Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Местечко на пляже
Местечко на пляже
BellaДата: Четверг, 02 Сен 2010, 15:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжейкобДата: Вторник, 07 Сен 2010, 00:58 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(==== Пляж
- Сколько тебе лет, шестнадцать?
-Ну да, скоро исполниться..Я немного младше тебя.
Неопределенно пожав плечами ,Джейкоб обнажил неесстественно белые зубы, контраст между его темно-красноватой кожей был велик и это бросалось в глаза.
Засунув руки поглубже в карманы куртки,Джейкоб чуть улыбался отходя от шумной компании с Беллой.
-Ты наверное не помнишь этих мест?
Он украдкой посматривал на дочку шерифа и снова отводил глаза, смотря себе под ноги.Найдя корягу он отпнул ее в сторону.
-Давай присядем там?
Джейкоб указал рукой на одно из десятков прибитых волнами деревьев, они были совсем белыми от соли, и делали это место немного мрачноватым.
Где-то с зади раздался громкий гогот Эмбри и ему вторили все остальные.Волны мелкими барашками набегали на песчано-галечный берег пляжа, и с приятным шипением разбегались предже чем отхлынуть обратно.
Подойдя к деревьям, Джейкоб поставил одну ногу на корни, ожидая когда Свон устроится.
-Сегодня отличная погода, по крайней мере для Форкса..
Джейкоб чуть пасовал перед ней, и поэтому откашлился отводя взгляд от нее к скалам .
Попереминаясь с ноги на ногу, Джейкоб примостился на дерево, так и не дождавшись Беллу, и теперь смотрел на девушку с низу вверх. Широко улыбнувшись, он чуть поджал подбородок пожимая неосознанно плечами.
-Быстро ты обзавелась друзьями на новом месте Беллс.
-Зря твой отец волновался за это.

Что за бред несу...?
Выдохнув, Джейкоб попытался смелее улыбнуться, но руки все так же держал в карманах куртки.Ветер становился порывистым, и он запахнул сильнее куртку.Резиновые сапоги были как раз кстате.
 
BellaДата: Вторник, 07 Сен 2010, 22:35 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мне была приятна компания Джейкоба, однако свое собственное поведение было для самой меня же странным. Сейчас я пыталась соблазнить парня и видно было, что он ведется. По тому, как он смущается. "Что ж, задача будет несложной..."
- А я даже думала, что тебе уже почти 17, - совсем не краснея, врала я, - выглядишь старше! "Мальчикам же нравится выглядеть взрослее" Парень улыбнулся, значит, эффект был. Я улыбнулась ему той же обворожительной улыбкой, какая была у него.
Я хотела продолжить говорить, но неожиданно для меня, Блэк начал расспросы. Я даже немного растерялась.
- Ну... да, действительно. Не очень помню этих мест, верно... - медленно проговорила я, осматривая местность, которая открывалась передо мной. Здесь было очень красиво, и даже светило солнце, но становилось чуть прохладней. Я сильней натянула рукава кофты на ладони. Джейкоб предложил присесть на одно из лежавших деревьев. Я подошла к нему, но пока не садилась. Мне казалось, что дерево холодное, а солнышко, как назло спряталось за тучи, которых становилось всё больше. "Сегодня отличная погода" - сказал Джейк. Ответ вылетел у меня сразу.
- Да, действительно! Даже солнце проглядывает... иногда, - почти прошептала я последнее слово и села рядом с парнем. На самом деле, погодка меня не слишком радовала, но видимо придется к этому привыкнуть. Раз тепло, значит тепло. А парень продолжать говорить.
- Чарли всегда волнуется, - я ласково улыбнулась, подумав об отце, - Но, думаю, мне просто повезло, что здесь все такие хорошие... Посмотрев на Джейка, я показала ему взглядом, что он в это число хороших очень даже входит.
- Ты, наверно, часто гуляешь по пляжу. Это, скорей всего, одно из популярных мест среди молодежи... Здесь красиво... - мечтательно протянула я. "Как бы спросить про Калленов?" Этот вопрос не выходил у меня из головы, но я не знала с чего начать. Решив пока что продолжить дружескую беседу, не задавая провокационных вопросов, я спросила.
- А в Форксе ты часто бываешь? Тут ведь теперь живут Джон и Анника...
"Да, Белла, умными вопросами ты так и блещешь..." Я посмотрела на Джейкоба, широко распахнув глаза в ожидании ответа.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжейкобДата: Четверг, 09 Сен 2010, 15:07 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ты, наверно, часто гуляешь по пляжу. Это, скорей всего, одно из популярных мест среди молодежи... Здесь красиво...
Джейкоб неопределенно пожал плечами в ответ на слова Свон. Для него это было не просто красивое место, это было родное..То место где он знал абсолютно все.
Он оперся локтями на свои колени сцепив пальцы рук перед собой, и уставился на горизонт.
Он смущался, и не знал как это скрыть от девушки.
Джейкоб только не пасуй, ты ей нравишься, иначе она бы не предложила прогуляться.
- А в Форксе ты часто бываешь? Тут ведь теперь живут Джон и Анника...
Парень немного встряхнулся и повернулся лицом к Белле.
-Это скорее они не выползают из резервации, хотя вечерами чаще у них все таки.
-Свободный дом, никакого присмотра. Сама понимаешь.

Он любил бывать у брата дома, они засиживались за консолью до самого утра, попутно набивая животы пиццей, что заказывал Джон, и с красными глазами шли в школу.
Сколько пар он проспал...Но это уже стало традицией, и Джейкоб не променял бы это ни на что.
Хотя в последнее время он по большей части сидел в своем гараже, ремонтируя машину. Он до сих пор не мог нарадоваться ,что ему не придется ездить на старом пикапе отца, что шериф купил у них для Беллы.
Джейкоб откинулся назад, радостно смотря на нее. Порывы ветра играли прядями ее волос, что вылезли из-под шапки Беллы.
Она все - таки удивительно бледная, для жительницы штата Аризоны.
Джейкоб с улыбкой отвел взгляд от ее широко распахнутых глаз, скрывая легкий мандраж. Чуть поёрзав, он засунул руки в карманы.
Он понимал, что девушка, скорее всего не считает такую погоду хорошей, но со временем, он был уверен, поймет, что даже такой день просто редкость в самом дождливом городе США.
-А вообще сюда редко кто кроме серфингистов приходит, и то только самые уверенные.
-Здесь подводные скалы и волны даже в безветренную погоду.

Джейкоб чуть повернул голову в сторону толпы, от которой они ушли. Громкий смех Эмбри четко пробивался сквозь легкий фон остальных.
Кивнув Белле в сторону ребят, Джейкоб с улыбкой сказал.
-Кажется, Эмбри удачно влился в твою компанию Беллс.
Может спросить ее про этого парня, как его? Майка кажется.
Прижав руки в карманах к животу, чтобы было теплее, Джейкоб чуть замолчал, подбирая слова.
Скорчившись, он все-таки решил не поднимать эту тему. Широкая улыбка на лице парня смотрелась ошеломляюще, казалось, что лицо прорезает ослепительно белым от уха до уха, контрастируя с темной кожей.
-Как твой пикап?
-Если что, только скажи. Я конечно перебрал мотор, но все равно..

Глаза Джейкоба искрились, отражая солнечный свет, что с таким трудом пробился в этот момент из сгущающихся туч
 
BellaДата: Четверг, 09 Сен 2010, 22:31 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- Серфинг... Я далека от этого! - с ухмылкой ответила я Джейкобу, вспоминая себя на волейбольном поле. "Уух, подводные скалы и холодные волны" - меня немного передернуло от портящейся погодки. Я решила, что сегодня проверять водичку я точно не пойду. Со стороны собравшихся на пляже школьников послышались голоса.
Кажется, Эмбри удачно влился в твою компанию Беллс
- Да, веселый общительный парень, - я посмотрела в торону одноклассников. Теперь там еще играла музыка и Тайлер что-то кричал. Похоже, у них там было весело. Хорошо, что меня там уже не было, я бы не выдержала такого количества громко орущей молодежи. Мне было достаточно компании 15-летнего сына друга моего отца. Кажется, в детстве мы с Джейкобом очень дружили. Жаль, что время стерло множество воспоминаний из того времени. Хотя чем дольше я находилась здесь на пляже, я всё больше привыкала к этому месту, оно было словно родным. Стоило мне немного задуматься, как Джейк вновь задал вопрос.
- Пикап? Отлично! Ты молодец, Джейк!
Решив, что не стоит больше оттягивать, я решила задать главный вопрос. Для меня он был пока главным. Я должна была хоть что-то выяснить о Калленах, раз Эдвард так старательно меня избегал.
- Джейкоб... а помнишь, ты сказал что-то... что Калленам сюда нельзя... А ты с ними знаком? Почему нельзя? Они что-то натворили тут? - "Белла, Белла, остановись! Слишком много вопросов... Ну вот, парень уже подозрительно на тебя смотрит..." Я сделала вид, что всё хорошо, и хлопая ресничками продолжала наивно смотреть на Блэка, хотя видела, что его настроение поменялось. "Что-то тут не так..."


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Местечко на пляже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: