Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Я вампир? (часть 2)
Я вампир? (часть 2)
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 23 Апр 2010, 15:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ее тело пронизывала жуткая боль, девушка ни помнила ничего кроме своего имени – Кейт.
Каждая клеточка ее тела была словно в огне. Кейт била дрожь, она кричала. Но вскоре обжигающая боль прекратилась. Она открыла глаза. Ее мучила нестерпимая жажда – жажда крови! Девушка осмотрелась, она лежала привязанная к кровати в какой-то не знакомой комнате.
- Очнулась? – спросила ее только что вошедшая девушка лет двадцати пяти. – Меня зовут Саша.
- Кто вы?
- Я твоя новая семья, ты потеряла очень много крови, я нашла тебя и теперь ТЫ моя семья, наша семья….
- Что? Какая семья, о чем вы? – Кейт не узнала собственного голоса…
- Девочка это долгая история, как тебя зовут? – отрезала Саша
- Кейт. – каждое слово давалось ей с трудом. У нее появилось желание разорвать веревки, связывающие ее по рукам и ногам. Девушка хотела пить… - Развяжите меня! – приказала она
- Подожди немного детка, сейчас подойдут твои сестры, и мы расскажем тебе все, что тебя интересует. – Саша не отрывалась от работы - она разбирала чемодан Кейт.
- Что вы делаете с моими вещами? – возмутилась девушка. – Зачем вы их выкладываете? Я не собираюсь оставаться здесь. Я конечно благодарна вам за то, что вы помогли мне, но жить здесь я не буду!
- Девочка, когда ты узнаешь все, что мы тебе расскажем, ты уже не будешь так думать…
- Я хочу пить – внезапно произнесла Кейт. Ее горло жгло огнем. Что с ней? У нее никогда не было такого обезвоживания.
Саша подняла на нее глаза и сказала – Ну это понятно, чувство жажды будет тебя еще долго преследовать, но ты потерпи, сначала рассказ, потом охота.
Охота? Какая охота? Я буду охотиться за водой? Это же смешно – подумала Кейт – Что вы хотите мне рассказать? И развяжите меня наконец.
- Потерпи милая, сейчас они придут. – Саша окликнула каких-то девушек, Ирину и Таню.
В комнату вошли две ослепительно красивые блондинки. Одна из них была высокой, и на ее лице читалось, что она не очень то довольна, что ее отвлекли от дел. Вторая была поменьше,
с красивыми пухлыми губами, которые незамедлительно растянулись в улыбке.
- Ирина – представилась недовольная.
- Таня – пухлогубая оказалась куда приветливее.
- Меня зовут Кейт – ответила девушка.
- Мы уже в курсе. Слышали, как ты представилась маме.

Маме? Саше на вид было не больше двадцати пяти – двадцати шести. А девушки выглядели минимум на восемнадцать. Как же Саша могла быть их матерью? И как они могли слышать, они же были в другой комнате? – эти вопросы мучили Кейт. Но она не решилась задать их.
- Ну что детка мы начинаем свой рассказ и попросили бы тебя поверить, – оторвала ее от мыслей Саша.

Поверить? Чему поверить? И почему она не хочет меня развязать? Почему я так хочу пить? Что они собрались со мной делать? Что со мной происходит?

-Я слушаю, – более чем холодно произнесла Кейт.
- Кейт, теперь ты вампир.
Что? Вампир? Это шутка?
- Мы – я, Ирина и Таня, нашли тебя три дня назад. Мы пришли на то место, почувствовав сильный запах крови. Когда мы увидели разбитую колесницу, думали, что вы все мертвы. Но через минуту мы услышали слабое сердцебиение – кто-то на этой поляне остался в живых. Прислушавшись к звукам, мы поняли, что ты жива. Ты потеряла очень много крови, и если бы я не превратила тебя, ты бы умерла. Теперь ты такая же как и мы – ты вампир!
- Вампир? Вы решили меня разыграть? – Кейт мучила жажда, и она не очень понимала смысл происходящего.
- Мы же просили тебя поверить – отозвалась Саша.
- Когда вы с Таней мне рассказывали, я тоже не поверила – произнесла девушка, по имени Ирина. – Ты пить-то хочешь?
- Да хочу, очень хочу, дайте мне, пожалуйста, воды. И развяжите меня. – попросила Кейт.
Девушки рассмеялись.
-Воды? – спросила Таня. – О какой воде может идти речь? Мы на охоту собираемся. И тем более вода тебе не поможет. Она не сможет утолить твою жажду.
Саша подошла к кровати, на которой лежала Кейт и развязала веревки. – Сейчас ты отправишься вместе с ними на охоту. Но сначала тебе нужно переодеться и привести себя в порядок. Она протянула девушке зеркало – Посмотри на себя, на кого ты похожа?
Кейт взяла зеркальце и вскликнула. Из зеркальца на нее смотрела ослепительной красоты девушка, но не это испугало Кейт. Что стало с ее голубыми глазами? Они стали красными. И горели адским огнем. Почти ничего не напоминало ей прежнюю себя.
- Краснота со временем пройдет. Но твой прежний цвет глаз не восстановится – Саша говорила это таким тоном, как будто сообщила ей прогноз погоды на завтра.

Кейт встала с кровати. Ей показалось, что она вообще ни сделала, ни какого движения.
- Пошли на охоту сестренка, мы научим тебя как это сделать.
Девушки буквально выпорхнули из комнаты, Кейт отправилась за ними. В горле все еще жгло огнем, и она ничего не могла с этим поделать.
- Пройдемся пешком или поедем на машине? – спросила Ирина.
- Я хочу подышать воздухом, – отозвалась Кейт.
- Ну, пешком, так пешком. Ты иди, переоденься. Мы будем ждать тебя здесь – Таня протянула ей сверток.
Девушка взяла одежду и пошла в ванную комнату.
Войдя в ванную, она развернула сверток и воскликнула от восхищения. В ее руках было красивое платье цвета незабудки. Такие платья носили только дамы из высшего общества. Какой она не являлась. Кейт надела платье и подошла к зеркалу. Она все еще не могла привыкнуть к красноте глаз. Взяла щетку, расчесала свои белокурые локоны и спустилась вниз.
- О, я же говорила ей оно пойдет – отозвалась Таня.
- Ну что, пойдем? – Ирина уже стояла в дверях.
- Пошли. – Кейт до сих пор не могла поверить в то, что она вампир. Но послушно вышла из дома вслед за девушками...

 
КоринДата: Среда, 29 Дек 2010, 20:22 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Супер-супер!!!!Очень нравится))
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 30 Дек 2010, 06:12 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Спасибо)))
 
Форум » Архивы » Архив тем » Я вампир? (часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: