Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №22 Вечеринка у Вольфов (Германия, Лейпциг)
Квест №22 Вечеринка у Вольфов
Хейли_ВольфДата: Среда, 15 Сен 2010, 19:09 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сенна, ну если я правильно поняла ваши планы, то вы прийдете вместе с Адрианом. Верно?
 
Адриан_ГриффинДата: Среда, 15 Сен 2010, 20:47 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли_Вольф, нет-нет. Я приеду один и для меня будет сюрприз, что Амазонки там, ну и не очень приятны. Мы, вроде как в прошлых раз с Сенной слишком поспешно расстались (мы сейчас это отыгрываем во Флеше) Так что она на меня обижена или что-то в этом роде. Да и не появлялся я уже много лет.
 
Карлайл--Дата: Среда, 15 Сен 2010, 22:38 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Адриан_Гриффин)
Мы, вроде как в прошлых раз с Сенной слишком поспешно расстались (мы сейчас это отыгрываем во Флеше)

Кстати читать это, одно удовольствие!) Красиво написано... smile
 
Хейли_ВольфДата: Четверг, 16 Сен 2010, 06:24 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан_Гриффин, ага. понятно все.
Ну у меня вопрос к Белле. Солнце, нам уже можно начинать готовиться к вечеринке, или пока притормозить?

P.S. Адриан, Сенна, побежала читать ваши творения во Флеш))

 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 16 Сен 2010, 15:24 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Адриан_Гриффин)
Так что она на меня обижена или что-то в этом роде. Да и не появлялся я уже много лет.

Ммм...так мне ещё и обиженной надо быть? Эт обязательно? biggrin biggrin
 
Адриан_ГриффинДата: Четверг, 16 Сен 2010, 16:50 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кашири, спасибо за такую оценку нашего творчества. мы же стараемся) Это все Сенна. Великолепно пишет)
Хейли_Вольф, приятного прочтения))))
Аро_Вольтури, ну, это как хочешь, просто, девушки же должны обижаться на тех, кто их практически бросил, да ещё и не появлялся десятилетиями.
 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 16 Сен 2010, 18:39 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Адриан_Гриффин)
Это все Сенна. Великолепно пишет)

Ну дЫк ёпт...вся в тебя))) biggrin biggrin biggrin
Адриан_Гриффин, Ну если хочешь, я могу сыграть обиду. Ну или не показывать её, а какие-то там мысли типо. "Вот, чего он даже не появлялся, я-то надеялась, значит, ничё б у нас и так не получилось ну и бла-бла-бла" biggrin biggrin
Хотя бывает же такое что девушки сами играют, не принимая всерьёз.
Короче, как скажешь, так и будет biggrin biggrin
 
BellaДата: Четверг, 16 Сен 2010, 19:03 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кэтрин_Каллен, для Рихарда и Клауда свой сюжет)) Вечеринка как раз-таки и должна быть в отсутствие старших smile
Или ты не хочешь, чтобы Клауд к тебе в Форкс приехал?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Хейли_ВольфДата: Четверг, 16 Сен 2010, 19:18 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, хочет, хочет!!! /выталкиваю Клауда за дверь/ Всеееее не отвертится. Клауд с папулей в Форкс. А у нас ТУСА!!!!!! я УЖЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ КЕДЫ ДОСТАЛА-))
 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 17 Сен 2010, 07:00 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Так. Все, хватит обсуждать, пора играть!! Ганс, я позвонила тебе на телефон. Отвечай)) После позвоню Бенджамину и Тии. Проблема с Густафом, он исчез(( ну, думаю, роазберемся!!! Адриан и амазонки, вы на какой стадии?
 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 17 Сен 2010, 19:10 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли_Вольф, хорошо-хорошо) уже иду отписываться.
 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 18 Сен 2010, 13:32 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Так что, мы начинаем отыгрывать вечеринку или ещё будем ждать амазонок? Они ведь даже не приехали еще. Мне уже отписываться дома у Хейли?
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 18 Сен 2010, 13:40 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Ганс_Рихтер, пиши уже у Хейли. Где нибудь в гостиной. А я тебя услышу и сразу спущусь. Я пока у себя в комнате. Только с Тией поболтала=)) Так что жду твой пост и следом отписываюсь))

ДосьеМобильныйдом
 
RichardДата: Суббота, 18 Сен 2010, 14:02 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли_Вольф, ну нам как, уже прям в дверь к вам можно стучаться? biggrin biggrin
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 18 Сен 2010, 14:05 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сенна, оуЁ!! вы уже в Германии? тогда можете стучаться)) или можете столкнуться в дверях с Гансом. Кстати, да)) И прям на пороге у нашей новоиспеченной парочки искра и проскочит))
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №22 Вечеринка у Вольфов (Германия, Лейпциг)
Поиск: