Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » come back to future (Dem ft. Chelseа)
come back to future
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 28 Янв 2011, 19:39 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий мало обращал внимания на слова Челси. Мало ли что могла сказать эта глупая маленькая вампирша. да и какая разница что она сказала. Для него было важно только её оголенное тельце и доступность, с которой она так хорошо считалась. -Так быстро не отдалась бы ни одна в нашем клане. Конечно, Челси, мы встретимся. Вдруг меня прижмет по страшному, я знаю где ты... - Дем улыбнулся.
Его движения были медленными, сильными. Толчки отдавались новыми криками Челси и тяжелыми вздохами и стонами самого ищейки. Он получал истинное удовольствие. Хотелось быть ещё глубже, проникать все дальше, полностью контролировать её, но это было невозможно по той просто причине, что никто, кроме Афтона не мог контролировать её, этот её дар...
Дем грубо сжимал ребра Челси в своих руках, надавливая с силой. Одна рука поползла вверх по спине девушки, которую он плотно прижал к себе, уже практически поддерживая. Схватив вампиршу за волосы, Деметрий наматал их себе на пальцы и потянул, отклоняя девушку вниз. Наклонившись, он поцеловал живот вампирши до солнечного сплетения.
И снова толчки, быстрые, словно разогревающие, Дем готовился к чему-то грандиозному. И вот он был готов. Сила толков не изменилась, но вот частота. Он был просто неудержим, сам вздыхая и легко покрикивая, он буквально впился руками в грудь Челси, больше сжимая её, чем массируя.
Этот безудержный секс продолжался около полутора часов. Нет, Дем не выдохся. Он все ещё получал удовольствие от секса, но девушка и это ело начало ему надоедать. А разве не надоедает то, что ты видишь каждый день... Именно это и случилось с Деметрием. Ему становилось практически скучно. Он все ещё пребывал внутри Челси, но уже делал это не с таким остервенением. Остановившись вовсе, он спокойно посмотрел на Челси и потянулся к её губам. Остановившись в полумиле о её лица, он неожиданно заговорил:
-Хочешь, чтобы я поцеловал тебя? - вопрос был задан спокойно, однако с издевкой. Взяв руку Челси в свою, Дем приложил её ладошкой к низу своего живота. -Или продолжим?
 
Челси_ВольтуриДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 13:01 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да, Деметрий действительно был хорошим любовником, но то, что он это осозновал, портило всю картину. Постепенно его движения стали какими-то надменными и с ленцой. Складывалось такое ощущение, что он выполняет какую-то обязанность. Да и Челси постепенно это начинало утомлять. Плчему-то кждый раз с мужем был фиерическим, непохожим ни на что. Всегда куча эмоций, счастья и удовлетворения. Да, до Афтона ему однозначно еще как до Парижа черепашьим шагом. Вот только девушка не понимала того, что все дело было в том, что она любит мужа - именно по этому каждый раз был особенным и не превзойден.
Но вот, Дем решил все испоганить еще больше своими действиями. Глядя ему в глаза, вампирша провела пальчиками по орудию олюбви и постепенно стала проводить ими все выше и выше, пока не уперлась в грудную клетку. После чего ткнув его со всей силы да так, что он упал на свою кровать.
- А теперь, милый, запомни одну простую вещь: я не отношусь к тем, кто долго ломается и которыми ты потом руководишь! Я сама решаю когда, что и как! Усек? - промолвила стерва надменным голосом и стала надевать белье.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 08 Фев 2011, 18:11 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий чувствовал, что в Челси поднимаются противоречивые чувства. Надо сказать, что именно этого он и ждал, но в тоже время был удивлен всей ситуацией. -Черт! Сука...Стерва.. -вертелось у него в голове, пока он летел до кровати, а потом и лежа на ней, пока Челси говорила.
Чтобы чувствовал себя увереннее, вампир сел. Не далеко ему было и до своих брюк, кои он тут же одел, скрывая в их недрах все то, что не нужно было ни видеть, что больше пока что не пригодится ни ему, ни Челси. -А вот от керосина я бы сейчас не отказался, а так же от спичек... Сволочь... -внутри ищейки загорался огонь ненависти. Ярость поднималась к нем с той же силой, что и недавнее возбуждение. Можно было перепутать одно с другом, если бы не эта самая ненависть, в порыве которой, Дем готов был проситься.
Утробное рычание вырвалось из его горла. Мышцы лица напряглись, оголяя ровный ряд зубов, губа дрожала. Руки сжались в кулаки, плечи стали более рельефными. Оголенный торс приподнялся на вдохе. Была видна каждая вдутая жилка на его теле. Вампир готов был броситься.
Деметрий прекрасно понимал, что он сильнее Челси и обучен, он воевал и уничтожил намного больше вампиров. Она же все время стояла и смотрела на это.
-Что ты сказала, отрепье? Ты тычешь в меня своими грязными пальцами? После того, как я взял тебя? Ты глупая шлюшка... Афтон с удовольствием послушает байки о твоей смерти! - атмосферу подогрела пощечина, влепленная Деметрию. Но вампирша зря это сделала. Секунда, и он уже стоял возле неё, сжимая её горло и кидая Челси в противоположный угол комнаты. Взяв её за ногу, он резко вывернул её, ломая кости, разрывая мышцы и сухожилия. -Больно? М? Да, тебе больно! А сейчас будет ещё больнее, когда ты останешься без своих конечностей! - Деметрий зарычал.
 
Форум » Архивы » Архив тем » come back to future (Dem ft. Chelseа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: