Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Аэропорт
Аэропорт
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 08 Дек 2009, 09:03 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 19 Дек 2009, 18:36 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====) Гостиная
Сестры поднимались по трапу самолета. Таня и Ирина шли впереди, весело болтая и держась за руки. Лицо Кейт озаряла улыбка, она была рада, что наконец удалось развеселить сестру. Вампирша села около окна, Ирина и Таня сели по левую сторону от нее. Они продолжали весело болтать, говорили о Форксе, и о том в какие бутики надо будет сходить, Кейт решила особо не вмешиваться в эту беседу, и лишь изредка кивала головой и вставляла свое коронное "Да" "Конечно" "Я абсолютно с вами согласна" В ее голове засела счастливая сестра, Таня радовалась от одной мысли о том, что она едет к любимому. Кейт тоже хотела любить. В ее бессмертной жищни, еще не встретилось такого экземпляра. А как хочется, чтобы рядом был такой же мужчина как Элеазар для Кармен, или Эммет для Розали, или Джаспер для Элис, или Карлайл для Эсми или хотябы как Эдвард для Тани, любимый, но не доступный. Пока Кейт размышляла, самолет пошел на посадку. Пассажиры потянулись к выходу...Лайнер приземлмлся в Сиэтле, так как в Форксе, нет аэропорта. Чтобы приехать в Форкс, нужно было поймать такси в Сиэтле, и дорога займет еще часа два. Правда если бы за руль села одна из сестер, длительность поездки сократилась больше чем вдвое. Говорить о том, что вампиры любят скорость не имее смысла.

Лицо Кейт обдал легкий ветерок. Она вдохнула полной грудью, хотя это произошло скорее по привычке, чем по необходимости.

Аэропорт Сиэтла ========)

 
Sweet_AngelДата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:32 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<====Дом Денали(гостиная)
Как же я хочу увидеть Эдварда!-в мыслях у Тани теперь было великолепное лицо вампира и его бархатный голос.Его внешность несравнима с внешностями других мужчин,которых она встречала в своей бесконечной жизни.Раньше вампирша столько не думала о нем,так как он давно не появлялся у Денали и Таня начала поглядывать на других мужчин.Иногда Таня задумывалась о нем,но тут же эти мысли сменялись на другие.Но после последнего приезда Эдварда ее чувства к нему обострились и кроме него она теперь никого не замечала.
Таня вернулась на землю,когда почувствовала на себе огромное количество любопытных взглядом и голосов.Они сестрами уже прибыли в аэропорт.Ирина начала разговор по поводу магазинов в Форксе или поблизости,которые они обязательно должны посетить.Этот разговор затянулся и Таня не заметила,как они уже сидели в самолете.
Вампирша посмотрела на сестер,после чего повернула голову к маленькому окну и уставилась на облака,проносившиеся мимо него.Так она сидела неподвижно весь полет,смотря теперь на серые тучи,сменившие облака.Чтобы не привлекать к себе внимания она посмотрела по сторонам.Кто-то читал книгу,кто-то спал.Таня улыбнулась смотря на милое лицо девочки,которая тихо посапывала и что-то бормотала во сне.
Стюардесса прошла по салону самолета и объявила о посадке самолета.Все пристегнули ремни и сестры ради приличия тоже.
Самолет приземлился и все медленно потянулись к выходу.
===>Аэропорт Сиэтла
 
YanchikДата: Пятница, 01 Янв 2010, 23:12 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<====Дом Денали(гостиная)
-Нам надо будет сходить в магазин обуви, одежды, косметики, электроники, мне надо будет купить ноутбук, и ещё много куда зайти!Только попробуй мне потом сказать что не пойдёшь! ты мне ещё дома пообещала что сходишь, а ещё мы должны будем взять с собой Элис и Розали, ну и конечно по возможности Эсме, правда я сомневаюсь что она захочет...- Ирина без умолку говорила, все её мысли занимала предстоящая поездка, и поход по магазинам.Вампирша заметила что они уже в самолёте, только когда прошла стюардесса,и попросила всех пристегнуть ремни.Оглянувшись по сторонам,Ирина наконец перестала говорить, откинувшись на спинку сидения и прикрыв глаза, она притворилась спящей.Так она и просидела до конца перелёта.
Аэропорт Сиэтла ========)
 
Форум » Архивы » Архив тем » Аэропорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: