Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Хайди
Апартаменты Хайди
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:39 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
КоринДата: Суббота, 27 Мар 2010, 09:38 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Быстро преодолев расстояние, Корин оказалась возле двери, скрывающей от посторонних глаз апартаменты Хайди. Широко улыбаясь, она вошла в светлую и стильную комнату. Красавица брюнетка лежала в соблазнительной позе на красивой двуспальной кровати и сладко потягивалась, как кошка.
- О, дорогая, сдаётся мне, что не свою подругу ты ждёшь. Корин рассмеялась своим чудным смехом - помещение наполнилось перезвоном колокольчиков. - Что, так впечатлил этот симпатяга-вампир? Она весело смотрела на Хайди и протянула ей огромные пакеты. - Ладно, посмотри, что я тебе привезла из Рима - тут вещи из последних коллекций Armani, Versace, Dolce & Gabbana и кого-то там ещё... Выбрала на свой вкус, надеюсь, ты будешь довольна.
 
yankaДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 00:39 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<========Коридоры и лестницы.

Хайди грациозной походкой буквально вплыла в канату и закрыла дверь,плюхнувшись на кровать и хищно улыбнувшись шикарная шатенка перевернулась на живот и чуть потрясывая ногами улыбнуалсь.Ммм...так просто это оставлять нельзя,этот самец будет моим,что в прицепе и не обсуждается,-самодовольна и с чуточку эгоизма на лице вампирши заиграла ухмылка.В носик ударил знакомый запах.Корин,Корин,Корин.Вот кого сейчас и не хватало,-улыбнувшись Ди перевернулась на бок и в ожидании посмотрела а дверь.
- Что, так впечатлил этот симпатяга-вампир?-весело спросила она.Присчурив хитро глаза и прикусив губу,Ди помедлила.-Ммм..подружка знала бы ты как,он просто срочно мне нужен,очередная игрушка не когда не помешает,а такая тем более,глядишь и..,-промурлыкала вампирша.-Как я устала от наших серых и уже просто надоедавших парней.Ладно еще Фил..мм..может подбодрить,но остальные..нет..-Ди смешно поморщилась и удивленно приподняв бровь,вновь залепетала.-Меня осенило!!Давай сходим в клуб,пригласим Вилла,для компании можно Дидиму и Дема,мне кажется они не откажутся,как ьы на это смотришь,-более оживленно начала шатенка,в хитрых глазках горел маленький огонек.
-Рим?Шмотки?Моя ж ты дорогая,-засмеялась Ди и одним движением уже сидела на кровати ,поджав ноги и как маленькая подпрыгивая на пружинках.-Давай не томи,показывай,-засмеялась она.Корин не менее мило стала вытаскивать их огромного пакета одежду разных марок.-Черт!Я тебя обожаю,все что ты показала это просто прелесть,-смеялась шатенка и обняв лучшую подругу поцеловала в щеку.-Аааа!!Ты просто читаешь мои мысли,-привстав и начав потрагивать одежду говорила Ди...

 
КоринДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 11:49 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Слушая подругу, Корин поняла, что не ошиблась в своих выводах - шатенка и впрямь заинтересовалась новеньким. - Хайди, ты только не оторви ему голову в порыве страсти, хорошо? А то у меня есть пара мыслей, как мы можем использовать его талант.
Кроин с немного покровительственной улыбкой смотрела на Хайди - по статусу в их клане, жена Маркуса была выше, но по душевному "статусу" она полностью снимала все запреты и общалась с Хайди и Дидимой как с ровней, если общение это было, так сказать - "без политики". Поэтому-то девушки и сдружились. И именно поэтому, как только Ди высказала свою спонтанно пришедшую идею о ночном клубе и совместном походе туда со "второй Ди", Корин радостно заулыбалась.
- О, дорогая - это отличная мысль, просто замечательная. Тем более, что Маркус сейчас где-то отсутствует по делам: и впрочем, ты же знаешь, что он никогда не возражает против наших отлучек. Тем более, что мы часто приносим кого-то к трапезе.
Пока Хайди рассматривала вещи, Корин облегченно выдохнула - Ух, а я немного сомневалась в вещицах: Донателла иногда такое предложит, что трудно сразу оценить. Ну ладно, я поняла, что ты теперь не успокоишься пока не перемеряешь всё. О, стоп. Я тут и телефоны новые привезла - знаю, что ты любишь их менять, Вот, выберай себе любой. Сказала девушка и протянула Хайди несколько телефонов, лежащих без коробок в небольшом пакете, и сразу добавила, видя как брови той подлетели вверх. Не переживай, при покупке телефонов никто не пострадал. Подруги посмотрели друг на друга и расхохотались.
Всё, давай собирайся, я пока Дидиму найду. Куда отправимся? В какой город? Кстати, как считаешь: наверное возьмем машину - а то 5 человек, бегущих в ночи могут привлечь лишнее внимание. Хайди с удивлением в глазах посмотрела на Корин, а та, усмехнулась. Да ладно, я шучу - вещи могут потрепаться в дороге, тогда в приличный клуб могут и не пустить.
 
yankaДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 04:07 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди пересматривала шикарные вещи,юбки,джинсы,кофточки и такие любимые платья для Ди.Черт,черт ,черт"!!!!Как это все прилестно!-радовалась шатенка.
-Телефоны?Корин!Милая!Я сейчас с ума сойду,черт,какая ты молодец!-попискивала Ди,все эти безделушки были частью ее вещей.-Так,возьму ка я этот,миленький такой,-хихикала вампирша,рассматривая небольшой телефончик.-Дидима,я как раз видела ее в коридоре,дополнив Хайди переключилась на клуб.
-А зачем другой город.Италия,я знаю один просто восхитительный ночной клуб,просто супер,самый можно сказать модный.А насчет транспорта,можем взять мою машинку,кажется Ауди запылился в нашем не маленьком гараже,хотя...у всех у нас есть машина,тут все равно.А вот про вход,можешь не беспокоиться,я хоть голышом приду,так еще быстрей пропустят,ты думаешь простые смертные устоя перед нашей не земной красотой,-гордо подняв носик,Ди засмеялась.-Когда мы в клубе то были последний раз?!просто срочно нужно туда!-дополнила она.-Ладно,давай тогда к Дидиме,а я пока переоденусь и найду,ммм...нашего Вилла,-коварные и хитрые глазки посмотрели на Корин.Ммм...сегодня будет что то более интересное...-пронеслось в голове шатенки,пока ты прикусывала пухленькую губку...
 
КоринДата: Вторник, 30 Мар 2010, 00:49 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин весело смотрела на Хайди, которая увлеченно копалась в вещах.
- О, я не сомневаюсь, что ТЫ знаешь отличный клуб, мне всё равно, куда мы поедем, лишь бы подальше от дома. Она подмигнула подруге. Ну ты понимаешь, о чём я. Ладно. Ты пока собирайся, я вернусь к себе ненадолго, переоденусь во что-то более подходящее и зайду за Дидимой, если не найду её по дороге. Ауди так Ауди. Только вот голышом не надо. Корин расхохоталась, и тут же её лицо стало серьёзным. Хайди, ты поосторожнее, хорошо? знаешь ведь, что со скрытностью у нас строго: ни дай Бог, Аро узнает, что ты иногда творишь, проблем не оберёмся. Я не смогу тебя защитить.Девушки понимающе посмотрели друг на друга, и Ди согласно кивнула в ответ на мольбу в глазах Корин.
Тогда встретимся в гостиной через некоторое время. Хорошо?
Девушка улыбнулась, приобняла подругу и вышла из комнаты.

------ Апартаменты Деметрия

 
yankaДата: Вторник, 30 Мар 2010, 23:54 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Хорошо,хорошо,-лишь пролепетала вампирша одобрительно посмотрев на подругу и вновь став перебирать подаренные вещи.Ох,Корин,этого мне сейчас не хватало,новые наряды,телефон и прочая трепня,то что мне сейчас нужно.Да,и клуб!Клуб!Клуб!!!Нужно зажечь этот там называемый самый лучший,я покажу нашим засидевшимся сокланцам что такое развлечение,-самодовольно и можно сказать с чуточку гордости шатенка задрала небольшой носик и хитро ухмыльнулась.Так,платье или....-задумчивый вид,и Ди уже сидела на мягкой в общем совсем не нужной для ее жизни кровати.Нет...это будет платье и я знаю какое,-ухмыльнувшись шатенка достала красное,короткое платье Платице Которое просто превосходно подчеркивало каждую клеточку ее восхитительно тела.Это!!!То что мне нужно,-улыбнувшись Ди стянула с себя запачканное в каплях крови платье и кинула его подальше,зайдя в душ вампирша встала под холодный капли воды,которые приводили ее сознание в чувство.Выйдя и переодевшись Ди распустила шикарные каштановые локоны и встала перед зеркалом,платье видел превосходно,выделяя все прелести тела вампирши,на голове были взъерошенные пряди,которые придавал дерзости,темно вишневые глаза,густые ресницы и пухлые губы,все это было просто превосходно...Ну,что дорогая ты готова к бою,-ухмыльнувшись шатенка захватила маленькую сумочку и вышла в коридор,постукивая высокими каблуками...

=========>Коридоры и Лестницы.

 
yankaДата: Четверг, 27 Май 2010, 23:33 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<============== Коридоры и Лестницы .

Хайди важной, чуть ускоряющейся с каждым шагом походкой двигалась все ближе, и ближе к заветной и родной двери, и наконец… Триумф. Аккуратная, холодная рука Хайди, обвила ручку двери, резко дернув дубовую дверь, вампирша оказалась внутри. Ура! И что я так радуюсь, этой тишине и покою, хотя.. После такого дня… ну и такой ночи, это просто необходимо, -игривая улыбочка озарило ее лицо, выдавая на оливковых щеках маленькие еле заметные ямочки, сняв высокую шпильку, она взяла босоножки на ремешок, и вступив головой нагой на приятный, мягкий ковер, на цыпочках прошла к зеркалу, отложив обувь у угол, она пустила блинные пальцы в густые каштановые пряди, перебирая, их, как будто массируя самой себе, когда на голове оказался самый настоящий Хаус, она лижь усмехнулась на собой. Хлопая густыми ресничками, подняв руки вверх, и встав на цыпочки, она мило, закружилась, перебирая ножкам, маленькие шаги, до тех пор пока, не подошла впритык к кровати, пусть и не нужному, но вес равно годному предмету интерьера, которого она сама придумывала. Упав на ласковые ткани, и закрыв глаза, она пролежала где-то примерно минут пять, после чего, нехотя поднимая голову посмотрела на верх. Ох, да давно меня так не утомляли. Пора приходить в форму и вспоминать прошлое, -глаза довольно закатились, как будто в экстазе…Так Хайди подняла своей ленивый зад и пошла в душ, пора снять с себя клубный народец, -хихикнув, она порхнула в душ, на лету, снимая красное платье. Фух, вот и все, думаю больше она не пригодиться… да, и потеря то не велика, оно отслужило слишком долго, -одним плавным движением шатенка, включила воду, на голову, по плечам, спине, ногам, скользнули холодные, капли воду, как будто снимая с нее все, все проблемы, все мысли, всю напряженность, освежая так сказать, тело и дух, не долго нежась под этим чудом света, Ди вышла, обмоталась полотенцем и посмотрев в зеркало, направилась к шкафу. Так, белье, -взгляд упал на маленький, не то слова что маленький, но для мерок Хайди, то да комод. Ммм… покопавшись, она остановилась на некоторых вариантах, раскрыв большой шкаф и порывшись она нашла кое-что поинтереснее. Брюки и блузка- нет.. это не то. Юбка и пиджак- не идут не как. –Топ и.. – вот именно… Так, платье, очевидно, только вот какое? Роясь, она нашла дизайнерскую работу, с виду простую, но с чувством и стилем. Платье было великолепно, темно бирюзовый цвет успокаивал, Белье в том, точно вписывалось сюда, ну и конечно же Туфли были как всегда неотъемлемы, одевшись, Хайди направилась к зеркалу, одев сережки, и подправив без того как всегда пышные и послушные локоны. Она улыбнулась. Вот и готова, отдохнувшая и свеженькая Ди! И не нужно как человеке, крутиться, метаться, высыпаться, - гордо подняв голову, она подошла к двери, сама не знаю куда направляется. Как вдруг…

=========== >Коридоры и Лестницы.

 
yankaДата: Вторник, 15 Июн 2010, 20:31 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(============ Гостиная.
С каждым шагом, Ди была все ближе к комнате. Черт, что вообще твориться?! Меня просто выводит из себя вся эта как канитель!! Зачем все это, давно мне так голову не забивали! Ужас! Пара бежать и спасаться от всех этим дурных мыслей, пусть этот поцелуй будет для него, что-то вроде точки, конца всего, пусть я и за уважала его чувства, ну извините, после слов «Люблю» я не могу заставиться себя кинуться ему на шею… Как не крути… - будто закатывая глаза, и резко захлопнув ресницы, вампирша, оказалась у заветной двери. ВСЕ!- мысленно ставя большую точку во всей этой истории, она на секунду, буквально замерла на месте, стояв прямо лицом к двери, обе, хрупких на первый взгляд ручки крепко, даже нервно сжимали, большую дверкую ручку. Громко набрав в легкие воздуха, и так же тяжело выдохнув, шатенка, дернула дверь.
-Ну, наконец, я тут наедине сама с собой, как мне этого не хватало!!! – залетев в комнату, вслух пролепетала Хайди, приподнимая руки. Как же меня задрало все это, слишком много путониц… Ух! Думаю, самое время расслабиться, подойдя к большому, зеркалу, являющемуся наверно одним из самых важных вещей в комнате, конечно после шкафа, душа и прочего..
О!! Симпатичное платьице которое я одевала, кажется, умерло прямо на трапезе, надо же иметь дело с этими людишками, стоило мне не одной испорченной вещи, Черт побери! –недовольно, скривив пухленькие губки, девушка, не стесняясь не кого, как в прочем и всегда в своем обители скинула с себя все вещи, разгуливая голышом. Смешно даже подумать, что в комнату я захожу чтобы переодеться и помыться, два самых, ну просто не отложных дела, -тихо хихикнув, она направилась в душ. Так.. куда мне девать, себя. Ди.. Ди.. Ди.. Клуб! Это место просто по праву уже должно принадлежать мне, иначе кто там появляется чаще меня?! Кто, как не хищная соблазнительница Хайди Волтури, наводит там порядки! Пора уже снова взяться за работу и приструнить парочку, аппетитных засранцев, - все эти коварные и хищные мысли, проскальзывали в головушку вампирши, холодные капли воды расслабляли, помогая забывать все что беспокоит.. Вымывшись, обольстительница, обмоталась, миниатюрным полотенцем и голыми ножками вступила на холодный, ледяной кафель. Ух, мне что холодно?! Ахах, смешно даже думать о таком. Трапеза то, была.. Но, думаю после стольких новых мыслей, переварить это просто так без свежей крови не удастся, - на ее идеальном лице, заиграла всеми знакомая усмешка дикой кошки которая берет все что ей захочется, и гуляет где, и с кем хочет.. Думаю, в замке меня не кто не ждет, так что можно спокойно напиться, конечно, не кровь молодого парнишки, но заменить сможет, я там как не как на долго хочу зависнуть, а для этого трупы мне не нужны, - переделывая в голове каждую мысль, со скоростью света, готовые планы так и поступали в ее головку. И так, прикид! Наверно самое важное для меня. Белье,… ммм.. думаю кому-то сегодня посчастливиться, его даже снять, вот кто это будет, никчемный человек??- на лице, появилась гримаса, больше похожая на удивление. Неетт, я хочу чего-то большего, ну или человека, но такого, чтобы было жалко и убить.. арр.. –засмеявшись, шатенка пошла к шефанерам, первым что она стала выбирать это белье. Белое, хочу что-то белое, буду сегодня, холодной королевой, жаждущей того чтобы ее растопили. Повелительницей в красном я уже была, так что… И платье у меня есть.. – приподняв голову, на глаза упало, хорошенькое платье! Вот все что мне нужно! Одев Белье и Платье, все было в ажуре. Да, я богиня, Ммм… -засмеявшись и приводя волосы в нужны вид, страсти и похоти, и в тоже время без обидного ангелочка, желающего любви… прелесть! Больше слов я и не найду и кому это все достанется, - постукивая высокими черными шпильками, девушка скрылась за дверью, лиш громко , с гордостью захлопнув ее….
=========== ) Клуб..
 
Agatha_AldridgeДата: Среда, 20 Окт 2010, 21:31 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
========> Комната Деметрия

Выстукивая небольшими каблучками какой-то, одной лишь ей известный темп, Дидима буквально ползла по коридору. Так как ту скорость, с которой она сейчас передвигалась, назвать привычной для вампира, не повернулся бы язык! Душу и разум отягощало воспоминание... Воспоминание, о так и не данном Деметрию обещании. Внутри Диди, со всей яростностью и невозможностью, боролись два чувства, уверенные в полном поражении своей противоположности... Невыносимая тяжесть казалась девушке наказанием, за глупость и нерешительность, ведь именно последняя до сих пор терзала ее натуру, заставляя молчать и думать о чувствах и возможном смягчении. Другая же сторона, вопила от ненависти... Всеми фибрами души она ненавидела Корин, посмевшую помешать их счастью и любви! Именно она виновата в том, что сейчас происходит! Деметрий отдалился от меня... Быть может ложь войдет в привычку!? Его глаза... Неужели слепота к очевидному процветала у меня и раньше...? Сердце заныло на йоту сильнее, а в глазах отразилось обычное в эти дни затравленное отчаяние...
Проходя около резных окон, Диди чувствовала на своей коже легкие порывы ветерка, но, будто находясь в каком-то мысленном вакууме, шла дальше, стараясь отгородиться от всех эмоций и чувств. В соседнем коридоре послышались шаги и Дидима, бросив мысленный порыв в сторону встречных, вдруг всем сердцем осознала, что не хочет сейчас ничьего общества и обеспокоенных, заурядных вопросов... Толкнув дверь ближайшей комнаты, Диди оказалась в давно знакомом ей помещении... Надеюсь Хайди будет не против...Потом я сумею объяснить ей почему оккупирована ее комнату! Одного вдоха для вампирши стало достаточно, что бы понять, что сама хозяйка покоев находится не так далеко от нее...
- Привет, Хайди... Извини, что я без стука и приглашения...

 
HeidyДата: Пятница, 22 Окт 2010, 14:52 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





По приезду домой, Хайди была уверена, что всё встанет на свои места. Отношения с Сантьяго, обстановка в замке. Сейчас в Вольтере было слишком напряжённо, всё это угнетало, даже вампира. Все были какие-то не счастливые, со своими проблемами в которые они погружались с ног до головы. Ди была не исключением, впрочем, как и Дидима, которая стояла на пороге у комнаты Хайди. - Всё в порядке Диди, проходи. - Девушка встала со своей кровати и направилась к зеркалу, где принялась расчёсывать свои волосы.
В какой-то момент она вновь вспомнила, и задумалась над словами Челси, которые были произнесены в коридоре ...И это всё, что ты можешь мне сейчас ответить?...
...Твой любимый находиться под моими чарами, а ты спокойно уходишь?...
...Да любая девушка, будь на твоем месте закатила такой скандал! А тебе, я вижу, наплевать на Сантьяго....
Да ты его наверное никого не любила. Просто с ним играла....
....А он всем сердцем тебя любил. Я это видела в его глазах, до того, как ты уехала....
И любит он меня, так как чары стирают начисто из головы и из сердца, старые чувства, заполняя новыми.... Уж поверь мне!....

Хайди медленно закрыла глаза, ей снова стало так больно, что девушка на миг взбесилась, и потянув расчёску так резко вниз, вырвала себе пучок волос.
Но потом, словно очнувшись от глубоко сна, вспомнила, что находится в комнате не одна. Открыв глаза и убрав расчёску в сторону, Ди повернулась к Дидиме, которая уже успела удобно усесться на кровать. - Что-то случилось? - Сжав нижнею губу крепко зубами, Хайди подошла к подруге и села рядом. - Ты выглядишь...., неважно...
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 22 Окт 2010, 19:01 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
На застывших холодных губах Диди проступила едва заметная улыбка, а плечи нервно дернулись, показывая внутреннее состояние, граничившее с повсеместным отчаянием. Говорить не хотелось... Хотелось просто молчать, радуясь тому, что человек, сидящий с тобой рядом, не воткнет тебе в спину нож и не предаст, делая и так невыносимую боль, еще мощнее...
Плавный вдох легким ветерком пронесся по комнате, наполняя меланхолическое, но внутренне напряженное помещение, разными палитрами эмоций... От любви до ненависти... Дидима бросила осторожный взгляд на Хайди. А с тобой что, Ди!? Где же твоя маска, сгорела, так же, как и моя!?... Что случилось!? Едва заметно развернувшись на встречу подруги, Диди с большой осторожностью сняла маску видимого спокойствия и так уже давшую трещину в некоторых неприметных уголках... Сможешь ли ты теперь называть меня подругой, так же, как и я тебя!?... После всего того, что произошло в библиотеке... К горлу подкатил ком, а вампирша, на мгновение превратившаяся в ледяную глыбу, вновь ожила и буквально прохрипела в ответ:
- Я знаю, Ди... - Каждое слова вылетало из почти что сомкнутых уст, с видимым усилием - Случилось... Ты знаешь, что случилось и у меня вызывает ноющую боль то, что произошло в библиотеке... Так же, как мне кажется и у тебя! Санти... Я не понимаю, как все произошло, но поверь, мне не по себе от этого... - В глазах Диди отразились красные отблески - Я помирилась с Деметрием. Корин... Корин растоптала все, что у нас было и теперь, мне кажется, что никогда уже не повторится то, что было раньше! Тех чувств, той любви... Он не доверяет мне... - Взгляд девушки вновь обрел осмысленность - Прости меня за все...
 
HeidyДата: Суббота, 23 Окт 2010, 23:09 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди молчала, она просто спокойна сидела и слушала подругу. - Всё хорошо Дидима, - вампирша улыбнулась и заглянула Диди прямо в глаза чтобы уверить её в своих словах. - А что касается сейчас наших отношений, знай, ты по-прежнему, мне так же дорога. - За тем Ди одела маску счастливой леди, чтобы следущее её слова звучали правдободобно. - Тем более с Сантьяго всё кончено, - Дидима немного не понимая взглянула на Хайди, та встала на ноги и расхаживая по комнате начала объяснять что это была лишь интрижка и ничего больше. - Так что, тебе незачем просить у меня прощенья. Ты же знаешь меня, знаешь что я думаю о любви. Я в неё не верю, и не признаю. Рано или поздно мы бы всё равно расстались. А за вас с Деметрием я рада, очень! А насчёт ваших отношений не переживай. Ведь у вас непервый раз ссоры, и ведь всегда всё обходилось. - Ди накрыв нижнию губу верхней посмотрела на Дидиму. - Тем более что у вас вся вечность впереди.
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 28 Окт 2010, 16:32 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:

Взгляд Диди на мгновение затуманился и девушка, окинув слепым взглядом комнату, замерла, будто не смея позволить ни одному своему мускулу пошевельнуться. На душе было паршиво и только слова Хайди, такие убедительные на первый взгляд, вселяли надежду на "светлое будущее". Но все же...
- Я надеюсь на это, дорогая... Но та ситуация настолько выбила меня из колеи, что теперь мне трудно даже прямо смотреть тебе в глаза... - Безостановочно жестикулируя, Диди пыталась показать подруге КАК это все для нее важно...
Следующие же слова подруги, стали для вампирши еще одним доказательством действия тех последствий, что повлекли за собой разборки в библиотеке. Внутренности Дидимы на одно мгновение сжались в комок. Ты так легко говоришь об этом, Ди, что мне не верится, что на душе у тебя та же легкость и беспечность... Девушка внимательно вгляделась в лицо подруги. Ты переживаешь и это видно...
Раздумывая о сказанном Хайди заявлением, Диди успела услышать только отрывок последующей фразы шатенки...
- Тем более что у вас вся вечность впереди - В сердце вновь впились маленькие ледяные иголочки:
- Быть может, у нас и есть эта вечность, но хватит ли ее, что бы вновь выстроить доверие!? Ты знаешь Деметрия... Малейший намек или неудачный жест и его вера и любовь... Господи, да о чем я говорю... Любовь уже разбилась в дребезги, когда он орал на меня в библиотеке!!! Ты несомненно помнишь это... Так же как я помню, что между мной с Деметрием сейчас стена - Порывисто встав, Дидима запустила руки в свои волосы и, затравленно посмотрев на стену, яростно зашептала:
- Я не желаю сейчас об этом думать... Не желаю! - Сделав один глубокий вдох, девушка вновь посмотрела на подругу - Ты не хотела бы обновить свой гардероб, Ди!? Пора забывать о мужчинах, иначе скоро нервов не останется совсем!

=============> FlashBack

 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Хайди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: