Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Для админов
Для админов
BellaДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 12:05 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Поздравляю вас еще раз happy happy happy
А теперь давайте обговорим ваши обязанности. Я еще не написала ничего в теме Работы Админов. Это чуть позднее. Но чтобы вас на первых порах слишком не загрузить, давайте обозначим фронт работ на первое время.
Софи, ты говорила о координаторстве. Я про это еще ни разу не видела. Полагаюсь на тебя. Организуешь? Нужно написать правила и найти координатора в каждой игровой локации cool
Шарлотта, тебя хотелось бы попросить о поиске игроков. Знаю, ты их и так ищешь. В первую очередь, ты знаешь кого искать, они есть в акциях ))) Питера давно вот ждем-с. Или у тебя тоже есть какие идеи кроме поиска игроков?

Ну и, конечно, следим за появлением новых анкет и принимаем их, если они достойны happy
Вопросы?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
СиндиДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 17:00 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, smile вопросов нет, всё понятно. насчёт координаторства выложу на ролке в ближайшие дни))
 
BellaДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 19:00 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
София_Шеридан, отлично smile

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 10:20 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт, Таня и Шарлотта, давайте распределим между собой четкие обязанности.
Принятие анкет - это для всех обязательно, а насчет всего остального, надо бы подумать.
Вы сами можете написать о том, чем вы занимаетесь на сайте и хотели бы заниматься?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 10:51 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, я занимаюсь всем, инструктирую игроков, принимаю анкеты, создаю акции, ищу игроков, стараюсь поддерживать дружеские отношения со всеми игроками, создаю форумы когда это необходимо, в общем делаю все что от меня требуется по мере своих возможностей)))
 
BellaДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 11:07 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, хорошо. Только я бы еще хотела добавить, чтобы вы начали как можно скорей развивать игру для Денали. Игроки ВСЕ есть, а игра стоит. Непорядок.

Так, тогда Таня, Шарлотта? Вас слушаю))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 11:14 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, у меня игра идет. Вот только некогда иногда написать.
 
Квил_АтэараДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 11:22 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





По моему нам надо пара квестоплётов, что бы игру расписывали. Не у всех игроков есть мысли для игры, но есть желание играть х)
Надо квесты, что бы подтолкнуть!
Кармэн, Элеэазар, Таня, Ирина, они есть, но нигде не задействованы.
Для школьников тоже можно было бы расписать. Сейчас игра в школе пройдёт, и начнутся вопросы "А куда мне?! А мне с кем играть! А мне одной скучно..."
 
BellaДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 11:25 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Квил_Атэара, согласна. Но насчет Тани и Ирины)) Игра есть. Уже давно всем надо в доме Калленов писать. Но согласна, было бы неплохо это всё прописать...
Давайте эту тему не тут обсуждать. Здесь я другой вопрос подняла.
Переходим в эту тему


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 20:19 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Значит, про ужесточение правил. Я что решила... Хочу с вами посоветоваться.
Я считаю так. Нет новостей от игрока неделю. Вот вообще пропал в никуда - всё, роль потерял. Уважительная причина или нет, неважно. Мы стоять не можем. Правильно Зарема сказала: 7 одного не ждут. Сразу вносим роль в акцию и ищем нового.

Нормально так?

Еще ужесточение, так сказать, для модеров. Например, Дженнифер и Анника. Я от них как-то новостей никаких не слышу и не вижу. Кто такой модер? Он должен участвовать в жизни сайта, а не пропадать. Аннику понимаю, учеба. Но раз так, значит, будь просто игроком. Смысл занимать эту должность?
Предлагаю ввести тему в админском блоке об отчетности проделанной работы. Я знаю, кто-то что-то делает. Но не про всех!

Так, что еще? Было бы неплохо привлечь к активности вообще всех игроков. А то играть им, а искать новых людей только нам что ли? Так не пойдет) Есть очень простые способы)) Проголосовать в рейтинге, это можно каждый день хоть делать: http://new-noom-top.ucoz.com/ (мы там подписаны так: Жизнь в сумерках... (ролевая игра)
Сайт посвящен ролевой игре по романам Стефани Майер! Присоединяйтесь к нам, жизнь в Форксе становится захватывающей!
)
Или пригласить в группу в контакте. Несложно)) Тоже хоть каждый день это можно делать))
А то совсем народу у нас немного стало(((

Есть еще предложения?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 07:07 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
У нас админы есть? Почему молчим?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 07:20 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На счет игроков я согласна, но можно давать им возможность снова занять роль по возвращении...
А на счет модеров ты права, но только не на счет Анники, у нее очень, ну просто очень уважительная причина. А Джен я вижу только после полуночи на сайте. Надо поговорить с ней.
 
BellaДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 08:14 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Если роль уже будет уже занята то как их вернуть на роль? если всё еще свободна будет то конечно можно))))
Хорошо надо узнать почему Дженнифер нас забывает


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 08:55 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, Дженнифер ушла, нужно назначить еще одного модератора, я так думаю. Кого нибудь из Германии может?? Фабьена например, ответственная леди... Или набор объявить...
 
Квил_АтэараДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 09:34 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





квил пропадает на недельку. сегодня на свадьбу, потом 2 днюхи, и что самое интересное, между каждой датой промежуток в один день. как раз чтобы отойти biggrin biggrin biggrin
по мне не скучать happy
 
Форум » Архивы » Архив тем » Для админов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: