Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №2 Каллены + Вольфы
Квест №2 Каллены + Вольфы
BellaДата: Четверг, 04 Мар 2010, 13:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, давайте заново. Мы уже давно придумывали, каким образом Каллены встретятся с Вольфами... И теперь не совсем ясно, также оно всё остается или будем придумывать по-другому...
Есть мысли?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Четверг, 09 Сен 2010, 10:34 | Сообщение # 226
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
нееее но потом я собираюсь вернуться=)))) позже я имею в виду

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Хейли_ВольфДата: Четверг, 09 Сен 2010, 10:40 | Сообщение # 227
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, Аа, понятно)) я вот вообще думаю у Беллы попросить квестик для меня и Густафа, пока вы будете в Форксе)
 
KatrinДата: Четверг, 09 Сен 2010, 10:46 | Сообщение # 228
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ооо круто=)) ну можно=))я не против=)

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Хейли_ВольфДата: Четверг, 09 Сен 2010, 11:15 | Сообщение # 229
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Так, ну значит Клауд, Хейли уже в гостиной. Сейчас нужно, чтобы Эммет, Розали, Эсми и Кэтрин быстренько отыграли в комнате для гостей и спускались в низ. Так же в гостиную должен уже идти Рихард, наверно он наткнется на ссору своих детей и расскажет о ближайших планах. Все правильно?
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 09 Сен 2010, 11:19 | Сообщение # 230
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
кэти, ты наверно иди в комнату для гостей уже и пока Эммет и Розали собираются с мыслями, мы с тобой отыграем наш разговор по поводу произошедшего. Я сейчас в ванной комнате, т. е. когда ты прийдешь, меня не будет, но я выйду, услышав твой голос. Я побежала писать в ванной!

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 09 Сен 2010, 11:27 | Сообщение # 231
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ооо хорошо=) но я кажется допустила ошибку но если что я исправлю, я написала все в комнате для гостей((((

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 09 Сен 2010, 11:37 | Сообщение # 232
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Зай))) с постом в комнате для гостей все хорошо)) только в начале поста у тебя словк\а некоторые непонятно написаны))) ну, просто исправь их, и я пойду тебе отвечать!

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 09 Сен 2010, 12:25 | Сообщение # 233
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ок

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 09 Сен 2010, 18:53 | Сообщение # 234
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кэт, я сейчас перечитала последние посты в комнате для гостей и поняла, что если я сейчас отпишусь, мы совсем запутаемся. Для начала Эммет и Розали должны написать. Чтобы я в один пост уложила разговор с тобой и последние сборы на игру. А ведь ни Эм ни Роуз еще своего мнения не высказали(( Согласна со мной, солнце?

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 09 Сен 2010, 19:06 | Сообщение # 235
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
конечно Эсмичек тогда ждем их=)

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 09 Сен 2010, 19:10 | Сообщение # 236
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кэтрин_Каллен, ок, дочуля моя ))) только вот где наших родственничков носит, хотелось бы знать!!!

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 09 Сен 2010, 19:29 | Сообщение # 237
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
((((((((ох этого я не знаю но постараюсь им сообщить((

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ЭвенгарДата: Пятница, 10 Сен 2010, 14:38 | Сообщение # 238
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кажется я снова что то пропустил:) Я вот не знаю где мне пост писать чтобы было к месту.
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 10 Сен 2010, 14:42 | Сообщение # 239
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Так, Рихард! Твой последний пост был в крмнате для гостей. Сейчас ты вроде как должен идти в гостиную, и там застать ругающихся Клауда и Хейли. Но загвоздка в том, что Клауд еще не отписался(((

ДосьеМобильныйдом
 
ЭвенгарДата: Пятница, 10 Сен 2010, 15:20 | Сообщение # 240
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ага теперь я всё понял:) Ну что ж буду ждать когда клауд отпишется.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №2 Каллены + Вольфы
Поиск: