Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
Улицы
BellaДата: Четверг, 08 Окт 2009, 12:13 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 02 Янв 2010, 19:32 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ответ Эдварда показался вполне правдоподобным. Я слышала о магазине Ньютонов. Они продают всякое оборудование, снаряжение и одежду для турпоходов. Но я не любительница природы. С моими вечными падениями на ровном месте разве я смогу пройти по лесу?
- А чем ты любишь заниматься в свободное время? Каким образом тебя забросило в Форкс, самый холодный город штата? - поинтересовался Эдвард.
- Я... свободное время я люблю провести тихо... Совершенно не понимаю, как меня забросило в этот ночной клуб! А в Форкс... - я сделала паузу, обдумывая ответ.
- Я решила переехать к Чарли... Он здесь совсем один... Мне здесь... нравится! Все такие приветливые, - ответила я парню, не глядя на него. Но боковым зрением я чувствовала его взгляд на себе. Или это мне казалось. "Белла, похоже у тебя начинается паранойя... Он просто из вежливости согласился с тобой доехать" Я даже не заметила, что в своих раздумьях я уже приличное время молчу. Нужно хоть спросить у него что-нибудь. Но в голову не приходил ни один здравый вопрос, только какие-то глупости.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Суббота, 02 Янв 2010, 19:44 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард молча и внимательно слушал короткий рассказ Беллы.
- Я... свободное время я люблю провести тихо... Совершенно не понимаю, как меня забросило в этот ночной клуб! А в Форкс...- Я решила переехать к Чарли... Он здесь совсем один... Мне здесь... нравится! Все такие приветливые
Эдвард улыбнулся и незаметно для себя поднял левую руку и легонько поснулся до пряди её волос и при этом ляпнул:
- Такая симпатичная девушка и не любит ходить по клубам? - Эдвард от неожиданности неспеша отдернулу руку, чтобы не обидеть Беллу и нанадолго отвернулся. Вот черт...что же это со мной...вот это я ляпнул...Если бы не моя способность не краснеть, я бы сейчас сквозь землю провалился....надо сменить тему...
- А что с твоей мамой, разве она не с Чарли живет? - Конечно же нет, но нужно сменить тему...Эдвард продолжал внимательно разглядывать Беллу.
 
BellaДата: Суббота, 02 Янв 2010, 20:12 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я внимательно глядела на дорогу в свете тусклых фар. Как вдруг почувствовала, что Эдвард как будто протянул к ней руку и его высказывание ввело меня в ступор. "Симпатичная? Эдвард делает мне комплимент? Я совсем не симпатичная... Он с какой луны свалился?" - я заволновалась над его здравым рассудком. И вообще по телу как будто пробежала дрожь и сердце забилось скорее. Я непроизвольно нажала на педаль газа и машина чуть дернулась вперед. Но не успела я даже подумать над его словами, как он быстро сменил тему.
- А что с твоей мамой, разве она не с Чарли живет?
Я взглянула на него мельком. Вроде бы все жители Форкса знали, что Чарли живет один. Но не подавая вида, что удивлена, я ответила на его вопрос.
- У мамы новый муж... Она с ним живет в Финиксе, откуда я приехала...
Всё еще пребывая в шоке, я не могла придумать вопрос для Каллена. Мы уже подъезжали к дому и я думала, куда он пойдет дальше. Пешком до дома?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Суббота, 02 Янв 2010, 20:31 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард наблюдал за каждым движением Беллы, вот они уже близки к дому семьи Свон. Жаль...скоро прийдется покинуть её....
- У мамы новый муж... Она с ним живет в Финиксе, откуда я приехала... Ну и дурак я...тупой вопрос задал... Эдвард мрачно посмотрел за окно.
- Ну вот теперь мы и дома...вернее ты дома...- пикап подкатил к дому Свон, Эдвард всё ещё не решался выходить из машины, сидел молча, наблюдая за Беллой. Не хочу уходить, бросать её...хочу быть рядом с ней...всегда...так сегодня домой я не пойду..я не вытерплю ночь без неё..да о чем это я думаю..что это со мной? Никогда раньше я ничего подобного не испытывал...

====/Двор у дома Свонов

 
Таня_ДеналиДата: Пятница, 05 Фев 2010, 12:27 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таня сидела в такси и смотрела в окно.За окном было пасмурно.Что ж у них всегда такая погода,но это да же хорошо подумала она-не нужно прятаться дома.За окном мелькали дома,магазины,лес.-жалко что Форкс такой маленький,а то бы я тоже тут пожила,но этот маленький городок не выдержит столько вампиров.-размышляла Таня.поскорее бы уже добраться до Эдварда,увидеть его,прикоснуться к нему...Таня откинулась на спинку сиденья и погрузилась в свои мысли.А в мыслях она думала об Эдварде,и понравится ли ему её визит.Потом девушка заметила что долго сидела без движения и даже не моргунула.Шофер смотрел на Денали во все глаза,и тут Таня поняла что нужно моргунть или пошевелиться.Она моргнула и положила ногу на ногу.Охуж эти странные люди,что не сделаешь так они сразу смотрят на тебя-поёжилась Таня-даже подумать нормально нельзя.Она опять уставилась в окно и стала следить за дорогой.
 
Азера_ТанзиДата: Пятница, 12 Фев 2010, 21:04 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Медленно идя по улице, Джен начало казаться что все вокруг стало одинаково. Ооо... Джени ты допилась. Ты еще и заблудилась,- начал говорить внутренний голос. Я не заблудилась! Я вышла и пошла так же как и сюда пришла. Интересно я давно начала говорить сама собой? Ну тебе чесно ответить? Помотав головой Джен обошла дом, и оказалась в переулке. Боже где я? Звонить тете, было как то неудобно. Будет еще говорить что племянница допилась... Пройдя еще немного Джен, заметила какое то движение.
Так без паники Дженнифер Уилсон! Без паники.... Прибавив темпа, Джен пошла дальше по переулку...
 
ГарретДата: Пятница, 12 Фев 2010, 21:53 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Порт Анджелес-->Парк===

Ночной Форкс хранил гробовое молчание, нарушаемое только шумом ветра дующего по переулкам. По одному из них брёло кровожадное чудовище, о существовании которого знали лишь в фильмах. Но то каким вампир был по настоящему, было намного хуже!!! Бесшумно бредя по переулка Гаррет глядел по сторонам в поисках очередной жертвы. Крови убитого несколько часов назад парня было не достаточно этому "обжоре"... Требовалось "догнатся" кем-нибудь... Чёрт, здесь ещё хуже чем в Порт Анджелесе... Там хоть есть какие-никакие людишки, а тут похоже совсем пустырь... Огорчился про себя Гаррет и продолжил движение по темным улочкам. Бесшумной тенью он проплывал по темноте. То здесь, то там выдавая себя едва слышным шорохом! Неожиданно прохладный и влажный запах асфальта сменил сладковатый и манящий запах крови. Продолжая тихо двигатся по переулкам Гаррет глядел по сторонам запах становился всё более сильным... Жертва уже была где-то не далеко. В этом Гаррет был уверен. Где-то не подалеку послышалось шарканье кед по асфальту. Втянув носом воздух поглубже, Гаррет наконец поймал след. Закуска была уже где-то совсем близко... Свернув в очередной переулок Гаррет увидел на другом конце девушку, которая огляделась по сторонам и ускоренно двинулась вперед, уходя всё дальше и дальше от того места где наблюдал за ней Гаррет. Да хоть беги, крошка... От вампира убежать не так-то просто! Очередная улыбка появилась на лице вампира и он двинулся на жертву.

 
Азера_ТанзиДата: Пятница, 12 Фев 2010, 22:06 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Опьянение быстро испарилось, но на его место пришел страх...Вместе с адриналинчиком. Чувство приследование не покидало Джени. Различные шорохи, звуки, начинали ее нервировать. Джени бежать надо!!!! Кричал ей внутренний голос. Дурочка Беги!!!! Совет был правельный. Вскоре Джени бежала переходя из одного переулка в другой. Становилось совсем темно, и бежать было трудно. Незаметив Джени спотыкнулась и упала. Но приследователю это было только в руки. Быстро поднявшись Джен пробежала немного и спряталась за угол, чтобы передохнуть, и отдышаться. Черт!!! Черт!!! Ну почему мне дома не сиделось?? Сердце стучало как гоночный моторчик. Заметив тень, Джен вообще потеряла дар речи, и окаменела. Ты что совсем!!! Джен! Где твой инстинкт самосохранения? Беги!!! Сделав шаг, она встретилась взглядом с приследователем.
- Воу... Быстро придя в себя Джени побежала бысрее чем когда либо бегала...
 
ГарретДата: Пятница, 12 Фев 2010, 22:32 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поглядывав издалека на убегающую девушку, Гаррет облокотился на стену одного из домов и ждал когда девушка убежит подальше, что бы хоть как-то потянуть время. Фигура всё отдалялась, время от времени оборачиваясь. Глупая, споткнешся ведь... И лучше бы тебе ни обо что не резатся!!! Думал вампир провожая взглядом жертву, как вдруг та упала. А вот теперь мой выход!Гаррет молнией метнулся к лежашей на асфальте девушке. На её счастье кровожадный хищник любил поиграть перед едой, и поэтому бежал он чуть быстрее человека. Преодолев разделявшее их расстояние Гаррет остановился, и через секунду из за угла на него вылетела молодая девушка. Вскрикнув от страха развернулась и кинулась бежать... Наивная, от вампира не убежишь... Не успела мысль построится в голове как Гаррет уже полетел в сторону жертвы. Далеко собралась, малышка?! Скрестив руки на груди произнес вампир глядя в глаза жертвы.
 
Азера_ТанзиДата: Пятница, 12 Фев 2010, 22:47 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бежала Джен недолго. Неуспела она добежать до другого переулка, как какой то мужчина загородил ей путь. Далеко собралась, малышка?! Из-за страха язык напрочь отказался двигаться, и первое что смогла произнести Джен это какие то непонятные звуки. - Я заблудилась... Да и домой я хочу. Там семья, дети. Так стоп Джени Уилсон, когда это у тебя дети были?? Или я что то не помню,-снова вмешался внутренний голос. Нет просто может он пожалеет и отпустит. Мило улыбнувшись, Джен начала постепенно отходить назад. - Я это, ну... пойду...
 
ГарретДата: Суббота, 13 Фев 2010, 23:37 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лицо девушки было полно ужаса. Несколько раз впустую открыв рот, девушка наконец выдавила из себя. Я заблудилась... Да и домой я хочу. Там семья, дети. Дрожащим голосом произнесла девушка... Надо же, такая молодая и уже с детьми... Сквозь улыбку произнёс Гаррет. И куда молодежь катится? Когда я был молод, девушки твоего возраста даже не зад... Не успев договорить, его прервал потенциальный обед. Я это, ну... пойду... Всё тем же дрожащим голосом произнесла она. Конечно, иди!!! Искренне улыбнувшись произнес Гаррет.
 
Азера_ТанзиДата: Суббота, 13 Фев 2010, 23:48 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Конечно, иди!!! Джени начала постепенно идти задом, но не отрывала взгляда от мужчины. - Если вы решили меня ограбить, то забирайте последние деньги, больше у меня нечего нет. Если же вы маньяк, то... Джени замолчала чтобы придумать отговорку. То изнасиловать маленькую, даже не смотря на то что мне 18 лет, будет с вашей стороны, оскорбительно, и отвратительно.... Вас совесть потом не загрызет?? Так Джени держись крепко... ты не должна показывать страх! О да... как тут не покажешь... он размером с гору, и сила у него как тысячи шварцнегиров. - Что же вы замолчали?? Сказать нечего. Я так и знала. Джени хлоднокровно уставилась на него скрестив руки на груди.
 
ГарретДата: Среда, 17 Фев 2010, 16:22 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сладковатый запах крови так и тянул начать долгожданную трапезу, но любимая привычка... Играть с жертвой перед убийством сдерживала Гаррета от того, устроить кровавый пир. Если вы решили меня ограбить, то забирайте последние деньги, больше у меня нечего нет. Если же вы маньяк, то... Произнесла девушка глядя в глаза вампира. Дъявольски расхохотавшись вампир посмотрел на девушку. Убить? Что ты! Я хочу всего лишь немного поболтать перед ужином... Я одинок, мне не с кем даже поговорить... На этой фразе девушка перебила голодного вампира. То изнасиловать маленькую, даже не смотря на то что мне 18 лет, будет с вашей стороны, оскорбительно, и отвратительно.... Вас совесть потом не загрызет?? Сохраняя на лице коварную гримасу, Гаррет продолжил заговаривать зубы девушке ничего не подозревающей о том, какую учесть он ей приготовил. Хахаха... Совесть, я уже совсем забыл что это такое!!! Понимаешь, когда в порыве гнева в клочья разрываешь своих близких, то такое понятие как совесть улетучивается и больше не возвращается! Сделав не большую паузу в разговоре Гаррет продолжал смотреть на девушку своими красными глазами! Сделав шаг вперед изголодавшийся хищник принялся кружить вокруг дрожащего от страха ужина. Что же вы замолчали?? Сказать нечего. Я так и знала. Да, пожалуй нечего...! Беги, я не буду тебя держать!
 
Азера_ТанзиДата: Среда, 17 Фев 2010, 17:46 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да, пожалуй нечего...! Беги, я не буду тебя держать!- Что так просто и отпустите? Сделав шаг назад Джен усмехнулась. - Ну хорошо, до свидания. Договорив Джен сперва медленно идя, а потом уже бежа, старалась скрыться за переулком. Что-то все равно не то... Внутри у Джени что то тревожилось, и как будто орало об опасности. Добежав до другого переулка, Джени повернулась и посмотрела назад, чтобы удостовериться о том что ее больше не приследуют. Все хорошо, мы оторвались...Улыбнувшись сама себе Джени собралась побежать как кто то резко перегародил ей путь. Последнее что она увидела это ярко красные глаза... А потом как будто сердце провалилось и Джени была парализована.
 
ГарретДата: Среда, 24 Фев 2010, 23:29 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Взглянув полным удивления взглядом, девушка сначала раскрыла рот, из которого донесся едва слышный для человеческого слуха вздох. Но уже через несколько секунд собравшись с силами, недоверчиво скорчив личико спросила. - Что так просто и отпустите? Ну хорошо, до свидания. В ответ лишь коротко кивнув, Гаррет просто продолжил стоять на месте давая жертве фору. Девушка так стремившаяся к спасению из злополучного переулка, уже наверное думала что спаслась... Конечно, ведь она была так далеко, что по её мнению, "маньяку" было не догнать её. Наивная девушка совсем не ожидала что за очередным углом узкого переулка её встретит уже знакомая фигура в капюшоне. Знаешь что? Я тут подумал... Я ведь проголодался, наверное перекушу сейчас! Самоуверенно произнёс Гаррет глядя в глаза беззащитной против него девушке. Схватив последнюю за шею, Гаррет прижал её к стене и уже думал испить уталяющей жажду и дарующей немыслимое наслаждение крови. Но... что-то его остановило. Бесполезно пытаясь высвободится девушка схватилась руками за его правую руку которая сжимала её горло. А ногами она пыталась пнуть его, но она даже и понятия не могла иметь что это не доставит какого либо неудобства вампиру. Несмотря на всё это, Гаррет от чего-то медлил, сам не понимая от чего. Медленно отстранив свою голову от шеи жертвы, он посмотрел на её лицо... Оно до боли кого-то ему напоминало... Эти глаза которые вглядывались глубоко внутрь, ровный носик, линия губ... Всё было до боли знакомо... В голове была каша, как будто кто-то вторгся туда и пытался что-то сделать. Что-то найти, там... Где-то в глубинах памяти векового хищника и кровопийцы. В мыслях вампира заиграли образы тех нескольких сотен лет прошедших в образе вампира. Всю жизнь проматывали назад словно касету. Вот тот злополучный бой, где погибли все его товарищи и самого его смертельно ранили. Ещё чуть чуть проматав назад образы, Гаррет наконец увидел то, что хотел! Его последняя встреча с родителями в образе человека. Отец гордо жмёт руку сыну и вручает меч который столь долго ковал перековывал и натачивал. Мать отойдя чуть подальше тихо плачет боясь того-что потеряет сына. Приняв меч от отца Гаррет подошёл к матери. Обнял и тихо прошептал. Не волнуйся, мам. Всё будет хорошо! Наконец утерев слёзы, девушка посмотрела на Гаррета. Сходство было просто невероятным!!! Эта девушка, она была так похожа на маму. Тряхнув головой, вампир посмотрел на всё ещё прижатую к стене и так же бесполезно пытавшуюсь высвободится девушку.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: