Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Корин Вольтурри (Дневеичёк)
Корин Вольтурри
Корин_ВольтуриДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 22:08 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Корин_ВольтуриДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 22:13 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






 
Корин_ВольтуриДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 22:20 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Придумывая свой мир, порой не осознаешь, что происходит во круг, даже иногда становится страшно. Страх за то , что где то ты мог(ла) совершить ошибку и всё, что так долго строилось: может рухнуть в одно мгновение.
Мы понимаем, что наша судьба в наших руках, но парой нам одиноко и мы боимся признаться себе в этом. Нас окружает семья, любимые люди, пусть даже и вампиры, они ведь тоже люди. У каждого существа есть душа, ведь оно живое, каждый дышит как умеет, а что по мне, так мне воздух не нужен, если и так, то парой его просто не хватает.
Трудно быть мной. Ненавидеть и бояться, у меня в крови.

Легкой поступью котенка в эту жизнь она вошла,и с наивность ребенка много лет она жила,
Но однажды повстречался на пути ей человек,и тогда застыло сердце ледяным в груди на век.
Он разбил мечты,разрушил,ее мира больше нет,ведь на этом человеке клином весь сошелся свет.
Но смогла она подняться,и не растерять себя,горький опыт тоже опыт,ведь судьба дана не зря.
Легкой поступью котенка в эту жизнь она вошла,ей пришлось стать черной кошкой,такова ее судьба,
и с наивностью ребенка много лет она жила,но однажды появился в жизни в ее человек,и улыбка вдруг исчезла с ее алых губ навек.
Нет ребяческого смеха и шагов легких теперь,лишь тоска в глазах расскажет всю историю потерь.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Корин Вольтурри (Дневеичёк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: