Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Канады
Лес Канады
BellaДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:36 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:36 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Обычным ранним утром Кэтрин спешила на учебу, она схватила свою сумку с тетрадками и поспешила выйти из дома. Подбежав к машине она открыла дверцу,посмотрев на часы :
- О Боже, я совсем опаздываю
Она села в машину и направилась в университет . Дорогая занимала 40 минут , Кэтрин выехала на трасу, был небольшой туман , но ее сильно сияющие фары отлично осфещали ей дорогу.
- вот уже скоро -проговорила Кэтрин ободряющим голосом.
Оставалось минут 20 до университета, как вдруг на трассу неожиданно выскочила BMW спортивная,черного цвета вся тонированная , не успев отреагировать Кэтрин резко свернула с трассы и ее машина улетела в кювет и врезалась в толстое дерево. БАЦ-ПШШШШ.Пх.
Резкая боль пронзила висок: - Что случилось ? ах , как больно, что это было , голова моя голова .
Медленно нащупав место, где жгло она почувствовала, что из виска у нее течет кровь, при резком ударе она ударилась об руль машины.
Через несколько мгновений она увидела размытый силуэт молодого человека который вытаскивал ее медленно из машины, она чуть успела разглядеть что он был одет в черное осеннее пальто. он схватил ее на руки и понес в сторону леса. Она чувствовала как ветер обвивает ее волосы, и чувствуется холодный осенний воздух. на мгновение она потеряла сознание.
очнувшись она почувствовала под собой мягкую, прохладную траву, пытаясь нащупать ее она пришла в сознание , и перед собой она увидела склонившуюся фигуру молодого человека , у него была бледная кожа, и глаза настолько пристально смотрящие что завораживало, губы подобно цвета вишни, , я не могла пошевелиться, наверно сильно замерзла , Он держал мою руку и склонившись над моим ухом медленно произнес:
- Прости но мне придется это сделать, потерпи скоро боль пройдет. Его свежее леденящее дыхание еще больше замораживало ее.
И вдруг адская, жгучая боль, пронзило ее тело, такой боли она ни когда не испытывала, как будто ее пронзили миллион острых ножей, и выкручивали ее тело как могли. наконец ей становилось легко и свободно , она стало терять сознание, и наконец, ее веки закрылись, больше она ничего не чувствовала боль прошла и звуки тоже!


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:36 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная (Дом Калленов)

Эммет выбежал из дому следом за Эсми, которая бежала быстрее обычного, и сильно далеко от дома.
Что это с ней? Она никогда так себя не вела!
Пока они бежали все дальше и дальше на север,Эммет пытался остановиться пару раз, почувствовав запах оленей, но Эсми бежала все дальше и дальше. Не выдержав, Эммет остановил за руку Эсми.
-Что происходит? Куда ты так спешишь, что за гонка? Мы уже пропустили три стада оленей!
Эсми замялась не зная, что ответить, неожиданно она повернула голову на запад, тихо ахнув, побежала туда. Эммет прислушался и услышал чьи-то крики. Это были крики какой-то девушки...и натолько душе раздирающие, что спокойно слушать это было не возможно... Эммет бросился как можно скорей за Эсми...

 
Bubble_GumДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:36 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Гостиная~
Мое тело не слушалось меня, оно меня несло куда-то, но куда? Что со мной происходит? Почему я не могу оставновиться и напасть на оленей? Я никогда так быстро не бегала! Паниковала Эсми.
Тут Эсми почуствовала как что-то резко схватило ее за руку, она испугавшись повернулась, тьфу... я совсем забыла про Эммета.
Эсми заметила, что Эммет волновался.
-Что происходит? Куда ты так спешишь, что за гонка? Мы уже пропустили три стада оленей!
Я....я, не знаю, меня что-то тянет! Надо бежать, что-то случиться! Мялась Эсми.
И тут раздался ужасный крик, Эсми всю затресло изнутри, из ее уст вырвалось громкое ах, Эсми моментально повернулась на звук и побежала туда.
Эсми побежала сквозь деревья, и вышла на маленькую полянку, там лежало чье-то тело.
Эсми ужаснулась и тут же бросилась туда. Это лежала девушка, она ужасно кричала.
- Эммет, она... она.. бьется в агониях! Ей надо помочь! Мы не можем ее бросить! Начила паниковать Эсми крепко вцепившись руками в руку Эммета.
 
YannY_ModiДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:37 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет выбежал в след за Эсми на поляну. И остановился, как вкопанный.
Черт возьми, кто это сделал...почему не убил, а оставил превращаться.
Осмотревшись по сторонам, Эммет почуствовал еле уловимый запах...но не мог разобрать нормально, он почти смылся дождем.
Подойдя к Эсми, которая тут же вцепилась в его руку, прося о помощи, Эммет нагнулся над девушкой. На вид не больше 20, лицо искореженно от боли и все в крови.
Девушка ужасно кричала и сильно билась в агониях.
-Спасать уже поздно, она превращается. Почти закончилось все. Еще немного! Надо позвонить Карлайлу!
Вытащив телефон, Эммет начал набирать мобильный Карлайла...
-Черт, отец не доступен!- выругался Эммет и начал звонить ему на работу.
Трубку взяла, с миловидным голосом девушка. Не став слушать ее, Эммет попросил к трубке Карлайла.
-У Мистера Каллена сейчас важная операция, он не может подойти, что-нибудь передать?
Едва она успела договорить, Эммет скинул звонок, позвонил Карлайлу на мобильник и оставил сообщение. Посмотрев на эсми, которая вся тряслась и смотрела на девушку, эммет подошел в матери и обнял за плечи.
-Все будет хорошо, не перерживай
Со словами Эммета девушка закричала еще сильнее, моля о смерти...Эсми тихо начала плакать...
Всё уже почти заканчивалось...
 
KatrinДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:37 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Как больно и одновременно горячо!!
-АААААААААААААААААА!!!
Через не сколько мгновений ВСЕ ПРОШЛО, И УТИХЛО
-как резко прошла боль, ммм, мне уже легче ничего не болит, (сделала глубокий вдох)- мм как ощутимо чувствуется запах травы, и где то в далике слышится журчание речки и бегущих оленей, все стало на столько осязаемым и чувствительным , что это со мной? Ммм Как хочется пить чувство жажды сводит меня с ума и эти запахи , кружится голова. Открыв глаза я очень ясно, и точно видела девушку и молодого человека,
Что это за лица?, что это за женщина и этот молодой человек , почему она плачет?(рассматривая их. Молодой человек любопытно но с небольшим напряжением на лице рассматривая меня к чему то мысленно готовясь стояв позади этой молодой женщины держав ее за плечи, шептал ей что то утешительное, ее черты нежной и лаской как будто что то родное смотрело на меня с такой лаской и пониманием пытаясь мысленно мне помочь) , что то случилось?
- МММ ГДЕ Я ?
-ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ ?
-КТО ВЫ?

Медленно, но собрав имеющиеся оставшиеся силы Кэтрин чуть приподнялась.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:37 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Все будет хорошо, не перерживай. С этими словами Эммета девушка пронзительно закричала, Эсми как будто нож в сердце вонзили. Бедная девушка, какой эгоист ее тут оставил! Бедняжка, интересно дети ее примут или ваще согласиться она с нами остаться?! Скорее всего да, ей некуда сейчас деваться. И снова на Эсми нахлынуло беспокойство, она уткнулась взглядом в землю, чтобы не смотреть как она мучается.
Эсми почуствовала как руки Эммета немного дернулись на ее плечах, но она не обратила на это особого внимания.
-МММ ГДЕ Я? ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ? КТО ВЫ? Слова как лекарство пролилось по венам Эсми. Эсми подняла голову увидив что девушка перевоплотилась. Сама не поняв, что делает Эсми подлетела к девушки упала на колени и обняла ее.
- Как я рада!!
-Эм... как бы тебе по легче сказать... Эээ.. Ты больше не человек, ты стала одной из нас... эээ... мы вампиры и ты теперь тоже.. Эсми боялась напугать девушку и только щас поняла как она сильно ее обнимает, на слове человек по девушке пробежала легкая дрожь.
Эсми встала. Мы Каллены, семья вампиров-вегатерианцев. Предлагаю тебе стать одной из нас. Мы будем очень рады.Ой черт, я даже не представилась...
- ОЙ!! Я Эсми Каллен, это Эммет! Что-то он притих, Эсми заметила не понятный взгляд девушки. Блин.
- Эм... извини, что так сразу все тебе рассказала. У тебя щас полная каша наверное в голове? Эсми почуствовала как у нее снова встал комок в горле.
 
YannY_ModiДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:37 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Крик девушки прекратился...сердце стукнуло последний раз...
закончилось...
Все еще лежа на траве, она сделала глубой вдох, даже с закрытыми глазами у нее на лице читалось замешательство...
Открыв глаза, взгляд сфокусировался на Калленах.
-МММ ГДЕ Я? ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ? КТО ВЫ?-тихо прошеплата она
Эммет только хотел ответить, как Эсми скинув его руки с плечь бросилась к девушке.
Эммет быстро среагировав подбежал к Эсми, девушка была опасна, она была новорожденной и не известно, чем вс могло бы закончиться...
Упав рядом с ней на колени Эсми быстро начала что-то лепетать:
- Как я рада!! Вытерая слезы лепетала Эсми. Эм... как бы тебе по легче сказать... Эээ.. Ты больше не человек, ты стала одной из нас... эээ... мы вампиры и ты теперь тоже..
Мы Каллены, семья вампиров-вегатерианцев. Предлагаю тебе стать одной из нас. Мы будем очень рады.

Девушка смотрела на нее как на сумасшедшую, не понимая, что она говорит. Смотря на это Эммет ухмыльнулся.
- ОЙ!! Я Эсми Каллен, это Эммет!... извини, что так сразу все тебе рассказала. У тебя щас полная каша наверное в голове? -обратилась очередной раз в девушке Эсми.
Молодая вампирша все еще молчала и переводила взгляд от Эммета к Эсми и обратно.
Да уж...сюда бы Эдварда с Элис...
-Не беспокойся, все нормально, ты стала вампиром -говорил Эммет, поднимая Эсми с новообращенной на ноги - Я Эммет Каллен, это моя мама Эсми, у нас большая семья, мы живет возле Форска...мы вампиры-вегетарианцы, т.е мы питаемся кровью животных, людей мы не трогаем...и тебе надо поохотиться, сейчас ты наверника ничего не соображаешь-засмеялся Эммет
-А так ты уже можешь решить, остаться жить с нами...или уйти куда хочешь
 
KatrinДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:37 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Напряженно переводя взгляд то на молодую женщину, то на молодого человека Кэтрин стояла и не понимала, о чем они говорят. Люди вампиры, вегеторианцы, каша полная каша в голове, так быстро я не могу соображать все смешалось Она не могла вдумчиво мыслить, и запахи эти безумные запахи, все пересушило Как хочется пить , так стоп соберись и подумай

-ВАМПИРЫ?ВЕГЕТАРИАНЦЫ?
голос дрожит, и мысли путаются, как в фильм ужасов попала
-Не беспокойся, все нормально, ты стала вампиром Эммет Каллен, это моя мама Эсми, у нас большая семья, мы живет возле Форска...мы вампиры-вегетарианцы, т.е мы питаемся кровью животных, людей мы не трогаем...и тебе надо поохотиться, сейчас ты наверника ничего не соображаешь-засмеялся Эммет
-А так ты уже можешь решить, остаться жить с нами...или уйти куда хочешь

-КТО я!!!??
-я кто??? В-А-М-П-ИР!!!!
как нелепо и глупо, мурашки пробежал по коже , но при этом мне не было холодно, я мысленно пыталось вспомнить свое имя.
-Я.ЯЯ. ... Меня зовут Кэтрин Уилбергер.,я яяя, мне очень приятно , Эсми и Эммет Каллены.
не веря в то что я говорю , я медлено но говорила.
-Эммет
-Эсми

Нужно было что то рекшать ведь теперь все изменилость не веря в то что со мной случилось я встала , и пыталась решить что мне делать , ведь это теперь единственные люди .... ой нет вампиры, слова не укладывались в моей голове ВАМПИРЫ, терперь только они мне смогут помочь , и только они меня нашли
-Я. Я.Я
-С-О-Г-Л-А-С-Н-А!

-Я хочу быть с вами , в вашей семье, если вы не против, ведь теперь у меня другая жизнь у меня и так ни кого не было а теперь я вообще как будто не из этого мира.
мммм, что за запах , такой вкусный и манящий, ах совсем близко , это свсем близко мне надо туда , ррррррррр,
И неожиданно для себя Кэтрин метнулась за запахом, потеряв над собой контроль.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:37 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да судя по ее взгляду у нее и вправду каша в голове... Ну точно она только перевоплотилась, ооо у нее ужасная жажда щас!! А мы тут ей голову забиваем!! Эммет умничка, хорошо, что разъеснил. Я полностью запутала девушку. Ммм.... она долго думает... Хоть бы согласилась... Куда ей щас... Девушка начала быстро задавать вопросы не ожидая ответов на них, да.. у нее шок наверное.
-Я.ЯЯ. ... Меня зовут Кэтрин Уилбергер.,я яяя, мне очень приятно , Эсми и Эммет Каллены. Эсми мило улыбнулась, но внутри у нее было совсем другое.
Кэтрин, красивое имя... Ну когда же она скажет согласна или нет?! Эсми чувствовала себя так как будто у нее внутри бушевал ураган. Тут она повторила наши имена.
-Я. Я.Я
-С-О-Г-Л-А-С-Н-А!
У Эсми словно камень с души свалился! Тут же она почуствовала как ее накрыло волной полного спокойствия.
-Я хочу быть с вами , в вашей семье, если вы не против, ведь теперь у меня другая жизнь у меня и так ни кого не было а теперь я вообще как будто не из этого мира.
- Бедняжка!! Мне так жаль тебя! Я займу ей мать, обещаю... Эсми дала сама себе клятву.
-мммм, что за запах , такой вкусный и манящий, ах совсем близко. Эсми принюхалась, о нет!!!
- Эммет, это человек!!! Кэтрин стой!!!!!!
С рычанием Кэтрин бросилась в глубь леса..
- Её надо остановить, но Эммет, мы не успеем, новорожденные очень быстры нам не догнать ее!! Эсми накрыла новая волна паники, да так, что она почуствовала как у нее задрожали ноги.
 
YannY_ModiДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:38 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я.ЯЯ. ... Меня зовут Кэтрин Уилбергер.,я яяя, мне очень приятно , Эсми и Эммет Каллены.
Она говорила медленно, не до конца понимая в происходящее вокруг.
Для вампира она что-то туповатая...вроде мы быстро соображаем
Эммет стоял кое-как сдерживая смех, понимая, если засмеется получит от Эсми...
-Я хочу быть с вами , в вашей семье, если вы не против, ведь теперь у меня другая жизнь у меня и так ни кого не было а теперь я вообще как будто не из этого мира.
Ну вот и отлично...еще один Каллен...интересно на этот раз она чьей дальней родственницей будет
Эммет уже готов был засмеяться, как Кэтрин быстро отскачив от Эсми, бросилась в глубину леса.
- Эммет, это человек!!! Кэтрин стой!!!!!!- Её надо остановить, но Эммет, мы не успеем, новорожденные очень быстры нам не догнать ее!!-кричала Эсми, снова заливаясь слезами.
-Жди меня тут, я ее постараюсь догннать-быстро сказал Эммет, направляясь в ту сторону, куда побежала Кэтрин.
-Кэтрин стой!
Он бежал по запаху Кэтрин. Догнать он ее никак не мог...
 
KatrinДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:38 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин умчалась в глубь леса за запахом. Он близко совсем близко. Увидев вдруг от чего именно исходит столь удивительный, манящий запах Кэтрин остановилась, увидев не далеко женщину с ребенком. Кэтрин ужаснулась от того что этот запах исходил от них, Кэтрин широка от ужаса и удивления раскрыла глаза,
Как так что это со мной это же люди, обыкновенные люди, что со мной происходит я же чудовище,
опустив глаза ей стало страшно, больно и отвратительно от своего поведения, она от отчаяния упала на колени опустив лицо, пытаясь хоть как то затупить этот запах, ей хотелось за плакать но она не могла , от падения на колени, женщина в страхе обернулась и увидела Кэтрин, она подбежала к Кэтрин, склонилась с ребенком на руках спросив , - девушка что с вами ? на что Кэтрин рыча, сопротивляясь соблазну , стиснув зубы, от желания растерзать ее , еле проговорила
- УХОДИ!!
-УБИРАЙСЯ , НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ , УМОЛЯЮ, УХОДИ , И ЧЕМ СКОРЕЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

Девушка испугалась но не отходила, пытаясь затронуть Кэтрин на что Кэтрин встала посмотрела и рыча закричала на столько громко что перепугала всех птиц на дереве,
-УБИРАЙСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-УХОДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Девушка увидев ее черные глаза , метнулась от нее прочь.
Кэтрин стояла , смотрев ей вслед , спрятав взгляд , стояла не шевелясь , пытаясь сдерживаться и сосредоточиться, шепотом проговаривала-
-Неужели я чудовище,
-закрыв лицо ладонями, Кэтрин стояла не шевелясь.
За спиной Кэтрин учуяла запах , знакомый и родной, она резко обернулась


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:38 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет бежал со всей силы.
Выбежав на поляну, он увидел картину, которая заставила его остановиться в шоке...
Она...она..смогла остановиться? как так?...
Кэтрин сидела на земле и кричала на женщину с ребенком, чтобы та уходила...Женщина пыталась узнать у нее все ли нормально...но с очередным криком Кэтрин, она увидела ее черные как смоль глаза, и как можно скорее решила уйти от нее подальше.
-Неужели я чудовище-тихо проговорила она
Эммет пребывая все еще в шоке, от увиденного, медленно двинулся к Кэтрин. Она повернулась в его сторону и посмотрела глазами полыми отчаяния...
-Кэтрин,все хорошо...-пытался успокоить Эммет и подбежал к ней, взял за плечи
-Ты не чудовище...это сейчас не отемливая часть твоей жизни...жажда будет всегда с тобой, мы не убеваем людей, потому что не хотим быть до конца чудовищами...и ты справишься! Пойдем тебе надо поохотиться и пойдем к нам домой, познакомим с семьей.
Договорив, повел Кэтрин к Эсми, которая все еще их ждала
-Кстати сейчас ты не Кэтрин Уилбергер, а Кэтрин Каллен-улыбнулся Эммет
 
KatrinДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:38 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин посмотрела в его глаза и увидела в них понимание и поддержку , ей стало легче , но голод и жажда не прекращались ,
-Спасибо Эммет , Спасибо тебе без тебе , без вас бы я натворила таких глупостей теперь вы моя семья, и я рада что ты пришел во время и я не натворила глупостей.- еле улыбнулась Кэтрин
-Кстати сейчас ты не Кэтрин Уилбергер, а Кэтрин Каллен-улыбнулся Эммет
-А мне нравится, Кэтрин Каллен, хорошо звучит
Кэтрин и Эммет направились к Эсми


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:38 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми нарезала круги, наматывая себе ужасные картинки в голове. Ужасно, ужасно, ужасно!!!! Повторяла Эсми. Волнуясь она теребила рукав кофты. Ну Эммет ее наверно не догнал.. ужасно.... Эсми принюхалась. Человеком больше не пахнет. О нет!! Ужас... Эсми поняла, что Эммет не смог догнать Кэтрин и Кэтрин убила человека. Эсми вновь принюхалась. Бегут!! Эсми обернулась в ту сторону откуда они выбегали. Кэтрин совсем не в крови...
- Эммет ты что такой довольный?? Эсми не понравилось, что Эммет даже в такой ситуации был по уши доволен.
-
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Канады
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: