Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Анкета Диноры Витали. (взяла другого персонажа)
Анкета Диноры Витали.
nastuДата: Пятница, 26 Фев 2010, 21:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Имя персонажа
Динора Витали/Dinora Vitali
2. Возраст, дата рождения
Дата рождения:1970 14 марта.Дата превращения:1993 год 17 марта.
3. Биография персонажа (вампиры могут не помнить своего прошлого, особенно если они очень давно живут; напишите, чем персонаж увлекается, какие отношения с другими вампирами и людьми, какой образ жизни ведет)
Девушка жила во Франции. 14 марта 1997 года она праздновала свой 27-ой День рождения.Тогда идя по улице она встретила молодого человека,который показался ей прекрасным.Но потом она заметила его цвет глаз...Они были кроваво-красные...Когда она спросила про его цвет глаз,он захотел её убить.Но в этот злополучный момент их застал другой вампир.Он спугнул парня и отнёс девушку к себе.Потом по истечении 3-ёх дней она превратилась.Спаситель её ушёл, но оставил записку..."Я на охоте...скоро ты узнаешь что это такое..."
4. Характер (двух слов будет недостаточно, у человека, как и у вампира, много черт характера)
Взрывной но иногда очень сентиментальный...Часто бывает вредна,а бывает даже жадничает.Очень хочет любить и быть любимой.Весёлая не может долго сидеть на месте.Общительная,любит животных.Особенно собак.Очень любит путешествовать, и также обожает своего любимого человека.
5. Внешность (Рост, телосложение, волосы - это не только цвет и длина, а любит ли прически менять или ходит с одной и той же, цвет глаз, кожа, стиль в одежде, особые приметы могут быть)
Рост:1.69 м
Вес:56
Цвет глаз:кроваво-красный
Волосы:темно русые,немного вьющиеся почти до пояса.
Телосложение:спортивное,женственное
Особые приметы:татуировка в виде крыльев на копчике.
Предпочтения в одежде, стиле: элегантный, но ни немного молодёжный.
Впечатление в целом: Динора очень приятная девушка.Создает впечатление милого ангела,но иногда может показать зубки.И ругаться с ней не стоит.Что касается внешности то выглядит она шикарно.А в её красных глазах можно утонуть.
Актриса:София Буш.
6. Бывали ли вы когда-нибудь на ролевых играх?
Нет.
7. Как часто вы будете посещать игру?
К.д,ч.д.
8. Напишите, пожалуйста, пробный пост (см. правила написания постов)
Девушка открыла глаза.Всё было идеально чётко и она даже слышала звук заводящейся машины которая находилась за километр от неё.Почти сразу она заметила першение в горле.Динора прокашлялась. Надо бы выпить сироп..-пронеслось у неё в мыслях.И только сейчас она заметила что лежит где-то в незнакомой ей кровати в совершенно незнакомом ей доме.Уловив взглядом какую-то бумажку на столе она быстро схватила её и прочитала."Я на охоте...скоро ты узнаешь что это такое.."-вот что было написано на помятом листке бумаги немного угловатым почерком.
Она увидела в зеркале которое висело на стене рядом с ней себя...Она была прекрасна...тёмно-русые волосы вьющиеся до пояса,белая майка облегающая тело,мини шорты.Бледноватая кожа...И кроваво-красные глаза...пухлые налитые алым губы...
И тут открылась входная дверь и она увидела его...
9. Оставьте свои данные: ICQ, vkontakte, skype
админам в личку.
10. Два кодовых слова. Если вы уже ознакомились с правилами, то они вам известны. Они замаскированы в тексте.
Правильно
 
ingaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 21:30 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





прикольный пост!!
 
ШарлоттаДата: Пятница, 26 Фев 2010, 21:41 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote
Потом по истечении 2-ух дней она превратилась

Насколько я знаю в вампира превращаются за 3 дня.
Quote
"Я на охоте...скоро ты узнаешь что это такое...Сейчас подойди к холодильнику...там донорская кровь...Ты поймёшь что делать..."

Как я поняла оно новообращенный вампир и она бы не стала пить донорскую кровь. А сразу же пошла на охоту.

А так в целом анкета не плохая...посмотрим, что скажут админы smile

 
ДжозефДата: Пятница, 26 Фев 2010, 21:44 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





мне понравился сюжет)))даже заинтриговало кто это был?)))
можно было бы конечно и немного развернуть, где-то что-то "приукрасить"))))а так, мне нравится)))ждём админов))
 
nastuДата: Пятница, 26 Фев 2010, 21:51 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта, просто я читала факты из книг ,там написано ,что превращение проходит от 2-ух дней до недели.Хорошо ,исправлю!!

На сколько я понимаю вампирам не обязательно пить свежую кровь человека...
Джозеф_Брант, Спасибо,ммм.... ждём админов))))

 
YannY_ModiДата: Пятница, 26 Фев 2010, 21:59 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Динора_Витали)
Дата рождения:1970 14 марта.Дата превращения:1993 год 17 марта.

Quote (Динора_Витали)
14 марта 1997 года она праздновала свой 27-ой День рождения.

так когда ее прекратили то?:)
в 27 или в 23?:)

Остальное хорошо:)

 
ingaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 22:21 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я поняла,что её превратили 17 марта.
 
MorganaДата: Суббота, 27 Фев 2010, 07:55 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет, в 27..)
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 27 Фев 2010, 09:17 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анкета хорошая, не стану комментировать ее, так как все недочеты прокомментировали до меня. Но я не вижу смысла появления нового неканона. Объясните пожалуйста.
 
Bubble_GumДата: Суббота, 27 Фев 2010, 13:34 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Шарлотта)
"Я на охоте...скоро ты узнаешь что это такое...Сейчас подойди к холодильнику...там донорская кровь...Ты поймёшь что делать..."

Как я поняла оно новообращенный вампир и она бы не стала пить донорскую кровь. А сразу же пошла на охоту.

У новорожденных такая жажда, что им по фигу какая кровь, главное остудить палящее горло, я не считаю это за ошибку, все правильно.

Анкета интересная, подробная, заинтригованная. Понравилось smile

Quote (Кейт_Денали)
Но я не вижу смысла появления нового неканона. Объясните пожалуйста.

Чего объяснять, на нашем сайте не запрещено это. И перед тем как регистрироваться, говорится, что человек может САМ придумывать себе историю и героя. ОНА захотела так и это ЕЁ право.
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 27 Фев 2010, 13:37 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Эсми_Каллен)
Чего объяснять, на нашем сайте не запрещено это. И перед тем как регистрироваться, говорится, что человек может САМ придумывать себе историю и героя. ОНА захотела так и это ЕЁ право.

Просто мы с Беллой недавно закрыли набор неканонов, т.к. их у нас слишком много. И уже не знаем куда их запихнуть в игре. (Камилла Рей и Вильям не считаются, они запланированные)
Но если мне кто-нибудь объяснит для чего она и и где будет играть, то я только за.
А если никто не знает для чего нам неканон, то я бы предложила ей взять канона.

 
ingaДата: Суббота, 27 Фев 2010, 15:56 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пусть у неё будет свой Французский клан...) Можно же?
 
СиндиДата: Суббота, 27 Фев 2010, 17:39 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





свой клан? но это опять же пипец как много не канонов, у нас есть новый индийский клан, и там всего лишь две девушки, нужна ещё одна. может быть она согласится? если да то пусть свяжется со мной по вот этому вину: 563509736
 
YannY_ModiДата: Суббота, 27 Фев 2010, 17:46 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Кейт_Денали)
Просто мы с Беллой недавно закрыли набор неканонов, т.к. их у нас слишком много.

Так наверно об этом надо было написать, что набор неканонов закрыт! Что нужны только по сюжету.

 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 27 Фев 2010, 18:07 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет, об этом написано в списке свободных ролей.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Анкета Диноры Витали. (взяла другого персонажа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: