Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Софи
Квартира Софи
СиндиДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 16:23 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
СиндиДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 17:08 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кафе "Sweet Berries" ===)
Софи как ошпаренная забежала домой и начала кому-то звонить. Она говорила так быстро что её слова были ели слышны - ....он пропал, исчез......я не знаю кто она.....спасибо. Девушка положила трубку, впервые за свою жизнь она произнесла это слово..."Спасибо". Ни кто, даже она сама не знала почему Софи ведёт себя так. Не ужели она его любит? Или просто не хочет отдать его ей и остаться одной? Блондинка выглядела очень устало, усевшись на диван она стала вспоминать те дни когда они с Алексом были вместе. Вот они сидят в парке и обсуждают планы на вечер, а вот они на кладбище где похоронена его мать. Он часто любил там бывать...рядом со своей матерью. Не зная из-за чего, но Шеридан сидя на диване вздрогнула - Кладбище... В слух произнесла она и как ракета метнулась к машине.
===) Улицы города
 
СиндиДата: Вторник, 05 Янв 2010, 12:05 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Софи словно пуля залетела в свою квартиру. -Так....ну чтож, надо переодеться, не буду же я в этом виде ходить по городу! Девушка посмотрела на себя в зеркало -Уау! вампирша просто не могла сдержать своих эмоций и промолчать. - Я конечно и раньше не жаловалась на свою внешность, но сейчас.... Блондинка была поражена своей красотой. Отойдя от зеркала она пошла в душ, выйдя оттуда она высушила свои волосы и одела свой любимый плащ и снова подошла к зеркалу. -Ну что Софи? Еда зовёт, пора поохотиться!

====) Улицы города
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Софи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: