Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улица, парковка, внутренний двор
Улица, парковка, внутренний двор
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 11 Фев 2011, 16:01 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
AliceДата: Суббота, 12 Фев 2011, 16:15 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис оглянулась вокруг. В этот день улица у клуба была полностью заставлена припаркованными машинами. Вечер входил в свои права, вскоре на живущий своей не угасающей жизнью город должна была опуститься ночь. Яркие витрины слепили глаза, а настроение поднималось от такого количества радостных лиц вокруг.
День всех влюбленных... Элис покрепче сжала ладонь Джаспера и улыбнувшись еще с большей решимостью направилась в сторону двух огромных верзил, в данный вечер секьюрити клуба.
- Это действительно замечательное место! - Улыбнувшись своей семье, Элис, казалось бы, мечтательно пританцовывала при ходьбе - Сегодняшний вечер так же обещает быть замечательным...
 
RosalieДата: Суббота, 12 Фев 2011, 16:31 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Роуз стояла на против клуба. С виду выглядит симпатично, но что ожидает её внутри, любопытно. С права от вампирши стояла её сестра Элис, её лицо святилось от счастья. Ну конечно она знает всё на перёд. Она это видит. Хм?
- Да действительно Эл, он замечателен. - повернувшись, она улыбнулась сестричке одной из своих коронных улыбок и перевела взор обратно на клуб. - Ну что ж. Пора веселиться. Идём. - белокурая красавица вместе с семьёй двинула в клуб, где их ожидает одна чудесная ночь.

===Бар===

 
EdwardДата: Суббота, 12 Фев 2011, 17:03 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард стоял напротив клуба. Белла не разрешила её забрать из дома, что бы приехать вместе. Жаль. Вампир вздохнул. Его это немного расстроило. Но его семья никому не даст грустить, вот по этому у Эдварда было предподнятое настроение.
-Да, отличное место. Надеюсь мы сегодня повеселимся.
И направился к входу.

-----Бар-----

 
EmmettДата: Суббота, 12 Фев 2011, 17:09 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Чудо-семейка" приехала к клубу, Эммет стоял и молча наблюдал, как все восхищаются этим с виду "очаровательным" местом, Розали стояла и улыбалась, вот кому здесь действительно будет хорошо, так это Элис и Роуз,-кисло подумал Эм.Вампир двинулся вслед за своей семьёй, бодро улыбнувшись.
-Ну что, покажем всем, как нужно развлекаться.

==Бар==

 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 18:06 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Посещение вечеринки для влюблённых смертных. Для вампира это истиная экзотика и в какой-то мере притяное наблюдение. Джаспер знал, его вселенная сейчас находится совсем рядом и его ланонь сжимает её тонкие пальцы. Чтоб понять это не нужно было ни вечеринок, ни специальных праздников. Напонимать себе о собственной любви? Зачем, чёрт её дери? Она ведь не заключается в раскрашенных алыми сердцами кусках бумаги или шампанском, подаваемом на столл в романтический вечер. Её не измеряют по объёму талии либо колличеству тёплых слов. Она витает в воздухе и залетает к счастливцам в форточку, словно шаровая молния освещая и в то же время сжигая всё на своём пути.
-Ведь я прав?- мысленно осведомился он у брата, который, ясен трясен, был в курсе всех его умозаключений. Ведь и любовь Эдварда к девушке нельзя было объяснить ничем кроме этого самого поражения электрическим током. Если бы любили только самых красивых и умных, он бы давно был с Таней.
-Пардон, понимаю, думаю слишком громко. Больше не буду.
Не стоило продолжать рассуждения на темы, приносящие брату боль, вгоняющие в конфуз. Он почувствовал, как фарфоровые пальчики сжали его ладонь крепче и умилённо улыбнулся, глядя в медовые глаза Элис, будто источающие живость и азарт. В них было всё. Вот она, сама жизнь!
Каждый сказал по ободряющей фразе и Джаспер решил поддержать данную тенденцию, шагая на порог клуба.
-Дадим жару в этой дыре.

------>Бар

 
Форум » Архивы » Архив тем » Улица, парковка, внутренний двор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: