Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Задний дворик
Задний дворик
ТияДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 23:45 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KebiДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 21:14 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<======Спальня для гостей

Все вампиры спустились в задний дворик, чтобы посмотреть на тренировку Бенжа. Первым взял слово Амун:
-Ну, что ж, Бенжамин, давай-ка посмотрим ак ы можешь управлять ветром. То, что было в гостинной это толкьо цветочки. Не правда ли? Мужчина подмигнул своему сына. Он скрестил руки иу лыбнулся. И это мой сын! Сейчас он покажет класс.
-Только чтобы люди этого не заметили, хорошо? Ато урагана нам здесь не хватало. Хихикнула Кеби.

 
БенджДата: Среда, 03 Фев 2010, 21:25 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/58-249-2909-16-1264950467
Прийдя на задний дворик Амун сразу же начал давать указания:
-Ну, что ж, Бенжамин, давай-ка посмотрим ак ы можешь управлять ветром. То, что было в гостинной это толкьо цветочки. Не правда ли?и скрестил руки на гшруди. Тут своё слово вставила Кеби:
-Только чтобы люди этого не заметили, хорошо? Ато урагана нам здесь не хватало. Хихикнула Кеби.
Бенжамин коротко кивнул Амун и сосредоточился.Волосы на голове у Бенжа плавно развевались,будто он летит,но оставался стоять. Бенжамин нежно и плавно начал водить руками перед собой, вбок, вверх.Маленький ветерок обвивал Бенжамина,но этот ветерок набирал всё большую и большую площадь.Растения во дворе начали шелестеть,деревья, посаженные там же,начали скрипеть.Ветер всё увеличивал силу и скорость ,и когда Бенжамин почувствовал,что если он будет продолжать,то разгромит тут всё. Бенж,как послушный солдат спросил разрешения:
-Отец, заканчивать,или ещё больше? Что-нибудь добавить из стихий?
Бенжамин всё-таки уменьшил ветер до средней стадии,когда ветер кружил только возле него.
 
ТияДата: Четверг, 04 Фев 2010, 21:16 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<=== Спальная для гостей===>
Тиа наблюдала за тем,как Бенжамин трудится.Одежна на каждом вампире колотилась от ветра,будто ураган нахлынет скоро,но все стояли как статуи и не двигались,наблюдая за искусством,которое Бенжамин творил.
С начала ветерок был не большой,даже почти не ощутимый для вампира,но благодаря усилиям Бенжа,он увеличивал площадь ветра и скорым временем ветер стал сильным,но когда он почти достиг силы торнао, Бенжамин утихомирил стихию и спросил у Амун:
-Отец, заканчивать,или ещё больше? Что-нибудь добавить из стихий?
Все стояли на своих местах молча наблюдая. Вампиры чувствовали предвкушение чего-то грандиозного,но Тиа боялась,как бы её любимый не переусердствовал.
 
ШарлоттаДата: Четверг, 04 Фев 2010, 22:44 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все вампиры вышли на задний дворик что бы посмотреть на Бенжамина. Интересно будет на это посмотреть...Подумал Питер и стал поближе, что бы лучше видеть Бенжамина.
-Ну, что ж, Бенжамин, давай-ка посмотрим как ты можешь управлять ветром. То, что было в гостиной это только цветочки. Не правда ли? ,сказал Амун и подмигнул Бенжу. После скрестил руки и улыбнулся.
-Только чтобы люди этого не заметили, хорошо? А то урагана нам здесь не хватало. Хихикнула Кеби.
Ураган...подумала Шарлотта. На сколько же велика его сила?Мне уже не терпится на это посмотреть! Шарлотта приблизилась к Питеру, что бы лучше рассмотреть и тут все началось...
Бенжамин коротко кивнул на слова Амуна и сосредоточился. Легкий ветерок стал кружить вокруг Бенжамин. Ветер становился все сильнее и достигла вампиров стоящих рядом. Волосы на них стали развиваться, а одежда колотиться.
Бенжамин был сосредоточенным и ветер становился все сильнее и казалось ещё секунда и начнется торнадо. Но бенж вдруг остановился и обратился к Амун:
-Отец, заканчивать,или ещё больше? Что-нибудь добавить из стихий?
Все стали дожидаться ответа. Всем хотелось посмотреть на что то более грандиозное!
 
KebiДата: Суббота, 06 Фев 2010, 12:48 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Отец, заканчивать,или ещё больше? Что-нибудь добавить из стихий?
-Да, пожалуй ветра достаточно. А тепер покажи нам водную стихию. Ответил Амун.
Он превосходно справился с ветром! Думаю, что после воды наши гости будут в большем изумлении.
 
БенджДата: Суббота, 06 Фев 2010, 13:37 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да, пожалуй ветра достаточно. А тепер покажи нам водную стихию. -ответил Амун.
Бенжамин улыбнулся и совсем убрал ветер,чтобы сосредоточиться на воде.Как бы сделать лучше?Взять воду из почвы и воздуха или из бассеина?Наверное из воздуха,мы ведь в нём не нуждаемся,а до жителей не дойдет.
Бенжамин сжал руки. Он сжимал и и с силой разжимал руки,словно выасывая из-воздуха и почвы воду.Через минуту из почвы полилась рчейком вода к рукам Бенжа.Как будто в невесомости.А на руках появились капли воды с воздуха. Он набирал воду в шар,пока не решил,что уже достаточно. Затем он начал управлять водой и у него получались красивые узоры. Он выводил разные фигурки из воды.Это было забавно. Но вдруг Бенж решил над всеми подшутить. Пока все наблюдали над водой,он резко поднял шар вверх с помощь. рку,пока шар был в полёте,Бенжамин резко присел на землю, отвёл
и положил руки на землю.Тут вод полилась ливнем на вампиров.
-Дааа,сухими вы от сюда не уйдёте!-радостно усмехался над всеми Бенжамин,- Ну,что теперь,Амун?
 
KebiДата: Суббота, 06 Фев 2010, 13:52 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





С помощью своей силы он делал великолепные узоры из воды.
Как прекрасно! Подумала Кеби.Жаль, что я так не умею.
И тут, пока все стояли и смотрели на водное представление, вода вдруг рухнула на них.
-Бенж! Воскликнула Кеби. Ах, ты...Она подошла к нмену и ткула в бок и расхохоталась. Маленький бесстыдник! Потом она стала выжимать волосы от воды.
-Да... Такого трюка мы от тебя не ожидали. Произнёс с улыюкой Амун и стал смотреть на своих мокрых гостей.
 
ШарлоттаДата: Суббота, 06 Фев 2010, 18:26 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да, пожалуй ветра достаточно. А теперь покажи нам водную стихию, ответил Амун.
Бенжамин улыбнулся и сжал руки. С земли к рукам Бенжа полилась вода. Он накапливал её в большой шар. После она стал рисовать их воды прекрасные узоры,которые зачаровывали...
Бенжамин поднял руку в верх и отправил водяной шар в воздух. Пока шар был в воздухе Бенжамин резко присел и вода полилась ливнем на вампиров.
-Бенж! Воскликнула Кеби. Ах, ты...Она подошла к нему и ткнула в бок и расхохоталась. Маленький бесстыдник!
-Да... Такого трюка мы от тебя не ожидали. Произнёс с улыбкой Амун и стал смотреть на своих мокрых гостей.
Питер и Шарлотта были мокрые с головы до ног. С них ручьем лилась вода, их легкая одежда не рассчитана на такое преставление. Предупреждать надо было! Возмущено подумала Шарлотта. У нас нет запасной одежды на такие случаи!Питера совсем не волновала одежда, он был поражен способностью Бенжамина!
- Превосходно! воскликнул Питер и захлопал в ладоши,Нечего подобного я раньше не видел, может ты ещё что то продемонстрируешь?Питер подошёл к Бенжу и похлопал его по спине и стал дожидаться ответа...
 
БенджДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 13:54 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Превосходно! воскликнул Питер и захлопал в ладоши,Нечего подобного я раньше не видел, может ты ещё что то продемонстрируешь?Питер подошёл к Бенжу и похлопал его по спине.
Ахаха! Ну как же! Кому же нравятся мокрые вампиры?Может устроить им сушку?Огнём!Как раз воздух горячий пошёл,после того,как влагу из него высосал.
Бенжамин посмотрел на Амун.
-Можно огонь?-недожидаясь ответа Бенжамин начал "колдовать".Он напряг руки возле него, словно открывался для солнца. Из его рук начал выходить дым.Через некоторое время начал появляться огонёк. Больше.Больше. Огонь обхватил руку Бенжа. В воздухе стало душно. Вещи на телах вампиров начали сушиться. Тиа стояла в сторонке.Глаза были удивлённые и вот-вот бы заплакали,есл бы она не была вампиром. Тиа с ужасом наблюдала за огнём на руках Бенжамина.Тиа! Конечно же!А она ведь досмерти боится огня,хотя и знает,что я ещё в совершенстве не умею им владеть. друг я не удержусь и сделаю ей больно?Бенжамин внезапно прекратил греть вампиров. Он посмотрел ещё раз на Тию и сделал горячий ветерок. Он одним взмахом руки вызвал ветер. Ещё горячие руки добавили жар в этот ветер, и получилась настоящая сушилка. Вещи были высушены за 3 минуты. Бенжамин подмигнул Амун и присел на землю,упираясь руками в неё.Ветер стих и скоро совсем прикратился.А теперь самое тяжёлое из стихий. Земля! Бенжамин впил в пальцы в землю. Из земли начали расти растения,цветы и трава.Бенжамин утомился,не смотря на то,что он вампир.
Я потерял много сил. Это всё.Мне надо отдохнуть!
 
KebiДата: Вторник, 09 Фев 2010, 21:29 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Амун заметил, что Бенж ослабел после тренировки.
-Думаю, что пора дать отдхнуть Бенжамину.
Он подошёл к нему и сказал так. чтобы никто больше их не слышал:
-С огнём потренируемся без свидетелей, хорошо? Всё-таки это дело опасное.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 09 Фев 2010, 23:08 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Можно огонь?,сказал Бенжамин не дожидаясь ответа.
Из его рук начал выходить дым и одежда на вампирах стала высушиваться. Ну так бы сразу!,подумала Шарлотта и хихикнула. Дым из рук Бенжамина превратился в огонь и вампиры смотрели с восторгом на все происходящие.Кроме Тии,она выглядела обеспокоено но кроме Бенжамина этого никто не заметил. Все вампиры смотрели на огонь.
Но вдруг все прекратилось,огонь исчез. Бенжамин присел и положил руки на землю. И наконец то четвертая стихия...Земля!,подумал Питер,Наверное самое интересное.Из земли начали расти растения, цветы трава. И вдруг Бенжамин остановился как будто то отдыхая. Неужели это так тяжело,размышлял Питер,что даже вампиры устают?
-Думаю, что пора дать отдохнуть Бенжамину. ,сказал Амун и подошёл к Бенжамину, что то сказал ему на ухо, но никто не услышал...
- Это было восхитительно, сказала Шарлотта, Нечего подобного за все 300 лет своего существования я не видела!
-Да...Это действительно было восхитительно!,сказал Питер, Вижу,что Бенжамину уже достаточно легко управлять своими способностями. Но все же не в совершенстве... Желаю тебе Бенж продолжать в том же духе! Ты очень талантлив!
 
БенджДата: Среда, 10 Фев 2010, 15:41 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





От всех комплементов Бенжамин засмущался.
-Думаю, что пора дать отдхнуть Бенжамину. -сказал Бенжу Амун,и затем сказал совсем тихо,что никто не слышал--С огнём потренируемся без свидетелей, хорошо? Всё-таки это дело опасное.
Бенжамин коротко кивнул и подошёл к Тие.Он обнял её за талию,на что она ответила взаимно,обнимая его за шею.Бенжамин поцеловал Тию нежно в ушко и прошептал:
-Всё хорошо,дорогая! Всё кончилось! Прости! Я сразу не одумался...прости. Ты не пострадала?
Бенжамин нежно гладил её по голове.Как же я сразу не вспомнил.Тиа же страшно боится огня! Это же оружие убийства любого вампира,кроме меня. Естественно меня тоже можно убить,но не собственным огнём. Бедная моя Тиа!Тиа безмолвно стояла не в состоянии вымолвить ни слова. Тиа просто кивала на слова Бенжамина.
-Ох!-Бенж вздохнул,поднял Тию на руки и посмотрел на вампиров,стоявших во дворе:
-Амун,-Бенж бросил взгляд на отца-,Кеби,-он бросил взгляд на мать-Извините нас пожалуйста. Нам с Тией надо уединиться. Потом я хочу побеседовать с тобой,Кеби!А теперь,если вы не против, нам надо идти! Тиа прижавшись к груди Бенжа закрыла глаза и молча слушала.-Шарли,Питер! Прощаюсь с вами до завтра,мои друзья!Бенж впервые назвал их друзьями,это было даже для него неожиданно. Грациозной походкой Бенж направился к дому и растворился в дверном проходе.
===>Комната Бенжамина и Тии.
 
KebiДата: Среда, 10 Фев 2010, 22:49 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Амун,-Бенж бросил взгляд на отца-,Кеби,-он бросил взгляд на мать-Извините нас пожалуйста. Нам с Тией надо уединиться. Потом я хочу побеседовать с тобой,Кеби!А теперь,если вы не против, нам надо идти! Произнёс Бенж и ушёл вместе с напуганной Тией со двора.
Зря он с огнём так... Подумала Кеби.
-Хорошо, мы поговорим с тобой, Бенж. Ответила ему Кеби.
-Хм... Смутился Амун, он не оидал такого поворота событий. Давайте пройдём в гостинную.

===>>>>>Гостинная

 
ШарлоттаДата: Среда, 10 Фев 2010, 23:06 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Амун,-Бенж бросил взгляд на отца-,Кеби,-он бросил взгляд на мать-Извините нас пожалуйста. Нам с Тией надо уединиться. Потом я хочу побеседовать с тобой,Кеби!А теперь,если вы не против, нам надо идти! Тиа прижавшись к груди Бенжа закрыла глаза и молча слушала.-Шарли,Питер! Прощаюсь с вами до завтра,мои друзья!, произнёс Бенжамин и ушёл вместе с напуганной Тией со двора.
Друзья!,подумала Шарлотта, Это радует...но почему Тия так испугалась.
-Хорошо, мы поговорим с тобой, Бенж. Ответила ему Кеби.
-Хм... смутился Амун, Давайте пройдём в гостиную.
-Конечно,Амун,ответил Питер, Думаю там будет удобней поговорить о дальнейших планах нашего пребывания здесь...Питер взял за руку Шарлотту и они направились в гостиную...

===> Дом египетского клана вампира: Гостиная <===
 
Форум » Архивы » Архив тем » Задний дворик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: