Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Джейн
Апартаменты Джейн
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:41 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Бен_ЧейниДата: Среда, 03 Мар 2010, 15:15 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===)Гостиная
Алек с Джейн медленно поднимались по ступенькам в верх к комнатам. Наконецто добравшись до апартаментов сестры, он мягко произнёс:
- Джейн. Милая. Тебе не помешает сейчас ванна. Ты очень напряжена.- в этот момент Алек не смотрел на сестру, а куда вдаль коридора.
В этот момент Джейн не смотрела на Алека, она вошла в своим апартаменты и попросила Алека удалится, на последние сказав ему пару слов.
- Алек, надеюсь, ты меня не огорчишь, своим решением. - что значили её слова, Алека не волновало. Он лишь взглянул ей вслед, глазами любимого брата и удалился.
Парадный вход - ворота в замок Вольтури===)
 
Дженнифер_УилсонДата: Среда, 03 Мар 2010, 16:59 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Джейн. Милая. Тебе не помешает сейчас ванна. Ты очень напряжена= проговорил братец , как только они в двоём оказались у апартаментов Джейн. -Может- коротко отрезала малышка.Затем с запинками продолжила, взглянув на брата:
- Алек,-затем продолжила- надеюсь, ты меня не огорчишь, своим решением.
Но эти слова брат явно пропустил мимо ушей. Поклонившись сестре он удалился.
Джейн проследовала в свою комнату и остановилась у кровати.
Чем же я всё таки могла обидеть Челси? Я ведь и не думала её огорчать, просто понадеялась на то, что она мне поможет. Так и вышло. Но на что она тогда разозлилась?
Обдумывала малышка Джейн стоя у своей кравати.
Стоять на одном месте она не любила. Силы в её жизни всегда прибавляли какие нибудь действия и сейчас ей хотелось разузнать, почему Челси на неё злится.
И убедившись, что брата на горизонте нет, Джейн собралась идти на поиски Челси, но в этот момент в комнату Джейн вошёл один из слуг Кайуса.
-Джейн, вас хотят видеть- прошептал вампир и поспешил удалиться.
Это уже интересно. Не ужели что то серьёзное? - широко распахнув глаза ангела, Джейн посмотрела в след слуге и слегка улыбнулась.
Хм, планы меняются. Челси может и подождать.- Джейн накинула на себя свой красный плащ и вышла из своей комнаты.
Личный кабинет Кайуса===)
 
Дженнифер_УилсонДата: Суббота, 29 Май 2010, 00:32 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Личный кабинет Аро===)
Сколько прошло дней как Джейн не прибывала в своей комнате. Из-за этих вечных проблем в клане, она почти уже и забыла как выглядит внутри её аппартаменты. Вроде как всегда, всё на своих местах, кравать отбитая кремовым шолком, на которой она не спала, да и не помнила когда последний раз просто сидела на ней. Всё таже светло белая тумба возле кровати, где она и хронила самое дорогое. Те сувениры что брат привозил после каждой охоты или выхода на задание. Да и вообще когда в последний раз Аро отправлял на задания Алека вместе с Джейн, и это она припомнить не могла.
Пройдя в то место где она довно уже не была, в свою любимую кмнату, где она могла уединится, где её не трогал, где она могла быть просто самой собой. Джейн прошла вдоль комнаты и провела рукой по любимому шолку и присела на кровать расправив руки и облакотившись на кровать закрыла глаза.
Ах, Алек Алек, милый дорогой мой братец. Что же мне делать, как уберечь тебя от этой девушки, чтоб не было тебе больног. Ведь он не должен растоваться со мной. Он должен любить меня и только. Аро, вот кто тебе должен быть дорог. Ведь он дал нам эту жизнь, о которой ты не когда не желел. Как мне тебе помоч... - Джейн лёжа на кровати всё думала как разлучить, как дать Алеку не забыться, но всё так же во время россуждения она понимала, что брата, всё с каждой доли секунды она теряет...
Пора было что то принимать, но что, она в первые не знала что делать.
Вскочив с кровати, силой она подлетела к зеркалу стоявшем напротив кровати у стены, она посмотрела на себя. Глаза её горели, и горели они от злости, растройства.
Распустив волосы, она взяла расчёску и провела ей по волосам. Затем снова заплила волосы в хвост и убрала накинув плащь в капюшон. Улыбнулась себе в зеркало и вышла из комнаты.
===Коридоры замка===
 
Дженнифер_УилсонДата: Среда, 07 Июл 2010, 13:15 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(===Тронный зал===
Как только Джейн оказалась в своей комнате, так сразу рвинулась к окну. Но на улице было пусто. Не одной живой души. Хм, как всё странно и печально.
Алека нет, да и со стольными Джейн тоже не желала общаться.
- Я вами так недоволен. Вы разочаровали меня. Но, я буду говорить обо все по-порядку. Эти слова Джейн перебирала у себя в голове по нескольку раз.
Что будет если ещё к тонибудь сбежит? Интересно, интересно...
В голову Джейн в последнее время лезли странные мысли и поступки, что ни когда ещё не кто не смел совершать. Что сказать Алеку по его прибытию, малышка уже знала. Да не то б чтоб сказать, целый монолог души выложить на плече брата.
Блуждая по своей комнате, Джейн вспомнила о дневнике, где она и может отложить усохшую свою душу. Дневник
 
Дженнифер_УилсонДата: Вторник, 13 Июл 2010, 14:41 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн открыла свой дневник, и поняла что писать то не чего. Не чего путного в голову не приходило. Она прочла пару строк написаного и закрыв швырнула его на кровать.
Пройдясь ещёё раз по комнате, поняла что находиться в пустой комнате одной просто не выносимо. Ждать, не понятно чего! Тоже странно... И она решила пройтись по замку. В надежде кого нибудь встретить.
====Коридоы===)
 
AleckДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 12:19 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек зашел в комнату сестры и предержал для неё дверь-Да,давно я тут небыл-думал он.Вот Джи зашла и села на кровать.Вампир закрл дверь так как этот разговор не предназначался для чужих ушей.
-Ну что на тебя нашло,Джейн?Я тебя не понимаю...-со вздохом сказал он и сел рядом-раньше мы понимали друг друга с полу слова...-Алек замолчал в ожидании ответа.
-Она должна многое мне рассказать.-думал вампир.
 
Дженнифер_УилсонДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 17:14 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===)кабинет Аро
Джейн проследова вслед своего брата в свои аппартаменты и села на кровать.
И долго он будет гоняться за тем, что ему не доступно. Как его уберечь от этих страданий? Думала Джейн и повернулась к Алеку
-Ну что на тебя нашло,Джейн?Я тебя не понимаю... - а что тут понимать то Алек? Ты глуп.
Джейн смотрела на брата и не могла поверить что он на столько глуп.
- Как отдахнул. Ой наверно не получилось отдохнуть. Феликс наверно помешал. Да ведь? Алек. Да что с тобой. Ей плевать на тебя, а ты всё бегаешь. Мало того, что ты просто сбежал. Не чего не сказав мне. И как ты думаешь я себя чувствую?
Джейн венила себя в том, что ей так и не удалось остановить брата и дать ему уйти, убежать, чёрт знает куда.
-Раньше мы понимали друг друга с полу слова... - добавил Алек и Джейн отвернулась от него. Встав с кровати она прошлась по комнате.
-Алек, Алек. Как ты глуб.
Она посмотрела на него как на врага, но сама не моглда понять почему.
- Ты променял свою сестру на эту. Хм. На эту вампиршу. Бросил меня здесь одну. И спрашиваешь, что со мной? Как это мило с твоей стороны.
Сделав ещё круг по комнате, Джейн остановилась перед братом.
-Ну так как отдохнул то? Удалось?
 
AleckДата: Вторник, 20 Июл 2010, 12:25 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн маячила перед глазами-Ну скоро эта беготня кончится?-мысленно спрашивал себя Алек.
- Как отдахнул. Ой наверно не получилось отдохнуть. Феликс наверно помешал.-С желчью в голосе говорила она.- Да ведь? Алек. Да что с тобой. Ей плевать на тебя, а ты всё бегаешь. Мало того, что ты просто сбежал. Не чего не сказав мне. И как ты думаешь я себя чувствую?-Вампир посмотрел на её лицо-Да она вот-вот разрыдается-думал он.
Джи смотрела на брата с недоверием,как будто он стал её врагом-Какого чёрта!Почему она так смотрит на меня-удивлялся парень и вампирша заметила его замешательство.
-Алек, Алек. Как ты глуп.-со вздохом проговорила она.- Ты променял свою сестру на эту... Хм. На эту вампиршу. Бросил меня здесь одну. И спрашиваешь, что со мной? Как это мило с твоей стороны.-со злостью сказала Джейн.
-Ну так как отдохнул то? Удалось?-спросила девушка немного успокоившись.
-Да неочень то и удалось-с небольшим огорчением но честно ответил брат.
Алек встал и обнял сестру.
-Я скучал по тебе Джи.-сказал он ей.
 
Дженнифер_УилсонДата: Среда, 21 Июл 2010, 02:46 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да неочень то и удалось. - наконец ответил Алек и подошёл к сестре. А я то тут уже надеялась, что совсем плохо. И что этих глупых ошибок больше не повториться.
Искупая свою малую вину перед сестрой, Алек просто обнял её как раньше и тихо прошептал. -Я скучал по тебе Джи.
Ах, как это трогательно. Моё сердце сейчас выпрогнет из груди. Боже какое сердце, у меня же его нет.
Алек застал сестру в расплох своим объятием, и Джейн только осталось пойти ему на встечу и положить свои ледянные руки ему на плече. Эх, любимый братец, если бы ты хоть на мгновение представил, как мне было трудно здесь без тебя, без твоей подджержки. И вот ты здесь, а я убить тебя готова. Сомкнув руки в кулак, Джейн старалась всё сдержать злость и обиду и по этому отклонилась от брата сделав шаг назад. Вспомнив слова Аро в тронном зале на собрании, Джейн тихо сказала брату.
- Аро очень тобой не доволен.- сделав не большую паузу, продолжила -Если ты думаешь, что всё сойдёт вам вот так с рук из-за вашего улова, то ты ошибаешся Алек. Я думаю, господин отправит тебя куда подальше, на кокое нибудь задание и я снова останусь здесь одна. Он не пустит нас двоих, ты один понесёшь это наказание. Я его стобой не разделю. Надеюсь ты это понимаешь.
Были бы у неё слёзы, Джейн бы заплакала, но камни плакать не умеют. Единственное, что могла показать вампирша, только тяжкую обиду и страх за брата.
 
AleckДата: Четверг, 22 Июл 2010, 11:52 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Аро очень тобой не доволен.Если ты думаешь, что всё сойдёт вам вот так с рук из-за вашего улова, то ты ошибаешся Алек. Я думаю, господин отправит тебя куда подальше, на кокое нибудь задание и я снова останусь здесь одна. Он не пустит нас двоих, ты один понесёшь это наказание. Я его стобой не разделю. Надеюсь ты это понимаешь. -Сказала вампирша.Алек посмотрел в глаза сестры и немного удивился.-В её глазах забота и страх,там есть и обида,но Джейн почему ты боишся?Я же вернусь.-Думал парень.
-Почему ты боишсяя же вернусь.И не надо так за меня переживать...- сказал вампир и грустно улыбнулся.-Ну ладно тебе не беспокойся я пойду,а тебе лучше успокоиться и принять ванну.-Сказал Алек и направился к выходу.
=======>Коридоры и лестницы
 
Дженнифер_УилсонДата: Четверг, 22 Июл 2010, 16:48 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вернёшся, конечно ты вернёшся, а иначе то как?
- Алек...Постой - притормозила сестра брата и подошла к нему.
- Проблема состоит в том, что уходишь опять, а я остаюсь здесь одна. И я не припоминаю, не одного дня, что бы на задания ты ходил один или хотя бы без меня. А вдруг тебе на пути ещё какая не будь Рената поподёться... - Тут Джейн замолчала. Что я несу, какая ещё Рената. О господи...Чёрт. Джейн обняла брата перед уходом, что бы тот не подумал, что она действительно его ревнует ко всему живому на этой планете.
Отпустив брата, малышка Джейн развернулась к нему спиной и по его словам направилась в ванную.
 
AleckДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 16:04 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алек уже собирался уходить,ноДжейн попросила его подождать.
-Алек...Постой...-вздохнула сестра,-Проблема состоит в том, что уходишь опять, а я остаюсь здесь одна. И я не припоминаю, не одного дня, что бы на задания ты ходил один или хотя бы без меня. А вдруг тебе на пути ещё какая не будь Рената поподёться...-тут она запнулась и притихла.
-Она в самом деле ревнует-думал вампир и улыбнулся,но тут сестра крепко его обняла,а он поцеловал её в макушку.Джейн отпустила брата,развернулась по направлению к ванной и пошла.Алек простоял ещё мгновение и вышел из комнаты.
=======>Коридоры и лестницы
 
Дженнифер_УилсонДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 17:19 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Включив воду, Джейн стояла и ждала пока Алек покинет её комнату. Вдруг дверь в аппартаменты малышки хлопнули, Ушёл. Джейн вздохнула и выключила воду. На самом деле она не собиралась идти купаться, ей наоборот хотелось пойти прогуляться, но и брата она растраивать лишний раз не хотела. Выйдя из ванной она убедилась, что Алека действительно нет, она накинула на себя свою чёрную мантию и вышла из комнаты.
» Парадный вход - ворота в замок Вольтури
 
Дженнифер_УилсонДата: Пятница, 24 Сен 2010, 19:58 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн вошла в свою комнату и закрыла дверь. Оказавшись в пустом помещении, где нет ни одной души, ей захотелось чего то, того что она ни когда не могла бы представиться. Опустившись на свою кровать, легла поудобнее, зарывшись в свои подушки, девочка закрыла глаза. Пытаясь представить себе, что она не одна, что рядом есть кто то, Джейн попыталась встать на место брата. Ведь она тоже способна любить! Почему же тогда её риакция такая жестока по отношению этой девушки. Да пускай, Джейн и не понимает суть того, что действительно желает брат, она не хочет его обижать не вкоем случае. Так почему же она такая жестокая? Этими вопросами Джейн задоётся уже не первый день, как прибывает в одиночестве, но что самое страшное этой малютке нравится такой быть, пусть даже если она и не совсем счастлива. Она просто напросто к этому привыкла. Подкинув одну падушку в верх, Джейн навострила слух, и где то в дали от её комнаты, в коридорах, слышались чьи то шаги. Не обращая внимания на этот топат она встала с кровати и подошла к своей маленькой библиотеке, достав от туда блоккнот, тчательно пролестав его, положила на место. Шаги за дверью усилились и в этот момент когда она повернула голову к двери, она со скрипом, но тихи открылась. Ни кто не появился, мигом она оказалась у двири и резко распахнув её, на пороге стоял Алек.
- Алек? Что ты тут делаешь? - спросила она и молча стояла и ждала его ответа.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Джейн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: