Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
FelixДата: Среда, 02 Июн 2010, 22:28 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампиры шли через коридор словно мыши, тихо и быстро.Направлялись они в комнату к Ренате, чтобы оставить записку.
-Рената, а куда мы поедем?-прошептал Фил.Вампирша не подала никакого ответа.
Хм.....может в Россию?-подумал про себя вампир-там и людей много, наедимся.Или сразу в Китай, а что, все равно долго бегать будем. Они быстро оказались возле двери ее комнаты.
-Ну давай Ната, ложи скорей записку и бежим-задорно, немного со смехом проговорил громила.Оба вампира скрылись за дверью комнаты.

=======>Комната Ренаты

 
НастяДата: Среда, 02 Июн 2010, 22:50 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампиры шли через коридор словно мыши, тихо и быстро.Направлялись они в комнату к Ренате, чтобы оставить записку. Вампиры были на чеку, чуть что и громила бы завалил сразу же несколько вампиров одним ударом. " Главное, чтобы не попались, главное, чтобы не попались" - вертелось у Ренаты в голове.
- Рената, а куда мы поедем?-прошептал Фил.Вампирша не подала никакого ответа.
- Не, надо куда-нибудь подальше. Я, например, не была в Испании. - это был явный намек Филу.
-Ну давай Ната, клади скорей записку и бежим - задорно, немного со смехом проговорил громила. Оба вампира скрылись за дверью комнаты.
Рената очень умело и ловко засунула записку в нужное место ,но так, чтобы её было видно, если что.
=======>Комната Ренаты
 
FelixДата: Среда, 02 Июн 2010, 23:41 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лестница
Фил и Ната летели по коридору.
-Нам сюда,-сказал вампир, указав свой взгляд на лестницу.Там было немного темно и поэтому Феликс взял руку Ренаты в свою.Он не стал ничего объяснять вампирше, для чего он это сделал.
-Так, давай сумочку сюда!И держись за меня крепче!-приказал он ей.Большая рука Фила сжимала маленькую и нежную руку Ренаты.Пройдя вниз по крутым ступенькам они вышли во двор.Яркий свет ослепил глаза вампирам.
-Ну вот, мы дошли.Теперь к машинам!
======>Гараж
 
НастяДата: Среда, 02 Июн 2010, 23:47 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Нам сюда, - сказал вампир, указав свой взгляд на лестницу. Там было немного темно и поэтому Феликс взял руку Ренаты в свою. Он не стал ничего объяснять вампирше, для чего он это сделал.
- Ужас, хоть я не боюсь темноты, а все -равно не по себе. Кошмар какой. - сказала Рената.
- Так, давай сумочку сюда! И держись за меня крепче! - приказал он ей.
- Хорошо, без проблем - проговорила вампирша.
Большая рука Фила сжимала маленькую и нежную руку Ренаты. Пройдя вниз по крутым ступенькам, они вышли во двор. Яркий свет ослепил глаза вампирам.
- О боже, какой же яркий свет, а главное, так неожиданно - продолжила говорить Рената.
- Ну вот, мы дошли. Теперь к машинам!
- Ура, надо как можно скорее и как можно дальше уехать отсюда, но как мы заметем следы? - вопросила Рената.
Это пугало её больше всего.
- Я до ужаса боюсь Деметрия. Он же специалист по следам - проговорила Рената.
======>Гараж
 
Бен_ЧейниДата: Пятница, 04 Июн 2010, 15:04 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тронный зал
Алек вышел из зала и пошёл по направлению комнаты Ренаты. Так, что мне надо. Хм, я красив, мил, молод. Рената будет сол мнолй я уверен.Добравшись до комнаты своей возлюбленной, Алек постучал, но не кто не ответил. Простоя немного времени у двери, он распахнул её, но Ренаты в ней не было, и по запаху давно так она тут не появлялась. Последний раз именно тогда когда они и разговаривали. Её отсутствие не понравилось и Алек решил идти её искать. Алек прошёл по всему замку, заглядывая в каждую комнату. В библиотеке, присутсвовал запах Ренаты, но по мимо её там ещё остался запах другого вампира. Фелик?Их, следы вели из библиотеке в комнату., этой комнатой была комнотой Фелекса. Этого гровилы, что Аро всегда отправлял их в паре. Хм. Распахнув с треском дверь в комнату Фелекса, Алеку пришлось наблюдать картину, вещи были раскиданны, какая та чать мебели была вообще слована. Алека это вывело из себя. Что за чёрт?Вылетив из комнаты Феликса, даже не закрыв её он помчался по коридороа, сам незная куда. Его нюх был не настолько потрясающий чтоб найти Ренату. Но он поклялся себя, что найдёт её, где бы она не была. Следы, оборвались. Алек вылетил на улицу и вдалеку увидел вампира, а точнее Деметрия. Так, вот ты то мне и поможешь.
Улица\\>
 
Дженнифер_УилсонДата: Четверг, 10 Июн 2010, 00:50 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн выскочила из зала почти следом за братом, но его след уже смешался с остальными вапирами. Она попыталась поймать хоть какую нибудь зацепку, ухватиться хоть за маленькую ниточку, но запах брата так и не обнаружила. Алееек.Прокричала она про себя и посмотрела в даль уходящих коридоров. Ну хорошо, пускай будет потвоему. Только не подходи потом ко мне когда всё окажится плохо. Джейн махнула рукой и развернувшись отправилась в свою комнату, но не дойдя до места она решила заглянуть в гостинную.
Гостинная
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 17 Июн 2010, 00:15 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========> гостиная
Дем порывисто вышагивал по коридору, пытаясь успокоиться и остановиться. Он был быстрее Дидимы, парень понимал это. К тому же, в нем кипела невыносимая злость, желающая обрушиться на всех, кто попадется ему под руку. Но, желание поговорить с Дидимой была настолько же сильно. По сему, злость и желание говорить боролись сейчас внутри Дема. Он сжал кулаки, резко остановился. почувствовав на своей спине взгляд Дидимы, потом её нежный аромат и тихие шаги, Дем прикрыл глаза и провел по ним ладонями. Было тяжело расставить приоритеты. В голове крутилось столько событий, разговоров, заданий и прочего, что хотелось просто выть. Но Дем был ищейкой, закаленным в боях вампиром, для которого слабость непростительна.
-Сначала надо поговорить. Ей трудно, Деметрий. Она страдает. ТЫ же сам слышал, что она говорила Сантьяго. Остановись! -Дем уговаривал сам себя. наконец он частично справился с эмоциями, но повернуться и посмотреть на Дидиму пока сил не было.
он глухо заговорил, так и не убрав руки от лица.
-Я слышал многое сегодня. Что из этого правда? Объясни мне, Дидима, что из того, что ты сказала этому... Сантьяго, правда? Опусти все, что не касается нас и скажи мне наконец правду. Что я ещё не знаю? -Дем убрал руки от лица и прислушался. Дидима тихо заговорила.
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 17 Июн 2010, 00:47 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
========> гостиная
Дидима мчалась за Демом. Ну куда же он несется... Неужели я сделала ему так больно... Но чем...!? Погрузившись в раздумья, девушка чуть не столкнулась с только что остановившимся Деметрием. Вампир стоял к Диди спиной. Сегодня, я больше не потерплю масок... Только попробуй надеть ее... Но маски не было, Деметрий не поворачивался. В глухой тишине послышался надломленный болью голос:
- Я слышал многое сегодня. Что из этого правда? Объясни мне, Дидима, что из того, что ты сказала этому... Сантьяго, правда? Опусти все, что не касается нас и скажи мне наконец правду. Что я ещё не знаю? - Дидима застыла в изумлении. Деметрий ждал ответа. На смену изумлению пришла, как ни странно, злость:
- Ты спрашиваешь, что ты не знаешь, да... Хорошо, я скажу тебе... Я не хочу, не желаю что бы ты уезжал... Да, я эгоистка... Но я не хочу рушить то, что у нас сейчас есть... Ты уедешь и все опять изменится... Я это чувствую - под конец гневной тирады Дидима сорвалась на крик - Твоя вечная ревность... Да пойми же, она беспочвенна... Сантьяго мой друг, я не могу общаться с ним, находясь от него за километр... Он успокаивал меня... Да... Пытался успокоить... Но все это было, как я вижу напрасно... Мне больно... Ты даже не представляешь как мне больно... - Произнося эти слова, Дидима прислонилась к каменной стене. Под конец речи, у девушки не осталось больше сил бороться с болью. Медленно осев на пол, Дидима закрыла руками глаза...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 17 Июн 2010, 01:06 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В эти самые секунды, дем ненавидел себя больше, чем кто либо в этом замке. Его ненависть к самому себе было даже больше, чем у его врагов.
-Болван, идиот!! Что ты творишь? Что? Она злиться? Что? -Ненависть к себе перекрыла злость? -она обвиняет меня? Это моя служба! А это маленький пакостник! Кого он ещё не облапал в этом замке? Он не посмеет больше прикасаться к тебе! -Дем бесновался внутри себя. Но, тут произошло то, чего он не ожидал. Все внутри сжалось, Дем запаниковал. он резко повернулся, в глазах горел дикий ужас.
упав на колени, рядом с Дидимой, он смотрел на неё, но боялся дотронуться. Она выглядела такой хрупкой. А ненависть возвращалась. Дем смотрел на Дидиму и лицо его менялось с каждой секундой.
-Умоляю, перестань! -Дем буквально вскричал -Перестань изводить себя! прошу, найди силы принять то, что есть! ты знала кто я, ты знала каков я. Почему тогда выбрала? А выбор был, всегда был и есть. Если ты захочешь уйти и попросишь меня, я отпущу. Но, я не говорю, что хочу этого. я ревную, жутко ревную. И эта ревность разъедает во мне дыру, словно ржавчина. Но это все лишь потому, что люблю и боюсь потерять. Я собственник, черт возьми, а этот сосунок позволяет себе слишком много! -Дем вскочил на ноги и начал метаться по коридору, словно зверь в клетке. -Задание... Кай! Ты хоть понимаешь, на сколько все это важно? Нет... Ты не понимаешь... Я засиделся, Дидима! Я не могу все свое существование просидеть в этом замке, рядом с тобой. Я люблю тебя, но мне нужна свобода. ты не сможешь привязать меня к своей юбке! Я жажду этих приключений, я хочу уехать! -Дем остановился, снова рухнул на пол, рядом с Дидимой, потянулся к ней и тихонечко встряхнул за плечи. -Понимаешь? Если бы я мог взять тебя, я бы сделал это, но... Кай не разрешит. Ты должна остаться здесь... прошу, Дидима, пойми... -Дем выдыхся. Диди так и не смотрела на него. А он, не отрываясь взирал на неё закрытое руками лицо. В конце концов силы просто кончились. Дем присел рядом, облокотился об стену, закрыл глаза и просто перестал дышать. Два сидячих на полу изваяния застыли, против времени....
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 17 Июн 2010, 01:54 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Больше не надо было сопротивляться... Мир рухнул... Все было сказано... В нелепом молчании сквозил ужас. Откуда-то веяло холодом... Наверно от каменного пола. Он такой же холодный, как сердце... Ледышка... Мгновение, и Деметрий уже на коленях перед Диди. В его глазах, весь ужас происходящего... И еще ненависть... Испепеляющая душу ненависть к Диди, к себе, ко всему миру.
- Умоляю, перестань! - Поздно... - Перестань изводить себя! Прошу, найди силы принять то, что есть! Ты знала кто я, ты знала каков я. Почему тогда выбрала? - Ты самый глупый вампир, которого я когда-либо видела... Диди усмехнулась и в отчаянии покачала головой - А выбор был, всегда был и есть - Нет... Больше нет выбора... - Если ты захочешь уйти и попросишь меня, я отпущу. Но, я не говорю, что хочу этого. я ревную, жутко ревную. И эта ревность разъедает во мне дыру, словно ржавчина. Но это все лишь потому, что люблю и боюсь потерять. Я собственник, черт возьми, а этот сосунок позволяет себе слишком много! - Деметрий, как заведенный принялся маячить возле Диди:
- Задание... Кай! Ты хоть понимаешь, на сколько все это важно? Нет... Ты не понимаешь... Я засиделся, Дидима! Я не могу все свое существование просидеть в этом замке, рядом с тобой. Я люблю тебя, но мне нужна свобода. ты не сможешь привязать меня к своей юбке! Я жажду этих приключений, я хочу уехать! - Сердце оборвалось... Пустота... Больше ничего не осталось, ни мыслей, ни чувств... Не сможешь привязать меня к своей юбке... Чтож... Поменяю ее на брюки... "Ваше желание, для меня закон, господин"... Дидима даже не почувствовала прикосновение рук Дема. Слова звучали где-то далеко... За сотни тысяч километров...
- Понимаешь? Если бы я мог взять тебя, я бы сделал это, но... Кай не разрешит. Ты должна остаться здесь... прошу, Дидима, пойми... - Пустота... Выжженная пустыня... Дидима встала:
- Я понимаю... Я больше не держу тебя... Совсем... Я не буду слезно молить, требовать, закатывать истерики... Этого не будет... Не будет... И юбка исчезнет... Не за что цепляться... Я надеюсь что ты счастлив... Отныне у тебя есть свобода, которую ты так страстно желал... - Дидима приблизилась к Дему. Нежный поцелуй... И пустота... Дидима побрела в свою комнату...
=======> Комната Дидимы
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 17 Июн 2010, 02:04 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрия зарычал от отчаяния. Он позволил ей уйти. -Болван! Идиот! Индюк! -Дем чертыхался, как мог. Злость накатывала волнами. Он смотрел в след удаляющейся Дидиме и не мог пошевелиться, Не хотел. -Что? не хочу? Деметрий Волтури, ты придурок! Обрести и потерять в тот же момент! Нет! Не позволю этому случиться. Раздерите меня черти, но она так просто не уйдет. Юбка! ты все так банально понимаешь! А я дурак! Как я смею стоять и смотреть, как ты уходишь...? -Дем провел рукой по своим губам, по тому месту, куда только что прикасались губы любимой. -Я свихнулся. -Дем улыбнулся и резко сорвался с места. -не бывать такому концу! Я не позволю, чтобы все кончилось здесь и сейчас!
Дем несся следом за Дидимой и нагнал её неподалеку от её комнаты. не останавливаясь ни на секунду, он подхватил девушку на руки и занес в комнату.
-Умоляю, прости за все...- прошептал он, входя и страстным поцелуем пытаясь залечить рану, загладить боль, что причинил.
=======> комната Дидимы
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 22 Июн 2010, 22:57 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========> Места Вольтеры. Парк.
Деметрий и Дидима медленно шли в замок. Сначала Дем спешил, но потом понял, что секунды ничего не решат. А побыть наедине с любимой -самое дорогое в эту минуту. Он понимал, что будет скучать, но приключения влекли с невероятной силой. Представляя себе все, что его ожидает, дем улыбался. Хотя, его смущали все эти проделки с картами. -Запах - вот все, что мне нужно. А эти карты...- Дем поморщился. - Хорошо, подумаем об этом позже. Сейчас важно другое. -Деметрий принюхался. В это время они уже были на пороге замка.
Глубоко вздохнув, Дем начал анализировать то, что мог. -Так, её любимый дружок с Хайди в библиотеке. Это просто отлично. И ей будет не скучно и мне не накладно. -подумал дем и остановился, посмотрев на Дидиму. -Дорогая, прости меня, но должен снова тебя оставить. Мне нужно собрать кое-какие вещи, но тебе со мной нельзя. Гораздо лучше будет, если ты проведешь время со своими друзьями. Я найду тебя. Обещаю, не уйду, не поправившись. -дем улыбнулся, приблизился и со страстью поцеловал Дидиму. когда поцелуй кончился, дем облокотился своим лбом об лоб любимой и хитро посмотрел на неё. -Сантьяго в библиотеке. Там же и Хайди. Люблю. -прошептал Дем и исчез, как и всегда.
=====> комната Деметрия.
 
Agatha_AldridgeДата: Среда, 23 Июн 2010, 07:23 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
========> Места Вольтеры. Парк.
Дем и Диди летели по коридорам замка. Голова вампирши была полностью забита разными мыслями. Опасения, надежды, переживания... Все это сводило с ума. Почему у меня нет такого дара, отключить эти съедающие сознание мысли!!? Деметрий остановился и тепло посмотрел на вампиршу. Ну вот... Теперь будеть прощание... Диди взволновано посмотрела в глаза Деметрию. В них, казалось бы, плескался океан нежности и уголки губ вампирши, сами того не желая, неожиданно поползли вверх. И вот уже лицо Диди освещает солнечная улыбка.
- Дорогая, прости меня, но должен снова тебя оставить. Мне нужно собрать кое-какие вещи, но тебе со мной нельзя. Гораздо лучше будет, если ты проведешь время со своими друзьями. Я найду тебя. Обещаю, не уйду, не поправившись - За словами последовал страстный поцелуй. Но и он вскоре закончился... Дему пора уходить...
- Сантьяго в библиотеке. Там же и Хайди. Люблю - Последнее слово повисло в воздухе, так как произносившего его уже не было рядом с Диди. Деметрий ушел...Ну чтож... Так нужно... Дидима неспешно направилась к библиотеке. А вот и дверь, ведущая в залу. Вампирша в нерешительности замерла... Стоит ли туда входить... При нашей последней встречей с Сантьяго, было видно, что у них с Хайди все очень и очень не просто...Ну чтож... Я там никому мешать не буду... Забьюсь в самый маленький уголок и все... Девушка решительно открыла дверь, ведущую в залу...
=======> Библиотека
 
КоринДата: Пятница, 25 Июн 2010, 22:22 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Библиотека

В душе у Корин творился настоящий хаос, но хаос радостный - казалось, что черти справляют шабаш вместе с ведьмами под грохот тамтамов. Там...татам... татам... Ну сейчас ты запоешь совсем по другому, Деметрий Вольтури, сейчас ты поймешь, как тяжело быть отвергнутым самими близкими существами. Ах Сантьяго, дружочек, приподнёс же ты мне поистине королевский подарок! Корин даже не старалась хоть сколько нибудь стереть торжествующую улыбку со своего прекрасного лица, безошибочно определив, где сейчас находится Дем, она бежала к его комнате: красные глаза сияли от удовольствия, девушка выглядела просто восхитительно, и когда навстречу вышел сам владелец апартаментов, Корин резко остановилась. Одарив Деметрия таким бесподобным взглядом, в котором можно прочесть всё - и нотку ложного сожаления и притворного сочувствия, и львиную долю превосходства, и, разумеется, радости победителя, красавица открыла свой пухленький ротик.
- А, дорогой Деметрий, я рада, что застала тебя. Полагаю, что твоё столь долгожданное и желанное путешествие не омрачит радостная новость... Корин наслаждалась каждым мгновением, смакуя нектар мести по капельке. Видя, как играют желваки на лице, как непроизвольно сжимаются кулаки, как раздуваются ноздри, она предусмотрительно стояла чуть поодаль, чтобы в любой момент убежать: силу крепких рук ищейки девушка оценила накануне, и хотя она понимала, что Деметрий вряд ли осмелиться наброситься на неё ещё раз и столь скоро, всё же искушать судьбу не хотела. Корин широко улыбнулась и нежным, немного вкрадчивым голосом, произнесла.
- Ну не буду мучить тебя томительным ожиданием. Спешу сообщить, мой друг, ты можешь быть совершенно спокоен - Дидима не будет сильно скучать в твоё отсутствие. Уверенна, Сантьяго позаботиться об этом. Секундная пауза и решающий удар. - Да, если ты поторопишься, возможно ты и сам успеешь поблагодарить его за проявленную заботу. Они сейчас в библиотеке. Ласковый взгляд. - Конечно, милый, читают книжки...

 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 25 Июн 2010, 22:47 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========> комната Деметрия.
Дем неспешно вышагивал по коридору, неся кейс. Мысли были просто затуманены. В голове каша. -Что ей понадобилось. Она бы не пришла ко мне просто так. Снова натворила что-то мне на зло и решила порадовать? Смело, Корин Волтури. Вот только я бы не ста играть с огнем! А огонь я уж тебе разожгу, будь уверена. -кулаки невольно сжимались. дем просто терпеть не мог эту выскочку.
-А вот и она... Один из вампиров, мозолящих мне глаза, которых я бы желал видеть корчащимися в аду, а огне... Они этого достойны. -Но, не смотря ни на что, Дем пытался успокоиться. Это давалось с трудом, особенно, когда Корин открыла свой рот.
-О! замолчи! заткнись! Уйди! Исчезни! просто растворись! - вопило сознание Дема. А на деле он продолжал слушать. Чем больше корин говорила, Дем сильнее Дем застывал на месте, пока не превратился в статую. НО это было не долго. По ликующему виду Корин, было видно, что она не лжет, что все это права и ничего не подстроено. Деметрий молчал секунды, но боль и злость копились в нем независимо. Не было сил держать все в себе, но он и не хотел показывать всех эмоций перед Корин. Дем старался сдержаться, но не мог. Он зарычал, в глазах была злость, он буквально метал молнии. резко подлетев к Корин и схватив её за глотку, Дем прорычал. -Если ты врешь, лучше спасайся, я найду и убью тебя. А если это правда, то просто не попадайся мне на глаза! -дем метнулся по коридору в сторону библиотеки. Воздух, тянувшийся за ним шлейфом, был накален до предела.
======> Библиотека.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: