Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №22 Вечеринка у Вольфов (Германия, Лейпциг)
Квест №22 Вечеринка у Вольфов
BellaДата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 23:23 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Такой небольшой квестик. Главное начало положено, а дальше уже куда мысли потянут... Импровизация, друзья мои happy
Так! Нужны вампиры для игры!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 16:07 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





так. друзья мои-вампиры. Папуля сваливает в Форкс, так что давайте решим, каким образом с вами встретимся и потусим. Ну Густафу я позвоню, как с остальными быть?
 
Адриан_ГриффинДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 16:24 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я сам скоро буду. Про вечеринку ничего не знаю, приеду и буду вам, ребятки, задницы пороть, за то что без папки дом разгромили)
 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 16:29 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан_Гриффин, ахаха!! Адри, не пугай меня. я тебя вкусным коньячком угощу. Да побольше!! бУДЕШЬ ВМЕСТЕ С НАМИ ПЕСНИ ОРАТЬ НА ВСЮ ОКРУГУ=))
 
Адриан_ГриффинДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 16:33 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли_Вольф, я взрослый, ответственный 200летний вампир! Конечно буду! Но вам не дам, детишки! X)
 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 16:49 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан_Гриффин, ну, ну! За нами еще уследить надо)) А если серьезно, надо в срочном порядке набирать людей, т.е. вампиров. а то пить то нескем особо(((
 
Адриан_ГриффинДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 16:51 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли_Вольф, ты меня недооцениваешь! Тот ещё алкоголик! Да я с вами справлюсь, возьму и пошалю, поменяю ваши воспоминания местами)
 
BellaДата: Вторник, 14 Сен 2010, 07:36 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Так, насчет Тии и Бенджамина мы уже решили)) Хейли, ты с ними говорила? Пусть вы будете старыми знакомыми, друзьями.Тоже просто набери их и они из Италии примчатся. Не так и далеко. Это уже у вас немало народу:
Хейли
Густаф
Адриан
Тия
Бендж

Начинайте пока так. Вам надо сначала ж начать просто репетицию. Для этого нужен Густаф и еще ребята из группы. Хорошо бы, если б кто-нибудь взял роль... Не помню, как зовут друга Густафа.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Хейли_ВольфДата: Вторник, 14 Сен 2010, 11:43 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, с Бенджем и Тией уже договорился наш Адриан. Вот. Друга Густафа зовут Ганс(может его по акции, а?) И еще, я смотрела, Густаф давно на сайте был, в день регистрации. Как с ним связаться?
И, Белла, я вот еще не пойму. Каллены же уехали раньше, чем Клауд и Рихард. Т. е. мои родственники должны еще дома быть. Или они следом отправились?
 
Адриан_ГриффинДата: Вторник, 14 Сен 2010, 19:50 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли_Вольф,
Quote (Хейли_Вольф)
с Бенджем и Тией уже договорился наш Адриан

Стоп-стоп! Я договаривалась не с Бенджем и Тией, а с Амазонками! И они уже готовы стартовать. А на счет Бенжа и Тии ничего не знаю..
 
BellaДата: Вторник, 14 Сен 2010, 20:11 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
У вас что по игре творится?? Каллены уехали то ли 21 то ли 22 марта... я в хронологии писала. А Рихард с Клаудом 25...
А Густафа я нашла на "моем мире"... он там тоже был 5 сентября. Может, с инетом что случилось


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Вторник, 14 Сен 2010, 21:51 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
мне кажется пусть Рихард и Клауд примут участие в вечеринке=))))чем больше народу тем лучше , а потом и отправятся в Форкс=)

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
RichardДата: Среда, 15 Сен 2010, 15:43 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Товарищи, коль мы с сёстрами скоро прикатим к вам. хотелось бы уеснить один момент:
Амазонки знакомы с Хейли? То есть, она уже была в семье Вольфов, когда мы последний раз виделись с Клаудом и Рихардом?
 
Hayley_WolfДата: Среда, 15 Сен 2010, 17:43 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Сенна, рада, что вы прибудете в Германию. Нет, с Хейли вы не знакомы, но она вас с радостью примет))

ДосьеМобильныйдом
 
RichardДата: Среда, 15 Сен 2010, 19:06 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, Ага...понятно)) Просто эт я чтоб знать как реагировать biggrin biggrin
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №22 Вечеринка у Вольфов (Германия, Лейпциг)
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск: