Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №2 Каллены + Вольфы
Квест №2 Каллены + Вольфы
BellaДата: Четверг, 04 Мар 2010, 13:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, давайте заново. Мы уже давно придумывали, каким образом Каллены встретятся с Вольфами... И теперь не совсем ясно, также оно всё остается или будем придумывать по-другому...
Есть мысли?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
HayleyДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 21:09 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, Епть конечно,все понятно.Где сейчас мой батя?И как я отнесусь к гостям,хорошо плохо??Что-то типо этого...вот,а дальше я разберусь)хД biggrin biggrin
 
BellaДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 21:51 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хейли_Вольф, ну тебе решать))) Ты лучше изучила характер своей героини))) Ну они же всё равно с вами в итоге останутся) а ты очень общительная, я думаю. Ты должна быть рада гостям. Это мое мнение. Рихард во дворе у дома, я ссылку оставляла выше

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
HayleyДата: Понедельник, 19 Апр 2010, 01:49 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, Ну,понятно.Ну,не все так просто*делает хитрые глазки*я не такая уж доверчивая,как было написано Доверяй,но проверяй,гости будут у меня с глаз не сходит*потирает ручки*та ладно я бываю добрая biggrin :D А папашка мой часто заходит?А то удивиться то как biggrin Ладно,настрочу пост в комнате,с головы мелочи всякие возьму,услышу и приду там решим,отпишусь завтра вечером,сейчас голова не варит))
 
HayleyДата: Среда, 21 Апр 2010, 02:29 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну,что я отписалась...))Я так смотрю что родственники мои заснули biggrin biggrin
 
BellaДата: Среда, 21 Апр 2010, 16:41 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хейли_Вольф, заснули Моргана с Камиллой... Не знаю, где они. Постараюсь отыскать их

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
HayleyДата: Понедельник, 26 Апр 2010, 02:16 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ррр,где мои родственички? wacko biggrin
 
BellaДата: Понедельник, 26 Апр 2010, 17:21 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мы ждем Моргану и Камиллу. Они написали мне в ЛС, что у них были проблемы с инетом и другие. Скоро напишут, я надеюсь.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 30 Апр 2010, 19:37 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кэтрин, Розали! Вы куда запропостились? Давайте продолжим это захватывающее путешествие к призраку. а то несколько дней тишина((((

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Суббота, 01 Май 2010, 08:55 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
я то готова но я жду поста от розали=(( а то цепь порвется очередности=(

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 04 Май 2010, 16:44 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эммет, Кэтрин. предлагаю, раз Розали нет, когда Эммет и Роз пошли купаться, сильно поругались, и она на время ушла, чтобы выпустить пар. прость пусть Эммет вернется один и расскажет со своей стороны. а там может и Розали подтянется.

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Вторник, 04 Май 2010, 20:49 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ладно хорошо поняла =)тогда кто щас пост напишет?я? или ??....

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Среда, 05 Май 2010, 05:56 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кэтрин_Каллен, ну да. сейчас твоя очередь. просто покшай, и иди к развалинам. потом я напишу, и тоже туда прийду. а эммет к нам присоеденится. думаю так лучше всег будет.

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Среда, 05 Май 2010, 08:13 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ок, хорошо

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Среда, 05 Май 2010, 11:18 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кэтрин_Каллен, Эсми_Каллен, у вас есть связь с Розали? Что-то я не понимаю, хочет она играть или нет. Вроде в инете сидит, а на игру не заходит, хотя игра у вас не стоит вовсе

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Среда, 05 Май 2010, 17:43 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
я ей писала в контакт вчера но она не отвечает=((( я тоже ее вижу в контакте , но не могу понять почеум она не отписывается

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №2 Каллены + Вольфы
Поиск: