Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сюжет для Сэма, Эмили и Леа (запечатление)
Сюжет для Сэма, Эмили и Леа
BellaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 12:17 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сэм недавно стал оборотнем. Леа , разумеется, ничего не знает. Для нее он куда-то пропал.. (он не может вернуть облик человека, но теперь к нему присоединился еще и Джейкоб).
Когда Сэм придет в себя, в доме Клируотеров он встретит Эмили...

Короче, как то у меня всё бессвязно. Нам нужно решить, кто чем сейчас занимается и когда будем обыгрывать запечатление и как.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 15:37 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я думаю, ты можешь... Но она... Если она полюбит, то не будет уже такой изюминки в сюжете smile Спроси ее

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 15:50 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну я не хочу сразу любви, дастаточно сначало просто не общаться, и я не хочу запечетления, пусть просто интерес. Но не сразу, сначало я ещё доолжен освоиться, ну а потом....корче у меня поток мысле на эту тему, но сначало спросим у Ли))))) smile
 
BellaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 17:31 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эмили, Леа и Сэм, вы хотели бы, чтоб запечатление произошло в диско-баре в Форксе?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Lea_WolfДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 13:45 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Белла)
Эмили, Леа и Сэм, вы хотели бы, чтоб запечатление произошло в диско-баре в Форксе?

Я в принципе не против.

А на счет Джозефа. Можно сделать так. Он влюбляется в меня. А я так как еще не пережила разрыв с Сэмом и его отношения с Эмили, страдаю и просто не хочу замечать чувства Джозефа. А потом, когда я стану оборотнем я чисто случайно с ним запечатлюсь))) Как вам?

 
Леа_КлируотерДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 15:47 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа_Клируотер, я согласна!!!и причина будет остаться здесь навсегда happy

P.S. Джозеф Браунт, у неё инет глючит, но к вечеру всё норм будет.

 
ДжозефДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 21:47 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я с вами!!!я тута!!!!! smile smile smile
 
BellaДата: Вторник, 08 Дек 2009, 20:24 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я согласна, но давайте не будем запечатляться. Во-первых, Джо - оборотеть сам... И к тому же, запечатление - это скорее исключение, чем правило. Это очень редко происходит.
Так что просто поиграете в любовь, что чувства проснулись и всё такое. cool


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 09 Дек 2009, 10:51 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Предлагаю сделать так (про Сэма и Эмили).
Сэм сейчас уже уходит домой от Билли, он всё рассказал, теперь пусть отдыхает типа неделю. Он ведь долгое время не мог стать обратно человеком.
Потом он натыкается на объявление в газете про новый бар или в новостях там местных. Где-нибудь. И решает придти туда, думая, что там может быть Леа. Он ведь страдает тоже, что не может с ней общаться. Вот он решает придти, но, думаю, что не стоит заходить внутрь. Все-таки его поведение может стать нестабильным и сами понимаете, что произойдет. Он ждет появление любимой у клуба. А там Леа и Эмили появляются. И происходит запечатление. Как вам?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Lea_WolfДата: Суббота, 12 Дек 2009, 15:03 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я думаю, что это то, что надо! Молодец Белла!
 
RuslanДата: Суббота, 12 Дек 2009, 20:40 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я за!!! можно и так сделать)))
 
BellaДата: Суббота, 12 Дек 2009, 20:52 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Отлично! Действуйте!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 24 Дек 2009, 23:30 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Все дальнейшие обсуждения запечатления пишем в теме Сюжет для Оборотней!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Сюжет для Сэма, Эмили и Леа (запечатление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: