Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Прогулка по пляжу Ла Пуш (Белла и Джейкоб)
Прогулка по пляжу Ла Пуш
BellaДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 17:29 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Игра переносится отсюда


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джейкоб_БлэкДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 21:17 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Они шли медленно вдоль берега. Джейкоба поражала её скованность, не ожидал такого от девушки старше его на два года.
- Джейкоб... а помнишь, ты сказал что-то... что Калленам сюда нельзя... А ты с ними знаком? Почему нельзя? Они что-то натворили тут? - вдруг спросила Белла не глядя в сторону Джейка. Он тем временем приостановил ход и глянул на подругу, на его лице сыграло разочарование.
- Ха, запомнила?!. - губы Джейка нервно превратились в тонкую нить, но потом не подавая ни кого вида разочарования, обрели форму смущённой улыбки.
- Это, как бы сказать, очередная страшилка. Эм... - он сделал не большую паузу. На лице Беллы играло любопытство. Вот только я всё не воспринимаю всерьёз.
- Ладно, по легенде Квилетов их предки потомки волков. - Вот уж не думал, что когда нибудь придётся такое рассказать.
- И по этой легенде, Каллены потомки враждебного клана. - Джейкоб убрал руки в карманы, ему хотелось показать всё в обширной обстановке, но боялся, что Белла его не поймёт. - Как то раз, мой пра-пра дед заметил, что они охотятся на нашей земле. И мы заключили с ним договор. Разделили территорию так сказать. И вот с тех пор, Каллены не имею права врываться в наши владения. Чушь, какая то получается. Надеюсь она в это не верит, я по крайне мере точно нет. Джейкоб посмеялся. - Это легенда, и... - он умолк.
- Может вернёмся к остальным? - идиотская улыбка, всегда придавало шарм. И зачем я ей всё это рассказал? Ну не идиот?
 
BellaДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 22:49 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Белла всё также улыбалась парню глупой, наивной улыбкой. "Надеюсь, не заметит мое чрезмерное любопытство Калленами... а то в школе это уже явно не секрет..." Однако Блэк сразу начал рассказывать историю девушке. "Что? Что за бред? Он решил меня разыграть?" С каждым словом улыбка девушки становилась шире и уже переходила на смешки.
- Это легенда, и... Может вернёмся к остальным?
-Стоп стоп стоп... Каллены - потомки враждебного клана? - Свон рассмеялась, и легонько толкнув Джейка в плечо, спросила серьезней, - Нет, ты скажи честно, ты меня разыгрываешь? Кто придумал эту байку? Наверняка, просто поцапались с ними и не пускаете на свою территорию, так ведь? Хах! Кровожадный клан...
Школьница внимательно посмотрела на друга, чтобы понять его реакцию, но было не очень понятно. Было такое ощущение, будто он в смятении. Как будто бы то, что он сказал про легенду было более правдивым, чем то, что придумала Белла. "Хм... надо обязательно узнать подробности..." Проигнорировав его последний вопрос, девушка продолжила.
- Нууу... и что же это за кровожадный клан такой? - Беллс сделала смешливое лицо, будто она не верит в легенду, но говорит о ней так, чтобы просто поприкалываться, - "Наверно, они страшные зомби, что встают из могил и..." - недоговорив, девушка вновь посмеялась, а потом прямо в глаза посмотрела Джейку, призывая его продолжить историю.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 16:34 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Стоп стоп стоп... Каллены - потомки враждебного клана? - Хрум, - послышался приглушённое клацанье зубами. - Получается, что да. - Неужели она поверила в эту сказку. Может и нет, но откуда такое любопытство... Что бы ещё такого сказать.
- Послушай Белла - это всего лишь легенда, я и сам до конца не врубился, а ты просишь подробностей. - Джейк замешкался, он на самом деле не знал, что ещё добавить. Ведь по сути он не должен об этом распространятся, эту мысль он повторил уже вслух.
- Прости, Белл, но я не должен этим распространяться. - он сделал маленькую паузы, и на его милом смуглом личике отразилась ещё одна очередная идиотская улыбка. -
Я чту древние страшилки, своего пра-пра деда. - он промолчал, не сказал, что по этому думает, но Белла не отступала своим девичьем любопытством. - Нет, ты скажи честно, ты меня разыгрываешь? Кто придумал эту байку? Наверняка, просто поцапались с ними и не пускаете на свою территорию, так ведь? Хах! Кровожадный клан...
- Откуда такой интерес? - он ткнул её легонько своим предплечьем в её, при этом повернувшись в её сторону. - Нууу... и что же это за кровожадный клан такой?- "Наверно, они страшные зомби, что встают из могил и..." - Джекоб рассмеялся.
-Их называют "Холодными", бледнолицыми. - Джейк обратил внимания на цвет кожи белы, она сама по себе тоже бледная. - Может ты одна из них. - Джейк решил пошутить, снова улыбнувшись ему хотелось уйти от этого разговора, но пока не знал как.
 
BellaДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 17:16 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
"Очень интересная реакция у него... Он говорит об этой легенде так, будто сам верит в нее... и даже не только это, но что еще неясно... не должен этим распространяться?" - Белла старалась делать вид, будто всё также шуточно воспринимает историю Блэка, хотя на самом деле это ее зацепило. Во всем этом было что-то необычное. Не было похоже на обычную ссору пацанов из разных районов.
-Их называют "Хладными", бледнолицыми. Может ты одна из них, - Белла засмеялась на слова парня.
- Ну вот, Джейк! Как ты мог просмотреть? Пустил на свою территорию бледнолицего потомка враждебного клана? Теперь тебе точно несдобровать! Не догадываешься, почему мы сейчас одни, м? - Свон подмигнула рядом сидящему парню и сделала серьезное лицо, пытаясь напугать Джейкоба.
Подул холодный ветер, и по спине девушки пробежали мурашки, она натянула рукава кофты на руки, но это не очень помогло.
"Интересная информация... хладные... А ведь Джейк всё-таки заметил, что я заинтересовалась этой темой... надо съехать на то, что я люблю всякие страшилки..."
- А что, интересная страшилка! Люблю послушать занимательные легенды. Хорошо, что ты меня предупредил. Теперь буду остерегаться бледнолицых в школе, а то мало ли... - Свон снова широко улыбнулась Джейкобу, но тут девушка поняла, что кое-что пропустила.
- Стой... а ты сказал... Твой пра-пра дед заключил с Калленами договор? А сколько же тогда им должно быть лет?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 11 Янв 2011, 20:29 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Были времена, когда Бела приезжала к отцу погостить на лето и её явно не волновали все эти сказки, но зато сейчас эту девушку переполняли эмоции. С каждым словом Джейка ей хотелось знать больше, а он не мог понять зачем ей это всё. Ну расскажет он ей все эти легенда, которые узнал от своего отца, а что толку. Вряд ли они ей пригодятся в будущем.
Не догадываешься, почему мы сейчас одни, м?
- Ну потому что мы ушли ото всех. - джейк прислушался. И в самом деле они были одни. Не было слышно не криков не разговоров, тишина. Хм, кажется все уехали. Отличный повод проводить Беллу до дома. Хотелось бы узнать о ней больше, ведь столько времени не общались. Джейк да тебе и карты в руки. парень улыбнулся, кажется он немного замечтался, что прослушал то, что говорила Белла Свон.
- Значит мне повезло, в моей Резервации, в школе учатся только мне подобные, не то что у вас. Смешанные крови и всё в этом подобные. - парень усмехнулся.
- ну, если к тому же друзья тебя покинули, ведь ты слышишь какая тишина, мёртвая. - улыбнулся. - то я как пятнадцатилетний джентльмен, просто обязан проводить тебя до дома. - поднимаясь с дерева, оказавшись на ногах, Джейк протянул Белле руку, предлагая помощь подняться. Прежде, чем ответить взаимностью, с уст Беллы слетел ещё один вопрос.
- Стой... а ты сказал... Твой пра-пра дед заключил с Калленами договор? А сколько же тогда им должно быть лет? - глаза Джекоба сузились, он внимательно посмотрел на подругу. И что мне ей ответить? сотни, может больше?
- Ха, - не боясь повториться сказал - Это легенда, всего лишь.
- Ладно, не забивай голову чушью. - на милом личике Свон, отразилось разочарование.
- Не парься Белла, я уточню от отца. Он явно будет в восторге, что я наконец заинтересовался всеми этими "страшилками из прошлого"
Он помог её подняться и они пошли вдоль берега, в сторону дома Беллы.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Прогулка по пляжу Ла Пуш (Белла и Джейкоб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: