Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Кэтрин
Комната Кэтрин
Bubble_GumДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 15:33 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KatrinДата: Четверг, 03 Фев 2011, 00:00 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кети не обратила даже внимание на то что ее кофточка намокала. Наконец то Клауд поддался искушению. Кетрин почувствовала как Клауд медленно оголяет ее плечо. Кети чувствует приятное прикосновение его губ на своем плече. По Кетрин проходит приятная дрожь. Кетрин закатила голову наслаждаясь этими приятными моментами. Но напомнив о сумке она испортила весь самый колоссальный момент. -Прости... Ты сдерживаешь себя лучше меня...Я не удержался...-А дуреха как же так, он уйдет, я не могу его отпустить. Вампир тут же направился за сумкой, а затем и в ванную. Кровь Кетрин бурлила как вулкан. Молнейнностно Кети сначала скользнула к двери которая вела на выход к лестнице, она быстро повернула маленький, бронзовый клучик, закрывая дверь, а затем бросилась и загородила дверь в ванную. Кети не думала здаваться., страсть ее поглощала, глаза горели как у быка увидев красную тряпку.
Придумав на ходу самый глупый предлог остаться Клауду.
-Милый не уходи. Все таки моя кофточка на мокла, может снимешь ее с меня? Кети не умела играть стерву, или женщину вамп, и ее фальш был заметен в интонации, но она не могла его отпустить. Кети нежно, вцепилась в губы вампира и сомкнулась с ним приятным, сладких поцелуем, чуть давая упор и чуть отодвигая вампира чтобы он делал шаги назад. Ей хотелось еще насладиться его телом. Кети пыталась как то сломить его волю, и рванула на себе кофточку. От силы разрывала все сверкающие пуговки разлетелись по полу. Остановившись от поцелуя, Кети начинала наступление. Из разорванной кофточки выглядывал черный, обтягивающий ливчик, так подчеркивающий ее грудь. Мотнув головой и вьющиеся локоны мягко упали ей на плечи. Кети ждала его действий и правильного решения, при этом прикусывая нижнюю губу.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Четверг, 03 Фев 2011, 00:24 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сказать, что Вольф был ошеломлен поведением Кетрин, значит не сказать ничего!
Она преградил ему путь, явно намекая на секс, уже упрашивая Клауда дать ей то, что она просит. Парень как стоял, так и продолжил. Правда, выронил из рук сумку с вещами. Бешено соображая, он пытался утихомирить разбушевавшуюся вампиршу, но выходило это все вяленько.
-Кетрин, -шептал парень, пытаясь заставить её одуматься. -Ещё слишком рано, надо подождать, ты ведь понимаешь... Внизу все будет слышно, поверь мне! Не бывает по-другому. Черт, Кетрин! - зарычал Клауд и в этот самый момент она поцеловала его.
Крик его просто потонул в поцелуе, на который он, затопленный волной эмоций Кетрин, просто не мог не ответить. Он был жарким, испепеляющим. На мгновение вампиру захотелось разрушить все рамки, все устои. Ну, или хотя бы отнести Кетрин куда-нибудь в рощу и там дать ей то, что она хочет. Но от девушка отстранилась. Клауд вздохнул тяжело, но тут же напрягся, видя, что творится с Кети. -Боже, что ты делаешь! -когда Кетрин осталась в одном нижнем белье, Вольф уже не мог превозмогать себя. Подлетев к девушке, он схватил её за талию, грубо и резко, подкинул и, когда она обвила ногами его талию, слившись с ней в поцелуе и беспорядочно гладя её тело, направился к кровати девушки.
Продолжая целовать Кетрин в губы, Клауд одной рукой схватил её за грудь, а другой, проскользил до пятки, наклоняясь и продолжая дорожку из поцелуев до живота.
Резкое, смытое движение. Клауд, схватившись за края одеяла, резко дернулся вперед, удерживая Кетрин и, завязав её руки и ноги тряпкой, закутал в подобие кокона.
Парень не стал долго ждать, тут же схватив сумку с одеждой, направился в ванну и, закрыв дверь, стал держать её с другой стороны, все ещё возбуждено улыбаясь.
-Кетрин, прости, но я должен был это сделать! -на улыбке говорил Вольф, зная, что девушка выберется.
 
KatrinДата: Четверг, 03 Фев 2011, 00:53 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин ликовала! Празднуя победу над эмоциями Клауда.
Она игнорировала слова и просьбы Клауда
Она добилась желаемого. Клауд сдался, он остановился и Кетрин была рада.
Ее ласкал, любил самый красивый вампир, тот которого она так любила и всегда хотела.
Оказавшись на постели. Кетрин чувствовала как ее тело обхватывают ласкают целуют.
Кети уже почти отдалась экстазу готовясь к продолжению испытать подобное, но не тут то было.
-Что, что ты делаешь-Возмущено и удивлено проговорила Калленн . Вампир воспользовавшись моментом связал Кетрин концами одеяла.
Кетрин ни как не ожидала такого конца, и даже подумать не могла в подобное.
-Кетрин, прости, но я должен был это сделать!
Это было крайне не приятно, После сказанного Клауд скрылся в ванной, закрыв за собой дверь.
Кети не довольно про рычала, и ухмыльнулась с легкостью разорвав одеяло, которое сковывало ее движения. Уже не став бороться, и спорить с вампиром. Кети успокоилась. До сих пор удивляясь своему смелому поведению. Кети без шумно поднялась с кровати сбросила себя разорванную кофту, и полезла в шкаф одев розовую толстовку с мишкой.

Переодевшись Кети легла на кровать, воспользовалась моментом и достала из подушки свой дневник. Вписывая туда последние новости, одновременно размышляя над своим поведением.
-Не ужели Клауд меня не хочет, не ужели ему хватило одного раза? Может я слишком настойчива, а может он разлюбил меня, ведь столько последнее время произошло.
Кети не заметила как перед ней появился Клауд. Лежа на животе Кети подняла голову, перед ней стоял уже одетый вампир, и просто излучал выдержанную улыбку.
Кети быстро села на корточки, быстро пряча розовую книжку под подушку. И вновь посмотрела н вампира скрестив руки на животе.
-оо, ладно ладно, сдаюсь, а ты меня ловко скрутил, права скажем не ожидала. А с выдержанностью у тебя лучше чем у меня, подмигнула девушка.
Вампир выглядел превосходно, вся одежда выглядела как с иголочки, подобранна по высокому стилю моды и вкусу.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Четверг, 03 Фев 2011, 01:11 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как бы весело в этот момент не было Клауду, он все равно чувствовал сожаление по поводу того, что сделал. -а если я её обидел... -Вольф чуть было снова не вышел из ванной, но вовремя остановился, понимая, что и ему и Кети надо передохнуть.
Наконец-то вытеревшись полотенцем, парень подошел к сумке и, порывшись там немного, извлек рубашку бело-голубых тонов, черные штаны и туфли. Быстро одев все это, вампир направился к выходу из ванной.
Секундой позже он находился в той самой комнате. Разорванное одеяло валялось буквально повсюду, что свидетельствовало о силе Кетрин.
Сама же девушка, лежа на кровати, увлеченно что-то записывала в свой дневник. Одета она была очень мило, Клауд улыбнулся.
-Не знал, что ты ведешь дневник... Кстати, очень милый свитер, тебе идет... -Вампир осекся. Он уже боялся говорить об одежде, делая акценты.
-В общем, Кетрин, я надеюсь, что ты не обижаешься на меня... Я должен был сделать что-то... -Клауд замолчал, чуть виновато смотря на Кети, а портом улыбнулся.
-Нам пора вниз, пора.... -выдохнул Клауд и, подождав когда Кетрин присоединится к нему, обнял её одной рукой за талию и, поцеловав в макушку, направился вниз.
=====> гостиная
 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Кэтрин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: