Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Тии и Бенджамина
Комната Тии и Бенджамина
ТияДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 23:34 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ТияДата: Вторник, 01 Дек 2009, 16:17 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<Начало игры>
Тиа сидела на своей мягкой кровати и смотрела в окно. Было очень светло и солнце освещало всю комнату. От света кожа Тии переливалась золотистой краской. Словно бриллиант она сидела и ярче солнечных лучей освещала комнату. Она посмотрела на дверь. Странно, почему это Бенжамин не заходит? Я его так жду. Тиа встала с постели и подошла к окну. Бенжамин, я его слышу, он идёт ко мне. Мой дорогой!
 
БенджДата: Вторник, 01 Дек 2009, 16:38 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бенжамин зашёл в комнату и увидел ослепительно сияющую Тию.
-Дорогая,как ты прекрасна!-нежно сказал Бенжамин и подошёл к своей любимой сзади и обнял её за талию.Какая же она у меня красавица. Ну просто чудо какое-то. Как здорово, что это чудо моё и никуда от меня не денется. Бенжамин ещё крепче обнял свою Тию и прошептал над ухом:
-Тий, дорогая, ты не хотела бы сегодня вечером на охоту со мной пойти?
 
ТияДата: Вторник, 01 Дек 2009, 17:21 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Тий, дорогая, ты не хотела бы сегодня вечером на охоту со мной пойти? -сказал Тии на ушко Бенж. Тиа хотела на охоту ещё на прошлой неделе пойти, а теперь Бенж уже практически читал мысли Тии. Да, я не откажусь, особенно с тобой,милый.Тиа обернулась лицом к Бенжамну. Её холодное дыхание касалось шеи Бенжамина.
-Ну конечно, милый! Я давно уже хотела на охоту.-Тиа улыбнулась её самой очаровательной улыбкой и дотронулась губами до холодной шеи Бенжамина. Сверкающая кожа Бенжа ослепила бы человеческие глаза, но для вампира это всего лишь неяркий свет, но всё же сияние. Тиа хотела подойти к зеркалу, чтобы посмотреть на свои глаза.Я больше всего уверена в том , что у меня опять чёрные глаза. Что это со мной? Лень идти на охоту? Ну ничего вечером поохочусь с моим любимым.
-Бенж,может прогуляемся в саду?А пока нет Амун и Кеби,можно поплавать в бассейне. Ты не против?
 
БенджДата: Среда, 02 Дек 2009, 18:20 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бенжамин держал Тию и не хотел отпускать. Тиа рвалась куда-то к зеркалу.Но Бенжамин не отпускал её.
-Бенж,может прогуляемся в саду?А пока нет Амун и Кеби,можно поплавать в бассейне. Ты не против?-предложила Тиа.
Бенжамин решил, что это неплохая идея.Может даже хорошо время проведём. Главное, чтобы нас никто не заметил. Но это вряд-ли. В эту местность никто не ходит. Да я думаю, что мало людей знают, что этот дом вообще существует.
-Конечно, я сейчас, только возьму полотенца, а после можно и прогуляться. -ответил Бенж.
 
ТияДата: Среда, 02 Дек 2009, 18:41 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тиа перестала сопротивляться Бенжамину и решила посмотреться в зеркало позже.
-Конечно, я сейчас, только возьму полотенца, а после можно и прогуляться. -ответил Бенж.
Тиа обрадовалась такому ответу. Им нечасто разрешали плавать в бассейне. Ведь их могли увидеть люди. Это было бы катастрофой. Боже, как я ждала этот день! Это же здорово, что Амун и Кеби нет. Но надолго ли? Я думаю Бенжамин и сам хорошо позаботится о развитии своих способностей. Вот как раз можно потренироваться в бассейне.
-Хорошо милый, я тебя подожду в бассейне, вот только переоденусь. Через две минуты встречаемся внизу. Тиа чмокнула напоследок Бенжамина в его холодную и твёрдую, как мрамор щёку. Затем освободилась из объятий Бенжа и за считанные секунды успела переодеться и спуститься в бассейн, где начала ждать своего любимого.
====>Бассейн<====
 
БенджДата: Четверг, 03 Дек 2009, 15:11 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После поцелуя Тии Бенжамин побежал за полотенцами. Он старался успеть за тот срок, который указала Тиа. Он быстро открыл шкаф, взял всё нужное и помчался вниз, к своей любимой, которая ждала внизу в бассейне. Неужели я дождался этого момента, когда я с тобой, Тиа, остаюсь наедине! Как я устал от Амуна. Каждый день эти тренировки. Но с другой стороны, это полезно для меня. Сейчас присоединюсь к моей любимой и покажу всё, на что я способен!
====>Бассейн<====
 
ТияДата: Четверг, 17 Дек 2009, 12:38 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===Прихожая===>
Тиа лежала рядом с Бенжамином закрыв глаза и с счастливой улыбкой. Обняв его Тиа думала о нём. Как же ей хотелось, чтобы это мгновение длилось вечно, но голод сново поджимал и приближался. По выражению лица Бенжа было видно, что он счастлив и тоже думает о чём-то. Боже мой! Это было...это было...идеально. Так,невесомо, легко...Масса эмоций. Я люблю...люблю...люблю. Господи! Вдруг зарычал желудок Тии и она испуганно посмотрела на Бенжамина.
Бенж, это было просто великолепно. Такого у меня ни разу ещё не было. Ты просто прекрасен. Я люблю тебя!
Бенжамин улыбаясь внимательно слушал слова Тии. Он смотрел такими глазами, будто получил единственную цель, которую так давно добивался.
 
БенджДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 16:30 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===Прихожая===>
Бенжамн лежал рядом с Тией и обдумывал свои совершённые действия.Интересно, ей понравилось? Мне лично, очень. Это было впервые и я не пожалел. Это только укрепит наши отношения. я уверен в этом. Главное, чтоб она не начала требовать от меня большее.Бенжамин услышал приятный голосок Тии и слушал внимательно.
-Бенж, это было просто великолепно. Такого у меня ни разу ещё не было. Ты просто прекрасен. Я люблю тебя! Бенж улыбался. ему было ужасно приятно это слышать. Именно эти слова хотел он услышать от своей любимой.Неужели она это сказала? Она просто прелесть. Я её обожаю. Мой ангел. Но тут Бенж заметил, что Тиа снова голодна.
-Тий, я безумно счастлив это слышать, но может пойдём уже на охоту? Я смотрю ты плохо выглядишь, дорогая!-проговорил Бенж с заботой в голосе. Затем Бенж поцеловал Тию в макушку и встал с кровати. Он взял свои вещи, оделся и сново посмотрел на Тию.Видно она хотела, что-то сказать, но Бенж её опередил:
-Тиа, и без разговоров! Я и так насмотрелся на то, как ты страдаешь от голода. Это было для меня слишком мучительно. Но для того, чтобы получить наслаждение, нужно заплатить голодом. Я тоже проголодался и, кстати, очень вовремя.Бенж подмигнул Тии и в ответ получил улыбку, затем добавил:
Жду тебя через 5 минут внизу. Дам тебе побольше времени сегодня.Ты заслужила.Через секунду Бенжамина уже не было в комнате.
===>Египет : улицы и переулки<===
 
ТияДата: Четверг, 24 Дек 2009, 11:16 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тиа улыбнулась в ответ Бенжамину....Конечно заслужила....я очень устала!!! После всего что было!!!!!!
Тиа лениво схватила вещи, оделась и пошла вниз, как нормальный человек.
Бенж уже стоял возле двери. Тиа была одета в свободную спортивную одежду. Волосы прибраны в хвостик. Тиа обняла Бенажа и попятилась к отрытой двери.
===>Египет : улицы и переулки<===
 
БенджДата: Воскресенье, 14 Фев 2010, 23:11 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===Гостинная
Бенжамин зашёл в комнату с Тией на руках.Он положил её аккуратно на кровать, словно маленьково ребёнка, и лег рядом с ней,обняв её за талию.
-Тийты в порядке?Правда?,-это был риторический вопрос.Бенжамин знал,что Тиа в ошарашенном состоянии.-Милая,извини меня. Я совсем забыл о том,что ты боишься огня,но давай смиримся с этим? Ты же знаешь,что я тебя никогда не обижу и в обиду тоже не дам.Ты-для меня всё.Моя жизнь,мой смысл,моя цель.Ты всегда будешь для меня не просто вампиром,но и любимым человеком. Тий,я люблю тебя.-Бенжамин поцеловал Тию в щёку.Он знал,что Тиа не в состоянии и не в настроении говорить.В глазах ещё горел огонёк. Тиа молча отвернулась и от Бенжамина и издала только стон, говорящий о том,что ей ещё не хочется говорить. Бенжамин притянул Тию к себе рукой,лежащей на её талии. Он повернул её лицо к себе,посмотрел в её красивые блестящие красные глаза и поцеловал её сладко. Так целовал Бенжамин Тию только при первой встрече. Тиа оторвалась от этого сладкого поцелуя и воскликнула:
-Бенжамин,никогда,слышешь? Никогда я не забуду этот поцелуй.-Тиа укусиа себя за губу,а затем продолжила,спомнив,что только что она тряслась от страха и была в шоковом состоянии,-А тебе удалось вывести меня из этого...Ну я думаю,что ты молодец. Мне так стыдно,что я всем испортила настроение и сорвала тебе тренировку. Боже,а ты просто...просто молодец,умница! Ты не растерялся,когда все замолчали и уставились на нас. Бенж я так горжусь тобой! Тиа в ответ целовала Бенжамина и утанула в объятьях Бенжа,пока она целовала его.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Тии и Бенджамина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: