Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KateДата: Среда, 21 Окт 2009, 19:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
irinaДата: Четверг, 22 Окт 2009, 17:40 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сегодня был совершенно скучный день... Таня и Кейт куда-то пропали на весь день, ничего не сказав. "Ну и сама виновата! С таким характером они тебя совсем из семьи выгонят... Накричала на сестру только потому, что нам понраился один и тот же мужчина! Смешно! Как будто 15 лет на свете живу, а не 300..."
Я включила телевизор, думая о том, как извиниться перед Кейт.
 
KateДата: Четверг, 22 Окт 2009, 19:26 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я бродила по лесу всю ночь, думая о Ирине, я не как не могла усвоить то, что нам с ней наравится один и тот же парень...
- Нет, все-таки глупо сориться из за этого, парень не на долго, а вот мы с ней буде еще жить и жить.. - рассуждала я. И тут я заметила, что пришла к дому, хотя и не собиралась туда... Я зашла в дом и увидела Иру в гостинной, мне сразу захотелось поговорьть с ней и извениться за то, что я была не права..
- Привет Ир, ты извени меня если я была не права, в последнее время мы с тобой что-то отдалились друг от друга... - произнесла я с сожелением в глазах....
 
irinaДата: Четверг, 22 Окт 2009, 19:35 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Зашла Кейт. "Удивительно, она без Тани..." - первое, что я заметила. А потом она начала извиняться, да еще с таким видом, что я бы могла расплакаться, если бы вампиры это умели. Я тут же подскочила с кресла, забыв про телевизор, и подлетела к сестре.
- Кейт! Нет! Это ты меня извини! Так глупо вышло, правда? Какие-то парни... - я нелепо засмеялась, глядя на сестру.
 
KateДата: Четверг, 22 Окт 2009, 19:52 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ирина тут же подскочила с кресла, забыв про телевизор, и подлетела ко мне.
- Кейт! Нет! Это ты меня извини! Так глупо вышло, правда? Какие-то парни... - она нелепо засмеялась, глядя на меня.
- Я просто не хочу с тобой ссориться, ведь мы все-таки родные – я обняла Ирину за плечи.
- Давай больше не будем ссориться по пустякам – сказала я уже освободившись от её объятий.
 
irinaДата: Четверг, 22 Окт 2009, 20:03 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы с Кейт обнялись, чуть не рыдая в объятиях друг друга.
- Давай больше не будем ссориться по пустякам - сказала сестра
Я рассмеялась:
- Отлично! Забыли?
Я так обрадовалась, что мы помирились, а то я места себе не находила.
- Так, чем займемся? А... Где Таня? Я думала, вы вместе... - спросила я, усевшись на диван и переключая каналы на телевизоре.
 
KateДата: Пятница, 23 Окт 2009, 17:35 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Отлично! Забыли?
- Так, чем займемся? А... Где Таня? Я думала, вы вместе...
- спросила Таня, усевшись на диван и переключая каналы на телевизоре.
Кейт последовала её примеру и тоже уселась на диван
- Не знаю, может по магазинам смотаемся? - ответила Кейт - Я без понятия где она шатается... Её со мной не было... - продолжила она уставившись в телик, где показывали новую звезду Голливуда, какого-то Роберта Беттисона...
 
irinaДата: Пятница, 23 Окт 2009, 17:42 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ирина очень удивилась, что ее сестры проводили время по отдельности. Интересно, что Таня опять задумала.. У нее всегда ветер в голове!
- Да! Насчет магазинов я согласна! Я недавно в журнале увидела такие классные джинсы из новой коллекции моего любимого дизайнера... Жаль только в нашей деревушке не продают такие вещи.. Пробежимся до центра? Ты сейчас хочешь?
 
Sweet_AngelДата: Пятница, 23 Окт 2009, 20:59 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я медленно приближалась к дому,поправляя прическу после удачной охоты.Завтрак был что надо!Чем ближе я приближалась к дому,тем громче становились голоса сестер.Как хорошо,что кто-то есть дома...-я быстро поднялась на крыльцо и распахнув дверь,вошла в гостинную,где сидели Ирина и Кейт.
-Привет!-я посмотрела на сестер и остановилась.-Вы помирились!Наконец-то!
Я села напротив сестер в кресло и улыбнулась.
-Какие планы на сегодня??-поинтересовалась я.
Тут же в кормане у меня завибрировал телефон,после чего заиграла приятная музыка.Я посмотрела на дисплей.Эдвард?!
-Да,Эдвард!-я прислонила телефон к уху.
 
KateДата: Пятница, 23 Окт 2009, 21:25 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-....сегодня?? - услышала Кейт, она только, что заметила, что пришла Таня
- Что-то я совсем отвлеклась на эти новости...- промелькнула мысль в голове Кейт. Она повернулась и увидела ждушее ответа лицо.
- Да мы собираемся по магазинам вроде как... Ты не против идеи? Мы бы накупили новых шмоток да можно и вечеринку устроить, что-то мы давно Калленов не видели... - высказалась Кейт. И мысленно начала строить планы по поводу вечеринки...
 
ДеймонДата: Пятница, 23 Окт 2009, 21:40 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард ехал чуть больше суток, но в отличие от людей ему не нужно было спать и мчался со скоростью не менее 300 км/ч, так что через пару часов он мог уже сидеть в гостях у старых знакомых. Хм...не хорошо вот так приезжать надо бы позвонить сначала...интересно как они там живут...давно не видел их..жаль Карлайл не со мной, думаю он бы мне позавидовал...так для начала надо узнать рады ли они меня видеть...Эдвард неглядя на дорогу достал телефон и стал набирать первый попавшийся номер. О..думаю Таня мне ответит...
Эдвард все эти дни был сильно напряжен, но вот услышал знакомый ласковый, спокойный, беззаботный голос и всё его напряжение словно рукой сняло.
- Привет! Чем занимаются одинокие дамы сегодня вечером? - Эдвард попытался придать своему голосу спокойствие и беззаботность - Не хотите ли вы принять под свое крыло ещё одного вампира? - Парень засмеялся.
 
Sweet_AngelДата: Пятница, 23 Окт 2009, 21:48 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Привет! Чем занимаются одинокие дамы сегодня вечером?-я услышала прекрасный голос Эдвард и если бы не сестра в гостиной,то начала бы прыгать от радости до потолка. - Не хотите ли вы принять под свое крыло ещё одного вампира?
-Чем могут по-твоему заниматься одинокие дамы??Конечно,думают как развеяться!-радостным голосом ответила я.-Ну если это хороший вампир,то примим!-я тихо засмеялась.
-Эдвард,ты приезжаешь к нам??-спросила я.
 
ДеймонДата: Пятница, 23 Окт 2009, 22:25 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну если это хороший вампир,то примим! - Эдвард засмеялся в ответ.Хм..сколько лет прошло, а она не изменилась, всё такая же веселая и жизнерадостная...
-Эдвард,ты приезжаешь к нам? - Вампир не знал ответить ей сразу или ещё поёрничать.
- Да вот свои выгнали, вот решил к вам прильнуть - Эдвард попытался обставить свою грустную историю с другой стороны - Да нет, просто обстоятельства так сложились, так что если вы не против, я через часика 2 буду у вас...
Интересно надолго я сбежал от своих проблем? И как и скоро они закончатся?
 
KateДата: Пятница, 23 Окт 2009, 22:30 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт рассуждала все об вечеринки и тут её мысли перебил телефонный звонок, она отпустила свои мысли и увидела как у Тани глаза на лоб полезли, через секунду Таня взяла трубку и казалось, что она сейчас подпрыгнет на месте... Кейт в недоумении смотрела на Таню
-Чем могут по-твоему заниматься одинокие дамы??Конечно,думают как развеяться! Ну если это хороший вампир,то примим! Эдвард,ты приезжаешь к нам?? - теперь глаза на лоб полезли у Кейт
 
Sweet_AngelДата: Пятница, 23 Окт 2009, 22:37 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да вот свои выгнали, вот решил к вам прильнуть . - Да нет, просто обстоятельства так сложились, так что если вы не против, я через часика 2 буду у вас...
-Это хорошо,что так обстоятельства сложились,а то мы думали,что Каллены про нас уже забыли...-я была на седьмом небе от счастья,что скоро увижу Эдварда.-Но выяснилось,что один Каллен помнит...Ну что же ждем тебя!
Интересно,он до сих пор свободен?-теперь меня мучил этот вопрос.Скорее всего да,ведь в Форксе не проживают вампиры и ему не в кого влюбляться!Если это так,то это просто замечательно!
Я вспомнила,что все еще разговариваю по телефону и прогнала эти мысли прочь.Надеюсь,он не слышит мысли через телефон!
-Мы очень рады,что ты приедишь!-сказала я.-Ну ладно,приезжай по скорее!
Я нажала на кнопку завершения вызова и сунула телефон в карман джинс.
-Эдвард сегодня приедит!-я озвучила радостную новость сестрам.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: