Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дженнифер Уилсон (сменил роль)
Дженнифер Уилсон
Азера_ТанзиДата: Четверг, 28 Янв 2010, 19:28 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Дженнифер Уилсон. (прозвища: Дженни, Джен)
2. 18 лет. Родилась 1 Августа 1986года.
3. Джен родилась в довольно счастливой семье. Семья припиваюче жила в Канзасе. Но день ее рождения перевернул весь ее мир. После торжества на нее и ее семью напали двое вампиров. К счастью вампиры оставили ее в живых. Но почему для всех оставалось загадкой. После похорон Дженни взяла на воспитание ее тетя. Дальше жизнь Джен стала сплошный путешествием. Из-за работы тети, им приходилось много переезжать. В день своего совершеннолетия Джен с тетей переехали в Форкс. И пока обживаются на новом месте. Но ее ждет небольшой сюрприз. Так с 18-летием у Джен открывается дар. Который ее очень шокирует. И небольшая тайна ее семьи будет открыта ей тетей.А тайна не такая то и ужасная. Оказалась что Джени, простая потомственная ведьмочка.
4.У Джен всегда был стойкий характер. Среди людей всегда пытается показаться незаметной и хладнокровной. Всегда была одиночкой, так как не когда не успевала завести друзей, да и к ней особо не тянулись. Но это все маска. На самом деле Дженни очень добрая и отзывчивая. Любит смеятся и веселиться. Всегда готова помоч, и сделать доброе дело.Но иногда бывает вредной и колючай. И не смотря на это потрясающий человек.
5. Всегда себя считала не очень красивой.( за то местные мальчишки нет) Ростом она была не высокого, примерно 164. Обыкновенная стройная фигура, одетая обычно в футболку и джинсы. У нее темно-шоколадные волосы, иногда кажеться что черные, и ореховые глаза.(Иногда обретают желтоватый цвет около зрачков.)

6.да
7. По возможности каждый день
8.Войдя в комнату, Джени направилась в сторону шкафа. Отрыв в куче белья тренеровочный костюм, она быстренько его одела и пошла заниматься. Ее мини тренажерный зал находился в подвале. Где Дженни, когда скучно или злая хорошо отделовала моя бикси. Так она называла свою грушу. Может это покажиться очень странным, но тренероваться с ней было одно удовольствие. Она как будто была живым партнером. Спустившись Джен бысто заматала бинты на руки, и начала тренировку. Приняв около нее нужую стойку она сделала выпад и ударила справа. Еще удар...влево...ногой... права.[/i]
- Джен!
Джен резко остановилась, да так удачно встала, что груша дала неслабенькую сдачу. Отлетев на шаг, она грозно уставилас на тетю.
- Сара, ты очень хорошо знаешь, что я ненавижу когда меня отвлекают от тренеровок!
- Да дорогуша, я все помню. Есть одно "но" будь бодра выполнять работу по дому, и в знак уважения здороваться со мной.
Замолчав она подняла одну бровь и жадла признания. Знаю я тетю как облуплинную.
- Прости тетя Сара, просто я устала и хотела побыть одна. А ты знаешь как я отдыхаю.
- Да, знаю. Ладно иди поднимайся ужинать.
Что Джен и сделала.
9.234380063;http://vkontakte.ru/id4205640
10.Кодовое слово: Правильно!

Принята!

 
BellaДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:06 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Дженифер, я не поняла.. Ты стала вампиром, когда на вашу семью напали вампиры? А как же ты осталась с тетей? Как насчет жажды крови? Мне этот момент непонятен.
И пост еще. Он пишется от третьего лица. А курсивом оформляются мысли


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:28 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, нет... она осталась человеком...
а как мне пост подправить?
 
BellaДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:30 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ага, тогда понятно... а что-то там про тайну семьи. Может, сразу тут ее опишешь?
Чтобы подправить, нажимай Edit внизу сообщения.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:38 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, все)) надеюсь теперь все правельно)
 
BellaДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:57 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я тебя приняла, но пост так до сих пор написан не по правилам... На будущее перечитай правила написания постов.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:57 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как я уже писала в анкете Джени ведьма. Пока она еще сама не знает о своем огромном даре... но позже узнает и будет учиться им управлять. Со школьных лет Джен помогала одной женщине в магазине трав, и нацчилась из них делать целительные отварчики, приворотные зелья. Главный дар Джени это управлять стихией огня. Но это еще не все. По мере взросления Джен ее сила будет увеличиваться. И она сможет делать разные штучки которые не подвластны даже многим вампирам.. В общем суперВумэн)

Дар уже ранее был оговорен, так что, конечно, принят))

 
Форум » Архивы » Архив тем » Дженнифер Уилсон (сменил роль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: