Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 17 Май 2010, 20:49 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий уже было закрыл глаза, ожидая быстрой расправы. На губах играла блаженная улыбка. -Идиот! Да ты только лучше сделаешь! -думал Дем. но Фил отпустил его.... Глаза Дем расширились, налились кровью, словно быку показали красную ткань. Злой рык поднимался из его груди, руки сжимались в кулаки. Сдавленно, жестко и с натугой он просипел. -А мне не нужна твоя лояльность! Мне не нужна твоя доброта и ностальгия по дружбе! -Дем заводился все сильнее и сильнее, набирая обороты. Он резко подлетел к другу, схватил его за грудки и практически проорал ему в лицо. -Ты разве не видишь, что она играет, ты разве не видишь, что она далеко не так невинная, какую из себя строит. Пока ты ей нужен, она будет тебя ласкать, словно дворового пса, но ты надоешь ей и она пнет тебя. -Дем был не в своем уме. У него просто помутился рассудок. Он тряс Фила так сильно, как мог. Зрачки его глаз дрожали от напряжения, голос надрывался. -какого черта ты помогаешь ей?!! -парень уже просто кричал. Он отпустил Фила и начал метаться по коридору, как зверь, загнанный в клетку. Безумие, настоящее безумие. Резко повернувшись, Дем ткнул пальцем в сторону Корин, сидевшей на полу. -Из-за неё! ТЫ слышишь, из-за неё мы с Дидимой снова поссорились. Все, что я обретаю отбирает она! Так было и с Хайди! ТЫ, Корин, отбираешь у меня все! -Дем замолчал, отвернулся. -Я ненавижу тебя..-сказал он тише. -просто ненавижу. -прошли секунды. Деметрий дико засмеялся. Он хохотал в полный голос, тело его тряслось, словно в лихорадке. -Да! А сейчас, ты хочешь, чтобы друг отнял у меня жизнь! да! ты всегда хотела, чтобы меня не было в этом мире! так давайте! Я весь ваш! -прокричал Дем, расправил руки и не поворачиваясь лицом к вампирам замер...Наступила тишина.
 
FelixДата: Понедельник, 17 Май 2010, 21:24 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-А мне не нужна твоя лояльность! Мне не нужна твоя доброта и ностальгия по дружбе! -внезапно слова Деметрия прозвучали, как гром среди ясного неба.Парень подлетел к Филу, схватив за грудки и начал трясти его.Феликс не стал его останавливать или откидывать от себя.
-Ты разве не видишь, что она играет, ты разве не видишь, что она далеко не так невинная, какую из себя строит. Пока ты ей нужен, она будет тебя ласкать, словно дворового пса, но ты надоешь ей и она пнет тебя. -Дем продолжал все еще убеждать громилу об обратной стороне Корин.В душе Феликс его понимал и может даже поддерживал, но он не в коем случае не мог показать это окружающим:
-Деметрий!Ты уходишь от разговора-медленно, тихим тоном проговорим Фил.
-Какого черта ты помогаешь ей?!! -парень уже просто кричал. Фил стоял и внимательно выслушивал весь порыв ненависти и злости, исходящий из вампира.
-Тебе объяснить!Да?Или ты этого не понимаешь?-не выдержав спросил Феликс Дема-я помогаю ей все потому, что ,во-первых, она просто девушка, которая намного слабее тебя!Ты смог дозволить тронуть ее себе!Я не мог пройти мимо или просто растянуть вас по разным сторонам, как в детском саду!
Во-вторых, не забывай, я-начальник охраны, который следит за порядком и охраны соклановцев.Представь себе обратную ситуацию с любой из наших девушек
,-недолгая пауза прервала разговор.все стояли и молчали, не зная чего и сказать.
.....Спас девушку, потерял друга.....не много ли подвигов и ошибок на сегодня....Я так и думал, что хороший настрой испортится жалкими вампирами...-подумав, Фил перевел стеклянный взгляд на Дема.
-Из-за неё! ТЫ слышишь, из-за неё мы с Дидимой снова поссорились. Все, что я обретаю отбирает она! Так было и с Хайди! ТЫ, Корин, отбираешь у меня все!-кричал в ответ Деметрий.Он с ненавистью смотрел на Корин, которая просто стояла и смотрела на все происходящее.
-Я повторюсь....не уходи от одной проблемы к другой!и разбираться, что у вас там не так......будете потом....и без рукоприкладства.Все понятно?-яркий акцент Феликс сделал на последнюю фразу....
-Перестань поясничить!Ты по-моему не клоун!!!!! так веди себя достойно......и не кидайся такими словами!-с досадой говорил Фил.Мертвая тишина стояла в коридоре.У каждого в голове были свои мысли, которые показывали боль, досаду, обиду, злость и просто ненависть.
 
КоринДата: Вторник, 18 Май 2010, 00:33 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин молча стояла, ошарашенно наблюдая за происходящим: она просто не находила подходящих слов. Только что её горло было сдавлено мощной хваткой Деметрия, и будь она слабым человеком этих нескольких мгновений, проведённых в тисках, хватило бы для того, чтобы умереть. Но уже в следующую минуту Деметрия кто-то оттащил на безопасное расстояние и Корин смогла увидеть своего спасителя - Феликс! радостно воскликнула девушка, но получился тихий возглас, который тут же прервался обвинительной речью Феликса, обращенной к Деметрию. Девушка ничего не понимала: Да в чём же дело? Почему он так отвратительно ко мне относится? Неужели мои слова взрастили в нём столько ненависти? Вампиры, бывшие друзьями, изливали друг на друга потоки обидных слов, среди которых были обвинительные фразы и в её сторону. Корин обхватила голову руками и присела на пол: она была не в состоянии понять, что происходит. Между тем Деметрий распалялся всё больше и больше и уже кричал. -Из-за неё! ТЫ слышишь, из-за неё мы с Дидимой снова поссорились. Все, что я обретаю отбирает она! Так было и с Хайди! ТЫ, Корин, отбираешь у меня все! Теперь всё становилось на свои места, но легче из-за этого не становилось. О! Черт! Так он из-за Дидимы так обиделся? Да я же просто прикалывалась на ним. Ну да, я по-прежнему считаю, что он не пара моей подруге, но по сути - меня это не особо касается. Окончательное прозрение наступило, когда психующий Деметрий начал через хохот кричать, что она всегда желала его смерти и особый кайф получит, если эта смерть будет от руки друга - Феликса. Корин медленно поднялась, её била мелкая дрожь, но подходящих слов просто не находилось. Наконец она немного успокоилась и, взяв себя в руки, произнесла. Феликс, дорогой, я очень рада, что ты вмешался, ведь без тебя наверняка Маркусу пришлось бы устроить пышные похороны.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 18 Май 2010, 16:49 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий весь превратился в слух. Он слушал каждый шорох, каждое движение Корин или Феликса он пропускал через себя. Пока все молчали, у него было время подумать. Все, о чем он был в состоянии помыслить, это время, проведенное с Дидимой и то, что он сказал ей. Главное, что его интересовало: жалеет ли она о том, что случилось? Хочет ли исправить все? Вампир не был уверен в этом. А осознание этого принесло лишь одно: боль. Режущая, словно в сердце ударили тупым предметом и провернули против часовой стрелки прямо в ране. На секунды, даже на мили секунд Дем стал слабым. Дыхание прервалось, но вскоре он услышал слова Корин, которых он ожидал, но о которой позабыл. Желал бы позабыть...
Выслушав слова Корин, показавшиеся ему ядом, лившимся с уст искусителя. Она умело подбирала выражения, желая остаться в выигрыше, но сейчас она, да и никто иной в этом мире не могли понять, что творится в недрах души этого вампира. К сожалению для самого себя, он был многолик и сложен, даже слишком. Порой он мечтал о простоте Феликса, порой о загадочности и стервозности Хайди, но всем сочеталось многое и не сочеталось ничего... Он ненавидел себя, но так же страстно желал жить. А сейчас, не понятно кто руководил Деметрием, но он желал одного: наконец-то вечного покоя, во всех смыслах.
Деметрий не поворачивался. Голова его опустилась. Минуты прошли, прежде, чем он снова разразился хохотом, только теперь он отличался от той истерики, которая была ранее. Теперь это была огония, сжигающая изнутри. Пламень души.
-Ты хочешь меня убить? А скажи мне, разве я жив? Разве сейчас, находясь в этом мире, в этом замке, я имею возможность жить? Ты молчишь? Правильно! молчи, ты не знаешь, что ответить, так я тебе скажу. Ты никогда не убьешь меня! Потому что я мертв. Умерщвив мое тело, ты лишь закроешь мне рот, но не более. Я очень надеюсь, что у меня есть душа, которая всю оставшуюся часть твоего существования будет преследовать тебя, принося нестерпимые муки, удушая и губя изнутри... Хотя бы поэтому, я хочу,чтобы у меня была душа... -Дем закончил тихо, потом приложил пальцы к переносице и потер их.
-Добрый день, Аро... -сказал вампир....
 
Бен_ЧейниДата: Вторник, 18 Май 2010, 23:54 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====Гостинная===
Алек быстро перемещался по коридорам замка и шум который он слышал ещё в госмтиной был ближе, он уже почти рядом с местом где происходит разбой.
Ещё чуть блище и слышалось как со стен сыпиться штукотурка, как по стенам прошла трещина.
Наконец достигнув цель, Алеку пришлось наблюдать схватку между вампироами, не просто вампирами, а между лучшими друзьями, кто бок обок уже не одно столетие ходят вместе, схватка происходила между Феликсо и Деметрием.
Вот это да...И кто же виновник?- Алек бросил взгляд вдоль стины где и проходила та самая трещина, а внизу на полу сидела девушка, Это что то новенькое. Корин.
АВлек с улыбкой посмотрел на вампиршу, Ссора из-за девушки вампирши, что же стряслось? - Он постарался тихо и незаметно обогнуть ссору и встал в стронке. Это дело его не косалось но понублюдать был не прочь, но когда дело дошло уже просто до крика и простых слов, Алек решил удалится в свои аппартаменты.
Аппартаменты Алека====>
 
FelixДата: Четверг, 20 Май 2010, 23:09 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как обычно Феликс продолжал стоять и выслушивать обвинения в адрес Корин и прежде всего себя......Деметрий, остановись, для чего все это!-взглядом, Фил пытался успокоить Дема.
-Дем, я думаю стоит все забыть и просто успокоиться,-громила стоял спиной к двери, которая вела в коридор.Закончив говорить, Деметрий повернулся:
-Добрый день, Аро!-парень поприветствовал владыку, который тихо, словно ветер появился в коридоре.В голове Фила пронесли очень плохие сюжеты, которые имели прямое значение
ко всей этой ситуации.
-Этого еще не хватало.Аро!Он пришел, а это значит, что сейчас начнутся крутые разборки.Фил мигом повернулся лицом к вампиру:
-Приветствую вас, мой господин,-ровным тоном голоса сказал громила, чуть пригнувшись в знак своего почтения и уважения. Феликс прямо посмотрел в глаза Аро.В них были ярость и разочарование.
-Что привело к нам, вас?-принагнув голову вниз, Фил задал свой вопрос владыке.Аро гордо стоял осматривая картину всего пришествия.Он грозно взглянул на разъяренного Деметрия так и не ответив на вопрос.
-Все понятно.....нужно срочно идти к Дидиме и предупредить ее о случившимся.....иначе беды не миновать.Феликс быстро повернулся и хотел направится в комнату к Дидиме, как вдруг повернулся со словами:
-Аро!С вашего позволения я сейчас пойду, если конечно я вам не нужен, -но владыка опять промолчал, дав понять Филу, что сейчас не до него.Громила направился прямо по коридору, посмотрев в глаза Дема.

=======>Апартаменты Дидимы.
 
КоринДата: Четверг, 20 Май 2010, 23:30 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин вся сжалась, как от удара сжимается обычный человек, ей очень не нравилось происходящее. Что-то не так было сейчас во всей этой сцене - и Корин никак не могла понять "что именно"? Она слушала и не слышала, в ней горел огонь всепоглощающей мести и в тоже время на какой-то короткий миг ей стало жаль Деметрия. Но в ту же секунду она вспомнила все его нападки, его дерзкие выходки и колкие фразы, несправедливо обращенные к её восприимчивой душе. В всезнающей и беспощадной вампирше боролись две сущности, и кто знает, какая бы из них победила, если бы не изменение состава участников этой нешуточной борьбы. Ну теперь-то он точно не отвертится, - победоносно улыбнулась девушка, когда увидела, кто пришел в коридор. -Аро, прошептала она, следом за остальными. И хотя Корин никогда не ябедничала, предпочитая сама разбираться со сложными ситуациями, тут будто сама судьба преподнесла ей подарок. Девушка прошествовала к повелителю и склонилась перед ним в низком реверансе. - Повелитель, я никогда не тревожу тебя по пустякам, но сегодня Деметрий перешел все дозволенные границы и попытался убить меня в буквальном смысле этого слова. Я прошу Вас о защите и о справедливом наказании, если это возможно. Жена Маркуса ни на кого не смотрела, кроме Аро, поэтому исчезновение Феликса она бы упустила из виду, если бы тот не "отпросился". Интересно, куда это Феликс направился? Что за дезертирство? А день так хорошо начинался. ДЕМЕТРИЙ, чертов вампир, всегда всё портит - это, наверное, талант от Создателя.
 
FelixДата: Пятница, 21 Май 2010, 19:07 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима встала, поправив волосы и вышла из комнаты.Следом за ней пошел Феликс.В коридорах царила мертвая тишина.
-Ох не к добру это все!И замок, словно омертвел,-настороженно сказал Фил, стараясь что-то услышать.Они не спеша шли, разговаривая друг с другом:
-Кстати, Дидима, ты прекрасно выглядишь!- улыбкой на лице воскликнул вампир.Он хотел подбодрить подругу.Да, Диди всегда отличалась изысканной красотой.Длинные, шелковистые волосы свисали с ее плеч.Взгляд ярко-красных глаз практически всегда всегда сиял радостью и добротой, что вовсе не характерно для вампирши.Грациозная фигура, пышная грудь, склад ума, модная одежда и многое другое показывает великолепие девушки.....Ох, Дем не заря выбрал Дидиму!Она просто шикарна и красива.....да...я вовсе распустился и начал заглядывать на занятых девушек.ох, Феликс,Феликс!-вампир шел чуть отставая от Диди, оглядывая вампиршу с головы до ног:
-Дидимочка!-неожиданно, как-то заигрывающи сказал Феликс-А ты что замолчала?-тон быстро сменился, а вампиру стало как-то стыдно.они медленно продолжали идти по коридору....

========>Коридоры и лестницы

 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 21 Май 2010, 19:55 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Медленно идя с Феликсом по коридорам старинного замка, Диди вслушивалась в тишину. На душе было не спокойно... Не к добру все это!Ой не к добру...Слишком тихо!
- Ох не к добру это все!И замок, словно омертвел - Словно прочитав мысли Дидимы сказал Феликс. Он тоже был напряжен, это отражалось на его лице. Диди попыталась просто выкинуть все мысли из своей головы. Получалось с трудом. Сейчас надо успокоиться... - Уговаривала девушка саму себя. Скоро все решится! Первым нарушил тягостное молчание Феликс:
- Кстати, Дидима, ты прекрасно выглядишь! - Диди была признательна Феликсу, за то, что он пытался отвлечь ее. Она внимательно посмотрела вампиру в глаза. В них читалась такая забота...Девушка была поражена.
Так они шли, погрузившись каждый в свои мысли. Так же как и прежде первым молчание нарушил Феликс:
- Дидимочка! - раздалось в коридоре - А ты что замолчала? - Диди пристально посмотрела на Феликса, и его взгляд тут же метнулся к окну. Этот момент развеселил Дидиму. На лице парня кажется отражалось смущение, хотя нет...Вампиры не могут краснеть. Дидима не удержалась и издала сдавленный смешок.
- Фил, я не молчу... Просто думаю что дальше делать... - Диди осеклась, им навстречу шли Хайди с Виллом. Неужели Хайди все еще носится с ним...?- пронеслось в голове у девушки.
 
FelixДата: Пятница, 21 Май 2010, 20:22 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Фил, я не молчу... Просто думаю что дальше делать... -сказала Дидима.Навстречу им шли Хайди и Вилл.
....Ну вот мы и встретились!Эх.....щас я тебе покажу....-подумал про себя Фил,-хотя, если я и его трону.....то Аро быстрее убьет меня, чем Дема.Феликс стал сам не свой.Он метнулся к Дидиме и шепнул на ушко:
-Извени, но мне так надо!-Диди не поняла слов, как очутилась в объятиях Фила.Он немного приобнял ее за плечи:
-Только ничего не говори!-громила засмеялся-если хочешь повеселиться хоть чуть чуть, то смотри.Феликс обернулся к Хайди и Виллу.Они были сами не свои.
....Хм......интересно, что это с ними?-вампир осмотрел их с головы до ног.Он опустил руки, посмотрев на пришедших вампиров:
-Здравствуй......Хайди!-медленно взгляд Фила перешел на Вилла-и Вилл!.Вот мы и встретились!-монотонно, но уже с каким-то интересом произнес Фил, посмотрев на Вилла.Его всего возбудила эта встреча.Вилл показал себя сразу с не очень хорошей стороны, как показалось Феликс и поэтому он его невзлюбил.
.....Странно, в клубе говорил, что ему надоело общество вампиров, а тут на тебе и с Хайди.....ну с вами все понятно ребятки.
-Что привело вас сюда......вы ведь так мило красовались возле фантана,хотя......у нас совсем другая проблема!-голос поник и Фил посмотрел на Дидиму.
-Все хорошо....все будет хорошо-одной рукой прижав к себе вампиршу, он смотрел на Хайди.
 
AroДата: Суббота, 22 Май 2010, 08:44 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(======== Из личного кабинета
Аро молнией промчался к месту шума. Хм, вот оно что. Значит ли это, что все мои опасения стали реальность? Неужели эти...вампиры опускаются на уровень этих людишек, которые ради любви готовы расшибиться в пух и прах?
- Добрый день, Аро.
- И тебе... доброго здравия.
Я с напускной вежливостью кивнул вампиру,уже находясь в самом эпицентре.
АроС вашего позволения я сейчас пойду, если конечно я вам не нужен.
Аро кивнул Феликсу, отправляя его восвояси. Если он так будет нужен, то он вызовет его позже.
-Аро.Повелитель, я никогда не тревожу тебя по пустякам, но сегодня Деметрий перешел все дозволенные границы и попытался убить меня в буквальном смысле этого слова. Я прошу Вас о защите и о справедливом наказании, если это возможно.
- Тааак! Все молчать! Говорю сейчас я. Услышу хоть один звук страдать будут все. Меня не интересует, кто первый, кто последний... Сейчас все: я, Корин, Деметрий и Джейн, идут со мной в кабанет. Возмущаться на весь замок как-то не привлекательно. Да, и еще. В твоем случае, Корин, жаловаться неуместно в любой форме.
=========))) Личный кабинет Аро
 
Дженнифер_УилсонДата: Суббота, 22 Май 2010, 10:42 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====Кабинет Аро
Аро С Джейн быстро прибыли на место происшествии. Ого, да тут мордобой!!!
Джейн быстро рассмотрела всех присутствующих, и как не странно даже не удивилась. На её лице как всегда не было ни капельки жалости или огорчения. Но внутри всё сдрогнуло. Что сейчас будет представляют , но что именно ни кто не знает.
Она не заметно кивнула всем головой в знак приветствия, в то время пока Аро говорил.
-Тааак! Все молчать! Говорю сейчас я. Услышу хоть один звук страдать будут все. Меня не интересует, кто первый, кто последний... Сейчас все: я, Корин, Деметрий и Джейн, идут со мной в кабинет. Возмущаться на весь замок как-то не привлекательно. Да, и еще. В твоем случае, Корин, жаловаться неуместно в любой форме.
И после этих слов Аро развернулся и направился в свой кабинет.
Джейн же подождала пока все пошли за Аро и сравнялась с Деметрием, посмотрев на него и покачав слегка головой неодобрительно.
Личный кабинет АРО====)
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 22 Май 2010, 14:10 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий просто стоял и молчал. Он понимал, что ничего не изменит, но готов был ко всему. В нем все так же играло безрассудство и жгучая ненависть ко всему этому вампирскому миру. Злость прожигала дыру в сознании и так воспаленном после драки с единственным другом, который теперь уже не сможет являться ему таковым. А ещё томилось в нем что-то огромное и сильное, чувство, которое он всеми силами пытался запрятать, скрыть под другими - чувство слабости и ужасной ноющей боли и скуки по Дидиме. Минуты, секунды ушли на то, чтобы собраться и выслушать гневную речь Аро. Он заметил, как Феликс исчез... Просто ушел. И на душе стало легче. Что бы кто ни говорил, но, кажется, у Деметрия была душа... Кажется... Когда Аро закончил, Дем и остальные, присутствующие развернулись и направились к нему в кабинет. Пока они шли, ДЖейн поравнялась с ним и неодобрительно покачала головой, но сейчас ищейке было все равно. Он понимал, что кара неизбежна и уже готовился покинуть этот мир. Здесь его держала только одна... Но она сейчас не захочет его видеть, а он не желал бы видеть её здесь...
=======> кабинет Аро.
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 22 Май 2010, 16:42 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
По коридору, навстречу Диди с Феликсом, неспешно плыли Хайди с Виллом. Неужели Хайди все еще носится с ним...? - пронеслось в голове у девушки. Дидима перевела свой взгляд на Феликса. В его глазах отражались смешанные эмоции, от торжества до промелькнувшей в них вдруг грусти. Странно, такая палитра эмоций, к чему бы это!?... Потом обязательно стоит выяснить... - пронеслось в голове у девушке, она вновь перенесла свой взгляд на так и льнувшую к друг другу парочку.
Мгновение, лишь короткое мгновение...Не успев ничего понять, Диди очутилась в в опасной близости от Феликса. Около уха девушки раздался тихий шепот:
- Извини, но мне так надо!- В тот же момент вампир легко приобнял Дидиму за плечи. Дидима хотела ответить Феликсу, спросить... Зачем? Но он уже перевел свой взгляд на Хайди с Виллом.
- Только ничего не говори! - Тишину коридора нарушил громоподобный хохот - Если хочешь повеселиться хоть чуть чуть, то смотри - Лицо Хайди, в этот момент, было перекошено от гнева. Да и Вилл не отставал от своей подружки. Странно, чего это они так завелись...? Что Феликс такого сделал?Тем временем Фил плавно опустил руки с плеч Диди:
- Здравствуй......Хайди! - Феликс перевел свой внимательный взгляд на Вилла - И Вилл! Вот мы и встретились! - тон вампира был не добрым... Издевается значит...?
- Что привело вас сюда......вы ведь так мило красовались возле фонтана, хотя......у нас совсем другая проблема! - Голос Феликса тут же сник, да и Диди тот час погрузилась в свои мысли. Хайди с Виллом переглянулись, а Феликс посмотрел на Дидиму.
- Все хорошо....Все будет хорошо - успокаивающе произнес вампир, приобняв одной рукой Диди. Его взгляд был устремлен на Хайди. В глазах вампирши читалось непонимание. Вил казалось был подавлен.
- Что случилось? - тихо произнесла Хайди - В замке царит такое напряжение такая тишина... - вампирша посмотрела на Вилла - И вправду, можно было догадаться что что-то случится - Взгляд прекрасных алых глаз Хайди переместился на Диди.
- Я не знаю, слышала ли ты... Сегодня ночью мы посорились с Демом, и - Диди замолчала - и эта сора привела к ужасным последствиям. Дема хотят казнить... - Дидима посмотрела в глаза Хайди.
 
yankaДата: Суббота, 22 Май 2010, 18:29 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<============Сад возле замка.

Хайди, притащила парня в замок, как только перед ним оказалась большая, тяжелая двери, она чуть приостановилась, бросив неугомонный взгляд на вампира, поймав довольную улыбку, он уже вот-вот хотел коснуться ее пухлых губ, как ее небольшое холодный палец остановил ее пыл.- Ммм... милый, придержи коней, у этого замка есть уши, глаза, и тут не стоит делать глупостей...- внимательно всматриваясь в его глаза прошептала она, в слепую дотронувшись до твердой ручка двери, она убрала палец, томно вздохнула, и все же сама легко прильнула к его губам, быстро отвернувшись и резко открыв дверь, они очутились внутри, опять все те же коридоры, арки, картины, все это было уже не одно столетие родным и близким, пройдя пару шагов в некуда, Ди, сдерживала все в себе, лиж довольно улыбаясь и подготавливая план действий, как в носик стервочке ударили весьма и весьма знакомые запахи Дидимы и Фила, в глазах заблестел огонек, но тут же погаснув она просто посмотрела вперед, лица у обоих были в меру удивленные и сникшие..
Подойдя ближе, она поймала недовольный, нет даже возмущенный взгляд Феликса, который доскональна исследовал обоих, хотелось подайте и треснуть его, но вместо этого, алмазные глазки Ди просто проедали его на сквозь.
-Здравствуй Фил,- отрезала она, во взгляде читалось все то, что сейчас прокручивал в голове громила. Оу, это как называть?! Что за не приязнь!? Ах да, ты ведь хотел его порвать, а тут я, ну уж нет, братец, пока он мне нужен, а потом не знаю что ты будешь делать, -стервозная мысль, с каплей эгоизма пролетела в ее голове, глаза чуть прищурились, губы сжались. Фонтан? Черт, возьми!! И с какого тебя, это так интересует, когда я говорила, что мы хорошо доехали, я не думала, что ты будешь себя так вести! Почему тебя так это волнует милый а? Хм.. и думать я не хочу, -лицо перекосило, фыркнув она, взглянула на Вилла, который можно было сказать был не менее разозлен, так как и знакомство и первая встреча двух этих громил была не самой лучшей, а теперь и подробности уединения могли узнать все… Как я хочу заклеить тебе рот, -злобная мысли, с долей юмора пролетела в головушке шатенки. Так стоять!!!- глаза расширились. Это что, такое? Фил, сбавь обороты, -взгляд пал, на его руку, скользящую по плечу Дидимы. Так, что так за проблемы? Почему ей нужно быть спокойнее? НА вопросы Ди, подруга дала короткий и весьма глубоко содержимым ответ, который заставил буквально раскрыть рот. –Что? Казнить, Дема? За что? – лепетала вампирша,бровь поднялась, извиваясь в непонятном виде. Да, и вообще, что могло произойти такого из-за ссоры, так, кажется я запуталась, ты можешь объяснить все как есть…- с пониманием и волнением в словах, проговорила Ди, как не как Деметрий был ей не чужим, каким бы засранцом он не бывал, все же… Кинув на секунду недовольный взгляд на Фил, она взглянула на Диди, ей хотелось узнать все, это было не менее важным, на долю минуты она вспомнила про Вильяма, но сейчас нужно было решить проблему, в которой он мог им помочь…

 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: