Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Тайная комната (Укромный уголок Афтона)
Тайная комната
Афтон_ВольтуриДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 21:14 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Большая тёмная комната с малым освещением, придавая этому романтике.
По-середине комнаты стоит круглый стеклянный стол и два старинных, но очень изысканных стула, с мягкой подушкой.
В углу слева находился мини бар, а с правой стороны располагался большой и длинный красный диван.
Так же комната была обвешена зеркалами, отражая свечение свечей, казалась ещё шире.

love love love love love love love love love love love love love love

 
Афтон_ВольтуриДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 20:13 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Коридоры===)

Афтон провёл свою благоверную жену в тёмную комнату, затворив за ними дверь на засов, что бы ни кто им не мешал. Хотя и в замке и так все куда то подевались, но голоса раздававшиеся, где -то далёко в коридорах, означало, что не всё потеряно. Замок ещё живёт.
После того как дверь была заперта, Афтон склонился над ухом ЧЕлси и тихо прошептал.
- Закрой глаза - Челси тут же послушалась и сделала о чём он её попросил.
Вампир рывком, но очень мягко подхватил девушку на руки и понёс в саму комнату.
Он улыбнулся, пройдя в комнату опустил её на пол и слегка поцеловал в губы
- Открывай - он заметил, как она долго колебалась, но вскоре её веки распахнулись.
Он взял её руку и повёл за собой к столу. Пододвинув стул, пригласил её присесть на него.
Потом он обошёл её и стол и встал на против, разливая красное вино в бокалы.. Челси улыбалась и молчала, она видно наслаждалась этим вниманием, что явно давно у неё не было.
- Челси, любимая. У меня есть тост - он сделал паузу и за это время подошёл к ней ближе.

 
LenokДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 16:19 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Коридоры
Челси зашла в тонельчик, который ведет в какую-то комнату. Коридор был освещен совсем чуть-чуть. Но это им не мешало. Вампирша была так увлечена разглядыванием каменных стен и прикрепленных свечей в подсвечниках, что не знала что делает Афтон. Девушка конечно ему доверяла, и поэтому ничего не боялась.
Внезапно над ухом Челси Афтон прошептал - Закрой глаза. Девушка его послушалась и закрыла глаза. - Надеюсь это будем приятный сюрприз.
Вампирша рывком оторвалась с земли и поняла, что любимый взял её на руки.
- Афтон, надеюсь туда куда ты меня несешь, будет приятно там находиться. Вампир опустил Челс на пол и легко коснулся ее губ. Девушка невольно улыбнулась.
- Открывай. - произнес Афтон. Вампирша не много колебалась. Так как боялась, вдруг место ей не очень понравится. Но всё же она открыла глаза и ахнула.
- Ого! Как красиво! - Челси завертелась на месте, разглядывая итерьер комнаты. - Когда ты эту комнату нашел? Я думала здесь, что-то типа кладовки. Но ни как не это. Афтон не торопил девушку, дав ей насладиться красотой комнаты. - Тут и свечи. Романтично.
Вампир протянул Челси руку, а та с радостью её взяла. Вампирша не переставала улыбаться. Она слишком долго была без своего любимого и поэтому дорожила каждой секундой, проведенной с ним.
Афтон повел девушку к стеклянному столику и усадил на красивый стул. Челси было очень хорошо, потому что за ней так очень давно никто не ухаживал. Её любимый, конечно ухаживал за ней, но это было очень давно, но всё равно приятно.
Вампирша с улыбкой наблюдала за действиями своего любимого вампира. Как же он изящно всё делал. Девушка не могла налюбоваться им.
- Челси, любимая. У меня есть тост - вампир сделал паузу и за это время подошёл к ней ближе. Челс поднялась со стула и взяла бокал с вином, стоявший на столе.
- Какой же?
 
Афтон_ВольтуриДата: Четверг, 09 Дек 2010, 18:31 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Терпение моя о Челси, терпение. - парировал Афтон, разглядывая в глазах своей возлюбленной загадку.
Предвкушение, о предложении самого вампира будоражило. Он хотел, чтобы всё вышло как по правилам, так что бы этот день застыл в памяти.
- Челси, я долго думал и пришёл выводу. - он подошёл к девушки и взял её лицо в свои руки, нежным взглядом гладя её лицо.
- Я хочу скрепить наши узы. Ты и я. Навсегда. - вампир опустился перед ней на колени и поднял голову, так что бы видеть её лицо.
- Мы с тобой муж и жена, мы любим друг друга и поэтому я делаю тебе предложение.
Я хочу что бы было всё законно и думаю Аро даст нам на это право.
Челси
- Афтон взял руку Челси и вынув не большую коробочку из кармана, раскрыв протянул её вампирке.
- Та станешь моей законной женой? - Афтон боялся отказа, после того, что произошло между ними во время его отъезда, пока его не было. Он не знал точно, что Челси сделала свой окончательный выбор и выбрала его. Забыла ли она Сантьяго? Может она всё ещё что-то чувствует к нему, а может и нет. Но это предложение соответствовала правильному выбору, ответу на все его вопросы, что до сих пор терзали его.
 
LenokДата: Четверг, 09 Дек 2010, 20:20 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ты же знаешь, что терпением я не обладаю, - улыбнулась Челси. - Интересно, что он задумал? Девушке не терпелось всё узнать. Для чего вообще Афтон привел ее сюда. Что он хочет сказать? Вопросы проносились в голове у вампирки с бешеной скоростью. Но как только встретилась со взглядом любимого, все вопросы исчезли. Осталась лишь любовь. Только к нему одному, больше ни к кому.
- Челси, я долго думал и пришёл выводу. Вампир взял личико Челси в свои руки. Это предложение, сказанное Афтон не понравилось вампирке. С такими словами, обычно, бросают людей. Но помещение и вино, говорили об обратно. Но у Челси всё равно не уходило чувство, что это ночь станет последней с Афтоном. Девушка смотрела в глаза своего любимого вампира и не могла разглядеть в них ничего, кроме любви к ней. И ей сразу стало легче.
- Я хочу скрепить наши узы. Ты и я. Навсегда. Афтон опустился на одно колено и посмотрел снизу вверх. Челс опустила голову, что бы легче было смотреть на вампира.
- Но мы ведь и так. Муж и жена. Ты и я. Навсегда. Навечно. Девушка улыбнулась. Она пока что не совсем понимала к чему клонит парень.
- Мы с тобой муж и жена, мы любим друг друга и поэтому я делаю тебе предложение. От этих слов, бокал с вином выпал из рук Челси. Бокал разбился и вино красным пятном растеклось по полу, словно лужа крови.
Девушка была в шоке, если такое понятие можно отнести к вампирам. Она стояла и смотрела на мужа.
Афтон взял в свои руки руку вампирки. Вложив в нее, открытую красную бархатную коробочку. Девушка перевела взгляд с лица вампира на вложенную в свою ладонь коробочку. В ней красовалось кольцо. Обручальное.
- Ты станешь моей законной женой? Челси почти не слышала своего любимого, у неё как будто слух убавили до самого минимума. Она смотрела на кольцо и не могла сказать ни слова. Девушка не понимала, что она сейчас чувствует и что хочет. Хочет ли она узоконить отношения или нет.
Не выдержав, вампирка села на стул, не сводя глаз с коробочки. Челси молчала долгое время. Но она все-таки решилась и перевела взгляд на Афтона. Девушка приняла для себя решение. Она выйдет замуж за него. Потому что по другому никак не моет быть. И ей кроме не го никто не нужен. Челс поднялась со стула и торжественным тоном произнесла. - Я согласна стать твоей законной женой! Она протянула коробочку с кольцом вампиру, что бы тот одел кольцо на пальчик вампирки.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Тайная комната (Укромный уголок Афтона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: