Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Канады
Лес Канады
BellaДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:36 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:38 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет с Кэтрин прибежали туда, где стояла Эсми, она ходила вокруг.
Почувствовав приближение родных, она повернулась в их сторону.
- Эммет ты что такой довольный??-можно сказать, зло спросила Эсми.
-А мне плакать чтоли? Кэтрин у нас вообще ручная, она не убила девушку, а с криками прогоняла ее-смеялся Эммет
-Кстати надо кое-кому поохотится, пока еще что-нибудь не случилось, пойдемте..
 
Bubble_GumДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:39 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет усмехнулся на мой вопрос и ответил.
-А мне плакать чтоли? Кэтрин у нас вообще ручная, она не убила девушку, а с криками прогоняла ее! Эммет засмеялся.
-Молодец Кэтрин!! Эсми бросилась на нее с объятьми и почуствовала как Кэтрин немного отдернулась. Не бойся!! Если ты не напала на человека, то на меня не нападешь тем более.. У меня кровь не такая вкусная. Эсми засмеялась.
-Кстати надо кое-кому поохотится, пока еще что-нибудь не случилось, пойдемте..
-Точно Эммет, мне тоже бы не помешало подкрепиться! Потянув за собой детей Эсми побежала в ту сторону, откуда они с Эмметом прибежали.
 
YannY_ModiДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:39 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет с Эсми и Кэтрин побежали в глубь леса на охоту. Забежав сильно далеко, все остановились.
-Эммет, где мы сейчас находимся-спросила немного обеспокоино Эсми.
Ухмыльнувшись эммет ответил
-Где-то к западу от Канады, вроде мы уже в другом штате, предлагаю как можно скорее поохотиться, и пойти домой, нас уже давно нет, наверника ждут уже.
Сказав все, Эммет глубоко вздохнул и почувствовав запах оленей, двинулся в их сторону.
Добежав до поляны, где было небольшое стадо оленей, Эммет прыгнул на одного и впился зубами к нему в шею, где поток крови был самым сильным, закончив с одним оленем он посмотрел на Кэтрин, которая стояла и смотрела на него с широко раскрытыми глазами...

тише, ждем мы ее biggrin

 
KatrinДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:39 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
-ого как он ловко управляется с оленем-подумала Кэтрин. Даже как то жуткова то становиться посмотрев на Эммета Кэтрин чуть сморщилась и отвернула взгляд в сторону Эсми.
Кэтрин посмотрев на Эсми шепотом спросила
-Эсми мне так же придется на них нападать, как это делает Эммет?
-Кстати Эсми я очень вам благодарная что вы меня тогда нашли и приняли меняи я не одна, до сих пор не вериться в это но я очень счастлива , хоть и странно , все это-улыбнулась Кэтрин
-какой от них исходит запах
-Ладно Я попробую, надеюсь им не будет очень больно с этими мыслями Кэтрин побежала за оленми присоеденяясь к Эммету.
-Эммет подожди меня -крикнула Кэтрин в след Эммету,
Неожиданно Кэтрин увидела олениху, похоже молодая
Кэтрин бесшумно подкралась к ней, услышав хруст сухих веток олениха вздрогнула и пыталась уже убежать , как Кэтрин встала прямо перед оленихой и схватила ее за шею и как молодая встадница напрыгнула на олениху.
В нутри Кэтрин все затрепетало-я не трону тебя и не зделаю тебе больно , просто по терпи не много, стой смирно , все хорошо
Кэтрин нежно прикасаясь своими ледянными , маленькими ладошками нащупала ее шейную артерию , и медленно привкушая запах и удовольствие , впилась в животное .
-Этот чудесные аромат , этот сладкий горячий, вкус крови, такая теплая, как ее приятно пить , я ни когда не пробовала столь удивительный вкус, такое блаженство .
Кровь стала поступать в тело Кэтрин и наполнять ее , она как буто стала расцветать как увядший цветок, волосы стали еще темнее, кожа еще бледнее , а губы стали наполняться темно красным цветом.
Остановившись и на конец то насытившись , не много , Кэтрин сразу стало намного легче и лучше , как буд то выпила целую канистру энергетика.
-Какой удивительный вкус и оромат оленя-усмехнувшись проговорила Кэтрин
-Теперь я вас понимаю , -оглядев Эммета и Эсми Кэтрин улыбнулась


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:39 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет побежал первым. Ну конечно, выбражает с улыбкой смотря думала Эсми. Тут к ней повернулась Кэтрин и сказала:
-Эсми мне так же придется на них нападать, как это делает Эммет? Немного смущаясь сказала она.
- Конечно если ты хочешь жить и не быть монстром! С кокетливой улыбкой проговорила Эсми.
-Кстати Эсми я очень вам благодарная что вы меня тогда нашли и приняли меняи я не одна, до сих пор не вериться в это но я очень счастлива , хоть и странно , все это... Эсми видела и большую радость в глазах Кэтрин и каплю горя. Бедная девочка, так рано потеряла родителей.
- Не бойся ты привыкнешь! приобняв сказала Эсми.
-Ну что мы стоим побежали! Вон Эммет уже оленя допивает! С улыбкой сказала Эсми.
Эсми почуствовала как ею начинают овладать охотничие инстикты. Она увидела оленя среди деревья и в один миг оказалась рядом с ним, впившись в артерию, которая стучит как райская музыка для ушей.

*спустя немного времени*

Закончив охоту Эсми вышла на тропинку по которой они прибежали к оленям и крикнула:
-Давайте быстрея!! Пора домой нас там наверно потеряли!! Эммет, Розали наверно в бешенстве!! Она не знает, что мы тут!! Мы ее даже не придупредили!! Мне показалось или я вправду услышала еле доносящиеся "черт" из леса.. Наверное Эммет... И вправду понял, что Розали будет злиться!! Ой, а как же она будет злиться при появление новенькой! Ужас..
Услышав шорох с разных сторон Эсми поняла что дети бегут к ней.

 
YannY_ModiДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:39 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вдоволь напившись, Эммет вытрал лицо от крови и отряхнул одежду. Из леса раздался голос Эсми.
-Давайте быстрея!! Пора домой нас там наверно потеряли!! Эммет, Розали наверно в бешенстве!! Она не знает, что мы тут!! Мы ее даже не придупредили!!
-Черт возьми- выгался Эммет и как можно скорее побежал к Эсми.
Побежали быстрее домой, надеюсь Карлайл уже пришел--сказал Эммет и посмотрел на Кэтрин- Розали будет в бешенстве.
Тихо простонав, побежал в сторону дома, ориентируясь по старому запаху. За ним следом бежали Кэтрин и Эсми.

Дом Калленов. Гостиная

 
GarretДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 21:20 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После очередной своей жертвы, Гаррет бежал по лесу на границе Канады…Он не понимал куда бежит, да и бежать-то было не куда. Он был странником, который искал приключения. Ему никогда не сиделось на одном месте долго. И сегодня в первый раз за 200 лет. Ему захотелось оказаться, где-нибудь в родном месте…хотелось уже где-нибудь остановится, а не бежать вечно, куда глаза глядят…Гаррет погрузился в свои мысли..он начал вспоминать о чудном городке в котором он некоторое время жыл и он начал бежать с каждым мгновением все быстрее и быстрее поскольку ему очень хотелось хоть на секунду посмотреть на родные края, на то во что превратился городок…
Проходили минуты…часы…дни….
А он все бежал и бежал и тут он резко услышал громкий шум, который отвлек его от воспоминаний запах свежей людской крови.От жажды он резко сменил свой путь и пошел на запах крови.Этот запах сводил его с ума и он не смог остановится.Когда он пришел на место аварии увидел автомобиль который врезался в дерево за рулем которого сидела очаровательная девушка…не теряя ни секунды он достал ее из авто и отнес далеко в лес…девушка была настолько прекрасна что когда он принес на поляну его жажда ее крови начала исчезать…девушка была в критическом состояние так что ему пришлось стать перед выбором оставить это очаровательное создание умирать или превратить ее у вампира……. Когда жажда окончательно пропала он решил ее превратить .Став на колени его начало мучить сомнение в правильности своего решения но он не смог устоять перед ее красотой и наклонившись с к ее голове сказал:
- Прости, но мне придется это сделать, потерпи, боль скоро пройдет
Прикоснувшись к ее бархатной теплой коже укусил .Когда одна капля попала ему в рот у него в душе проснулся кровопийца ему было очень тяжело остановится но все же красота его ослепила и он резко прекратил это. Когда он увидел что у нее началась агония он ему ее стало жалко и он укусил ее еще раз чтобы яд подействовал быстрее и убежал…..
Несколько дней он не мог забить этот момент и все же он был не обычным вампиром у него в нутрии еще осталась душа и он решил вернутся на то место .Когда он пришел туда не увидел девушку и унюхал очень сильный запах других вампиров……….В тот момент он подумал о том что она ушла с другими и он не видел дальше смысла идти и искать потому что она как новообращенный вампир могла со злости нанести ему серьезных повреждений и еще не известно что за вампиры были те, двое, которые ее увели….
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Канады
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: