Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Прихожая
Прихожая
ТияДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 23:39 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ТияДата: Среда, 09 Дек 2009, 10:58 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тиа зашла в дом, сняла с себя полотенце и повесила его сушиться. В доме было значительно прохладнее, чем на улице. Бенжамин тоже только зашёл и так же повесил полотенце. Тиа обернулась к нему и обняла Бенжа.Какой он прекрасный. Просто парень мечты. Когда я была человеком, всегда о таком мечтала. Он просто чудо. А его способности растут с каждым днём! Я горжусь им! Тиа закрыла глаза и тут сказала:
-Бенж, я очень голодная. У нас есть что-нибудь, чем можно перекусить? Тиа поняла, что мысли о Бенжамине напоминают ей ещё о том, что она неделю не охотилась.Дааа...устроила себе диету!
 
БенджДата: Суббота, 12 Дек 2009, 22:44 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бенжамин зашёл за Тией в прихожую и тоже повесил полотенце. Бенж обнял Тию, приподнял, подтягивая к себе и посадил свою вампиршу на ручку кожаного дивана. Тиа закрыла глаза и Бенж потянулся за сладким поцелуем к Тии. Вдруг Тиа воскликнула:
-Бенж, я очень голодная. У нас есть что-нибудь, чем можно перекусить? Бенжамин посмотрел на Тию и понял, что она голодная и ей сейчас не до поцелуев.
-Кажется в холодильнике было пару пачек на запас. А что прям сильно хочется? Не потерпишь до вечера?
Бенж не хотел запасы тратить. Он не знал, когда вернутся Амун и Кеби.Если подумать, то может и не хватить на год. А кто знает, может Они раньше предполагаемого срока приедут? Я думаю можно один пакетик дать...до вечера протянет! Бенж посмотрел на дверь в кухню и затем сново на Тию.
 
ТияДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 14:09 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вскоре Тиа услышала ответ на свой вопрос.
-Кажется в холодильнике было пару пачек на запас. А что прям сильно хочется? Не потерпишь до вечера?-спросил Бенжамин.
Тиа улыбнулась, посмотрела на Бенжа голодными красными глазами и ответила:
-Бенж, а ты не видишь как я мучаюсь? Каждый раз думая о тебе, я всё больше и больше хочу есть. Ты вызываешь у меня голод. Не знаю почему.Тиа вздохнула и посмотрела на пол. Бенж с сожалением смотрел на кухню. Его пристальный взгляд привлёк внимание Тии. Она тоже посмотрела на вход в кухню и стиснула зубы.Терпеть Тиа. Ты это можешь. Лишь бы не накинуться на Бенжа. Нет, об этом даже думать нельзя.Я люблю его, но если я сейчас же не съем что-нибудь, я не вытерплю. Вдруг Бенж сново посмотрел на Тию и поймал её голодный взгляд. Её стиснутые зубы нельзя было не заметить. Тиа окинула Бенжа холодным взглядом и обняла себя за живот.
 
БенджДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 17:07 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бенжамин увидел, что Тиа трясётся уже от голода. Она схватилась за живот и скривила лицо. Её глаза были чернее чёрного. Бенж с ужасом посмотрел на Тию и побежал на кухню, открыл холодильник, взял пачку донорской крови и за добежал до Тии. Всё произошло за 5 секунд. Бенж обнял Тию и заботливо начал вливать кровь в Тию.
-Тий, ну как ты так могла не уследить за собой? Ты что, решила на диету сесть? Не надо тебе этого. Ты у меня и так красавица. Я тебя люблю. Бенж ещё нежнее обнял Тию и чмокнул её в щёку.Она что, решила себя угробить? Я никогда не видел её в таком состоянии. Ну сейчас она получит полную дозу нежности и ласки.Бенж закрыл глаза и начал слушать, как любимая медленно проглатывает последние капли крови.
 
ТияДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:45 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тиа жадно глотала кровь из пакета. Она почти не слышала что говорил Бенж, ей было не до этого. Она слышала лишь то, что её дыхание учащалось. Тиа с каждым глотком чувствовала себя сильнее.
-Тий, ну как ты так могла не уследить за собой? Ты что, решила на диету сесть? Не надо тебе этого. Ты у меня и так красавица. Я тебя люблю.-заботливо, но с тревогой в голосе говорил Бенж. Тиа допила последний глоток крови. Жажда немного утихла. Но надолго ли? До вечера может хватит. Но неуверенна. Мне полегчало. Теперь я хочу только с Бенжом побыть наедине.
Вместо ответа на руганью и ласку Бенжа, Тиа отбросила пакет и впилась в его губы. Тиа надеялась, что далеко не дойдёт. Но вместо того, Бенж потащил Тию в их комнату. И там они уединились до вечера.
===>Комната Тии и Бенжамина<===
 
БенджДата: Среда, 16 Дек 2009, 21:24 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бенжамин ждал ответа от Тии, пока она допивала пакет с кровью. Но вместо этого Тиа отбросила пакет и набросилась с безумно страстными поцелуями на Бенжамина. Ну всё Тий, это было последней каплей моего терпения. Сейчас я тебя унесу в комнату, где ты впервые узнаешь о том, как прекрасно любить по-другому. Бенж схватил Тию и понёс в комнату. Там они пробыли до вечера.
===> Комната Тии и Бенжамина<===
 
Форум » Архивы » Архив тем » Прихожая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: