Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сюжет для Сэма, Эмили и Леа (запечатление)
Сюжет для Сэма, Эмили и Леа
BellaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 12:17 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сэм недавно стал оборотнем. Леа , разумеется, ничего не знает. Для нее он куда-то пропал.. (он не может вернуть облик человека, но теперь к нему присоединился еще и Джейкоб).
Когда Сэм придет в себя, в доме Клируотеров он встретит Эмили...

Короче, как то у меня всё бессвязно. Нам нужно решить, кто чем сейчас занимается и когда будем обыгрывать запечатление и как.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Lea_WolfДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 13:29 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну я думаю, что судя по посту в анкете у Эмили, запечатление должно пройти примерно так. Эмили приехала к нам жить, потомочто ее родители умерли. Когда она приехала, меня не было дома. Я была, ну скажем в школе. Потом по пути домой я решила заглянуть к Сэму. Его не оказалось дома. Я нашла его в доме у Джейка. Мы посидели у Джейка, потом решили отправиться ко мне домой. Я еще не знала, что к нам приехала Эмили. Мы с Сэмом пришли домой. А там он встретился глазами с Эмили. И все - процесс неоратим. Как это не печально для меня!!!!
 
BellaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 13:32 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
А ты разве еще школьница??
Посмотри сюжет для оборотней. Джейк ведь недавно оборотнем и Сэм тоже... Я не знаю, можно ли им свободно так с тобой общаться? И вообще с другимим людьми..


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Lea_WolfДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 13:36 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну это всего лишь предположение. Я не знаю на счет того, можно ли нам видеться. Но если нам нельзя бутет видеться, то как они с Эмили запечатляться?
Ладно, еще вариант. Эмили преехала к нам. Сэм со мной не общается. Обходит стороной. Я вся в недоумении. А потом Эмили решает пойти прогуляться по пляжу. Я иду с ней. На пляже мы случайно натыкаемся на Сэма и Джейка. А там Сэм встретился глазами с Эмили. И все - процесс неоратим. Как это не печально для меня!!!!) biggrin
 
BellaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 13:47 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
biggrin Нет, ты вроде верно сказала... Насколько я помню из книги, они вроде дома и запечатлились.. Смутно помню.
Давайте на самом деле на пляже сделаем. Сэм может один гулять там или сидеть, думать, учиться контролировать себя и все такое. А Леа и Эмили могут погулять по территории Ла Пуша. Дойдут до пляжа, а там Сэм


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Lea_WolfДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 13:49 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вот-вот, тем более зачем играть по шаблонам?
 
EmilyДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 14:20 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я тут все почитала, и считаю, что вариант с пляжем, очень даже ничего. Можно так и сделать. А после того, как мы с Сэмом запечатлимся, Леа не сможет жить со мной под одной крышей и мне наверное придется переехать к Сэму или в отдельный дом))))
 
BellaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 14:57 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эмили_Янг, да да! Дом для вас уже есть smile

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
MartinДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 23:34 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм не может гулять один т.к. у них одна стая и они гуляют все вместе я по книге Новолуние точно помню,предлагаю так:они гуляют по пляжу в Ла-Пуш учат Сэма контролировать ссебя,и тут встречают Леа и Эмили и как сказала Леа они встретяться глазами Сэм попросит остальных парней уйти и останется на едине с Эмили и они начнут разбираться чё к чему,почему Сэм стал избегать её,стал к ней равнодушен.Ну как вам?
 
BellaДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 10:36 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Думаю, ты прав Мартин. Но ты не учел то, что у нас еще не Новолуние, а Сумерки. Сюжет изменен, поэтому Сэм уже стал оборотнем. И еще Джейк досрочно. Так что стаи, как таковой нет: только 2 человека.
В принипе, они могут вдвоем и гулять теперь.
Martin, а вы кем хотите играть у нас на ролевой? Кем-то из Квилетов?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 10:46 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





[b]Белла, Он хочет Джейкобом biggrin
 
BellaДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 12:59 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Вероятно... Джейк занят и Джон тоже...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
RuslanДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 11:41 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





э народ я неделю бродил по лесу в обличие волка, Я ЕСТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы этого не учли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я очень сильно беспокоюсь за свою девушку,так что я первой очередью пойду к ней, а не с Джейком гулять по пляжу!!!))))))))
 
BellaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 11:46 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ага... А ты не беспокоишься, что ты неуравновешенный волк? И свою девушку убить случайно?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 15:34 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кстати, может мне стоит запасть на Леа???Она всё равно одна...так ведь????А я что-то новенькое, и свободное...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Сюжет для Сэма, Эмили и Леа (запечатление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: