Наверное страдает по Сантьяго.
Хайди спросила - Челси. Что ты тут делаешь? Пир уже закончился. Хотя может ещё, что-то и осталось.... Извини.
- Да, ничего. Я тут стою, как видишь. Рада тебя видеть снова. - последние предложение, Челси попыталась сказать более аптимистично. Что бы Хайди не заподозрила ничего. - Как я тебя понимаю, Хайди
- Челс, можно попросить тебя об услуге? - спросила Хайди. Челси просто кивнула, ей не очень хотелось разговаривать, а тем более с Хайди. Если они начнут разговаривать и тем более общаться, то Челси может не на роком ляпнуть лишнего.
По виду Хайди, вампирша немного повеселела. Они отошли от двери. Челси шла следом.
- Что хотела?
 
Хенниг_БрандДата: Пятница, 17 Сен 2010, 16:53 | Сообщение # 163
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На протяжении короткого времени Хайди шагала по коридорам и почти забыла, что следом за неё идёт Челси. Услышав её голос, Хайди опомнилась. Остановившись у выхода в сад, вампирша повернулась к Челси. – Извини, я хотела поговорить. Поняв, что девушка вроде как не против с этого у Хайди на лице появилась короткая улыбка.
- Челс, ведь ты не уезжала ни куда за то время пока я отсутствовала. Да так и есть, ты должна была находиться здесь и ты знаешь, что здесь было. Надеюсь, ты понимаешь что я хочу сказать. Хайди знала, что Челси понимает, о чём её просит вампирша рассказать. Сказать так куда мог дется Сантьяго, почему этого сексуального парня нет среди семьи.
- Dites-moi ce que vous savez!(Скажи мне, что ты знаешь) – Проговорила Хайди по французский и повернулась к двери. Распахнув, перед собой двери Хайди и Челси вышли в сад.

Сад у замка

 
LenokДата: Пятница, 17 Сен 2010, 17:38 | Сообщение # 164
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси так и шла следом за Хайди. Вампирша не проронила ни слова. - Меня, что, здесь нет? Это никуда не годиться. Сейчас возьму, развернусь и уйду. Я такого обращения к себе не терплю. - злилась Челси.
Как только они оказались около дверей, которые ведут в сад. Хайди остановилась и развернулась лицом к Челси. Вампиршу это немного насторожило. Челси понимала зачем Хайди по позвала её. Что бы узнать куда же все-таки делся Сантьяго. На лице Хайди промелькнула улыбка, но глаза остались такие же грустные. Челси сделала вид, что у неё всё хорошо. И это у неё получалось. Хайди начала разговор первая.
- Ну да. Я из замка никуда не уезжала на долгое время. И я действительно знаю, что в замке творится. И я догадываюсь, о чем ты, меня хочешь спросить.
Последовало еще одно предложение, но на французском. Челси конечно же очень хорошо поняла, о чем говорит Хайди.
- Хорошо, я тебе расскажу всё что сама знаю.
Девушки вышли в сад.
Сад
 
Бешеная_белкаДата: Среда, 06 Окт 2010, 01:36 | Сообщение # 165
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди

Личный кабинет Аро===>
Выйдя из кабинета, Ди снова оказалась в этих горидорах, где совсем не давно встретила Челси и от неё узнала, что Сантьяго отправили в Грецию на задание. Про саму Грецую, она узнала конечно от Аро, но это новость совсем её не забовляла. Хайди поникла, ушла в себе. Что и как здесь всё случилось, вот её главный вопрос, но то что знала она мыло не достаточно, ей нужно было узнать праду его отсутствия и эти слова правда найдёт тебя сама ни как не выходили из её головы. Не уж то всё так серьёзно и почему в этих стенах, так много секретов? Это уже начинает выводить из себе.
После этой мысли, вампирша поняла, что стоит на одном месте, т.е. у дверей кабинета Аро, посмотрев на себе со стороны, та девушка, что совсем не давно не хотела отношений, сейчас переживает, как ни когда, за непонятное отсутствие какого-то вампира. Пф. Она пошла дальше по коридорам, и проходя мимо комнат, она снова наткнулась на Челси, чьё присутствие не вдохновляло вампиршу, и одного понять Ди тоже не могла, почему она чувствует к ней ненависть? - А Челс, это снова ты!
Не создавая гробовое молчание, Ди вымолвила из себя не сколько слов и собиралась уже идти дальше, как Челс завела разговор...

 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: