Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сборник сюжетов
Сборник сюжетов
BellaДата: Воскресенье, 07 Мар 2010, 10:44 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Основной сюжет

Белла приезжает в Форкс из Финикса к отцу. Приходит в новую школу. Там она встречает интересную семью Калленов, в том числе Эдварда, любовь всей ее жизни. Парень какое-то время спустя начинает понимать, что без этой невзрачной, казалось бы, девушки он тоже не может больше жить. Однако не он один влюбляется в дочь шерифа....
К старому другу Чарли - Билли Блэку приезжают родственники. Джон и Анника Вильямс (приемная дочь в семье Вильямсов). Их родителей убили, и им ничего не оставалось, как поехать к единственным родным - Блэкам. Решив не стеснять Блэков, Вильямсы останавливаются в Форске, в доме, который унаследовали от бабушки. Джейкоб очень рад, что молодежи в этом маленьком месте становится больше, и часто приходит в гости к новоиспеченным брату и сестре.
Вильямсы и Джейкоб вместе с ними устраиваются в школу Форкса. Но так как Анника и Джейк младше Джона, они учатся в другом классе (Анни в 11, Джейк в 10). Джон в первый день школы встречает Беллу и она ему очень понравилась. Но сама Белла ему взаимностью не отвечает, все ее мысли прикованы к Эдварду и его семье. Но и Джон не одинок в своем желании - завоевать сердце Беллы. Джейкоб, как только он услышал про приезд дочери шерифа в этот захудалый городишко, сразу захотел с ней встретиться. Оба брата скрывают свои чувства и от Беллы и от остальных. Хотя Джон недолго грезит о Свон. В скором времени он знакомится с Дженнифер Уилсон, она его одноклассница. И между парочкой начинают воспламенятся чувства (когда Джон станет оборотнем, то он будет с Джен запечатлен)
Дни идут, в Форксе начинает вставать всё на свои места. Но тут на стоянке у школы происходит авария, в которой чуть не погибает Белла. Каким-то казалось бы чудесным образом она остается абсолютно целой. Ее спасет Эдвард. Девушка вся в раздумьях, как такое может быть, ведь она всё видела своими глазами. Школьники не слишком сильно придают значение тому, что Эдвард в момент аварии был рядом с девушкой, но она сама пытается разузнать правду, что у нее не слишком-то получается. Эдвард уходит от ответов, выставляет ее сумасшедшей, а в один день вообще вся семья Калленов не появляется в школе. В этот день светит солнышко, и все уверены в том, что они уехали в поход. А школьники тем временем отправляются гулять на пляж Ла Пуш. Там они встречают парней из Резервации, в том числе Джейкоба. Белла рада его встретить. А когда она слышит от квилетов такую фразу про Калленов, что их на этот пляж запрещено приходить, то пытается у Блэка выяснить, почему...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Воскресенье, 07 Мар 2010, 10:45 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сюжет для оборотней
Оборотни по книгам Стефани Майер появляются только в Новолунии. У нас сюжет изменен.

Итак, в Форксе появились оборотни. Первым перевоплотился Сэм Улей. Он скитался в одиночестве в обличье волка, не зная, как вернуться обратно в образ человека. Но вот он, наконец, овладел собой. Пришел домой и увидел где-то объявление о том, что в Форксе открылся ночной диско-бар. Сэм решил, что нужно там быть. Возможно его любимая девушка Леа Клируотер также туда придет. А ведь он не мог с ней общаться уже так долго, не мог ничего ей объяснить. Можно ли теперь ему с ней общаться вообще? Ведь он - монстр!
Сэм отправился к клубу. Но там его поджидала другая неожиданность. Там он встретил Квила Атеару, который выходил из бара с незнакомой Сэму девушкой. И по поведению и внешнему виду Квила Улей сразу понял, что у парня также начинается перестройка организма, скоро он присоединится к нему, стая начнет расти.
Квилу приходится покинуть девушку (Анника Вильямс). А ведь она ему очень понравилась. Как впрочем и девушке парень тоже приглянулся. Несмотря на то, что судьба их также быстро развела как и свела, молодые люди пытаются искать друг с другом встреч.
Но в городе появились не только 2 неопытных волка, а еще один из другой деревни, сын старого друга Билли Блэка - Джозеф Брант. С ним-то и встретился Квил однажды в лесу. Сначала между парнями произошла стычка, но всё мирно закончилось и они оба отправились домой к Блэкам. У Билли уже был Сэм, и мужчины обсуждали появление оборотней. Когда Джо и Квил зашли, то старик сразу же предложил продолжить беседу уже в другом месте - необходимо созвать совет и рассказать обо всем, необходимо следить за ситуацией в городе, следить за молодыми парнями-квилетами....


Продолжение следует...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Воскресенье, 07 Мар 2010, 10:46 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сюжет для семьи Денали

Итак, семья Денали (Таня, Кейт, Ирина, Кармен и Элеазар) - это клан вампиров-вегетарианцев, которые жвут в небольшой деревушке на Аляске. Они друзья Калленов.
Недавно их на Аляске навещал Эдвард (после своей первой встречи с Беллой он решил уехать временно из Форкса, думая что он может не сдержаться и убъет новоприбывшую в город Свон). Таня очень неравнодушна к Эдварду, она была рада его присутствию и даже подумала, что возможно он решил ответить ей взаимными чувствами. Но она ошиблась. Все его мысли занимала Белла. Лишь около недели погостив у Денали, Каллен возвращается обратно к семье. Сестры Ирина и Кейт замечают, что Таня очень расстроена таким внезапным поворотом событий. Они решают сами съездить в гости к Калленам. Таня воспринимает эту идею с восторгом, и три сестры отправляются в Форкс. Все Каллены, конечно, очень рады гостям. Хотя Эдвард понимают причину их пребывания больше, чем остальные.
Для Кейт поездка в Форкс оказывается очень счастливой, там она встречает свою любовь - Гаррета. Но Ирина не слишком радуется счастью сестры, она не видит то, что их чувства настоящие, она злится на сестру. В один солнечный день, когда все Каллены не могли пойти в школу, они решили отправиться на пикник, но не всем сестрам Денали удалось побывать на нем. Ирина вспылила и ушла куда глаза глядят, а Кейт с Гарретом пошли за ней следом... Конечно, Таня решила провести время с Эдвардом, на пикнике.



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Воскресенье, 07 Мар 2010, 10:52 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сюжет для клана Вольф

Сюжет немного меняется, скоро обновлю данные

Род вампиров Вольф - довольно знатный в Германии. Сейчас он состоит из трех вампиров: Рихард (отец), Клауд и Хейли. Они питаются кровью людей.
В скором времени в их клане грядут перемены. Клауд повстречается с девушкой, которую страстно полюбит. Она является сейчас частью семьи Калленов и она приняла вегетарианскую диету вампиров. Клауд ради нее постарается пойти на эту жертву, хотя ему это будет очень сложно, т.к он всегда наслаждался кровью молоденьких девушек...
Встреча Кэтрин и Клауда произойдет в лесах Германии. Девушка оказывается там одна, и к ней пристают три вампира (типа симпатичная девушка, хотят позабавиться, а их больше все-таки). Элис видит это, но они с Джасом очень далеко (они находятся в Европе, где встретили старых друзей - Питера и Шарлотту), чтобы успеть ей помочь. Тут появляется Клауд. Три вампира его знают, они боятся клана Вольфов и уходят. А пара идет в поместье.
Затем Джас и Элис встречаются в назначенном месте с Кэтрин (не знаю, стоит ли Шарлотте с Питером тоже с ними идти? Наверно, да... Ведь неизвестно, как поведут себя вампиры клана Вольф с Кэти). А с Кэти приходит Клауд.... А дальше по импровизации...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Воскресенье, 07 Мар 2010, 10:54 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сюжет для Вольтури

Жизнь клана Вольтури идет своим чередом. Они всё также следят за порядком в мире вампиров, карают не повинующихся и завлекают в свою семью сильнейших. Однако как и у всех людей, у вампиров личная жизнь также полна различных интриг и настоящей любви.
Алек влюбляется в Ренату и хочет её заполучить. Его сестре Джейн это абсолютно не нравится, и она из-за этого ссорится с Челси.
Виллу, как только он пришел в клан Вольтури, сразу же понравилась Хайди, но он со временем чувствует, что она такая же ветреная, как и он. А за столько лет ему это порядком надоело и он старается найти ту самую. Через какое-то время он очень сближается с Дидимой, они становятся настоящими друзьями. Её сердце занято другим - Деметрием, а его Хайди, не смотря на то, что в этих отношениях нет ничего серьёзного.
Но проходит какое-то время, Вилл и Дидима понимают, что хотят быть вместе. Однако никто не решается сделать первый шаг навстречу. Они пытаются привлечь внимание ревностью, показывая свои отношения с другими.

Продолжение следует…


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Сборник сюжетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: