Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
КоринДата: Суббота, 26 Июн 2010, 00:26 | Сообщение # 106
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хотя Корин и держалась в сторонке, отскочить она всё же не успела, когда Деметрий не смог удержать себя в руках от переполнивших его эмоций. Рыча как дикий зверь, он уже привычным жестом обхватил горло девушки и выдал злобную тираду. Как только она прозвучала, Деметрий буквально улетел в сторону библиотеки. За ним следом понесся странный звук - сначала тихий и сдавленный, а потом уже набравший полную силу - похожий на перезвон колокольчиков. Корин хохотала, как безумная. - Беги, беги, Деметрий Вольтури. Но тебе уже вряд ли что-то поможет. Немного успокоившись после выплеснутого яда, жена Маркуса постепенно приходила в себя. И те мысли, которые возникали теперь в её светлой голове, сильно отличались от недавно там гостивших чертят.
- Гм... А что мне теперь со всем этим делать? Идти в библиотеку особого смысла нет - там и без меня будет тесновато. Сделав глубокий вдох, Корин облизнула губы и прислушалась: торжествующая улыбка стала ещё шире - замковую тишину разорвал оглушительный вопль - так кричат смертельно раненные звери. - Ну что, Деметрий, каково тебе сейчас? Какая-то едва уловимая и ещё не до конца созревшая мысль настойчиво прорывалась сквозь пелену злорадства и вкусного ощущения состоявшейся мести... Корин сначала не могла понять, что же мешает её сладкому чувству победы... Но потом... - О, чёрт, что же я натворила? Дидима!!! О, чёрт!!! Ведьмовская победная пляска закончилась, Корин в ужасе заметалась, представляя себе Деметрия в гневе, и устремилась туда, где полагала найти полный разгром... По пути она пыталась собрать более-менее приличный пазл из разрозненный эмоций и доводов, чтобы не выглядеть сволочью перед подругой. А уж что-что, а это она умела...
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 26 Июн 2010, 15:49 | Сообщение # 107
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Библиотека
Ничего вокруг себя не замечая Диди брела по коридорам замка. Девушка не знала куда она идет. Больше никто, никто вокруг не был ей нужен, никто не ждал ее... Никого не осталось... Хайди, которой вампирша могла бы рассказать о случившемся, видела все сама... Своими глазами... Как же, должно быть, я подло поступила в ее глазах... Я хотела помочь, а в результате изранила ее душу еще больше... Хотя... Раны ее сейчас ничто по сравнению с моими... Деметрий... Единственный человек, который мог защитить меня от любой боли, исчез... Оставив от моей души только осколки... Неужели гнев так сильно застилал ему глаза... Неужели он не смог увидеть, что я всем сердцем не желала этого поцелуя!? Обвинив меня во всем, он не заметил моего умирающего сердца... Дидима остановилась около окна и посмотрела на просыпающийся город. Солнце озаряло крыши домов, играя бликами по черепицам... Вот торжество самой жизни... Которой у нее больше никогда не будет... Нет... Не потому что она подвластна своей сущности... Ощущая себя с Демом одним целым, Дидима чувствовала, что она жива, жива как никогда раньше... А теперь его нет... И чувство жизни пропало... Диди оказалась рядом со своей комнатой, осталось всего несколько шагов... Нет... Их невозможно было сделать. Ноги просто не хотели слушаться. Девушка прислонилась к стене... Нет больше сил... Медленно сползая на пол, Диди закрыла свое лицо руками. Из груди вырывались рыдания... Не было сил сдерживаться... Сейчас девушка ощущала себя одинокой...
- Никому не нужна...
 
КоринДата: Суббота, 26 Июн 2010, 22:35 | Сообщение # 108
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А за окнами замка уже новый день вступал в свои права - первые лучи солнца золотили крыши домов, проснулись птицы, по небу бежали легкие облачка... Но Корин сейчас было не до созерцания красот - она вернулась к библиотеке и послушав несколько секунд за дверью, поняла, что Диди уже ушла, оставив после себя легкий аромат, который и привел её к самой комнате подруги. Дидима сидела на полу подле, обхватив руками колени, такая беззащитная, несчастная и одинокая, что Корин показалось - у вампиров есть сердце - там, где оно должно быть, почувствовалось резкое покалывание. В одно мгновение она подскочила, обняла подругу и стала слегка покачивать её в объятиях, как маленького ребёнка, пытаясь успокоить.
- Дидима, родная, ты нужна нам, очень нужна. Ну же, солнце, посмотри на меня, что случилось? Почему ты в таком состоянии? Дьявол и ангел в одном лице, здесь было две сущности и они раньше прекрасно уживались вместе. Любовь к подруге и неприязнь к Деметрию - внутренняя борьба только начиналась... И всё, что было сказано и сделано, было искренне прочувствовано. - Главное, надеяться, что она не узнает о том, что это я подослала Деметрия увидеть их поцелуй с Сантьяго...
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 26 Июн 2010, 22:59 | Сообщение # 109
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима не ощущала холода каменного пола. Сейчас она вообще ничего не могла почувствовать. Даже боль, тупая ноющая боль не могла вернуть девушку к существованию. По сути, здесь, в коридоре, не было никого... Было только сердце, растоптанное и кровоточившее... Дидима тряслась как в ознобе... Чьи-то руки обхватили девушку и стали укачивать... Словно мама в детстве... Перед глазами Диди мелькнуло смутное воспоминание... Она сидит на коленях у человека... Этот человек ей очень дорог... Очень... Он понимает ее... Любит... Дидима снова зашлась в рыданиях. В хриплые звуки вклинился голос... Смутно знакомый... Корин!? Нет... Не может быть! Она ушла, оставила меня как и все другие...
- Дидима, родная, ты нужна нам, очень нужна. Ну же, солнце, посмотри на меня, что случилось? Почему ты в таком состоянии? - Голос подруги был мягок, но как ни странно, сочувствие принесло Диди только осознание того, насколько она сейчас ничтожна и беспомощна. Девушка посмотрела в глаза Корин, а подруга, по инерции, все продолжала качаться вместе с ней из стороны в сторону. В сознание Дидимы просочились слова вампирши. Ответ... Должен быть ответ... Диди замерла.
- Он ушел... Ушел, понимаешь!? - Девушка смотрела своими, теперь пустыми, глазами на подругу - Даже не захотел выслушать, понять!!! А я... Я потерялась, я не знаю что мне делать, Корин... Я его даже не оттолкнула... Почему... Почему он так со мной поступил... Зачем!?
 
КоринДата: Суббота, 26 Июн 2010, 23:37 | Сообщение # 110
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Продолжая укачивать подругу, Корин судорожно пыталась найти подходящие слова и фразы, чтобы выразить и искреннее сочувствие, и якобы искреннее непонимание происходящего. И даже для неё это было сложно - ведь Дидима, и Хайди - её подруги, к которым она сильно привязалась за века сосуществования в одном замке, и их боль - это была и её боль тоже. Дидима не сопротивлялась, её сотрясала нервная дрожь, потом даже как-то обмякла в объятиях, но вдруг неожиданно замерла и посмотрела на Корин абсолютно пустыми ничего не выражающими глазами. - Он ушел... Ушел, понимаешь!? - Даже не захотел выслушать, понять!!! А я... Я потерялась, я не знаю что мне делать, Корин... Я его даже не оттолкнула... Почему... Почему он так со мной поступил... Зачем!? Так, Корин, спокойно, теперь глубокий вздох и...- Дидима, милая, я ничего не понимаю: кто ушел, куда, кого ты не оттолкнула? Объясни толком, что случилось? Погоди, я, кажется догадываюсь: ты поссорилась с Деметрием? И что опять натворил этот чурбан? Кого на этот раз он попытался убить? Адвокаты и преступники всех стран нервно курят в сторонке, когда Корин захочет кого-то по-тихому ликвидировать и выглядеть при этом не при делах: будьте уверенны, "не мытьём, так катаньем", она своего добьётся...
 
Agatha_AldridgeДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 00:38 | Сообщение # 111
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
В ответ на монолог подруги, Корин лишь глубоко вздохнула, но потом, собравшись с мыслями, ответила:
- Дидима, милая, я ничего не понимаю: кто ушел, куда, кого ты не оттолкнула? Объясни толком, что случилось? Погоди, я, кажется догадываюсь: ты поссорилась с Деметрием? И что опять натворил этот чурбан? Кого на этот раз он попытался убить? - во взгляде Корин, явно читалось сочувствие и что-то еще... Но что, Диди была сейчас не в состоянии разобрать.
- Я не хотела, Корин... Не хотела... Я не знаю что случилось... Санти... Он наверно сошел с ума!И этот поцелуй... Я была в ступоре... Я не понимала что происходит... - Дыхание вампирши сбивалось, но вдруг... Вдруг все прекратилось... Дидима взглянула на подругу ясным взглядом и продолжила - А потом пришел Деметрий. Он скорее всего увидел как Сантьяго целует меня. Я правда не знаю, зачем Санти это было надо... Деметрий стал кричать что не хочет меня видеть, что бы я исчезла из его жизни. А я так и не смогла произнести ни слова. У меня тогда был словно шок. Я очнулась, а Дема нет... Он ушел... Я бежала за ним... Но все бесполезно... - Дидима покачала головой... - Господи... Что же со мной сделала любовь... Неужели это она разрывает меня сейчас на части!? Превращает сердце в пепел!? - Диди вопросительно взглянула на подругу, но так и не услышав ответа на вопрос поняла, что сама давно знает его...
 
КоринДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 01:59 | Сообщение # 112
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин видела, как тяжело по началу Дидиме давались слова, казалось, что каждое из них она буквально выталкивала из себя через силу, но постепенно сознание возвращалось и взгляд стал более осмысленным. Диди рассказала то, что Корин уже и сама знала, но предпочла умолчать. - Дорогая, давай пройдём к тебе в комнату, негоже так страдать из-за этого... ммм... парня. Девушка легко приподняла подругу, и придерживая её за локоть потянула в сторону двери. - Если я всё правильно поняла (Ну а как я могу ещё понять?): Сантьяго поцеловал тебя, Деметрий это увидел, взбесился (Кто бы сомневался, что будет по другому? Чего я, собственно, и добивалась.) и ушёл. Ну успокойся, милая, я тебе всегда говорила, что он, как бы это поточнее выразиться, немного вспыльчив от природы. (Придурок полный, короче говоря!) Но он же должен был уехать, Кайус дал ему какое-то новое задание, уверенна, Деметрий говорил тебе об этом... После вопроса про любовь Корин умолкла: уж она-то сама так сильно истосковалась по мужу, что только ценою невероятных усилий не бежала к Аро, чтобы узнать, где сейчас Маркус.
Уже входя в комнату, Корин всё же обронила. - Да, Диди, любовь может как вырастить крылья, так и беспощадно вырвать их с мясом, не оставив после себя ничего, кроме тлена...

Комната Дидимы

 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 06 Июл 2010, 15:14 | Сообщение # 113
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО.

=======> Тронный зал.
Сантьяго медленно вышел из зала, плотно закрыв за собой двери. Только его сейчас находилось в коридоре, но сердцем и слухом он был сейчас в зале. Его интересовало все, что происходит там, ведь сейчас решалась судьба человека, который был для него дорог, как никогда.
-Черт, что же так долго! -Сантьяго начал ходить перед дверью туда сюда. НО вот, послышался мерный стук каблуков. -Хайди!- парень улыбнулся. Как только девушка показалась из-за дверей, Сантьяго отошел к противоположной стене и одел на лицо маску спокойствия и безмятежности. Хайди бросила на него странный взгляд. И после этого парень уже не мог сдерживаться. Он подошел к ней и приобнял за плечи.
-Что? Что тебе сказали? То, что тебе не оторвали голову прямо там меня уже радует! Что Аро сказал тебе? Зачем оставил напоследок? - Сантьяго задавал вопросы спокойным, деловым тоном, никак ему не свойственным. Он чуть подался вперед и спокойно пошел по коридору, все так же обнимая Хайди за плечи.
Но тут в нос парня ударил такой легкий аромат Челси. Все это время, пока она стояла рядом он о ней не думал, потому что просто не мог отвести взгляда от Хайди, а теперь, когда напряжение спало, она вдруг закралась в его мысли.
-Вернулась... Интересно, где она была. Обязательно поболтаем с ней, как только все решиться с Хайди. вместе и пойдем. Думаю, нас с Ди будет, что рассказать Челси. -Кажется, Сантьяго прослушал начало речи Хайди, потому что он почувствовал сначала пронзительный взгляд, а потом и тычок локтем в ребра. -Что? -растерянно сказал Сантьяго. - Я что-то пропустил? -парень улыбнулся.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 07 Июл 2010, 17:44 | Сообщение # 114
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

Сантьяго выслушал то, что сказала Хайди. Но... это было просто невероятно для парня. -Что? Только найти её и снова потерять, даже на такой короткий срок? Нет! Так не может быть! Я поеду с ней, если так будет нужно1 ремонт библиотеки подождет. Пусть Аро меня убьет, но я поеду с ней. - вопило подсознание Сантьяго. Ему было больно вот так просто отпустить её. -Все ведь только начало налаживаться. вот она, рядом, в моих руках. И я просто так её отпущу? Нет! -Сантьяго тряхнул головой. НО...Хайди была так близко... Такая ароматная, ласковая, нежная. Самая настоящая и такая ранимая... Сантьяго тихо прошептал -Родная...-Она прильнула к его губам с легким поцелуем. -Нет! Слишком мало. Я так долго не смогу тебя увидеть... -Сантьяго с силой прижал к себе Ди и спился в её губы страстным поцелуем. В нем была частичка ещё чего-то.. Может...грусти расставания. Да, несомненно. Боль. И счастье. Счастье просто прикасаться к ней. Но. Все это кончилось. Как дым, просто растворилось. остался только горько-сладкий привкус её губ. -Нет! Черт, не так быстро! -Сантьяго потянулся за Хайди, но её уже не было. Он мог бы бежать за ней, догнать, но что-то остановило.
-Так будет лучше. Приказы Аро не обсуждаются. Она должна сделать свою работу и потом мы снова будем вместе. Обязательно.- Сантьяго боялся, что его слова не окажутся правдой. Ди просто снова закроемся от него. Опять станет все той же холодной. -Снова добиваться её? -Сантьяго засмеялся- О, мой Бог! -Парень "легонько" пнул стену, от чего по ней пошла трещина и весело насвистывая с грустными мыслями направился в библиотеку.
=======> Библиотека.

 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 13 Июл 2010, 14:49 | Сообщение # 115
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн покинула свои аппартаменты, закрыв дверь так, что она хлопнула и чуть не слитела с петель, но на это она внимание не обратила, а просто двинулась в перёд. Сколько прошло времени с того момента, как Алек пропал? И что ему говориь когда он вернёться? Я тебе говорила и предупреждала, Что Рената не то. Хотя я токого даже ему и не говорила. Получаеться я сама в этом виновата. Хм, как мерзко с моей стороны.
Проходя мимо чужих комнат, тронного зала, Джейн поднялась на верх и очутилась перед дверью в кабинет Аро. Она остановилась...Прислушалась. Алей? Я не верю!!!
Она немного постояла, для убеждения, что это её брат там за дверью.
- Приветствую вас владыка, Алек должно быть рассказал вам все что требовалось... А вот и наши гостьи - голос за дверью пренадлежал вроде Феликсу.. Гости, как интересно... Джейн набрав воздуха в грудь...Стукнув один раз в дверь, вошла в кабинет.
Личный кабинет Аро ==>
 
LenokДата: Среда, 21 Июл 2010, 09:15 | Сообщение # 116
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Апартаменты Маркуса и Корин
Из комнаты Челси вышла первая и тянула за собой Сантьяго, но он больше сопротивлялся, ежели шел. Тогда вампирша отпустила его руку, он поплелся очень медленно и позади неё. - Да что он как сонная муха плетется?! - уже начала сердиться Челси.
- Сантьяго, давай быстрей! Ты можешь идти ЧУТЬ быстрее, а то мне надоело что ты плетешься! - начала злиться и кричать девушка. Но на Санти это не подействовало, он так и продолжил идти медленно где-там позади. - Ммм...я и не знала что у нас гости! - удивилась Челси, когда в воздухе не уловила не знакомый запах. - Кто это интересно к нам пожаловал? - спросила сама себя. Челси остановилась и начала ждать, пока Санти соизволит до неё дойти. - Да что же это такое?! Всё надо применять меры, как только останемся вдвоем, применю дар и мне плевать что будет!!! - наказала себе вапирша. Она уже начала постукивать носком туфли, когда ждала Санти. Когда он до неё до шёл, даже внимания на неё не обратил, это Челси растроело и разозлило! - Но вот ЭТО слишком!!! - мысленно орала девушка. Челси подбежала, уже к отдалившемуся Санти. Взяла его за плечи и попыталась взглянуть ему в глаза, но он от неё их прятал.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 21 Июл 2010, 15:41 | Сообщение # 117
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

=======> комната Корин и Маркуса
Когда Сантьяго просто стоял в комнате Корин, его вдруг захлестнуло такое одиночество и грусть, какую он не испытывал очень давно. Даже присутствие Челси начинало напрягать. Он почему то хотел быть сейчас совсем в другом месте. И понятно почему совсем с другой девушкой. Но её тут нет, рядом Челси, которая постоянно чем-то возмущена.
-И что она только от меня хочет? Разве это дружба? -думал Санти, пока плелся до Челси. когда парень подошел, Челси пыталась на него посмотреть, потом вовсе, приблизившись в нему, положила руки на плечи. Это уж совсем не понравилось парню и даже создало какой-то дискомфорт. Он сначала отвернулся, пытаясь собраться с мыслями. Медленно Сантьяго стал понимать что от него хотел Челси и к чему это все. Нужно было объясниться. Определенно.
Вампир убрал руки девушки со своих плечей, взял их в свои и отступил на шаг назад. Заглянув ей в глаза, он сказал.
-Челси, что все это значит? К чему все эти упреки? ты разве не видишь, что я сейчас не в лучшем состоянии. Я не могу дать тебе то, что ты просишь, ты должна понять... -наступила тишина. Пауза была долгая и в это время, Санти неотрывно смотрел на Челси. -Знаешь, я думаю, мы будем с тобой отличными друзьями. Мне с тобой хорошо, но ты ведь знаешь, я вместе с Хайди и люблю её.

 
LenokДата: Среда, 21 Июл 2010, 16:04 | Сообщение # 118
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Санти убрал руки Челси с плеч и взял в свои. Заглянул в глаза девушки. Челси тоже подняла свои глаза и то что она прочла в этих ало-красных глаза, её напугало. Там читалось возмущение, грусть и что-то ещё, что Челси не смогла рассмотреть.
- Челси, что все это значит? К чему все эти упреки? ты разве не видишь, что я сейчас не в лучшем состоянии. Я не могу дать тебе то, что ты просишь, ты должна понять... -наступила тишина. Пауза была долгая и в это время, Санти неотрывно смотрел на Челси.
- Пойми я за тебя переживаю, ты последнее время сам не свой, и всё что я прошу мне дать, так это хорошую дружбу. Будь самим собой. Не давно ты был совсем другой. Весёлый, смешной, а сейчас...эх... - сказал Челси и опустила голову, что бы Санти не прочитал в её глаза печаль.
-Знаешь, я думаю, мы будем с тобой отличными друзьями. Мне с тобой хорошо, но ты ведь знаешь, я вместе с Хайди и люблю её. - произнес вампир.
- Я знаю что мы с тобой будем хорошими друзьями, но если ты всегда будешь вот так ходить в своих мыслях у нас с тобой дружба не получиться. И да, ещё я в курсе что ты любишь Хайди и не можешь без неё и я понимаю какого это, быть одним без любимого человека, потому что я сама одна, причем всегда. Но ты тоже пойми меня, у меня в кое-то веки появился друг, мне будет трудно тебя потерять. - сказав это он спрятала свое лицо в ладони. - Если бы вампиры могли плакать... - думала Челси пока ждала ответа.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 21 Июл 2010, 18:01 | Сообщение # 119
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

Сантьяго долго смотрел на Челси и слушал, что она говорит. Когда девушка закрыла лицо руками, Сантьяго стало её так жалко, он подался вперед и обнял её, прижав к себе.
-Челси, успокойся, дорогая. Я буду с тобой. Мы ведь друзья и никуда ты от меня не денешься. -Санти улыбнулся, потом отстранился и заставил Челси на него посмотреть. -Все хорошо? Тогда, может прогуляемся. На улице очень хорошо. Воздух такой свежий. Ну что, прогуляемся?? -Обняв девушку за талию, вампир потянул её на улицу, улыбнувшись. -Ты прости, что так вел себя с Корин. У неё и правда хорошо получилось сделать декор в своей комнате, думаю, Маркусу понравится -засмеялся Санти.
=======> двор перед замком.

 
LenokДата: Среда, 21 Июл 2010, 18:18 | Сообщение # 120
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда Сантьяго обнял Челси, у неё в голове творился хаос. Столько мыслей пролетело в её голове, когда Санти обнял её. - Господи, ну почему нельзя обойтись без дара? Почему он любит лишь Хайди? Почему мы только друзья? Но это легко поправимо! - радостно подумала Челси и её настроение поднялось он улыбнулась вампиру напротив.
- Челси, успокойся, дорогая. Я буду с тобой. Мы ведь друзья и никуда ты от меня не денешься. - Санти улыбнулся, потом отстранился и заставил Челси на него посмотреть. - Хорошо бы если бы ТЫ от меня никуда не делся. - печальная мысль промелькнула в голове девушки. Челси поняла и посмотрела на него прямо в глаза. Она прочитала там - радость, печаль лишь промелькнула и её заполонил восторг. А у Челси в глазах можно лишь было прочитать - радость, от того что с ней рядом стоит её "друг" - Как же хорошо с ним! - подумала вампирща.
- Все хорошо? Тогда, может прогуляемся. На улице очень хорошо. Воздух такой свежий. Ну что, прогуляемся?? -Обняв девушку за талию, вампир потянул её на улицу, улыбнувшись.
- Да всё хорошо, можно и прогуляться - задумчиво ответила Челси. И в голове её созрел план. - Так если на улице нету никого, то можно спокойно применить дар! - воодушевленная этим простым планом, вампирша последовала за парнем. Как только он обнял её, Челси стало хорошо.
- Ты прости, что так вел себя с Корин. У неё и правда хорошо получилось сделать декор в своей комнате, думаю, Маркусу понравится - засмеялся Санти.
- Это не у меня надо просить прощения, а у Корин. - шутливо сказала девушка - Но она на тебя не злиться! И у Корин в комнате стало вообще классно, Владыке обязательно понравиться!
Сад возле замка
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: