Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Мобильный Rainy (Мой миленький, розовенький, любимый телефончик=))
Мобильный Rainy
Рэйни_Дата: Пятница, 25 Июн 2010, 12:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вот такой вот у меня телефончик ^=^

 
Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 21:49 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Рэйни_БлерДата: Вторник, 11 Янв 2011, 10:09 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- А, Джейк! Привет. - с улыбкой проговорила Рейни, услышав предложение приятеля, девушка сразу оживилась, видимо ей не придётся целый день сидеть дома одной, и поэтому с радостью ответила, - Да конечно, можно, могу прямо сейчас куда-нибудь подойти?
 
Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 11 Янв 2011, 15:32 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После отправленного сообщения прошло около получаса. Первым и наверно единственная, кто отреагировала, оказалась Рейни, одноклассница Дейкоба. - А, Джейк! Привет. - про парировала она свои голоском в трубку. - Привет Рейни. Ты не зане та? - Спросил Джейк и не дождавшись ответа, предложил. - Есть желание прогуляться с одноклассником? А то мне совсем не хочется оставаться дома. - Рейни ответила не незамедлительно, почти выкрикнула в трубку. - Да конечно, можно, могу прямо сейчас куда-нибудь подойти? - в её голосе звучали нотки радости.
- Отлично. Приходи ко мне, я буду в гараже, а там придумаем куда можно податься.
 
Рэйни_БлерДата: Вторник, 11 Янв 2011, 19:42 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Конечно-конечно, с радостью приду! - довольная Рейни не сразу сообразила что Джейкоб сейчас дома, а значит тоже не пошёл на занятия, но из-за чего не понятно, но пока что этого девушка ещё не сообразила, и поэтому закончила разговор - Жди, минут через двадцать я подойду! - с этими слова Рейни положила трубку.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Мобильный Rainy (Мой миленький, розовенький, любимый телефончик=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: