Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Меняем шапку=)
Меняем шапку=)
Квил_АтэараДата: Четверг, 10 Июн 2010, 11:32 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Так, Белс надумала что было бы не плохо сменить шапку, да и я думаю что неплохо было бы добавить чего-то нового на сайт=)
У меня есть идейка насчёт шапки. Сделать что-то типа такого.

Запихать в шапку всех активных игроков. Но тут много разнообразных но. Во первых надо как-то определиться с этими активными участниками. Во вторых, надо сделать так, что бы никто не остался обижен.
Белс предложила следующее. Насколько я понял, она хочет сделать шапку анимированную. Первый кадр который отоброжал бы сюжет, а во втором игроки. Но запихать в один кадр все картинки которые отображали бы сюжет сложновато, да и честно говорю я думаю что куча мала получится. Но это не страшно. Можно просто несколько кадров сделать.

Что вы на этот счёт думаете? Может у вас есть идеи насчёт шапки. Какой бы вы хотели её видеть? Пишите всё, что посчитаете хоть мало-мальски важным. Будем действовать как командос хДДД

 
BellaДата: Четверг, 10 Июн 2010, 11:48 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Про сюжет я имею ввиду основной! Естественно всё не запихаешь. Главное будет на данный момент поездка в Ла Пуш (Белла + Джейк), потом развивающиеся отношения Эда и Белки. А Порт Анжелес можно уже чуток позднее, думаю сделать

Насчет активных игроков. Надо разделить на локации:
значит, Люди
Оборотни и их окружение
Вегетарианцы
Вольтури и думаю, вампиры вообще

И в какой последовательности. На картинке должна быть задумка


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 10 Июн 2010, 11:51 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лично я против такого, что игроков на шапку пихать. Не надо этого. Хотите выделить особо отличившихся и активных, давайте создадим стену почета. НО делать таким способом никуда не годиться.
Я считаю, что шапка-это картинка, которая должна отображать дух нашего сайта. Она украшение и не более. Она не несет смысловой нагрузки, а просто говорит о нашем стиле. О том, на сколько развито оформление и не более. Она должна радовать глаз.
Ну, что я могу предложить. Найди охринительные картинки и просто сделать стильную, продуманную по всем канонам шапку, особо не заморачиваясь. Анимированную, так анимированную. Не в этом суть.
Вот, я высказалась)
 
BellaДата: Четверг, 10 Июн 2010, 11:53 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Деметрий_Вольтури, спасибо за мнение! Я вот тоже не хочу никого обижать... Поэтому немного в сомнениях

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 10 Июн 2010, 11:56 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, это правда совсем лишнее. Я бы даже сказала Дурь. просто давайте освежим оформление и не более. Что из этого делать проблему вселенского масштаба)
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 10 Июн 2010, 11:58 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У меня где-то была шапка котоую я делал для одной ролки, щас если найду выложу. Мб что-нибудь в таком стиле сделаем.
 
BellaДата: Четверг, 10 Июн 2010, 11:59 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Квил_Атэара, хорошо happy
Деметрий_Вольтури, это не проблема, а обсуждения, как преобразить сайт


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 10 Июн 2010, 12:01 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ладно, все выяснили) Нужна будет помощь по подбору картинок, зовите) У меня КУЧА их в компе))
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 10 Июн 2010, 12:04 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вот=)
 
BellaДата: Четверг, 10 Июн 2010, 12:09 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Квил_Атэара, шапка то отличная, но тут все аккуратненько, без нагромождения, а если мы начнем пихать туда лица игроков, то вряд ли выйдет что-то толковое...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 10 Июн 2010, 12:15 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, я и не хотел в этой шапке задействовать ту идею, которая у меня есть. Я думал эту же идею взять, и переработать как-то. Размеры изменить, что-то добавить или как-то украсить=)
 
BellaДата: Четверг, 10 Июн 2010, 12:21 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я теперь только еще больше запуталась biggrin biggrin biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 10 Июн 2010, 13:32 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, у меня тоже чё-то пока башка не варит... Ну ничего, чё-нить придумаем=) biggrin
 
ДжозефДата: Четверг, 10 Июн 2010, 16:18 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ох у меня идея! давайте так, на первой картинке будет например:
Эдвард стоит с Беллой глядя друг другу в глаза, или тип этого, а между ними Джейкоб. Например это посередине (они главные герои). Слева Дженни с кем-то (с кем она мутит), и в общем в таком духе. Идея в том, что бы сделать не картинкой, все (застывшие), а в действии, например девушка плачет повернувшись спиной к парню, а он с умоляющим видом смотрит на неё. Такие кадры можно взять из фильма ели не будет фотосъёмки.
Дальше точно так же и остальные, и например все малые кланы на одной уместить.
Ну как вам?
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 10 Июн 2010, 16:21 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джозеф_Брант, эм... надо надыбать где-то картинки подходящие и посмотреть потом что получится)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Меняем шапку=)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: