Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » come back to future (Dem ft. Chelseа)
come back to future
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 21:46 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А солнечное утро в Вольтере такое же солнечное, как и в других городах? Смотря о чьем утре мы с вами говорим. Для людей не было ничего прекрасней этого дня.
В воздухе витал запах, точнее тонкий, едва уловимый аромат жасмина и пряностей из лавки. В пиццерии разжигали печи, готовясь к наплыву посетителей.
А наши вампиры начали этот день со старыми воспоминаниями и со старой ненавистью, пренебрежительностью.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 25 Янв 2011, 20:37 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Длинная темная улица, тянувшаяся не менее, чем на 60 метров, вела к одному из потайных ходов старинного замка, где, как считали люди, давно и никто не обитает. Это были всего лишь декорации такого же старинного города, где ранее по преданию жили вампиры. Их когда-то прогнал отсюда Святой Маркус...
Но все было не так, совсем не так. Вампиры здравствовали, сохраняя и покой жителей, не посягая на их жизни. Это было табу, нарушение которого могло привести только к смерти, от рук Вольтури -хранителей города и верховных палачей всея Земля.
Слева и справа была этот коридор, обрамленный глухими кирпичными стенами. Он немного угнетал своей однообразностью, но для вампира это было просто ничем. Обычно.
Сегодня же Деметрий был на столько спокоен и нежно желчен, что даже позволил себе прогуляться медленно, рассматривая давние постройки, стоя в тени. Он видел людей, жажда мучила его, но он давно обуздал это чувство. Для того, чтобы это день мог называться хорошим не хватало только одного. Чего-то неожиданного и более чем приятного.
что же это могло быть для Деметрия? Встреча. Приятная встреча с приятной девушкой. Лица и тела заметались в голове Деметрий. Он приятно улыбнулся и больше с себя это выражение лица не снимал. Эдакий добряк, но мысли его не были столь добры. Несколько шагов и он уже будет в замке, останется только выбрать жертву.
Открыв люк, ведший под землю, Дем прыгнул в бездну и, приземлившись на полусогнутые, отряхнулся, направившись прямо в обитель разврата, то есть в свою комнату.
 
Челси_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 17:47 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Длинный, длинный день. Длинная, длинная жизнь. А что еще можно ожидать в судьбе вампира? Каждый день похож на предыдущий; каждая ночь в точности напоминает предшествующую. Челси не спеша прогуливалась по замку и думала над тем, чем же себя занять?.. Ее благоверный опять где-то пропал, вернее не пропал, а выполнял очередное задание Аро. А нашей девушке хотелось общения... Вот так всегда! Кагда он нужен, его вечно нет! Вот что за муж такой? Не путевый...
Нет, вампирша любила мужа, но порой ей просто нравилось на него по бурчать. Мысленно правда. За прошедшие несколько часов девушка успела побывать в библиотеке и даже попыталась почитать Ремарка, но на это настроения не было, так что вампирша отправилась дальше гулять по замку.
Все были заняты своими делами, либо же отсутствовали в замке. От того-то наша девушка так обрадовалась появившемуся на ее пути Деметрию. Быстровстав на его пути, девушка промолвила:
- Деметрий! Приветствую тебя, друг мой хороший! Как дела? Какие планы? Откуда путь держишь?
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 19:09 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий был чрезвычайно доволен собой. он был спокоен и непоколебим. Улыбка так и расцветала на его губах. А что ещё нужно было? Ах да... Встреча...Дем думал о ней на протяжении всей своей прогулки т уже предвкушал, какой она будет. И даже с кем.
Челси стояла перед ним как всегда изящная и замужняя - дивный экземпляр для очередного похождения. Руки, ножки, грудь, талия. Все было при ней. К слову, Деметрий ещё ни разу не ивдле не симпатичных вампирш. Были те, что не в его вкусе, но пусть рпасстраиваются по этому поводу только они.
Чуть склонив голову на бок, Дем удивился такому радушию со стороны "сестры", но все же улыбнулся ей, как-то даже слишком учтиво.
-Привествую, Челси. Ты,к ак я вижу, нгичем не занята... Афтон сбежал и оставил тебя на съедение книжным червям? - Дем улыбнулся. -Просто руки по сих пахнут книжной палью. Читала? Что, позволишь узнать? - Деметрий держался на расстоянии, внимательно смотря на Челси, изучая её.
 
Челси_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:06 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прийдя к выводу, что Дем от нее ни куда не денется, девушка прислонись спиной к стене и окинула парня оценивающим взглядом. Хорош. Интересен. Друг мужа В общем, как ни странно, но девушка улыбнулась ему вполне интригующе и, словно нечаянно, потянулась словно сытая кошка.
- О, да. Мужинек сбежал, и даже не удосужился взять меня с собой. При этом прекрасно зная, КАК я дохну от скуки в его отсутствие. - удивившись столь явному интересу к своему время провождению, девушка соизволила ответить - Ремарка... Как ни странно, но мне нравится этот писатель: он интересен, правдив... Его книги заставляют чувствовать тебя живым, переживать массу эмоций... - промолвила девушка и внимательно посмотрела в глаза вампира.
Основной бедой их существования было то, что очень легко было почувствовать себя ходячим трупом. И дело было не в том, что для того что бы жить им приходилось убивать. Отнюдь нет. Вся проблема заключалась в постепенном отключении чувств. Кому то везло больше, кому то меньше...
- Каковы дальнейшие планы?.. - промолвило относительно юное создание.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:24 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий сладко улыбался Челси. Однако в голове его начинали просыпаться его постоянные спутники -тараканы. Челси явно кокетничала с ним, он чувствовал это. Деметрий знал женщин вдоль и поперек. Хотя они порою приносили сюрпризы. Однако то были женщины другого, отличного от Челси типа. Эта девушка была более проста в обращении, а потому Дем уже решил что будет. И так должно быть, по его. Женщине было непозволительно решать.
-Милочка, я спросил лишь что ты читала, а не как ты относишься к этому автору. Я читал. Меня не впечатлило. Проза...Поэзия... Пуста трата времени. Они думают, что вершат историю, создают миры, живут столетиями, но все не так... Земля давно прикрыла их прах. Другие создают и всегда создавали этот мир. Сильные мира сего. -Дем многозначительно поклонился Челси. На губах его горела усмешка.
-Так, значит, ты скучаешь в отсутствие своего мужа? От чего же интересуешься моими планами? -Дем уже не скрывал своего чуть пошловатого взгляда. Он смотрел прямо в глаза Челси. Секунда, и он уже возле неё, препирая девушку ладонью к стене. -От чего же тогда так смотришь, кокетничаешь? Афтон ведь может вернуться... Или скука сильнее верности? Ах да.. к чему это...Если он будет нужен, ты привяжешь его к себе...Стерва... - Деметрий говорил все это на улыбке, положив другую ладонь на бедро девушки, он все же через несколько секунд был у другой стены. Сложив руки в замок, он смотрел на Челси, подмигивая.
 
Челси_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:43 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка с усмешкой глянула парня и проигнорировала кго надменный тон. Та, что сплочала клан, привыкла к уважению, а не к принебрежению. Посмотрим, посмотрим... Милый... Кто кого... Хоть дар Челси и был полезен в таких делах, но тут она его не любила применять...
- Я слышала твой вопрос, Деметрий. И относительно его произведений ты не прав. Ремарк, если ты забыл, писал о том, что происходило с немцами при Гитлире! Так что... я считаю, что ты не прав.
Ее голос был надменен, а улыбка надменной. Она любила провоцировать мужчин, ей нравилось их соблазнять. Она не могла считаться верной женой, но при этом она любила своего мужа, что был для нее смыслом существования. Но в его отсутствие... В его отсутствие она делала все то, что хотела...
Девушка чувствовала его тело, что прижималось к ее. Его дыхание... Его возбуждение... Что такое, милый, так трудно сдерживать себя? А ведт я даже свой дар не применяла... Размышляла девушка, пока Деметрий изменил свое место положения. В ту же секунду уже Челси прижимала его...
- Запомни одну вещ! Я никогда не использовала свой дар на муже. Наша любовь в этом не нуждается. И то, что порой я иду на поводу у своих телесных желаний, не значит, что я не люблю Афтона! - и, после некоторого изучения его лица, добавила - А ты имеешь что-то против? - после чего легким укусом коснулась его шеи...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:13 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий только захохотал. Хватая девушку за горло, сжимая её подбородок, он практически переставил её на шаг от себя.
-Я знаю о твоих похождениях. К твоему сожалению... Я не могу ничего рассказать Афтону, потому что иначе тебе придется умереть, а Аро этого не одобрит. Но я бы с величайшим удовольствием посмотрел на вашу ссору, склоки и прочие прелести семейной жизни. Любить для вампира - это все равно что пить кровь для человека. И ты никогда не любила и не полюбишь. Все, что тебе нужно - секс... -Дем замолчал. Швырнув девушку к стенке, он тут же оказался рядом с ней. -И ты думаешь, что я откажусь? Нет! Я слишком возбужден, чтобы сейчас взять и уйти отсюда и не попробовать тебя на вкус! - с силой прижав девушку к стене, Деметрий пальцами, царапая, впился в её бедро. Одновременно, хватая её за подбородок и кусая в губы. -Будет больно, милочка...Очень больно... -вновь укус, резко переходящий в глубокий поцелуй. Деметрий не церемонился ни секунды и сильно сомневался, что Челси станет вырываться.
 
Челси_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:35 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





То, что происходило дальше, не было похожим ни на что... Ей нравилось быть прижатой к стене, она приветствоала его грубость...
- Я люблю мужа! И меня радует, что ты ничего ему не скажешь!Врятли тебе захочится рушить вашу дружбу, ведь так?.. - насмешливо промолвила стерва и уже она впилась поцелуем в его губы. Его польцы до боли сжимали ее бедро и грудь. Вот только она не противилась... Уже ее руки впивались в его плечи, когти пытались оставить следы, в то время как вампирша все больше возбуждалась.
Прости меня, любимый, но ты знаешь мои потребности! Ты знаешь, как мне плохо, когда тебя нет!
Поцелуи становились все требовательнее, а боль смешивалась с наслаждением, возблагодарив мысленно Аро за то, что Афтон вернется не скоро, девушка не выдержала и прогнулась от удовольствия...
- И чего же ты хочешь? Помимо моих сор с мужем?.. Может перейдем в более удобное место? К примеру в твою комнату?...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:59 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем возбуждался все больше и больше с каждой минутой. Это могло легко выйти из-под контроля, но ему было совершенно до лампочки, что кто-то увидит его с Челси. Это будет не новостью. Только если это будет не Аро...
-Черт, ты не могла бы заткнуться! -прикрикнул Дем и снова поцеловал её глубоко и требовательно. -Идем, нас и правда могут увидеть. -Схватив Челси за руку, Дем потащил её к себе в комнату. Едва они успели переступить порог, как Вольтури дернул Челси на себя и, схватив обеими руками её ягодицы, прижал её к себе, приподнимая. Губы тут же нашли применение: Деметрий вновь укусил Челси и теперь целовал её, словно просил за это прощение. Однако, поцелуи его становились все нежнее. Ищейка не отдавал себе отчета в своих действиях и это было неправильно.
Едва осознав это, Дем сжал пальцы, вновь принося боль. Он тяжело дышал.
-Откуда в тебе столько физической неудовлетворенности? Афтон не уделяет тебе много времени? - снова поцелуй. Тем временем руки Дема уже нащупали молнию кофточки. -Или он плох в пастели? Тогда зачем он тебе? - Дем зарычал. Челси впилась своими ногтями в его руку. -Сучка! - вырвалось у ищейки и, бросив девушку на постель, он буквально запрыгнул на неё.
 
Челси_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 23:19 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Их перемещение было стремительным и быстрым. Поцелуи были то нежными, то болезненными.
- Не смей так говорить о моем муже! Он очень хорош в постели. И пока никто с ним не сравнился! А моя, как ты выразился, не удовлетворенность, вызвана его отсутствием! Так что... заткнись и займись делом! - девушка явно провоцировала партнера. Ей не хотелось нежности, ее она и с мужем получит. В этот миг ей хотелось животной, грубой страсти! И именно это она получала сейчас от Деметрия. Ее желания были животными, ее же инстинкты первобытными!
О, да! Делай со мной все, что хочешь и не смей мне противоречить!
Оказавшись на кровати и чувствуютяжесть тела парня, Челси с довольным видом выдала стон и ее коготки с силой прошлись по его груди покрытой рубашкой. Ее спина выгибалась дугой, в то время как вся ее сущность рвалась к болезненному наслождению...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 23:42 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий просто ненавидел ту, что сейчас была так зависима от него. Однако своих животных инстинктов он унять не мог. Все в нем трепетало и требовало продолжения. Он хотел ощутить её на вкус, попробовать внутри. Он даже не думал о разочаровании. его просто не может быть.
Сорвав с неё верхнюю часть одежды, Деметрий провел рукой по её телу практически невесомо. Когда его рука была на её животе, он неожиданно наклонился и, поцеловал её прямо в живот. Он ласкал его своим языком, чуть покусывая.
Животно зарычав, он руками расстегнул замок её юбки и бесцеремонно приподняв девушку, стащил с неё последнее одеяние. Перед ним сейчас она была беззащитна. Деметрий соскочил с кровати. Быстрыми движениями стянув с себя светло-голубые джинсы, он вернулся на место, но притормозил, положив руку на внутреннюю часть бедра. Резко наклонившись, он медленно и мягко поцеловал это место, посмотрел на Челси, он улыбнулся, помурлыкал и со всей силы, выставив клыки вперед, впился в её ногу, чуть посасывая яд из раны, которая тут же зарастала.
нога девушки осталась на его плече, так что ничего не мешало Деметрию исполнить задуманное. Без прелюдий, он просто овладел Челси, которая и сама этого хотела. Толчок был резкий, однородный. Сжимая и разжимая пальцы на её бедре, Дем начал увеличивать темп.
 
Челси_ВольтуриДата: Четверг, 27 Янв 2011, 00:12 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В какойто момент мозг перестал работать и девушка с удовольствием ощутила своим нагим телом обнаженную кожу парня. Секс... Что тут еще сказать? Животные инстинкты и удовольствие, что граничило с болью... Девушка успела забыть о том, что замужем и о том, что тот парень с которым она в данный миг разделяла удовольствие был другом Афтона! В этот миг все было неважным, кроме рук, губ и других частей тела парня! Но лишь на миг ее мозг смог заработать и вызвать надменную фразу:
- Хороший же ты друг, Демачка! - насмешливо проборматала девушка и прогнула спину дугой от боли, что давала блаженство. Чувственность была обостренна, боль и наслаждение дарили удовольствие на грани. Возможно от того-то Челси не сразу поняла, что парочка оказалась на подоконнике.
Изумительное место! На виду у всех! Пофиг! Думала девушка устремляясь на встречу толчкам Деметрия. Удовольствие было все сильнее, а время тянулусь все медленнее...
Хорошо-то как! Сколько наслождения. Сколько чувственности... Почему то девушке казалось, что это будет не последняя их встреча...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 27 Янв 2011, 00:28 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрию было совершенно все равно кто их может сейчас увидеть или услышать. а слышит их, безусловно, пол замка, если учесть с какой громкостью стонет Челси.
Подхватив девушку на руки и тем не менее не нарушая их связи, Дем перенес её на подоконник. Чуть только её ягодицы коснулись твердой поверхности, Дем тут же продолжил начатое на кровати.
Бедра его то сжимались, то разжимались. Он гладил и царапал внутреннюю часть бедра Челси, иногда изловчась наклонялся и целовал её живот, однако не забывал и про ту часть тела, что сейчас пребывала в ней.
С силой он протолкнул её в Челси и ещё и ещё. Движения были медленными, но сильными, словно он гвоздь забивал. -Ну что, хочешь ещё? -прорычал Деметрий, в очередной раз проникая в Челси. Остановившись на секунду, он дотянулся рукой до её груди и, массирую, поцеловал, облизывая, размазывая свой яд по всему её делу. Новый толчок и опять череда легких, коротких, но быстрых.
 
Челси_ВольтуриДата: Четверг, 27 Янв 2011, 19:14 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Неизвестно, сколько времени продолжалось их действие, но то наслаждение, которое достовлял ей Дем, было не описуемым. Правда... не настолько хорошо, как было с мужем. Но не смотря на это, ее коготки продолжали царапать его спину, а горло издавать стоны блаженства. Ее не волновало на сколько громко или тихо... ее волнавало лтшь удовольствие. Спустя какое-то время парочка переместилась на подоконник и продолжила свое упоительное занятие. И неважно, что их могли увидеть проходящие - все в клане вели отнюдь не добропорядочный образ жизни...
-Ну что, хочешь ещё? - донесся его рык, но девушка лишь усмехнулась ощущая его руки и губы на своей груди. В ответ на вопрос вампира, Челси лишь впилась укусом в его плечо. Ей нравилось играть в эту игру, ей нравилось то, что с ней делал Деметрий...
- Чувствую, это не последняя наша встреча... - прошептала девушка выгибаясь дугой от сотрого прилива наслаждения.
 
Форум » Архивы » Архив тем » come back to future (Dem ft. Chelseа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: