Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кабинет математики
Кабинет математики
BellaДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:14 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:08 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А где твой брат?Ему ведь тоже нужно познакомиться с одноклассниками и получить учебники, или у него другой предмет в расписании?-Вот кабинет математики, заходи, не бойся тебя никто не съест, у нас все ребята добрые
Я улыбнулась. ипродолжила деолог
Джон приболел...пока несможет приходить!Оу..это хорошо..Я удивилась но в кабинете было полно народа..Ого...классноЯ шепнула Анжеле Поговорим после уроковЯ подошла к учителю взяла свой учебник и села на свободное местечко.
Ой,извените мне нужно выйти
================>коридор.
 
Angela_WeberДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:19 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джон приболел...пока несможет приходить Ммм, ясно, но ничего, освоишься сама и брату все потом расскажешь-я прошла чуть подальше- Поговорим после уроков-Хорошо, заодно и расскажешь, как первый день в школе!Надеюсь, то тебе понравится.Я прошла и села на свое место и села, Анника взяла учебники, и села на свободное место.Вдруг она как ошпаренная вылетела из класса, я очень удивилась второй раз, что за непредсказуемая девушка, от нее можно ожидать всего, что угодно.Одноклассники тоже были в недоумении.Но я решила, что после урока обязательно должна поговорить с Анникой, чтоб узнать, что же все таки происходит
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:40 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я вошла в класс оглядаваясь назад.
Извените,пожалуйсто,меня поташнивало.Я забежала и села на свобоную парту.Место рядом было свободно.Вот дура!Всё надеюсь что он самной сядит!Он скорее сядит к той девчёнки.Я потрясла голову.И открыла учебник на нужной странице.
 
JacobДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:47 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я юркнул в класс. Так ну и куда же мне сесть??! И тут я увидел ее и пустое место рядом. или сейчас или никогдая подошел и уселся рядом с ней. О боже какая же она красивая. а вот и я сказал я и широко улыбнулся
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:49 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я тупо пялилась в учебник.Ну вдруг запахло очень знакомым мне араматом. а вот и он...мм...только нестоит надеятся,что он сядит ко мнек моему удивлению он двигался в мою сторону.И неожиданно для всех он сел рядом со мной.Осталось 2 минуты до оканчания урока.а вот и яОн широко улыбнулся.Я лучезарно улыбнулась.и перевела взгляд на учителя.
 
Angela_WeberДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:54 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну наконец Анника пришла,а я уже волновалась, нужно обязательно выловить ее после этого урока, и какой то парень с ней, я ни разу не встречала его, странно, наверно тоже новенький.И тут прозвенел звонок, наконец, как я обрадовалась концу урока!Я начала собрала свои вещи в сумку и пошла к выходу ждать Аннику
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 21:01 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вдруг прозвинел звонок.Я заметила как все пялились на меня и на него.Как быд-то мы встречаемя.Но мы оба знали что это не так!Я увидела ,что Анжела смотрит на меня.А зате пошла к выходу и останавилась."наверное меня ждёт"Я подошла к Анжеле.
-Что-то мне плохо.Я наверное пойду дамой.Мне надо отоспатся!Сказала я с тихим голосм.Мне и вправду было плохо.Мне даже показалась ,что я побледнела.
 
Angela_WeberДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 21:03 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну ладно, иди, но потом мне расскажешь, что все таки произошло?-я предвидела ее реакцию, и все таки надеялась, что она мне потом расскажет, о том, что сегодня происходило
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 21:06 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну ладно, иди, но потом мне расскажешь, что все таки произошло? Я мило улыбнулась.
Хорошо,обещаю ,что как только вернусь я тебе всё раскажуЯ поспешила выйти из школы и пошла на парковку.
------------->порковка
 
JacobДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 21:11 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я собирал учебники в рюкзак. Эх жалко что она уходит...ну по крайней мере я буду сидеть с ней на математике....главное не обнадеживать себя гупыми мечтами... черт...мне совсем не хотелось думать что все будет так как нарисовала мне в моей голове больная моя фантазия нет такого точно не будет Я вышел из класса направляясь по коридору в кампус надо было отдать еще формуляр администрации.
 
Лорен_МэллориДата: Среда, 11 Ноя 2009, 14:26 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====/ Женский туалет
Лорен вошла в класс. Без присутствия Джесски класс показался ей пустым. Лорен почти не слушала преподавателя. Ее мысли были заняты подругой.
Я не ожидала от нее такой реакции. Слезы из-за Майка! Она похоже серьено влюбилась. Зря я с ней так. Нужно будет пойти и извиниться. Из размышлений ее вырвал вопрос мистера Рашелла
-А где Стенли?
-Мистер Рашелл, простите пожалуйста, ей стало плохо и она отправилась в мед. пункт
-А, ну хорошо. - Мистер Рашелл был хорошим преподавателем, но распознавать ложь он не умел.
Раздался звонок с урока и Лорен отправилась на биологию, надеясь застать подругу там.
Кабинет биологии ===/
 
BellaДата: Воскресенье, 25 Апр 2010, 13:35 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
\==== Коридоры

Заходя в кабинет, я осмотрелась, всё еще надеясь встретить Калленов, но никого из них на математике не присутствовало. Я поздоровалась с мистером Рашеллом и села за свободную парту на втором ряду. Разложив все свои принадлежности, я посмотрела, где там мои друзья. Анжела уже как раз подходила к моей парте. За нами парта была также свободна. Я подумала, что Майк решит сесть за нее.
- Анжела, ты не видела сегодня Калленов? - тихонько спросила я ее
Мой взгляд упал на окно. На улице было так непривычно светло и солнечно, что я даже сощурилась от неожиданного света. А потом я снова обратила свое внимание на подругу, ожидая, что она скажет. "Не подумает ли она, что я запала на этого красавчика Эдварда? Надеюсь, что нет... Мне же надо лишь узнать у него... Узнать, как он меня спас из под колес машины... Ох, да он мне ничего не расскажет!"


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Вторник, 27 Апр 2010, 23:29 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





коридор===)
Анж, машинально по звонку пошла в класс всё так же весело смеясь над Майком.
-Белла ты не в курсе, что с этим парнем? -подсаживаясь к Белле спросила Анжела.
-Похоже на то что он влюбился- эти слова Анжела уже шепнула подруге на ухо и улыбнулась.
Заметно было как Белла поёжилась на стуле, но Анжела сделала вид, что не чего не видит и уставилась на доску.Наступило минутное молчание, но Белла его прервала. - Анжела, ты не видела сегодня Калленов?
-Нет.. обычно в такие солнечные дни они не появляются... Ну вроде как говорят. Они в походы ходят.В лес.-Интересно, чем они там занимаются- Анжела задумалась.

предлагаю поездку обсудить в столовой..

 
BellaДата: Среда, 28 Апр 2010, 12:11 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
да, я тоже так думаю

При словах Анжелы о Майке, я немного дернулась. "Влюбился... В кого?" - я глянула на парня, сидящего сзади, но быстро отвела глаза. После того, как я спросила Анж о Калленах, мистер Рашелл уже начал урок, и я приготовила свою тетрадь для того, чтобы начать записывать.
- Они в походы ходят. В лес, - ответила мне одноклассница. Я удивилась этому. "Походы? Ничего себе... Я бы ни за что не пошла гулять по лесу! Тем более когда так тепло на улице... Ну это их дело. Действительно, что можно делать в лесу? Ха, не представляю эту блондиночку, вышагивающую через коряги и ветки..." Я усмехнулась про себя. Записав новую математическую формулу, которую учитель начиркал на доске, я вновь обратилась к Анж. Только на этот раз решила написать на листочке, а то мистер Рашелл выгонит нас из аудитории.
- Неужели и блондинка тоже ходит в походы?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Кабинет математики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: