Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Анкета Эмбри Колла
Анкета Эмбри Колла
Embry_CallДата: Четверг, 03 Янв 2013, 17:54 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Турист
Группа: Оборотни
Сообщений: 13
offline
1. Имя персонажа
Эмбри Колл/Embry Call
2. Возраст, дата рождения
25 -
3. Раса
Оборотень
4. Место проживания
Ла-Пуш
5. Внешность
Кайова Гордон

6. Характер
Эмбри – самый милый и обаятельный парень на свете. Он сразу располагает к себе любых особ женского пола в возрасте от восьми до восьмидесяти, причем все они считают своим долгом проявлять неусыпную заботу о славном парне. Вопреки такой популярности Эмбри всегда был и остается рубаха-парнем, способным запросто прийти на помощь любому, не боясь замарать рук. Эмбри – абсолютный сангвиник, устойчив как эмоционально, так и нравственно. Его ни за что не назовешь кутилой или ловеласом, подобные «прожигатели жизни» для него как красная тряпка для быка – это то немногое, что может вывести его из равновесия.
Колл – образец для подражания во всех отношениях, эдакий благочестивый супермен нашего времени, как ехидно прозвала его Лея. Но Эмбри на девушку не обижается, ведь он всей душой жалеет её и иногда пытается добраться до ранимой сердцевины её души, что несказанно раздражает волчицу.
Конечно, Эмбри не ангел, он может позволить себе расслабиться и выпить в компании друзей, но всегда осмотрителен со спиртным. Колл не только по чистоте душевной подобен ребенку - он еще с детства мастер на всякие шалости. Но на него обижаться невозможно – яркий румянец и забавные ямочки на щеках тут же обезоруживают объект его проказ, а искренний и задорный смех парня не оставляет и следа недовольства. Беззаботность в нем причудливо сочетается с ответственностью и организованностью. Самостоятельность присуща ему с детства, ведь он был воспитан матерью и никогда не знал своего отца.
С Джейкобом Блеком они старые добрые друзья, всегда готовые прикрыть друг другу спину, не важно где: на уроке физики или в бою с вампирами.
Эмбри волнует существование запечатления, он считает это отнюдь не редким явлением, а неизменным атрибутом любого, в чьих жилах течет волчья кровь. Вервольф часто думает об этом, но мысли и страх свой не встретить ту самую половину тщательно прячет в себе. Можно подумать, будто он изнеженный и излишне чувствительный, но на самом деле это далеко не так. В нужные моменты он тверд и непреклонен, может проявить упорство, если считает необходимым. Но обычно парень строго исполняет приказы, хотя это не мешает ему думать своей головой. Наибольшей ценностью считает жизнь и достоинство, ведь потеряв, их уже не вернуть.
7. Важные моменты из прошлого
Он и Квил Атеара – лучшие друзья Джейкоба. После первого превращения в оборотня очень сильно переживал, что не может рассказать про это Джейкобу. Происхождение Эмбри – загадка. Его мать поселилась в Ла-Пуше одна. Она не была коренной жительницей, а приехала сюда из соседней резервации. Вскоре у нее родился сын – Эмбри. Он стал оборотнем - это означало что его отец тоже один из Квилетов, а значит, он может являться братом Квилу, Сэму или Джейкобу. Эмбри не запечатлеется ни с кем. Их дружба с Джейкобом очень сильна. Даже когда Джейк ушёл из стаи, Сэм не послал переговорить с ним Эмбри — боялся, что тот вступит в его стаю. После рождения Ренесми все же перешел в стаю к Джейкобу, но после ухода вожака снова вернулся к Сэму.
8. Таланты. Особенности
Стандартные способности оборотня: сила, скорость, острые клыки, способные разорвать кожу вампира. Эмбри, как и полагается, в волчьем облике слышит мысли своих собратьев по стае. Эмбри любит копаться в автомобилях, но с одинаковым интересом готовит кулинарные изыски. От его пирогов и желе сама Эмили пальчики оближет.
9. Контакты
http://vk.com/id11966449
10. Каков ваш опыт игры на фрпг? Нужна ли вам будет наша активная помощь в изучении форуме и в написании постов?
Около 3-х или 4-х лет.
11. Каким образом вы нашли наш сайт?
Нашла в RPG ТОП
12. Пробный пост от лица вашего персонажа на свободную тему
Это был скандал. Квил запечатлился на двухлетнею девочку!!! Жуть!!! Кошмар!!! Третьей случай в стае!!! Кто следующий?
Эмбри брел по берегу моря, волны ласкали разгоряченные ноги, ветер дул в лицо… Колл любил такую погоду, когда можно было подумать, никто не мешает. А подумать было над, чем… парень сел на бревно и посмотрел на волны, они сегодня были большими…
Хм, а если я и запечатлюсь на двухлетнего ребенка, вот будет прикол! – горько подумал он, но тут же отверг эту мысль, - бред какой-то! Ведь Джаред на нормальную девчонку запечатлился и счастлив с ней!
Его размышления прервал детский смех:
- Квил, ку-ку, - это была Клэр.
- Ку-ку мой медвежонок! – Квил реально был счастлив.
Это было видно по его сияющим глазам, в мыслях он только и говорил о Клэр, о том, как им весело, как они провели день…
- Привет ребята! – улыбнулся Эмбри.
- Дядя Эмбли! – девочка бросилась к нему.
Парень подхватил малышку на руки и хотел показать Квилу язык, но сдержался, рядом с этой парочкой он сам становился ребенком.
- Ну, как себя ведешь? Не обижаешь Квила? – пошутил волк.
- Нее, Квил холосий… - лепетала девочка.
- Привет, брат! – подошел Квил к ним.
- Привет, как дела?
- О, лучше всех… – начался подробный рассказ, о том, как они с Клэр провели день.
Вечерело.
«Голубки» (как про себя называл Квила и Клэр Эмбри) отправились домой.
- Поздно уже Клэр пора спать, - сказала заботливая «мамочка».
Колл остался один… вдалеке шумел лес… и парень решил прогуляться туда. В лесу было все не так – сосны до неба величаво возвышались над ним, плавно качая кронами, словно убаюкивая. Ковер изо мха нежно стелился под ногами, лаская подошвы. Запах вереска дурманил голову. Щебетания птиц успокаивало и на душе становилось спокойно.
 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Анкета Эмбри Колла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: