Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната для бесед
Комната для бесед
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:33 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ШарлоттаДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 13:58 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Поместье Вольфов: Гостиная <===

Шарлотта медленно поднималась по ступенькам в гостевую комнату. Она чувствовала на себе взгляд Тии, но пыталась этого не замечать. Она была поглощена красотой этого дома. Как он прекрасен.. Это как будто сон. Который я давно не видела. Эти картины, это наверное все оригиналы. Более красивого дома я ещё никогда не видела. Эх.. как бы мне хотелось жить в таком доме.
Шарлотта подошла к двери гостевой комнаты и тихо открыла её. Перед ней открылась комната в багровых тонах.Через прозрачную тюль пробивалось солнышко, которое переливалось на коже вампиров. Видно что человек который делал эту комнату имел хороший вкус. Шарлотта вошла в комнату и села на маленький диванчик, который стоял возле открытого окна.
- Я очень много уже рассказала о себе. Теперь хочу услышать вашу историю. Думаю не мало случилось в вашей жизни после того как мы уехали.
 
Джастин_КартерДата: Среда, 24 Ноя 2010, 23:22 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==============> Гостиная

Выскользнув из гостиной, Джастин попал в узкий коридор, стены которого, напоминая собой богатую галерею, были украшены изысканными картинами, дополнявшими четкую графику сочных тканей, их покрывавших. Дурманящий сознание аромат, словно извращенная пытка, доносился до обоняния вампира и ускользал обратно, беспрепятственно циркулируя по напряженным венам. Шаги эхом отдавались в ушах и Картер, на миг замерев перед резной дверью в следующую комнату, почувствовал себя всего лишь человеком. Смертным существом со своими страстями, чувствами и желаниями, заставляющими кипеть и так волновавшуюся кровь...
Осторожно толкнув дверь рукой, Джас медленно шагнул в заполненную приглушенным светом комнату и, словно изумленный маленький мальчик, застыл на пороге. Она была там... Такая же прекрасная, как несколько десятков лет назад... Все те же выразительные глаза и наполненная лунным светом мраморно-фарфоровая кожа... Речь отказывалась повиноваться, но через пару мгновений сумев взять под контроль свои эмоции, Джастин шагнул на встречу Шарлотте.
Она была не одна, Картер прекрасно понимал это, видя изумленные взгляды двух других вампиров и потому, скользнув взглядом по их лицам, наклонил голову в виде приветствия:
- Здравствуйте, я Джастин - В данный момент парню казалось, что ничего глупее этих слов он произнести не мог - Мы не знакомы с вами... Меня сюда пригласила Шарлотта и... - Алый взгляд Джаса вновь метнулся к сводящей с ума девушке - Собственно я здесь... - Взгляд Картера выражал обуреваемые парнем эмоции лучше любых слов...

 
ШарлоттаДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 21:46 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта с большим удовольствием слушала рассказ Тии и Бенджамина. Ведь после знакомства с ними Шарлотта очень полюбила их и считала своей семей. Которой у неё никогда не было. Шарлотта была полностью сосредоточена на Тие и Бендже, пока не почувствовала новый запах, который доносился с гостиной. Этот запах был ей очень знаком, но она никак не могла вспомнить кто это. Слишком много вампиров было в низу. Но тут этот запах ставал сильнее, как будто его носитель приближался. Шарлотта услышала тихие шаги, которые доносились из коридора. Вдруг они затихли и дверь в комнату открылась. В комнату вошел Джастин.
Шарлотта резко встала с дивана и замерла на месте. Кровь её бурлила по венам, а сердце как будто билось. Она почувствовала какую то внутреннюю теплоту, ничто в этом мире не могло её заставить снова чувствовать себя человеком кроме Джастина. Только рядом с ним она не чувствовала себя кровожадным вампиром, убийцей. А обычным человеком.
- Джастин!- Шарлотта сделала шаг на встречу Джастину,- Как я рада тебя видеть! Наконец то ты здесь. Познакомься это мои друзья Тия и Бенджамин. На лицах Тии и Бенджа было удивление, но Шарлотта не обратила на это внимание. Её мозг думал только о Джастине.
 
Мика_МайрДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 14:56 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===== Гостиная

В полном негодовании Мика неслась по запаху новопришедшего вампира. Мысли не могли прийти в одно русло. Больше всего ей хотелось оторвать голову Деймону. Влетев в комнату, она в долю секунды окинула всех присутствующих там, но зацепилась взглядом в парня (Джастина). Вампир не успел ничего и сообразить, как Мика тут же подбежала к парню и отвесила ему сильную подщечину.
- Да как ты смеешь появляться здесь? И делать вид, будто даже не знаешь меня!? Ты... Ты... - Мика хотела вновь ударить юношу, но кто-то ее остановил. На глазах вампирки сейчас могли бы появиться слезы, но она была рада, что этого не случится. Всем своим видом она показывала серьезность и агрессию по отношению к вампиру. Было бы лишним, если б она показала свою слабость... Свои чувства к Деймону. Неужели они остались? "Нет! Какие чувства? У него же вообще нет сердца... он... последняя мразь на этой земле...."
Ким по-прежнему не слышала и не видела ничего и никого вокруг себя, кроме этого нарушителя ее спокойствия.

 
Джастин_КартерДата: Четверг, 02 Дек 2010, 19:06 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ярко алые глаза Шарлотты были устремлены на Джастина и парень, ощущая едва заметное волнение, сделал еще несколько шагов по направлению к девушке. В глазах пылал огонь, а кулаки, невольно, несильно сжимались и разжимались, повинуясь натянутым как струна нервам.
В воздухе витало напряжение, пока голос Шарлотты, не вывел Картера из какой-то, поражающей своей апатией, молчаливой созерцательности. Нежные переливы колокольчиков рождали где-то глубоко внутри странное томление... Быть может я сошел с ума!? Кто мне объяснит, что со мной такое...! Я веду себя, как влюбленный мальчишка, готовый закрыть глаза на все, что его сейчас окружает... Слепо идя к цели... Сколько раз я заставлял себя забыть влечение страсть и чувства, жить, только слепым инстинктом!? Но, видимо... Все напрасно...
- Очень приятно познакомиться. Я надеюсь... - Договорить Джастину не удалось, так как дверь, ведущая в комнату, распахнулась, со стуком ударившись об еле выдержавшую это "покушение" стенку. Глаза парня расширились от удивления, но уже через долю секунды напряженного молчания, лицо стало вновь непроницаемым, быть может заставляя окружающих гадать о причине такой перемены...
Уже несколько сотен лет, Картер пытался справится с выразительностью своего лица. Любая сиюминутная эмоция, неприкрытая маской спокойствия, тут же, бесконтрольно, брала верх над ситуацией... Радость, грусть, гнев, удивление... Любое чувство имело скорое выражение...
Последнее же сейчас, было всего более заметно и различимо. Приложив ладонь к мраморной, но все же почувствовавшей сильную пощечину щеке, Джастин с удивлением и неким гневом в глазах, повернулся в сторону недавно появившейся девушки. Рука, в немом яростном жесте, опала вниз, а ладонь, выдавая все чувства, сжалась в кулак:
- Я что...!? Девушка, с вами все в порядке!? - Взгляд вампира метал молнии - Я не знаю вас... И после этого происшествия, желание мое к этому сильно поубавилось, а точнее... РАВНЯЕТСЯ НУЛЮ!!!
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 13:35 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда в комнату залетела Мика и ударила Джастина. Глаза Шарлотты загорелись, она хотела скрутит ей шею. Но что то удерживало её…
- Джастин как это понять? Кто эта девушка? И почему она ударила тебя? - Шарли посмотрела на Джастина. Какое вы имеете право так влетать в комнату и влезать в чужой разговор?, Шарлотта обратилась к Мике Вам бы не мешало успокоиться и все объяснить. Мне было бы очень интересно послушать вашу историю. Садитесь, Шарлотта указала на кресло. А если не хотите нечего объяснить, выметайтесь отсюда немедленно и что бы я вас тут больше не видела. Выбор у вас невелик. Решайте…
Шарлотта села на диван и со спокойным видом начала ждать реакцию Мики.
 
BellaДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 15:29 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
От Тии и Бенджамина
(Я их временно вывожу из игры)

Тия и Бенджамин только собрались выслушать итригующий рассказ их подруги о Питере, но тут в комнате начали происходить интересные события. Сначала вошел вампир очень приятной наружности, которому Шарлотт заметно обрадовалась. "Вот видимо и причина расставания..." - подумала Тия, - "А он красавчик!" При этом она влюбленными глазами посмотрела на своего красавчика. Всё равно никого в мире не было лучше, чем Бенджамин.
- Здравствуйте, Джастин, - поприветсвовал нового гостя парень. Тия лишь кивнула в знак приветствия.
А дальше никто не ожидал такого. Мика влетела в комнату и набросилась на вампира. "Похоже, вечеринка набирает обороты..." - подумал Бендж. Видя удивленное лицо Тии, парень решил, что стоит отсюда уйти. Это не их проблемы и становиться свидетелями разборки - перспектива не из лучших.
- Пожалуй, мы пойдем потанцуем, не будем вам мешать, - Бендж увел за руку Тию.

======/ Куда-то happy


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Мика_МайрДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 18:21 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика опешила. Глядя большими взволнованными глазами на парня, она просто потеряла дар речи. Лишь недоумевающе смотрела и пыталась открыть рот, но он у нее непроизвольно закрывался. Потом взгляд упал на Шарлотту и Тию с Бенджамином. Парочка решила уйти. Мике было все равно.
- А если не хотите нечего объяснить, выметайтесь отсюда немедленно и что бы я вас тут больше не видела. Выбор у вас невелик. Решайте… закончила Шарлотта. Но Майр лишь холодно отвела от нее глаза, вновб обратившись к мужчине. "Ми, успокойся... он того не стоит... А эта видимо твоя новая пассия... Мне жаль тебя, Шарлотт..." - тяжело вздохнув девушка продолжила говорить.
- Это очень низко и подло с твоей стороны, Деймон!!! Не делай вид, что ты меня не знаешь... Хотя... Вообще-то делай! Мне всё равно! Ты бросил меня! Выбросил, как ненужную игрушку! Это ТЫ сделал меня вампиром... Обрег меня на вечную жизнь убийцы... "А я любила тебя..."
Девушка остановилась, поймав недоумевающий взгляд парня. "Он такой же прекрасный... эти глаза..." Мик быстро опустила взгляд и сжала руки в кулаки...
 
Джастин_КартерДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 01:52 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тия и Бенджамин, во имя воздержания конфликта, спешно покинули комнату, оставив тройку до предела взвинченных вампиров сходить с ума еще больше. Осознание того, что тут происходит, держалось на тонком волоске, готовое вот вот потерять свою опору и поддержку. Голова шла кругом от непонимания всей ситуации, а тело, рьяно отвечая на заявленные притензии, сжалось в тугую пружину, приготовившуюся разжаться для окончательного броска. Что с тобой, парень!? Это всего лишь незнакомая девушка... Остынь... Возможно она перепутала тебя с кем-то! Но противный внутренний голос твердил об обратном. Ситуация непонятна мне в корне... По видимому, она любила того человека, кем бы он ни был и он... В голове Джастина появлялись смутные, завуалированные догадки... Он был настолько эгоистичен, что причинил ей неимоверную боль. К тому же, он должен быть похож на меня... В голове щелкнул мысленный ключ, дверца, прикрывающая загадку, открылась, являя на обозрение свету всю нелепость сложившейся ситуации.
Слова незнакомой девушки, были лишнее тому подтверждение. Ну конечно, Деймон!!! Только сейчас Джастин обратил внимание, что костяшки сжатой в кулак руки, побелели от напряжения и молчаливой злобы. Ему всегда хотелось большего... Большей привязанности, большего богатства, большего уважения, большей известности... Большей любви!... На миг Джастину показалось, что он возвращается в детство. Вечные обиды брата:

" - Наша мать любит тебя больше, чем меня!!! У ее крошки Джастина, должно быть все самое лучшее! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!"

" - Деймон, пожалуйста, все не так, как ты думаешь...
- Чтож братец... Природа одарила тебя куда большими чарами обаяния, чем меня!!! Да провались все к чертям!
- Изобел любит тебя!
- Теперь я знаю ее! Она такая же как ты - гнилая и напудренная интриганка... Тебе было мало растоптать сердце брата!? Ты, эгоист чурающийся морали, ты мне противен... Весь свет мне противен..."


Голова раскалывалась от нахлынувших воспоминаний, а мозг, отказывался нормально работать, выплевывая шестеренки на каждой мысли сознания. Хотелось опуститься на софу и забыть обо всем... Погрузиться в пьяное беспамятство! Лишь бы не помнить того, что произошло...
Устало проведя рукой по черным, как вороново крыло волосам, Джастин измученным, но все же сосредоточенным взглядом посмотрел на девушек:
- Вы ошибаетесь, я не Деймон - В глазах проскользнула грусть - Тот человек, о котором вы говорите, мой брат близнец. Я не видел его уже несколько столетий и если говорить правду, не видел бы еще столько же! Я не удивляюсь, что он ранил вас, иногда мне кажется, что в его душе больше не осталось обычных человеческих чувств. Дружба, привязанность, прощение... - В горле встал тяжелый ком - Все это чуждо ему!...
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 21:25 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деймон? Кто такой Деймон? Наверное Мика с кем то перепутала Джастина... Или может Джастин обманул меня. И я его следующая жертва, как Мика. Видно она его очень любила…. И наверное сейчас любит. И именно в этот момент Шарлотта поняла как мало знает о Джастине. Кто он? И вообще ли он Джастин… Настроение Шарлотты резко испортилось и она в надежде начала ждать, когда Джастин все объяснит. Когда он скажет, что он не Деймон. Что Мика ошиблась, Шарлотта очень хотела что бы так все произошло. Но Джастин молчал. Было видно, что он думает о чем то и мысли были не очень приятные… Все в середине Шарлотты сжалось и она с нетерпением ждала когда заговорит Джастин. Она успокаивала себя, говоря себе что Мика ошиблась и это не Деймон. Но что то мучило её. Я совсем не знаю этого человека… А вдруг она не тот за кого себя выдает. Я боюсь. Боюсь опять остаться одна, больше не хочу никого терять!
- Вы ошибаетесь, я не Деймон – сказал Джастин- Тот человек, о котором вы говорите, мой брат близнец.
От таки слов Шарлотта должна была обрадоваться, но этого не произошло. Слова Джастина мало были похожи на правду… Близнецы, да ещё и вампиры. Бред…
- Близнецы? Почему ты раньше мне нечего не сказал. И почему ты ненавидишь его? Мне всегда казалось, что близнецы всегда должны быть вместе, - грустным голосом сказала Шарлотта и посмотрела на Джастина.
 
Мика_МайрДата: Среда, 08 Дек 2010, 13:33 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майр внимательно изучала каждую черточку лица мужчины, она пыталась понять все его эмоции сейчас. Девушка стало бы чуточку легче, если бы она увидела хоть толику сожаления о его поступке. И Ким даже сперва показалось, что он действительно огорчился, но последующие слова абсолютно вывели вампирку из равновесия.
"Близнецы????????"
Майр неосознанно повернулась и воспользовалась-таки предложением Шарлотты присесть на диван. Теперь Ми молчала. Говорила Шарли.
- Действительно!!! Деймон... - каждый раз Эм заикалась на его имени, ей не хотелось вообще его произносить, - Он не говорил мне о брате... Тем более близнеце! Ты сейчас пытаешься нас просто одурить? Я уже не та наивная девчонка, что была тогда...
"Предъяви доказательства" - подумала Мика, но не сказала это вслух. Наверно, потому что доказательства означали бы появление Деймона, как говорит этот парень, его близнеца. Мика даже начала успокаиваться, осознавая что рядом его нет, это другой человек. И он возможно абсолютно не такой, как его брат. Хотя стоило лишь посмотрть на мужчину в этой комнате, как тут же боль обжигала ее вновь...
 
Джастин_КартерДата: Пятница, 10 Дек 2010, 11:12 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Обе девушки, недоверчиво сверля Джаса своими чарующими взглядами, ошарашено откинулись на спинку софы, а Джастин, устало дотронувшись пальцами до висков, постарался унять внутренний протест. Сколько раз он изгонял из своего, в ту пору измученного подобными мыслями сознания, яркие воспоминания скандалов и детских, беспочвенных сор. Сколько раз Картер проклинал свою наивность и несдержанность...
Но судьбе, по-видимому, было мало первой удачной насмешки. Она хотела уколоть еще раз... И словно раненый зверь, вспоминая о своем "внутреннем увечье", Джастин начал погружаться в далекие вереницы сознания, мучившие его не хуже любого оружия:
- Сначала, мы и были вместе - Взгляд вампира устремился к почти полностью закрытому портьерами окну - Я не помню с чего начались наши соры... - Джас прекрасно помнил с чего начались разногласия, но совесть и мука воспоминаний, не давали парню открыться полностью. Так глупо... Так вероломно разрушить... - Но последствия их были впечатляющими. Сначала ненависть принялась пожирать его душу, а мою, завоевывая по маленьким обугливающимся кусочкам сердца, взяла долговременным приступом. Тогда, в далеком детстве, я думал, что со временем наша антипатия к друг другу исчезнет без следа. Когда мы уедем из родительского дома... Покинем убежище сор... Но я ошибался, что-то намного мощнее, чем обычная ненависть связывало нас нераздельно и, в то же время, отталкивало, как огонь от воды... Проходили года, а наша ненависть, подпитываясь чувствами друг друга, крепла и становилась еще мощнее - В глазах Джастина засверкала ярость - Даже превратившись в живых мертвецов мы не исчерпали взаимной отчужденности... Я не видел своего брата уже... - Картер перевел взгляд на девушек, казалось, что-то подсчитывая в уме, вспоминая - Да... Пожалуй двести с лишним лет. Я не знаю, что с ним, как он и где он... И более того, уверен, что за столько лет скитаний по миру его ненависть, в момент нашей последней встречи выплескивающаяся через край, только окрепла... Само созерцание нашей жизни - губительно и для него, и для меня...
 
ШарлоттаДата: Пятница, 10 Дек 2010, 22:56 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта внимательно слушала рассказ Джастина, что бы услышать какую то нотку лжи. Но все, что он сказал Шарлотте показалось правдой. Неужели это все правда? Или он так мастерски лжет? Но я хочу что бы все это было правдой, не хочу опять кого то терять. Джастину было тяжело рассказывать о своем прошлом. Его глаза горели яростью и было видно как он ненавидит этого Деймона. Бедная Мика… мне её так жаль. Наверное этот Деймон настоящая сволочь. Уф.. я уже совсем запуталась. Наверное нужно сделать перезагрузку мозга. Эх.. как жаль, что это невозможно. Я бы удалила со своей памяти все неприятные моменты своей жизнь. И жила бы себе счастливо, и не думала не о чем. Жаль, что это невозможно. Очень жаль…
- Джастин, прости меня, что я сразу тебе не поверила. Я вижу, что тебе сложно говорить о Деймоне. Забудь его и живи дальше. Может выйдем прогуляемся? Тебе нужно проветриться… Извини Мика, мы не чем не можем тебе помочь. Как видишь это не Деймон. Это Джастин и он полная противоположность своему брату. – Шарлотта встала с кресла и подошла к Джастину.- Пошли, Джастин.
 
Мика_МайрДата: Суббота, 11 Дек 2010, 13:39 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика так и не могла понять, верить парню или нет. Хотя его рассказ был убедительным. Очень убедительным. Но за три века его жизни он вполне мог и не только такой исскусной лжи научиться... Но видно было, что Лотт ему легко поверила. "Неудивительно! Сложно держать себя в руках при виде этого красавчика!" Ми нахмурилась, выслушивая почти слезливую речь девушки. Это снова вывело ее из равновесия. Майр не хотела подвергать вампирку тем же мучениям, что когда захватили ее душу. Джастин согласился на предложение Шарлотты сходить прогуляться, и они уже было собрались уходить. "Ну нет! Так просто ты не отделаешься!"
- Стой! - чуть повышенным тоном сказала Эм, она схватила его за руку, и...
"Оу... Это... на самом деле не Деймон..." Голова немного закружилась и наконец, пришло олегчение. Майр увидела на запястье парня родимое пятно, которого не было у Деймона. "Значит, он не обманывает! Ничего себе... Никогда бы не подумала, что такое возможно... Но..." Мысли путались и Мика аккуратно отпустила вампира.
- Значит, Джастин... - виновато улыбнулась она парню. Она хотела бы сказать "Приятно познакомиться", но вряд ли это могло быть стопроцентной правдой. Каждая черточка Джастина напоминала о самом больном, что было в жизни Мики. Девушка отошла на шаг назад. И проговорила очень тихо.
- Мика... Будем знакомы. Извини, Шарлотт...
Куда идти дальше, что делать, Ми не знала. Позвонить Хейл и отправиться к ней. Или остаться тут... Возвращаться в гостиную, где куча вампиров, знакомых и не очень, ей не хотелось. И мешать Джастину с Шарлоттой тоже не было смысла.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната для бесед
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: